FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Организации Альтанара » Комната Дориана Гроуза (Резиденция главы)


Комната Дориана Гроуза (Резиденция главы)

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

А потом все завертелось, сплелось в один сон. Руки, губы, податливое нежное женское тело, ощущение счастье и полета, любовь, страсть, безумство.
Дориан умирал и возрождался вновь. Он словно скинул груз прошлых лет, выкинул все предрассудки и предубеждения. Несчастный алхимик наконец-то стал просто самим собой, без холодного делового лоска, без хитрых улыбок и рассчитанных на сто шагов вперед действий. Он стал обычным человеком, который просто нежится в постели с той, которую...
"Люблю?" - подумал он, откидываясь на подушки. - "Пожалуй, да. Вот так вот нежданно-негаданно любовь нагрянула".
Он обнял Хельгу, такую милую и уже такую знакомую, уставшую, счастливую, засыпающую на его плече.
"Наверное, это и есть счастье"

0

22

Наступало утро. Утро, которым часто заканчивалось очарование ночи, которое приносила груз ежедневных забот, которое на многое позволяло взглянуть с другой стороны. Часто. Но не всегда.
Хельга начала просыпаться оттого, что лучи солнца, проникавшие через единственное окно падали прямо на ее лицо. Сначала девушка попыталась спрятаться от них, буквально закопавшись в одеяла, но солнце было упрямо и светило в лицо несмотря на все ухищрения. Хельга чуть приподнялась на локтях, откидывая волосы с лица.
Она никогда не страдала провалами в памяти и всегда легко могла вспомнить где, когда и с кем заснула. Вот и сейчас она с улыбкой повернулась голову и посмотрела на спящего Дориана. Вчерашнее и ночное ощущалось как какой-то страный, но безумно интересный сон, который просто обязан длится и длится.
Девушка придвинулась, положила голову мужчине на грудь и посмотрела в его лицо, такое расслабленое и, кажется, счатливое.

0

23

Дориан Гроуз никогда еще не просыпался от нежных прикосновений. Обычно, если и случалось уснуть с кем-то в одной кровати, он сбегал оттуда рано поутру, оставляя изысканную записку, полную слов признательности. Сегодня явно что-то произошло в его жизни такое, что разделила эту самую жизнь на "до" и "после".
- Я тут подумал... - ни с того, ни с сего произнес алхимик, нежно обнимая одной рукой Хельгу. - Надо попросить Веронику принести из твоей комнаты туфли...
Произнеся эту фразу, Дориан понял, какую глупость сморозил - Хельга могла подумать, что он ее гонит.
- Хотя, можно и не нести, - поспешил он продолжить свою мысль, - до ванной можно и на руках... добраться.
В его воображении уже появился образ Хельги в хлопьях ароматной пены, с капельками воды, стекающей по бархатной коже...

0

24

Хельга улыбнулась проснувшему алхимику и потерлось щекой о его грудь. Задумалась над его словами.  С одной стороны даже чистая одежда у нее была в комнате, а значит стоило идти принимать водные процедуры к себе, а с другой... уходить совсем не хотелось.
- Предпочту на руках. Вероника, конечна, чудесная девушка, но рыться в моих сумках в поисках туфель она будет до обеда. - Девушка улыбнулась и, не выдержав, приподнялась на локтях и поцеловала Дориана. - И тебе доброе утро.

0

25

- Доброе, - улыбнулся он, касаясь губ Хельги в долгом поцелуе. - Прости за вопрос, но от меня такое будешь часто слышать... Какие планы на этот день?
Алхимик виновато улыбнулся, но поделать с собой ничего не мог - обязанности главы с него еще никто не снимал. Пожалуй, это было первое утро в его жизни, когда не хотелось идти в кабинет, садиться за стол и с головой уходить в работу.
"Да, а ты действительно сумела сделать невозможное - за один день и одну ночь поменять не только мою жизнь, но и меня"

0

26

- Так, ну во-первых, сходить в ванну, позавтракать, пойти разобрать сумки. Во-вторых выяснить где у тебя в Гильдии всякие лаборатории, склады и прочие. В-третьих... ну я еще не придумала.
Девушка усмехнулась, заправила волосы за ухо  и снова прижалась к Дориану.
- Кажется, мне совсем не хочется вставать... - Виновато мурлыкнула она, целуя алхимика. - Вообщем ты со мной попал...

0

27

Дориану и самому вставать не хотелось, да вот жизнь суровая заставляла. Впрочем, имеет ли он право один раз в жизни забыть обо всем и просто насладиться тем единственным, что обычно составляет смысл жизни простого смертного? Естественно, речь о любви...
Он вновь поцеловал Хельгу - сначала осторожно, нежно, чтобы лишь взволновать. Затем он вложил в поцелуй обуявшую его страсть, жар бешенно колотившегося сердца. Его ласки, по началу воздушно-нежные, стали нагло-требовательными. Его руки, словно почуяв волю, во всю скользили по телу девушки, проникая порой даже туда, куда сама Хельга может быть и не пустила их...
- Загадай желание, - шепнул Дориан, слегка покусыая ушко девушки, - и оно исполнится...

+1

28

Они целовались, и Хельга никак не ожидала, что поцелуй, сначала такой нежный и осторожный наполнится страстью и жаром. Руки Дориана еще мгновение назад нежно гладившие кожу, заскользили по ней, проникая под накрывшее девушку покрывало. Девушка сначала растерялась, отдавшись на волю столь сильных и требовательных рук, а потом стала отвечать сама, возвращаяя алхимику тот жар, что он растопил в ней.
Хельга немного откинула голову назад, уступая силе Дориана, а сама задумалась над тем, чего ей пожелать. Как бы глупо это не звучало у нее не было каких-то маштабных желаний, которые обычно бывали у девушек ее возраста, и она всегда терялась, не зная, что загадывать, в итоге, почти всегда загадывая что-то не для себя. Себе, она считала, все может сделать и сама. Поэтому поддавшись моменту, она воплотила в желание самую первую мысль, возникшую в голове.
- Загадала. А почему оно должно исполниться? - Выдохнула она.
Вот это я и имела ввиду, когда говорила, что из спальни мы еще долго не выйдем...

0

29

- Потому что я его исполню, - буднично произнес Дориан, будто работа у него такая была - желания выполнять.
Он вновь окунулся в водопад рыжих волос, коснулся губами шеи девушки, а потом, немного виновато, отстранился.
- Знаешь, я так не могу больше, - признался он. - Это просто невероятно, невозможно и неожиданно. Все эти чувства, отношения. Мне кажется, я с ума схожу.
Он выжидательно посмотрел на Хельгу, словно ища в ней поддержки и понимания, а быть может и отражения своих собственных ощущений.

0

30

Хельга улыбнулась. Такой взрослый мужчина, а влюбился будто впервый раз в жизни. Или вправду первый? У нее была такая особенность - будить души людей, хотя девушка не знала дар это или проклятье. Особенно когда в нее влюблялись... Особенно когда влюблялась она.
- Не сходишь. - Помотала головой Хельга. - Разве что вместе со мной. А если сходишь с ума вместе с кем-то это не страшно. - Она легонько коснулась губами его губ и погладила пальцами щеку, щекоча пальцы о короткую бородку. А потом серьезно добавила. - Не переживай, все правильно.
И она знала, что он ей поверит. Потому что все было действительно правильно. Подругому она не умела.

0

31

- Трудно не переживать... Просто это так неожиданно.
"И ломает все мои планы на будущую жизнь. Нет, я не претендую на то. что старый жизненный план бесподобен, но и отказаться от него в один миг довольно трудно. Остается только одно - умело все как-то совместить. И прежде всего работу с личной жизнью"
- Знаешь, как бы не ыло нам тут хорошо, но утро у главы гильдии - время тяжелое и хлопотное. Простишь?
Он взглянул в ее глаза и отчего-то нахмурился.
- Кстати, ты так и не озвучила свое желание.
Где-то в глубине кабинета зазвенел колокольчик.
Дориан тихонько застонал - это означало, что скоро к нему поднимется посетитель. И кому не спится в такую рань?

0

32

- Мне не за что тебя прощать. - Улыбнулась девушка целуя, а потом отстраняясь от мужчины и шаря руками по кровати. -  Я прекрасно осознаю, что влюбилась вовсе не в бездельника. И что у тебя есть и дела.
Хельга действительно не видела в этом ничего обидного, хотя было немного печально, что такое чувственное утро заканчивается.
Она достала откуда-то из складок одеял плащ Дориана, завернулась в него и, поднявшись, принялась собирать свою одежду. Вытащила корсаж и рубашку из-под одеяла, юбку и прочее подняла с пола. Усмехнулась, поворачиваясь к мужчине.
- Я просто пожелала тебя удачного рабочего дня.
Она направила в ванну.
- Я сейчас. Только переоденусь.

0

33

Пока Хельга приводила себя в порядок, Дориан успел многое.
Заправить постель (а что вы хотели от человека, который просто помешан на порядке?), одеться (справедливо рассудив, что на омовения времени уже нет), привести в порядок растрепавшиеся вовремя бурной ночи волосы...
Он едва ли не выскочил за дверь, в кабинет, но справедливо рассудил, что последняя фраза Хельги была произнесена с тем расчетом, что девушка по возвращению застанет его на месте.
"Я точно рехнулся" - неожиданно для себя подумал алхимик, пристально разглядывая сове собственное отражение в зеркале. - "Абсолютно"

0

34

Хельга, вспомнив деньки быстрого покидания городов, в рекордные сроки умылась и оделась. Шнуровку, с которой так мучился Дориан можно было завязать очень быстро, если знать пару секретов, а девушка их знала. Поправив подол и затянув шнуровку рубашки, Хельга вышла из ванной с радостью видя, что алхимик еще не ушел.
- Я все. - Улыбнулась она, рукой приглаживая волосы, которые находить в так называемом художественном беспорядке.

Отредактировано Хельга (Понедельник, 17 августа, 2009г. 17:39:59)

0

35

- Эм.. ты прекрасна. Но вот незадача... ты босиком к себе пойдешь? - с улыбкой спросил Дориан, любуясь Хельгой.
Тем временем колокольчик зазвонил все настойчивее. Значит посетитель или посетительница уже поднимались по лестнице, успешно обойдя все бюрократические заморочки в пропускной...
- О! секунду! - он открыл дверцу шкафа, нагнулся и вытащил откуда-то снизу парочку пушистых домашних тапочек. - Вот, надеюсь в пору будут. Кстати, если не трудно, верни их потом Веронике - она как-то их в кабинете забыла.
Передав тапочки Хельге, он поспешил в кабинет - вздыхая украдкой по пути.

>>> Кабинет главы гильдии

0

36

Девушка хихикая, надела тапочки, торопливо осмотрела комнату, подошла к кровати, приподняла подушку и вытащила оттуда одну из своих сережек, расправила покрывало, еще раз огляделась, убедилась, что ничего не оставила, ничего не потеряла, ничего не забыла и подошла к двери в кабинет.
Выглянула и тихо позвала Дориана.
- Удачного дня.
Добавлять про то, что он сможет найти ее, отправив записку, если захочет, она не стала.
Она снова осмотрела красивую и просторную комнату, задержала взгляд на кровати, усмехнулась покачала головой и тенью проскользнула на выход.

>>>>>Комната Хельги

0

37

>>> У входа в гильдию

- Никогда не думал, что буду так рад оказаться здесь, - радостно заявил Дориан, едва переступил через порог.
Действительно, сегодняшний день так вымотал несчастного алхимика, что теперь, когда он увидел кровать, ни о чем другом думать не мог.
- Прошу милели меня простить, но я все же позволю себе кое-что выбивающееся из норм этикета.
С этими словами Дориан уселся на диван, стянул с себя сапоги, забросил их в угол. Туда же отправилась шляпа, носки, рубашка... Куда делся тот педант, так радеющий за порядок и чистоту? Откинувшись назад, он блаженно улыбнулся.
- Если бы ты знала, как я хочу завтрашний день провести в постели. Никуда не бежать, отвлечься от мыслей. Неужели отдохнуть действительно удастся лишь после смерти?

0

38

>>> У входа в гильдию
Хельга тихо засмеялась, глядя на раскидавшего вещи Дориана. Алхимик явно устал за день, так что сил на развешивание вещей в шкаф у него явно не осталось. Или просто не хотелось.
Сама девушка подошла к трюмо, стоявшему напротив кровати, возле которого алхимик поставил белую коробку, и присела на мягкий пуф. Подняла крушку коробки и вытащила футляр для украшений. Откинула волосы за спину и стала снимать серьги. Сама себе она сейчас напомнила даму, вернувшуюся после бала домой и неспешно избавляющуюся от украшений перед зеркалом.
- Неужели у тебя так много дел? Сейчас же лето, ни занятий, ни всяких проблем... Неужели ты не можешь позволить себе один день полноценного отдыха?
Она убрала серьги в футляр и затеребила застежку калье.

0

39

- Не могу, - улыбнулся Дориан и произнес, то ли шутя, то ли всерьез, - в деле завоевания мира не может быть передышек.
Он поднялся и подошел к Хельге, чтобы буквально одним единственным отточенным движением ратсегнуть хитрую застежку. А потом спуститься ниже и мастерски распустить шнуровку корсета.
То, на что некоторые тратили долгие минуты, Дориан выполнил за считанные мгновения. Видимо, сказывался опыт - в конце концов, не всегда у него было достаточно времени на раздевание очередной пассии.
"Кстати... а ведь сегодня был намечен бал у Тулрока. А я его пропустил. И даже не жалею. Вот ведь потом слухи пойдут... Неужели все - с разгульной жизнью покончено? Угу... кто-то делает это в двадцать, кто-то в тридцать, а я как всегда... шут, и никак иначе"
Он горько улыбнулся своим мыслям, задумчиво скользя ладонью по плечу Хельги.

0

40

Хельга убрала колье в футляр и придержала платье на груди, чтобы оно не вздумало упасть прямо сейчас. Быстро у него разобраться ос шнуровкой получается... Богатый опыт, однако. Ну что же, буде считать - мне повезло.
- Именно поэтому я никогда не хотела завоевать мир. Это хлопотное, тяжелое, а главное неблагодарное дело. Ведь после завоевания им еще и управлять придется... Нет, я лучше так.
Она откинулась назад, облакачиваясь на Дориана.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Организации Альтанара » Комната Дориана Гроуза (Резиденция главы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно