FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Летописи Энирина » Выпуск №1


Выпуск №1

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s39.radikal.ru/i083/0908/7e/f75ffe0e19ef.jpg

+4

2

Краткая сводка новостей.

Здравствуйте, дорогие читатели. Вас приветствует корреспондент газеты «Летопись Энирина». Проведем новостную сводку последних событий нашего мира.
Для начала мы обратим внимание на такое знаменательное событие, как экспедиция в храм Хаккара. Участники экспедиции отправились в самые дебри болота Печали, как выяснилось – за редкими алхимическими реагентами. Пока что путники только начали спуск в храм. Наши корреспонденты следят за дальнейшими развитиями событий.
Последуем далее. Высшим вампиром Джера была собрана экспедиция, чьей целью является поиск острова сокровищ, где легендарный пират спрятал клад. Отряд под предводительством дипломата города вампиров с горем пополам разместился на корабле и отправился в путь.
Ну а в целом события в Энирине идут своим чередом: дроу строят коварные планы, вампиры не уступают первым в коварности. Люди и светлые эльфы кажется будто ведут негласное соревновании в том, кто сделает больше разных деяний. Лишь гномы да оборотни ведут себя более менее спокойно.

+1

3

Рубрика «Команды приключенцев или Краткий обзор событий».

Квесты.
«Во имя алхимии».
Участники – Дориан Гроуз, Вероника Гроуз, Хельга, Пантелей, Диметрио Орлеон, Шера.
Находятся в Храме Хаккара, в зале со статуей эльфийки. Активно чешут репы.
«Клад легенды морей или Берегиня Источника».
Участники – Лорея, Ирган Дель` Эльбринеф, Хидендер Орлинг, Диметрио Орлеон, Сарен де Селд.
Находятся в море, на корабле «Чёрная жемчужина», плывут к своей цели.

Основная игра.
Кристоф, Кселия, Ниакрис, Селин, Лестат – Джер, сад, поместье де Альбер.
«Заходите, гости дорогие!»

Тэль Элль, Ирган Дель` Эльбринеф – Элендиар, сад правительницы дроу.
«Любовь – она как выстрел в голову. Ослепительная вспышка – и мозги уже не работают»

Лорея, Дориан Гроуз – Илсэ, Гильдия Алхимии.
«Деньги, всем нужны деньги…». После разговора с алхимиком Лорея идёт в таверну и успешно обыгрывает в карты любителей покера.

Вероника Гроуз, Хельга – Илсэ, гильдия Алхимии, комната Хельги.
Идут девичьи разговоры.

Пантелей, Драк – Илсэ, центральная площадь.
Тайна таинственная…

Береника, Кель –  Илсэ, рыночная площадь.
«– Привет, подружка! – Привет, подружка!»

Фелицио, Никанора – Илсэ, Гильдия Воров.
«Кольца и браслеты, шляпки и манжеты…». Фелицио склоняет Нику к вступлению в гильдию.

Мелисса Лле` Эльанэнь, Маэдар Дель` Эльбринеф – Элендиар, замок правительницы, опочивальня.
«Этим мужикам только одно и нужно!» Женщинам, впрочем, тоже…

Шера, Элиаф – Вермилон, кабак «Девять рей».
«Эй, ухнем!»

Крида, Меро – Сельмирион, Лесное Озеро.
«Дорогая, а что у нас на завтрак?»

Свободные персонажи.
Арису, Диметрио Орлеон, Хидендер Орлинг, Сарен де Селд, Гавра, Миралисса Лле`Эльанэнь.

+1

4

Рубрика «Советов по отыгрышу персонажей».

Как играть за гнома на ФРПГ (статья ненаучная, несерьёзная и на лавры ну абсолютно не претендующая). Советы от Пана.

Для начала давайте рассмотрим само понятие «гном» на существующих ФРПГ. Как ни прискорбно, но можно заметить, что гномы не пользуются особой популярностью. Абсолютное большинство выбирает дроу, вампиров, оборотней, светлых эльфов, людей – но гномов очень мало. Отсюда следует вопрос – «Доколе?», в смысле – почему же гномы так непопулярны?
Есть несколько признаков непопулярности бородатого народа, которые я сейчас и изложу. Признак первый: гномы непопулярны потому, что игроки не хотят играть за бородатых пьяных коротышек, вечно буянящих и дерущихся. Манеры подземного народа оставляют желать лучшего, но их и тяжелее отыграть.
Признак второй: гномы – далеко не идеал красоты, что весьма важно как для девушек, так и для юношей, создающих в большинстве своём стройных, умных, красивых и изящных персонажей, эдаких Венер и Аполлонов. Правда, автор этой статьи также страдает этим грехом, но грешность автора будет рассмотрена в совершенно другой статье…
Признак третий: гномы не владеют так знаменитыми в народе отравленными спицами/иглами/мечами/стрелами/стилетами/кинжалами/веерами/ногтями/нужное подчеркнуть, из-за чего они столь непопулярны, особенно среди игроков, пришедших в ФРПГ недавно и частенько создающих скрытных и незаметных наёмных  убийц (не хочу использовать термин «ассасин» ввиду его бессмысленности в данной ситуации).

Теперь же, когда мы рассмотрели проблемы непопулярности гномов, я хочу дать несколько советов по их отыгрышу. Они, разумеется, подойдут не каждому, но, надеюсь, что хоть чем-то я смогу помочь.

Совет первый – возьмите первый признак непопулярности гномов и забудьте его напрочь. Да, у гнома борода аки у Льва Толстого. Да, он любит пить в промышленных количествах. Да, он низкого роста. НО!  Можно сделать гнома весёлым компанейским парнем, любящим пить пиво в дружной компании, любящим пошутить и по-дружески поругаться. Манеры гнома, хоть и не блистают эльфийской церемониальностью, но могут быть вполне привычными. Достаточно сделать гнома по-дружески грубоватым, не делающим из правил поведения целый культ, но вполне приятным в общении парнем, и проблема номер один уже решена.
Совет второй – внешний вид гномов. Никто не хочет делать своё альтер-эго некрасивым. Пойти на такой шаг – уже подвиг, но гному этого и не надо. Вполне можно сделать гнома не блистающим красотой, но и не совсем страховидным персонажем. Его надо сделать просто другим, непохожим на остальных. Вспомните Толкина, и проблема номер два уже решена.
Совет третий – поборите гордость и возьмите оружием гнома абсолютно канонический топор или молот. Это оружие, хоть и не такое элегантное, но куда как более смертельное, как в жизни, так и в ФРПГ. Гном с молотом на плече будет смотреться куда естественнее, чем дроу с отравленным набором игл, распиханных по всему телу.

Подводя черту, стоит сказать, что для того, чтобы обыграть гнома, нужно лишь неплохо знать его таким, каким его представляют в каноническом фэнтези, суметь это отыграть хотя бы первым постом, и гном сразу же покажется вам куда более привлекательным, чем многочисленные эльфы и вампиры.

+1

5

Рубрика «В кругу друзей».

Эксклюзивное интервью ведьмачки Шеры.

Корреспондент (К): Здравствуйте дорогая Шера, вас приветствует корреспондент СМИ Энирина. Можно вам задать несколько вопросов?

Шера (Ш): И Вам поздорову, уважаемый. Задавайте! *благосклонно кивнула*

К: Первый вопрос, который мы хотели бы вам задать: сложно ли работать наемником в наше тяжёлое время, и прибыльное ли это дело?

Ш: Ну, прибыльное это дело или нет - точно сказать не могу - всё зависит от работодателя. Один может неплохо раскошелиться, из другого и медяшку чуть ли не силой вытрясать приходится... Насчёт сложности опять же ответа однозначного дать не могу - порой бывает легко, порой не очень... Хотя всё-таки я больше склоняюсь к тому, что сложновато ныне стало. Монстры лютуют... *тихо в сторону* а всё эти мерзки дроу...

К: Значит, вы работаете исключительно для души? Не могли бы дать совет начинающему наемнику?

Ш: Конечно, для души, которой очень приятно, когда её тело содержится в неплохих условиях *улыбнулась* Надеюсь, Вы понимаете о чём я. Советы... Что ж, пожалуй первое, что нужно уяснить любому новичку - это то, что он должен полагаться и доверять исключительно себе. Банально, не спорю, но многие начинающие наёмники погибли не от когтей монстров, а от подлости людской. Ну и ещё, пожалуй, ни в коем случае не жалеть работодателя. Как бы он ни просил, пусть хоть рыдает, но требуйте от него именно ту сумму, на которую вы договорились.

К: Слышал, что недавно у вас произошел некий инцидент с инквизицией. Не могли бы объяснить: за что они вас (или вы их)?

Ш: Инцидент? Никакого инцидента у меня с нашей доблестной инквизицией не было. Святой отец Азраил был настолько любезен, что лично решил провести для меня экскурсию по храму, выстроенному в мою честь, вот и всё.

К: Как вы относитесь к алхимии? Если не секрет, назовите ваш любимый ингредиент и зелье.

Ш: Вы знаете, любимых ингредиентов у меня нет. Да и зелий любимых тоже... Есть только наиболее часто используемые. Хотя вот к примеру эликсир фасеточного зрения мне нравится по своему действию. А к алхимии я отношусь, разумеется, положительно. Она не раз спасала жизнь не только не мне, но и моим спутникам и друзьям.

К: Нельзя не спросить об экспедиции к храму Хаккара. Как вас встретили живущие у Болота Печалей хобгоблины? И как вы сами относитесь к этим существам?

Ш: Встретили нас нормально - дом, где мы смогли переночевать, выделили, ну а больше мы с ними не пересекались даже. К хобгоблинам лично я отношусь нормально. Они мало чем по своему поведению отличаются от тех же людей, разве что уровнем развития.

К: Кто из членов экспедиции более всего вам симпатичен? По слухам там собрались самые разные существа.

Ш: Да, действительно, самые разные. Но по причине того, что я вижу почти всех их первый раз в жизни, то не испытываю пока ни к кому из них какой-то особой симпатии - все они неплохи и милы по-своему... К счастью, в отряд входит гном Пантелей - мой лучший друг - поэтому, отвечая на Ваш вопрос, он мне на данный момент симпатичнее остальных *весело подмигнула*

К: И ещё один вопрос. Он касается личной жизни. Не возражаете?

Ш: Нет, не возражаю, нынче моя светлость склонна к откровенностям.

К: Скажите, есть в вашей жизни тот единственный, ради которого вы готовы хоть горы свернуть. Какими качествами должен обладать ваш избранник?

Ш: Горы свернуть я готова только ради своего отца. А мой избранник должен в первую очередь вызвать благосклонность Святовита... И если мой отец не убьёт моего же избранника - значит, я точно влюбилась *старается не рассмеяться*

К: От лица всех СМИ Энирина я благодарю вас, неподражаемая Шера! До новых встреч!

Ш: Да не за что, любезный, беседа с Вами была незабываемой.

P.S. Следующим героем, у кого наш специальный корреспондент будет брать интервью, станете Вы! Да-да, именно Вы!

+2

6

Рубрика «Взгляд».

Скандальные фотографии знаменитостей Энирина и не только!

Гвоздь номера!
http://i018.radikal.ru/0908/46/27c88741b825.jpg
Небезызвестный эльфийский бард Энирина снялся на упаковку шоколадок! Куда катится мир?

http://s44.radikal.ru/i105/0908/38/d6a288f396ad.jpg
Не далее как вчера призраки прошли по центральной площади Энирина, выдвигая данный ультиматум. Как выяснилось, Мозила и Експлорер не удовлетворяют их требования.

http://s54.radikal.ru/i144/0908/80/bcc0930f376d.jpg
Кризис ударил по офисным организациям Энирина. Идёт сокращение штатов.

http://s43.radikal.ru/i102/0908/3d/38e55b289fd1.jpg
Этот гном вкалывал без продыху, не ел, ни спал. И единственное, на что сумел накопить – на новый топор.

http://s47.radikal.ru/i116/0908/0b/e0c7d16a2cd2.jpg
Иллюстрация к знаменитой детской вампирской сказке «Мэри и три вурдалака».

+2

7

Рубрика «Шутки юмора».

Юмористическая статья «Попойка у Сарумана, или Барлог пришел». Автор - Сироченко Д. Часть I

Ортханк. Саруман смотрит из окна на тёмные дали, яростно сжимая посох длинными нервными пальцами.

Саруман: Эльфы! Ах, мы такие прекрасные, такие совершенные! Ах, нам нет дела до смертных! Мы ведь такие тонкие, такие красивые! Тьфу! Ненавижу! Им, видите ли, одного смертного от другого и не отличить! Ах, прошло всего каких-то пятьсот лет! Ой, мне противно! Ах, я не могу! Ой, я хочу сыграть на лютне! Ой, у меня депрессия! Нытики хреновы! Жалкие надутые неврастеники! Ничтожества бессмертные! Видеть их не могу, уродов! (потеплевшим голосом) То ли дело мой Углук! Углук!

Входит Углук. Рявкает, что можно понять как "К Вашим услугам! "

Саруман: О, мой Углук! Подойди ко мне, мой Углук!

Углук подходит.

Саруман: Кому ты служишь, мой славный Углук?

Углук: Саруману!

Саруман: Кто кормит тебя человеческим мясом и бараниной?

Углук: Саруман!

Саруман: Чья Белая Длань защищает тебя в твоих трудных походах?

Углук: Сарумана!

Саруман: А ещё разок?!

Углук: Саруман!

Саруман (хлопая в ладоши): Ещё, ещё!

Углук: Саруман!

Саруман: Ещё! Ну пожалуйста!

Углук: Са-ру-ма-а-а-ан!

Саруман: О, кайф! Итак, мой Углук, вот тебе задание на сегодня: приведи мне кого-нибудь помучить, да понежнее! Лучше... эльфа!

Углук рявкает, что можно понять как "Есть, сэр! ", и собирается уходить.

Саруман: Эй, постой! Откуда люди появились, знаешь?

Углук рычит, что следует понимать как "К сожалению, не знаю, сэр!"

Саруман: Когда-то они были обезьянами, а потом слезли с деревьев и облысели.

Углук рявкает, что следует понимать как "Принял к сведению, сэр".

Саруман: Ну всё, иди...

Углук уходит.

Саруман (провожая Углука взглядом): Обожаю этого парня!

II

Опушка леса. Арагорн, Леголас. Сквозь кусты, неотрывно следя за ними, пробирается Углук. Зверская сосредоточенная рожа, обнажённый меч.

Арагорн: А Теоден и говорит (шамкающим голосом): "Мы будем истреблять орков сиськи-масиськи..."

Арагорн и Леголас ржут.

Леголас: А ещё случай был...

Углук выскакивает на поляну и страшно орет. Арагорн и Леголас поднимают руки в ответном приветствии.

Арагорн: Здорово!

Леголас (певуче): Приве-е-е-ет!

Арагорн: Ты здесь как?

Углук: Да Сарик послал. Приведи, говорит, помучить кого-нибудь, лучше всего (косится на стрелы Леголаса) хоббита какого... или там эльфа...

Леголас (певуче): Во-о-о-от га-а-а-а-ад-то, а-а-а!

Углук: Да не говори, загонял совсем. О, чёрт, шнурок развязался! (завязывает шнурок)

Арагорн: Зря ты с ним связался! Говорил я тебе - шёл бы лучше к Гэндальфу работать.

Углук (поднимаясь): Ага, к Гэндальфу, как же! И так уже чёрт знает во что меня превратил, хватит!

Углук оглядывает себя - критически и безнадёжно. Остальные делают то же самое.

Леголас: А ке-е-е-ем ты-ы-ы-ы (тьфу, высокое наречие!) раньше-то был?

Углук: А я помню?!!

Из кустов выезжает Гэндальф на Сполохе.

Гэндальф: Вперёд, Сполох! Лети, мой прекрасный конь, лети, как не летал ещё никогда в жизни. Это твоя страна, здесь тебе знаком каждый камень. Лети же! Вся надежда на скорость!

Гэндальф скрывается в кустах.

Углук (вылезая из кустов): Куда это он?

Арагорн: Да к Саруману на попойку! Мы, кстати, туда же. Поспешим, друг Леголас, а то он, как обычно, придёт раньше всех и всю икру слопает. Чёрную.

Углук: Чёрную? Это хорошо, это правильно... Хорошо ещё, что меня не заметил...

Леголас: Ну ладно, мы пойдем...

Арагорн: Пока!

Леголас: Счастли-и-и-и-иво!

Углук зверски рявкает в знак прощания. Арагорн и Леголас уходят.

Углук: Эх, ёлки-моталки! (удаляется в чащу).

III

Лотлориен. В центре сцены, окружённая дивным сиянием неизъяснимой красоты, восседает Галадриэль на эльфийском троне. Рядом, положив голову на колени к Галадриэль, сидит Арвен. Галадриэль нежно гладит Арвен.

Арвен: Но ведь я люблю его, бабушка!

Галадриэль: Любишь - выходи за него, золотце мое, солнышко мое ненаглядное!

Арвен: Но он смертный! Значит, я умру?!

Галадриэль: Ну тогда забудь его, дитятко! Не судьба вам, знать, вместе быть...

Арвен: Но ведь я люблю его, бабушка!

Галадриэль: Любишь - выходи за него, золотце мое, солнышко мое ненаглядное!

Арвен: Но он смертный! Значит, я умру?!

Галадриэль: Ну тогда забудь его, дитятко! Не судьба вам, знать, вместе быть...

Арвен: Но ведь я люблю его, бабушка!

Галадриэль: Любишь - выходи за него, золотце мое, солнышко мое ненаглядное!

Арвен: Но он смертный! Значит, я умру?!

Галадриэль: Ну тогда забудь его, дитятко! Не судьба вам, знать, вместе быть...

Арвен открывает рот, чтобы что-то сказать, но молчит, потому что из-за дерева выходит Углук.

Углук (Галадриэли): Да она его любит, ёлы-палы! Любит, и все тут! (Арвен) А ты, коли любишь - так выходи за него, и дело с концом! Сколько можно! Битый час - одно и то же, одно и то же! Да от этого сдохнуть можно!

Галадриэль смотрит на Углука долгим пронзительным взглядом. Углук отводит глаза.

Галадриэль: А куда нам спешить, о чудище страшное?

Арвен: О урод непрошеный!

Галадриэль: О морда безобразная.

Углук поворачивается и уходит.

Галадриэль: Эй, постой! А как ты вообще здесь оказался?

Углук (на ходу, не оглядываясь, с крайним, отчаянным презрением к собственной особе): Да я Нимродель перешёл, чтоб у меня... лапы мои грязные... поотсохли!

Арвен: Бедненький! А, бабушка?

Галадриэль: А ты знаешь, откуда орки взялись?

Арвен: Нет. Расскажи, а?

Галадриэль: Не к спеху сейчас. Вот ночь наступит...

Углук (ушедший уже довольно далеко): Обезьяны облезлые!

IV

Лес. Углук.

Углук (в ужасе): А-А-А-А!! (падает оземь)

Из кустов выходит Король-Призрак. Идёт к Углуку.

Углук: А, это ты... А-А-А-А, не подходи! Страшно! (отползает)

Король-Призрак: Ну как хочешь. Как дела вообще?

Углук (дрожа от страха): А! Да в целом нормально, А-А-А! Чёртова магия! (прыгает в сторону) Как обычно...

Король-Призрак: Извини. Знаешь, это так мешает... А ты куда?

Углук: Да по... (в ужасе) А, мать твою! Да по делам своим иду тёмным. А ты?

Король-Призрак: Да так, гуляю... Ну ладно, иди, мешать не буду.

Король-Призрак уходит.

Углук (поднимаясь): Дохляк дохляком, а ты лежи себе, бойся... Колдуны треклятые! У!

Углук уходит.

V

Лес. Король-Призрак, один.

Король-Призрак: О прекрасная Эовин! О свет моих призрачных очей! Куда бы ни пошёл я - всюду ты со мною, как тень, которой у меня нет, как ужас, который я сею...

О, почему ты не со мной! Сердце свое отдала ты бродяге какому-то, от меня же сбежала ты в ужасе, обозвав страхолюдиной!

А он не любит тебя, да, не любит! К мертвякам он ушёл от тебя, и добро бы ещё к моим, а так... Эх, судьба-судьбинушка... (вздыхает - тяжело и призрачно) Мало того, что ужасен и полудохл, а теперь ещё и... глубоко, глубоко несчастен...

Король-Призрак садится на пенёк и задумывается. Растущий на пеньке кактус чернеет и вянет.

Король-Призрак: Чу! Кто-то идет сюда! (встаёт, всматривается). И вид у него такой, словно он только что вернулся из морийской бездны. Уж не Гэндальф ли это? Надо бы его (глубокий вздох) укокошить...

На поляну выходит загадочная фигура в белом плаще. Король-Призрак бросается на нее с мечом, но вдруг останавливается и бессильно опускает меч.

Король-Призрак: Что за...

Фигура сбрасывает плащ. Это Барлог.

Король-Призрак: Барлог! Быть не может!

Из-за деревьев выбегает Углук.

Углук (с дикой радостью): Барлог!!!

Углук с распростёртыми объятиями бежит к Барлогу, но видит Короля-Призрака.

Углук (полный ужаса): А-А-А-А!!! (проносится мимо Барлога и исчезает в кустах).

Барлог: Чего это он?

Король-Призрак: Да придурок, не обращай внимания. А как ты уцелел?

Барлог: О, не спрашивай. Мне трудно об этом вспоминать. Иду я значит, как обычно, на кухню - орков от холодильника отогнать, а тут этот хрен откуда ни возьмись - "Ты, - говорит, - не пройдёшь! ", и всё тут. Уж я и так, и этак, - ни хрена! Заладил своё "не пройдёшь", и хоть ты тресни! Ну я, понятное дело, разозлился, а мост возьми да и обломись. Долго я падал, и он падал вместе со мной. Там, на дне, мой враг превратился в мерзкого старикашку в мокром тряпье, и меня чуть не стошнило. Но он вырвался и убежал чёрт знает куда. Долго я брёл за ним, и наконец пришёл на Бесконечную Лестницу.

Король-Призрак: Так она в самом деле существует? Чёрт, недоработка. (достаёт блокнотик) Бесконечная Лестница...

Барлог: Да, она существует. Правда, толку теперь от неё немного... Этот хрен и её разломать умудрился... Да... В общем, долго мы бились, а затем, когда совсем обессилели, согласились на ничью и упали рядом, не в силах сделать и одного шага. Потом он сел на попутного орла и улетел, а меня бросил... Всем небось растрепал уже про свою великую победу... Вскоре, правда, орёл вернулся и стал поглядывать на мою печень. Тут я собрал последние силы да и рухнул вниз. Здесь, внизу, меня подобрала добрая Эовин.

Король-Призрак: Эовин!!

Барлог: Да, Эовин.

Король-Призрак: Эовин! Да ну! Правда?

Барлог (смотрит внимательно на Короля-Призрака): Да, Эовин. Уж не знаю, за кого она меня приняла, только она меня выходила, пришила левую ногу и правое крыло и отпустила. Да, ещё она просила передать всем нашим весточки. Вот, например, тебе...

Король-Призрак: Ура! Благословен тот час, когда ты разбил свою рогатую башку о порог прекрасной Эовин, Барлог! Ну что там, читай, читай скорее!

Барлог: Погоди. Итак, тебе было велено передать:

О, Король! Ты был счастлив в могиле своей
Словно кость среди прочих облезлых костей,
Но запомни: топор, занесён над башкой,
Позовёт за собой и отнимет покой.

Тут и для Углука есть. Вот: "Золото само будет течь тебе в руки, но я их тебе всё равно отрублю".

Король-Призрак: Темны её слова. Словно предупреждение о смерти...

Барлог: Ну, а у тебя как дела?

Король-Призрак: Да всё по-прежнему. Она любит Арагорна, а он дурак дураком.

Барлог: Да, плохо дело... А всё почему?

Король-Призрак и Барлог (хором): Потому что мы страшные и уродливые!

Барлог (вдруг повеселев): Слушай, да выброси ты её... из того места, где у всех нормальных людей голова! Давай я тебя лучше с сестрой познакомлю!

Король-Призрак (вздрогнув): У тебя и сестра есть?

Продолжение в следующем выпуске газеты.

+1


Вы здесь » FRPG Энирин » Летописи Энирина » Выпуск №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно