FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Организации Альтанара » Комната Дориана Гроуза (Резиденция главы)


Комната Дориана Гроуза (Резиденция главы)

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Спальня Дориана Гроуза была довольно просторной и светлой, несмотря на то, что в ней имелось лишь одно окно.
Светлые стены пастельного оттенка были окантованы бордюром красно-кораллового цвета, повторяющемся и в окраске ниши, находящейся за изголовьем кровати. Светлый пол, странного жемчужногооттенка, нисколько не выбивался из общей картины, а наоброт, выгодно оттенял все краски спальни.
Большую часть комнаты занимала огромная массивная кровать. Дориан любил и ценил уют и комфорт, поэтому такой важной состовляющей своей жизни уделил особенное внимание. Мягкая, упругая, она готова была принять в свои объятья усташего за день алхимика и подарить ему незбываемый отдых.
Другая не менее важная часть комнаты - огромный, во всю стену, шкаф с тремя большими зеркалами. Как и вся мебель в спальне, он также был покрыт диковиным орнаментом, а сверху покрыт блестящим лаком. Внутри шкафа царил идеальный порядок - и не мудрено, ведь часть вещей из него Дориан так ни разу и не одевал.
Напротив кровати стоял туалетный столик с мягким пуфом - за ним так любили проводить время гостьи хозяина. Самому Дориану он практически не нужен был, но как истинный ревнитель порядка, Дориан не мог отказаться от этого предмета мебели. Уж слишком хорошо тот вписался в интерьер комнаты.
Еще одним важным элементом комнаты был диван - располагался он напротив шкафа, по другую сторону кровати, у общей с кабинетом стены. Был он не особенно примечателен, но Дориан его любил - быть может поэтому и убрал так, чтобы при входе в комнату его не было видно.
Дополняли картину теплый ковер на полу, удобные тумбочки с двух сторон кровати, да небольшой проход с правой стороны, ведущий в ванную комнату.
Но главным, по мнению Дориана, украшением была необычная люстра с магическими светильниками, чье кованное основание украшали хрустальные капли, выращенные самим алхимиком. Они были удивительной чистоты, которая в природе не встречается.

http://www.mebel-ital.ru/uploads/images/ambra21b.jpg

Вид со стороны кабинета.

Отредактировано Дориан Гроуз (Воскресенье, 16 августа, 2009г. 06:49:36)

0

2

Еще только переступив порог гильдии, дориан решил, что не понесет девушку в ее комнату. Причин было несколько: во-первых, второй эта гильдии ночами не спал - ученики бродили туда-сюда; во-вторых, Дориан не собирался объясняться с каждым из встречных, кого и куда он несет - а любопытные ученики обязательно бы завалили его вопросами; в-третьих, он просто не хотел, чтобы на следующий день по гильдии, да и по всему городу, ходили слухи, а Хельга ловила на себе хитрые взглды незнакомых ей людей. Ну, и наконец, в-четвертых, в комнату Дориана вел секретный ход с отдельной лестницей, уже ни раз позволявший тому уходить и приходить незамеченным. Им-то Дориан и воспользовался.
Войдя в комнату, где приглушенным светом мерцали волшебные светильники, алхимик аккуратно положил Хельгу на большую кровать. Выпрямился, любуясь ее сонным очарованием, а затем аккуратно поправил плащ на подобии одеяла. В комнате было тепло, да и раздевать девушку он не стал, так что ничего более  плотного чем плащ вряд ли бы потребовалось.
Сам же алхимик вышел из комнаты в кабинет, оставив двери полуприкрытыми, чтобы яркий свет в кабинете не разбудил спящую девушку.
Сна не было, поэтому Дориан решил как всегда отдаться любимой работе.

>>> Кабинет главы гильдии

0

3

У входа в гильдию >>>

Давно девушка не засыпала так, на свежем воздухе, рядом с мужчиной, да еще так крепко. Первым пробуждением было, когда она почувствовала под собой мягкую перину и развернулась, устраяваясь поудобнее. Юбка обхватила ноги, сковывая движения, это и разбудило Хельгу.
Сонно оглянувшись, приподнявшись на локтях, она поняла, что находится не в своей комнате. Впрочем кому она пренадлежала гадать даже не приходилось. Стараясь хоть немного прогнать сон, девушка осторожно поднялась и только тут поняла, что туфли видимо остались лежать в беседке... Слава Единому, что в ее комнате была запасная пара.
Хельга осторожно подошла к прикрытой двери и заглянулась в щелку. Дориан сидел за рабочих столом и что-то сосредоточено писал.
Да он весь день работал, поспал небось только там в беседке... И как только с ног не валится, ночь ведь уже на дворе. Надеюсь он хоть спать ляжет, не все же человеку работать.
Отвлекать Дориана она не стала, прекрасно понимая, что у Главы Гильдии и так полно дел, кроме одной рыжей особы. Уходить из комнаты тем более босиком и ночью, когда все порядочные студенты не спят - было глупо. Поэтому девушка вернулась к кровати, немного ослабила шнуровку корсажа и вновь улеглась на мягкий матрас, укутываясь в плащ. Уткнувшись лицом в подушку, она несколько мгновений боролась с глупой, то есть абсолютно счастливой улыбкой, а потом стала снова погружать в сон.

0

4

Давно уже Хельге не удавалось поспать на мягкой удобной кровати. Последним были гамаки на карабле, до этого земля, до этого жесткая койка в гостинице. По этой причине просыпаться совершенно не хотелось, но шум доносящийся со стороны прикрытой двери явно мешал хорошему сну.
Хельга недовольно приподнялась, кинув взгляд на окно. Луна все еще была видна в окне, хоть и немного сместилась, то есть времени прошло немного, было чуть за полночь.
И кто же мог прийти к Главе Гильдии в такой час? Что-то случилось? Или...
Девушка снова встала, подошла к двери и, заглянув в приоткрытое простраснтво, прислушалась.
>>> Кабинет главы гильдии

0

5

>>> Кабинет  главы гильдии

Дориан отрицательно покачал головой.
- Мое решение в данном случае не оспаривается. Я не сплю в одной кровати с девушками... с которыми меня...
Тут он запнулся.
Сказать "ничего не связывает" нельзя, ибо между ним и Хельгой все-таки что-то было. Взаимное притяжение как минимум. Сказать "что-то связывает" - тем более нельзя, получится полный бред.
"Как же все сложно!" - с досадой думал Дориан, подбирая нужные слова. На ум ничего не шло.
- Короче, я обычно не сплю в кроватях с женщинами.
"Угу, зачем спать-то.. с нимив кроватях другое делают..." - хихикнуло ехидное подсознание.
- А жены, сами понимаете, нет - так что спать не с кем.
"Дурак!" - сделал он вывод, проанализировав свой собственный словесный.. выплеск.
В бешенстве он буквально рухнул на диван, глубокомысленно уставившись в потолок.

0

6

А вот теперь Хельга совершенно растерялась. Выселять хозяина комнаты на диван, хотя ее комната находилась в том же крыле Гильдии было неправильно. Тем более, что диван, даже по виду, не был удобен для проведения на нем ночи. Так что все-таки, наверное, стоило пойти к себе. Но с другой стороны оставить все просто так, чтобы завтра вернутся опять непонятно к каким отношениям - было тоже неправильно. Потому что Хельга, как никто знала, что то, что кажется под покрово ночи тайным и приятным, под лучами солнца становится чем-то совершенно другим.
В общем Хельга уцепилась за последнюю фразу Дориана и, осторожно присев на краеше дивана, и чувствуя себя ужасно неловко, спросила:
- Дориан, а почему ты до сих пор не женился?

0

7

- Женился, - ответил Дориан самым серьезным тоном.
Он согнул ноги, чтобы дать даме больше пространства, а затем повернулся на бок. Облокотившись о локоть, он продолжил:
- На работе. А когда понял свою ошибку, то было поздно что-то исправлять. Решил жить просто так - без обязательств, долгих отношений. Короткие увлечения не мешают работе, не ворошат чувства и не мутят рассудок.
Дориан тихо вздохнул, явно не понимая, чем был вызван такой вот интерес к его персоне.
- Я искал единственную, но не находил. Потом бросил это неблагодарное занятие.

0

8

Хельга благодарно кивнула, облакачиваясь на спинку дивана. Почему-то вот так сидеть рядом с Дорианом ей безумно нравилось. Она откинула волосы и вслушалась в его ответ.
- Да, неблагодарное, это ты верно подметил. - Хмыкнула она. - Но увлекательное. Моя история чем-то похоже, тоже поставила работу, а точнее призвание, высшей планкой в своей жизни. Хотя у меня был выбор либо выйти замуж, либо заняться ремеслом либо остаться свободной. Работа менестрелем вполне вязалась с моим тогдашним мировоззрением, так что другие варианты отпали сами собой. - Девушка замолчала, прикрыв глаза и не понимая, чего это начала ворошить прошлое. Наверное сработал старый принцып "откровенность за откровенность".

0

9

- Нашлись два одиночества, - усмехнулся Дориан. - Что дальше-то делать думаешь? Так и будешь по вечерам концерты давать в таверне? Или иные планы есть?
Алхимику было не привыкать вести светские беседы - это умение много раз выручало его. Вот и сейчас, он с одной стороны отвлекался от собственных горьких мыслей, а с другой стороны имел шанс узнать больше о планах Хельги. Кто знает, может он ей даже в чем-то помочь сможет.
"Хотя таким как она и помощь-то, наверное, не нужна. Свободные, независимые, красивые.. Такие женщины опасны для мужчин - особенно для тех, кто все еще верит в романтическое провидение."

0

10

- Пока не знаю. - Задумчиво произнесла Хельга, а потом вдруг улыбнулась, не открывая глаз и хитро так произнесла: - Я же сказала, "с моим тогдашним мировоззрением". Не так давно оно у меня резко поменялось, так что на ваш город у меня не только концертные планы, хотя их никто не отменял... - Она приоткрыла глаза и повернула голову, чтобы взглянуть на него. - Когда мы познакомились ты говорил что-то об Гильдии, что я могу подтянуть здесь свои знания или что-то вроде этого... Такое положение еще в силе?
Желание задержаться здесь подольше было шито белыми нитками, но девушка и не думала скрывать этого.

Отредактировано Хельга (Суббота, 15 августа, 2009г. 19:30:11)

0

11

- Конечно, - Дориан искренне изумился вопросу девушки. - Наши двери открыты каждому.
Он хотел еще что-то сказать, но передумал. Просто молча лежал, смотря то на Хельгу, то в потолок.Наконецон словно решил для себя что-то вздохнул и тихо попросил:
- Иди в кровать... Спокойной ночи.
На душе вновь было спокойно. Но спокойствие было совсем иным - пустым, серым и тяжелым.
- Так будет лучше для всех.

0

12

- Дориан, - произнесла Хельга, удивленная его тихим и пустым тоном, накрывая его ладонь своей. - Все в порядке?
У нее были подозрения о перемене его настроения  и сейчас девушка никак не могла понять смеяться ей или плакать. Она легко бы встала и ушла к себе в комнаты, но не стала делать этого, потому что знала, что тогда Дориан пол ночи проведет в отвратительном настроение. А портить людям настроение Хельга не любила.
Больше всего ей сейчас хотелось обнять его и поцеловать, как-то заставить поверить, что все будет хорошо, но она боялась, что он оттолкнет ее. Или холодно повторит просьбу идти спать...  Но Единый, как же хотелось обнять его.

Отредактировано Хельга (Суббота, 15 августа, 2009г. 21:15:47)

0

13

Прикосновение девушки было таким манящим и... откровенным.
Дориан словно бы прозрел, а может впервые захотел посмотреть на вещи не через призму своих мыслей и суждений, переживаний и обид. Он просто реально сопоставил факты и понял то, отчего потелу пробежала мелкая дрожь. Он не смог бы ее скрыть от Хельги, и теперь боялся, что девушка неправильно истолкует его состояние.
- Нелегко просто ломать свои собственные принципы и устои. Они столько раз выручали меня из трудных ситуаций, вели к правильным решениям, а теперь... Теперь если я последую им, то остаток жизни буду несчастен. Трудно это понять, а принять вообще почти невозможно...
Он с удивлением вслушивался в свои же собственные слова. Неужели это он так откровенно признается в своих чувствах? Неужели он и вправду это все произнес?..
- Поцелуй меня, - вдруг ни с того, ни с сего произнес он, пристально глядя на Хельгу.
Слова прозвучали как-то просто и обыденно, хотя в душе мужчины разгорелся пожар, сжигавший его изнутри.

+1

14

Когда Дориан  высказался, Хельга не понятно от чего почувствовала облегчение. Она не совсем поняла его мысль, но то что она несла за собой уловила сразу... Трудно ломать себя, особенно когда разум твердит одно, а рехнувшееся сердце другое, еще труднее говорить об этом вслух.
Просьба Дориана прозвучала ни с того ни с сего, но девушка не хотела заставлять его повторять дважды. Он все еще лежал на диване, а она сидела рядом, поэтому ей пришлось наклонится, одной рукой уперевшись о сидение,  чтобы не упасть на него,  а другой придержав свои волосы, что бы наконец-то коснуться его губ своими.

Отредактировано Хельга (Воскресенье, 16 августа, 2009г. 09:41:20)

0

15

- Хм, неплохо, - задумчиво произнес он, когда поцелуй внезапно оборвался. - Но все равно что-то не так.
Он аккуратно обнял Хельгу сободной рукой, прижал ее к себе и, глядя той в глаза, прошептал:
- Может еще раз попробуем?
И не дожидаясь ответа девушки, он нежно и осторожно коснулся ее губ.
- Нет, опять не то... - с хитринкой в глазах заметил он. - Неудобно как-то... Моет все-таки выберем место помягче? Ты только не подумай чего плохого... просто в такой позе у меня скоро пол тела онемеет и покроется противными мурашками. эх, надо все-таки этот диван заменить.. на боее мягкий и просторный...

0

16

Хельга не выдержала и засмеялась, поднимаясь с дивана и тяня Дориана за собой.
- Не зря мне этот диван с первого взгляда не понравился. Предлагаю отдать его злейшему врагу, чтобы мучился.
Девушка, тяня Дориана за руку, подошла к кровати, потом обернулась и обняла его за шею.
- Здесь было бы получше? - Прошептала она, вновь целуя алхимика.
В груди снова поднялось то странно теплое, тянуще-щемящее чувство, без которого уже было что-то не то.

0

17

Дориану безумно нравилась инициативность Хельги. Он словно открыл ее заново. Куда делась та застенчиво-смущенная незнакомка, которую он так жаждал утром? Теперь перед ним совсем другая девушка - смелая, решительная, знающая себе цену и, что самое главное, пожалуй, знающая и умеющая добиваться исполнения своих желаний.
Он позволил увлечь себя на кровать, он вновь коснулся этих медоо-пряных губ... Он вновь терл голову, забывая о том, кто он и где он.
- Диван? Тебе не нравится диван? Выбросим! Завтра же! Из окна!
опьяненный страстью, алхимик вновьи вновь покрывал Хельгу поцелуями, непослушными пальцами пытаясь разобраться то с ее шнуровкой (надо сказать уже слегка распущенной заботливой рукой самой девушки), то с длинной юбкой.
Внезапно он откинулся на кровать, увлекая за собой девушку так, что та оказалась сверху и улыбнулся ей.
- Знаешь, я впервые счастлив, безумно счастлив оттого, что просто нахожусь рядом, прикасаюсь и могу поцеловать ту, что рядом...

0

18

Уже очень давно Хельга не теряла голову просто от одних поцелуев. Хотя ее и никогда не целовали столь умело и страстно, как сейчас. Девушка чувствовала руки Дориана на своей спине, чувствовала как его пальцы пытаются разобраться в узелках корсажа, и чувствовала губы на своей коже, все вместе просто сводило с ума. Девушка уже не представляла, как могла бы быть в другом месте. Какое другое? Только здесь. Только с ним.
- Дориан, - выдохнула она, - пощади учеников, гуляющих по парку, они конечно будут рады получить новое место для поцелуев, но не на голову же...
Дориан откинулся на кровать, а Хельга улыбнулась, быстро распусая шнуровку корсажа и отбрасывая его куда-то в сторону. Заправленая в юбку рубашка тут же выбилась, но девушка не обратила на это никакого внимания.
Она наклонилась, так что рыссыпавшиеся волосы огородили их лица от всего остального мира. Поцеловала его подбородок, щеку, коснулась губами шеи.
- Значит все правильно. Я люблю дарить счастье.

0

19

- Учеников? Нет, не пожалею... - усмехнулся Дориан.
"Боже мой, как можно думать сейчас о ком-то другом?"
Внешний вид Хельги, такой небрежный и абсолютно домашний, нравился ему куда более чем тогда, в таверне, когда она была такой близкой, но далекой, когда принадлежала всем и никому. А теперь все иначе...
- Отныне ты будешь дарить счастье только мне, - прошептал он, забираясь руками под рубашку девушки. - Иначе я обижусь.
Он изобразил надутого ребенка, а затем практически сразу ес нова приник губами к телу девушки, лаская ее нежную кожу.
Ему хотелось пить из этого фонтана удовольствий, пить до бесконечности, то потери пульса. Чтобы вся вселенная завертелась вокруг них...

0

20

Девушка засмеялась надутому виду Дориана и на некоторое время потеряла всякую возможность говорить, полностью соссредоточившись на ощущении его губ и рук. Потом немного отодвинулась и проникла руками под рубашку алхимика, поглаживая кожу. Снова поцеловала.
- Не путай счастье и любовь, Дориан. Первое я дарю и во время выступлений.
Она повела руки вверх задирая и снимая с мужчины рубашку, а потом снова приникая к его губам. Это было уже сроду зависимости - целовать с ним, будто пить из него то, что сама же ему и отдаешь. Любовь - одно из самых сильных энергитических действий людей, обмен, во время которого залатываюстя все дыры и прорехи в ауре человека. И безумно приятно действо, разумеется.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Организации Альтанара » Комната Дориана Гроуза (Резиденция главы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно