FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Организации Альтанара » Комната Лореи (Главный корпус)


Комната Лореи (Главный корпус)

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Герхард совершенно спокойно продолжал рассматривать склянку с ядом. И зачем он ей понадобился? Может тут всё гораздо банальней и эльфийка в порыве ревности просто решила отравить бывшего любовника? Возможно... А может всё и гораздо серьёзнее и эта юная особа еретичка, задумавшая убить важного чиновника или военачальника... Как бы то ни было, инквизитор намеревался всё это выяснить, причём в самое ближайшее время...
Его спокойный и невозмутимый взгляд отвлёкся орт сосуда с ядом и упал на руки девушки...
В мгновение ока Шрайк переменился в лице. На место спокойствию, мрачности и суровости, пришло удивление гнев и... Собранность...
"Какого??? Как же я сразу не понял, что она маг!!! - про себя озвучил свою страшную догадку инквизитор, одновременно осыпая самого себя страшными проклятиями и ругательствами за свою же собственную опрометчивость и неосторожность...
Он принял решение мгновенно, бережно хранимый в рукаве метательный нож , используемый как раз для таких случаев, тут же оказался в его руке. Ещё бы пара мгновений и он вонзился бы прямо в лоб прекрасной эльфийки, если бы ужасная больне пронзила всё его тело...
Нож выпал из рук и со звоном упал на пол, за ним последовала  склянка с ужасным ядом и, судя по послышавшемуся  через мгновение звону, при падении она разбилась вдребезги...
Впрочем, Шрайку сейчас было не до этого, терзаемый ужасной болью он повалился на пол, ужасные судороги сводили всё его тело... Нельзя было даже вздохнуть... Инквизитор  начал медленно задыхаться... Глаза налились кровью и бешено вращались... Герхард изо всех сил цеплялся за жизнь, судорожно пытаясь придумать выход из этой смертельной ловушки....
"Нет... Я не могу так умереть! Нет! Единый, защити меня!!!"

Отредактировано Герхард (Пятница, 25 сентября, 2009г. 17:05:58)

0

22

- Хаккар тебя подери! - в гневе произнесла Лорея, вскакивая с кресла.
Ну почему подобные неприятности опять на ее голову сваливаются? Ведь она не убийца - более того, смерть и мучения разумных существ вызывают в ней сожаление. Вот и сейчас, подумать только, ей стало жаль Инквизитора.
- Не помню как тебя звать, гость незваный, но если хочешь жить, то пообещай... пообещай что никогда не причинишь мне вреда,а  наоборот - сделаешь все возможное, чтобы я оставалась целой и невредимой долгие годы.
Она приблизилась к страдальцу и, положив тому руку на грудь, отозвала назад часть силы, что отправила в него. Немного - чтобы дать возможность вдохнуть, но не более.
- Кивни, если согласен. И помни - эти слова, данные у ворот самой смерти, твой бог воспримет как клятву!
Лорея, конечно, в последнем пункте своей речи сомневалась. В некоторых религиях обещания, данные таким образом, считались недействительными, но эльфийке сейчас не хотелось думать о подобном.
"В конце концов, его никто сюда не звал. Сам вломился..." - напомнила она своей неугомонной совести.

0

23

Ну вот, Герхард входил в этому комнату грозным судьёй, хозяином положения, инквизитором, перед которым все должны падать ниц и трепетать в страхе... А кем он становиться теперь? Рабом? Ну если уж и не рабом, то верным слугой точно. Но ведь выбора не было. Шрайк уже чувствовал, как стальная хватка судорог сжимает его горло, что ему осталось совсем чуть чуть и он попросту задохнётся... Какая глупая кончина для столь значительного человека... Сколько ещё не завершено... Сколько ещё не сделано... Сколько ещё не испытано...
Нет! Он не умрёт! Сам единый предоставляет инквизитору этот шанс! Видимо, богу не было угодно, чтобы эта эльфийка была обвинена или даже осуждена им... Что же... Тогда остаётся только подчиниться... Девушка подошла к нему и положила руку на грудь... Шрайк сразу же почувствовал, как ослабевает стальная хватка судорог... Герхард жадно вздохнул, ловя ртом спасительный воздух... Подумать только, как же он был благодарен  прекрасной эльфийке за это прикосновение... Герхард посмотрел в её глаза... Решение принято...
Не отрывая своего взора от светящихся глаз девушки, Шрайк коротко кивнул и одними губами произнёс: "Клянусь".
Этого должно было быть более чем достаточно. Что ни говори, а Грехард всегда был человеком чести и уже если он кому-то давал слово (а это было очень редким явлением), то всегда сдерживал его... Вот только инквизитор уже твёрдо решил, что нарушит своё слово, если из за этой незнакомки ему придётся пойти против веры или своей страны...

Отредактировано Герхард (Пятница, 25 сентября, 2009г. 17:49:31)

0

24

Облегченно вздохнув, Лорея забрала свой смертельный дар обратно. Для нее даже такой незначительный расход сил был нежелательным. Все имело свою цену - в том числе и заклинания. Капли силы, вернувшиеся к Лорее вместе с остатками заклятья, слегка кружили голову и дурманили, словно она хлебнула хмельного винца.
- Я не могу расходовать силу на подобное баловство, - с укоризной произнесла она, пристально разглядывая инквизитора.
Внутренне эльфийка была готова ко всему - даже к смертоносной атаке со стороны незваного гостя. Который, кстати, до сих пор не представился.
- Что делать дальше будем? - совершенно серьезно спросила Лорея, не сводя глаз с мужчины.
С одной стороны, конечно, такой "Хранитель" был бы весьма полезен, но с другой... Оставался шанс, что повернись к нему спиной - и все, можно молиться богам о спасении души.

+1

25

Пучувствовав, как ужасная боль и судороги оставили его тело в покое, Герхард облегчённо вздохнул. Чёрт возьми, только в такие моменты понимаешь, как действительно любишь жизнь и на что только не готов ради её спасения... Инквизитор приподнялся и, дотянувшись до упавшей во время падения шляпы, взял её в руки  и отряхнул. Он внимательно посмотрел на эльфийку и ухмыльнулся...
- Шалости? Да вы чуть меня не убили... - Шрайк откашлялся - теперь я весь ваш... Не волнуйтесь, я не похож на большинство людей. Я умею держать своё слово...
Шрайк говорил абсолютно серьёзно и уверенно. Ни один мускул на его лице не дрогнул. Сложно было бы не поверить в честность слов такого человека. Инквизитор дотянулся до упавшего ножа и снова спрятал его в рукаве. На всякий случай...
- Думаю, что для начала стоит представиться... Меня зовут Герхард... Грехард фон Шрайк, скромный служитель святой инквизиции, как вы уже знаете... - Герхард одел шляпу на голову, снова скрывая свои глаза под её широкими полями.
Инквизитор бросил внимательный взгляд на эльфийку.
- А как же мне звать вас, миледи? - спокойно поинтересовался он.

Отредактировано Герхард (Пятница, 25 сентября, 2009г. 23:43:20)

0

26

- Я верю.. точнее, очень хочу верить в вашу честность, - ответила Лорея, позволяя себе немного расслабиться. По крайней мере убивать он ее не собирается, так что пока все в порядке.
"Теперь я весь ваш..."
Сия фраза прозвучала так двусмысленно, что эльфийка не удержалась и улыбнулась.
"Эх, знали бы вы, на какую жизнь себя обрекли..." - немного с сожалением подумала она. - "Вечные опасности, демоны, проклятья древности, забытые боги и сильные артефакты..."
По ее мнению, Герхард привык совсем к иному - к спокойному, размеренному ритму жизни, где рядовые задержания простых еретиков стали привычным и необременительным занятием. Где нет нужды до последней капли крови сражаться за право просто остаться в живых...
- Лорея, можете звать просто Лореей.
Пусть с запозданием, но она все же ответила.
- Я вам все планы наверное перепутала, - с ноткой вины в голосе произнесла девушка.

0

27

Герхард ухмыльнулся. Если он только хочет верить,значит она ему ещё не доверяет. И правильно, это было бы очень удивительно, если учитывать то, что несколько минут назад происходило в этой комнате...
- Ну значит теперь мне придётся ещё и заслужить ваше доверие... - как-то философски произнёс Шрайк, продолжая внимательно рассматривать эльфийку - ведь я боюсь, что если я его не заслужу надо мной каждую секунду будет висеть опасность испытать те незабываемые ощущения, которые овладевали ной каких-то пару минут назад...
Герхард снова ухмыльнулся, даже как-то немного весело, чтобы дать понять, что всё вышесказанное всего лишь небольшая шутка...
- Лорея... Красивое имя..- задумчиво произнёс Шрайк - очень приятно познакомиться...
На самом деле он немного приукрасил. Знакомство вышло совсем не приятным. Но ведь правильно же говорят. что первое впечатление обманчиво? Придётся довериться второму, ведь особого выбора всё равно нет...
- Да нет, что вы... Совсем не спутали... У меня и планов-то особых не было... Информация касательно вашей персоны я услышал всего три часа назад... Будьте осторожны, когда покупаете алхимические препараты в криминальных кругах... Там очень много болтливых людей...  Может вы всё таки скажете мне,зачем столь обворожительной особе, такой сильный и опасный яд? - Грехард говорил спокойно, но не холодно - забавно... Хотел поймать очередного еретика, а встретил вас... Знать бы ещё, хорошо это лил плохо...
Щрайк задумчиво улыбнулся, глядя в светящиеся глаза Лореи.

0

28

- Мое доверие весьма сложно заслужить, - ответила Лорея с лукавой усмешкой. - Но вдруг у вас получится?
Она наконец-то полностью расслабилась, сбросив напряжение последних минут, как старый поношенный плащ. Как там говорили древние? Все, что ни случается, все к лучшему? Очень хотелось бы в это верить. Тем более, что в неофициальном разговоре Герхард был очень даже ничего... Без напускной холодности и сухости он выглядел.. человечнее.
- Ну раз у вас планов нет, то может не откажитесь провести остаток дня со мной?
Эльфийка намеренно пропустила все разговоры о яде мимо ушей. Нет, ну в самом деле, не говорить же ему, что приобрела склянку из чисто научного интереса? Что, наконец, осознала, что пора бы подтянуть свои знания в алхимии, особенно в ее весьма смертоносных разделах? Признаться девушка в этом пока не могла.
- Хотя, если хотите, то можете идти... Просто я пока смутно представляю себе, как вы будете клятву выполнять. Нельзя же вечно возле меня быть... Вас, наверное, дома ждут: жена там, дети...
"Магистр-инквизитор или как он там называется?" - мысленно добавила она не без усмешки.

0

29

- Я попытаюсь... - ответил Герхард с лёгкой улыбкой - я люблю, когда мне доверяют, надеюсь, я тоже смогу вам доверять...
Шрайк поднялся на ноги и отряхнулся, лежать на довольно холодном полу ему порядком надоело.
Он уже успел сделать вывод, что слово с него взяла очень красивая, но и не менее загадочная эльфийка... Чем для него всё это обернётся оставалось только гадать... Впрочем, инквизитор уже дал слово, что своих идеалов он не предаст, какие бы клятвы его с ней не связывали. Вера и верность своему долгу - превыше всего...
При упоминании жены и детей Герхард неожиданно помрачнел и посмотрел в сторону.
- У меня нет ни жены, ни детей, ни каких-либо других живых родственников и близких... - хмурым и безжизненным голосом произнёс он - так что "дома" меня никто не ждёт...
Да, чувства были даже у этого грозного инквизитора. И незаживающие душевные раны тоже были.
- Так что я, пожалуй, приму ваше предложение... - произнёс Грехард уже более живым тоном - если оно ещё в силе...
Шрайк всегда отличался тем. что мог в кратчайшее сроки подчинить или даже подавить свои эмоции...

Отредактировано Герхард (Пятница, 25 сентября, 2009г. 22:31:02)

+1

30

Лорее показалось, что в глазах сурового инквизитора мелькнула боль. Кто знает, что приключилось с ним в прошлом? Может возлюбленная бросила или семья погибла, а может и не было никого - такое тоже встречается. Возможно, Герхард был так предан своей работе, что забыл о том, что он прежде всего мужчина, а уж потом карающая длань Единого. Впрочем, все это были лишь догадки. Кто знает, быть может однажды они и поговорят на эту тему, когда станут доверять друг другу.
- Тогда будьте любезны, уважаемый Герхард, выйдите из комнаты - мне переодеться нужно. Дело в том, что у меня встреча назначена... И, похоже, я имею все шансы на нее опоздать. А так не хотелось бы.
Лорея улыбнулась и, не теряя времени, отправилась к шкафу. Нужно было еще выбрать, в чем явиться в кабинет главы алхимиков. В том, что Герхард выйдет за дверь или хотя бы демонстративно отвернется, она не сомневалась.
- Кстати, я правда не хотела кого-либо травить, - вдруг откровенно заявила эльфийка, сосредоточенно разглядывая содержимое шкафа. - Это так, чтобы вашу совесть успокоить. А то подумаете еще, что убийце помогаете.

0

31

- Слушаюсь и повинуюсь, миледи... - произнёс Герхард и слегка поклонился, на его губах была лёгкая, весёлая, ухмылка - я  подожду вас за дверью, Лорея..
Шрайк медленно направился к выходу из комнаты, не забыв при этом бросить косой взгляд на содержимое шкафа... Это позволило ему сделать ровно два вывода. Во-первых, ничего подозрительного в нём не обнаружилось,  это уже было хорошо... А во-вторых у эльфийки был просто прекрасный вкус, и это уже было просто прекрасно... Задумчиво улыбнувшись собственным мыслям, инквизитор уже открыл дверь и собирался покинуть помещение, когда его настигли слова девушки.
- Я верю вам, Лорея... - спокойно и уверенно ответил Шрайк - моя совесть моет спать спокойно...
"Хотя она и так почти не просыпается" - добавил про себя инквизитор.
Он вышел из комнаты и закрыл за собой дверь. Герхард прислонился спиной к стенке возле двери и, скрестив руки на груди, стал спокойно ждать появления эльфийки.

0

32

Лорея не стала медлить...
Что может быть естественнее для эльфийки крови, чем алое платье? Даже будучи вне пределов своей общины, Лорея чувствовала связь с предками, а потому сомнений по поводу одеяния не испытывала.
Лорея смело сняла с вешалки платье и улыбнулась.
Ткань была нежной, тонкой, струящейся. Платье одевалось как перчатка. Шелк растягивался и тут же плотно сжимал каждый сантиметр женского тела. Казалось, оно тут же превращалось в её собственную кожу, шелковистую алую кожу. Любая часть туалета, кроме тончайшего кружева, казался грубыми и неуместными под невероятно элегантным нарядом. Платье плотно сидело на фигуре, открывая спину, плечи и руки и мягкими складками спускаясь к полу. Каждая линия тела: высокая грудь, нежная линия живота, ямка пупка, ягодицы, прочитывалась, как раскрытая книга. В то же время будоража взгляд и чувства максимальной закрытостью. Глядя на свое отражение в зеркале, Лорея довольно улыбнулась.
Оставались лишь легкие штрихи - заколоть волосы, чтобы не мешали любоваться мягкой линией плеч, одеть соответствующую наряду обувь и.. Эльфийка взяла флакончик любимых духов - без него образ был бы неполным.
Спустя пару мгновений она уже была у двери. Небольшое усилие и вот - явление Лореи народу, точнее Герхарду и любопытным студентам, прохаживающимся по коридорам сего почтенного заведения.
- Старалась побыстрее, - немного оправдываясь произнесла девушка. - Пошли?

0

33

Грехард всё так же мирно стоял и подпирал собой стеночку, изображая живую статую. На сновавших туда сюда студентов, бросавших на него любопытные взгляды, инквизитор не обращал абсолютно никакого внимания.  Шрайк был погружён в собственные мысли. Он думал о всех этих переменах, произошедших за последние пол часа. Куда приведёт это знакомство с таинственной эльфийкой? Он не знал, но очень хотел узнать.Надо сказать, что эта юная особа его весьма заинтересовала... Красива, сразу видно, что умна и очень таинственна... Это то и больше всего привлекало его в в ней... И Грезард был благодарен ей за то, что она сохранила ему жизнь... Хотя инквизитор вроде ничего такого и не сделал, просто выполнял свои обязанности... Пусть и весьма грубыми и невежливыми методами... Он он за это поплатился с полна...
Отворилась дверь в комнату и в коридоре появилась Лорея... Это событие заставило Герхарда отвлечься от собственных мыслей и взглянуть на девушку... Взглянуть, чтобы буквально замереть от того, что он увидел... Да, появление эльфийки действительно произвело на него должное впечатление... У инквизитора просто чуть челюсть на пол не упала... Хорошо, что широкие поля шляпы скрывали его взор, который сейчас без застенчивости блуждал по телу девушки... Да, Шрайк был не только ревнителем веры, но и ценителем женской красоты...  Он конечно заметил, что Лорея была довольно красива, но сейчас... Сейчас онабыла просто прекрасна... Просто богиня...
- Миледи, вы просто обворожительны... Я преклоняюсь перед вашей красотой... - произнёс Герхард и мило улыбнулся, слегка склоняя голову - пойдёмте, с вами хоть на край света...

+1

34

Лорея, весьма довольная произведенным эффектом, опустила взгляд, пряча счастливую улыбку. Давно уже она не слышала подобных комплиментов - чаще всего рядом  с ней оказывались холодные и расчетливые наемники, которым не было дела до женской красоты. А такие искушенные ценители как-то не попадались.
- Тогда следуйте за мной, сударь, а то в этих коридорах можно заблудиться.
Одарив Герхарда весьма туманной улыбкой, она первой подала пример, направившись в сторону кабинета Дориана Гроуза.
"Надеюсь, что Вероника не заставит себя долго ждать. Хотелось бы все-таки все дела разрешить побыстрее, чтобы..."
Продолжение мысли Лорея пресекла, не желая загадывать слишком далеко.
"Ну хотя бы уже не убьёт - рука не поднимется..." - подумала она, бросая мимолетный взгляд через плечо на инквизитора, который отчего-то вдруг стал ей казаться не таким уж и холодным, каким пытался выглядеть для остальных.

>>> Кабинет главы гильдии.

0

35

Хоть Лорея и опустила взгляд, стараясь спрятать свою счастливую улыбку, Герхард всё же свог её заметить. От взгляда опытного инквизитора вообще сложно было что-то скрыть... Шрайк не смог удержаться и улыбнулся в ответ. Да, за такой девушкой действительно можно было бы последовать хоть на край света... Грехард дже начал подумывать над тем, что не сам ли Единый послал ему того стукача, который продал служителю веры и правосудия  информацию о весьма странной сделке... Шрайк будто чувствовал, что в его жизни должно что-то измениться... Ещё бы знать в хорошую или плохую сторону... В любом случае, он инквизитор и готов к любому повороту судьбы...
- Слушаюсь и повинуюсь, миледи... - с лёгкой улыбкой ответил Герхард отправляясь за Лореей.
Теперь Шрайку предоставилось возможность оценить платье девушки с задней стороны... Мнение инквизитора осталось неизменным... Лорея была прекрасна... Со всех сторон... А ещё он поймал себя на мысли, что с ней ему почему-то не хочется быть холодным и сдержанным...

>>> Кабинет главы гильдии.

0

36

>>> Кабинет главы гильдии.

Лорею так взбесило поведение Вероники, что она напрочь забыла о Герхарде. И лишь когда вернулась к себе, вспомнила, что была там, в кабинете, не одна. Отчего-то ей стало стыдно за вспышку гнева, за свою несдержанность.
"А вообще.. я женщина, и горжусь этим. А у нас бурные эмоции всегда кипят." - попыталась она найти себе оправдание, но увы. Скорее это походило на жалкие попытки добиться желаемое, чем на рассудительный поиск весомых аргументов.
"Что сказали бы сородичи?" - пришла в голову мысль, так часто отрезвляющая буйный характер. - "Ничего бы не сказали! Потому что как книжки сидеть читать и поучать - они первые, а как в чужие земли отправляться да спасать всех - это, конечно, не их дело..."

0

37

>>> Кабинет главы гильдии.

Герхард настиг эльфийку как раз в тот момент когда она заходила в комнату. Он успел схватить дверь за ручку до того, как она закрылась, и пройти внутрь следом за девушкой. Казалось, что она была расстроена, но правдивые ли это были эмоции? Не спектакль ли всё это? Шрайк не знал, но собирался это выяснить. Он медленно подошёл к девушке, которая стояла к нему спиной. Неожиданно вспомнилась клятва... сделать всё, чтобы она оставалась целой и невредимой долгие годы... На душевные травмы она наверняка тоже распространялась... Да и Грехарду самому хотелось утешить её... Успокоить... Вот только он не знал почему...
- Лорея... - тихо шепнул инквизитор нежным, успокаивающим тоном, подходя ещё ближе - не расстраивайся, прошу... Она ведь всего лишь молодая девчонка... Наговорила от волнения глупостей.. Она не думала над тем, что говорит... Я уверен, что ты всё сделал правильно...
Грехард действительно почему-то был уверен, что эльфийка всё делала правильно, всегда...
Инквизитор снял шляпу и положил на стол. Сейчас он почему-то хотел посмотреть ей прямо в глаза.

0

38

- Просто вы не знаете всей истории, - ответила Лорея.
Первый шквал эмоций проходил, гнева уже не было, скорее опустошенность. Словно ее душа была бесконечным песчаным пляжем, который пережил морской шторм: вроде и обломки, и тина еще лежат на поверхности, но море уже спокойно, ветра нет...
Она по-прежнему не оборачивалась, чтобы не дай бог инквизитор не заметил... Слез?
Проведя рукой по щеке, Лорея впервые за долгое время осознала, что плачет. Хотя, нет. Сейчас слезы жили своей жизнью и от голоса разума не зависели.
- Просто он тогда мог разнести всю таверну, вместе с десятками невинных, что собрались послушать выступление менестреля...
Девушка запнулась, не зная, стоит ли посвящать Герхарда в эту историю. С одной стороны, знание поможет ему правильно оценить действия всех, кто оказался в тот роковой вечер в таверне. Но с другой стороны.. разве это не попытка оправдаться в его глазах?
"Я ничего такого не сделала, чтобы оправдываться."

+1

39

Герхард улыбнулся. Конечно он не знал. Да и от куда ему было знать? Но, что самое интересное, ему хотелось выяснить. Не из профессионального интереса, нет. Он хотел докопаться до истины, разложить всё по полочкам и объяснить Лорее, что она всё делал правильно, что в чем ей себя винить.  Ведь инквизитор просто был абсолютно уверен что это так...
- И вы остановили его? Это благородный поступок... Ни одна душа оборотня не стоит хотя бы одной души невинного существа... - Шрайк стоял совсем близко и шептал эти слова своим успокаивающим голосом - Лорея... Вы всё сделали правильно... И вам не в чем себя винить...
Герхард обошёл эльфийку и встал прямо перед ней. Он заглянул в её зелёные  галаза, которые сейчас были полны слёз... Инквизитор улыбнулся... В этой улыбке были нежность и доброта... Казалось, что такие суровые люди, как он вообще не могли так улыбаться... Но Грехард стоял перед ней и опровергая все законы и доказывал, что из каждого правила бывает исключение.
- Прошу вас, не плачьте...
Шрайк снял перчатку и, положив её на стол, ласково вытер рукой слезу, катившуюся по прекрасному лицу эльфийки. Неожиданно он понял, что наверное сделал что-то лишнее и его рука, стала понемногу отдаляться от её лица...

0

40

- А я не плачу, оно само так выходит, - ответила Лорея.
Ей было немного не по себе - Герхард словно стал другим. Куда исчезли сухость в голосе и серьезность во взгляде, холодность слов и резкость действий? Инквизитор преобразился совершенно, став обычным человеком - способным понять, почувствовать переживания других. И от этого всего Лорея приходила в замешательство. Как действовать, когда рядом суровый страж Единого, ей было понятно. Но как поступить в нынешней ситуации? Это еще предстояло узнать.
Между тем Герхард снял перчатку, чтобы утереть беглую слезинку.
Лорея невольно отшатнулась - скорее по привычке, которая велела опасаться всего, тем более такой вот близости. Отшатнулась и замерла, пытаясь понять причины своего то ли страха, сидевшего где-то глубоко, то ли недоверия к инквизитору.
"Я знаю его меньше часа..." - разум, как всегда, был спокоен и пытался урезонить чувства, вставляя время от времени умные мысли.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Организации Альтанара » Комната Лореи (Главный корпус)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно