FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Ваше творчество » Бред....Слабонервным не нажимать....


Бред....Слабонервным не нажимать....

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Я очень стремлюсь к светлому и прекрасному званию начинающий писатель,так что...особо не закидывать хламом....эмм...
Писать честно-что дрянь,а что более или менее сойдет.
Нуждаюсь в критике.
Кое где будут выкладываться...жестокие и прочие сцены,так что....

+2

2

***

Отредактировано Джейн (Воскресенье, 6 июня, 2010г. 19:14:36)

+1

3

Слушай, а не плохо.  Книгу писать будешь?)))Если да то я куплю, подпишешь?))

0

4

Алигриум
Оо.....подпишу и лично вручу)ток наврятли такое случится,............
(спасибо башое)

0

5

***

Отредактировано Джейн (Четверг, 1 октября, 2009г. 12:37:47)

+1

6

Талант хотя.........

-
-
-
-
-
-
-
-
-
-

-
-
-
-
ТАЛАНТИЩЕ!

0

7

Лагрен
Оо.....огромное спс)оч приятно)

0

8

Ничего хорошего,доброго,светлого и прекрасного тут нет.Писалось в самолете, плохое настроении и тд.И помоему самое  мое бредовое творение...
Госпожа Смерть. (отрывок)

Ее повозка остановилась возле следующей деревни. Вокруг зашебуршился местный люд, а ее люди спешивались и отгоняли особо любопытных.
Она не спешила выходить наружу. День стоял жаркий, а более всего на она не любила жизнь и тепло…
-Я дочь тьмы, я тень в ночи…-начала она тихо свою молитву, как тут же в окно, с характерным шмяком, врезалось что то.
Дверь повозки распахнулась и к ней тут же подошел мужчина, волоча за собой десятилетнего мальчишку.
-это он,госпожа!этот мерзавец кинул…
-Помидор..-мягко закончила она, глядя себе под ноги и обступая овощ.
-прикажите увести его?
Возвышаясь над ними как башня, она покосилась  на  хныкающего мальчугана
Смерть…этот запах она не спутает ни с чем иным.
-отпусти ребенка…эй, послушай…- она присела возле него, с кем ты живешь?
-с бабушкой…
-разве она не учит тебя, как вести себя с гостями, м?
-нет,…она болеет. Мальчик теребил низ грязной рубахи.
-а я могу помочь ей.
-праавда?!-в глазах ребенка блестели слезы в вперемешку с наивной надеждой, вы обещайте?!
-даа,-сказала она и улыбнулась…для доверия.-но ты должен меня отвести к ней.
Мальчик кивнул и взял ее руку. И тут же отпустил,ее рука была холоднее льда и она это знала.
***
В доме пахло сосной и сеном,но она вдыхала совсем иные,но приятные ей ароматы.Из дальней комнаты послышался сухой кашель.
-никого не впускать, пока не закончу,- распорядилась она и прошла внутрь.
-кто вы? спросила старушка скрипучим голосом, когда та закрыла за собой дверь.
-я смерть...
Черный шелк развивался под ней .Она села возле старухи.
-Смерть?
-да…-ее ледяная рука скользнула по руке умирающей.
-не бойся меня, отпусти душу…да, вот так. Умирать не страшно…
Она легко вдохнула жизнь женщины в себя. Все вокруг померкло, она попыталась встать, но не смогла и  повалилась на прикроватную тумбу. Флаконы с различными настойками и лекарствами со звоном посыпались на деревянный пол.
Ей никогда не нравились души тех, чей час давно пробил. Когда она вышла, тело женщины уже остыло.
Мальчик с плачем кинулся к трупу.
-вы обещали!  Сказали поможете!!-он вернулся в прихожую и принялся колотить ее. Парни оттащили мальчика с извинениями в адрес своей госпожи.
Сама она холодно посмотрела на него, и прошептала
-а я и помогла ей…разве не видишь?...
Не видит…Ничего, скоро он снова с ней встретится. Ведь он сам до нее дотронулся.
***
Начинало смеркаться. Она решила пройтись одна, без своих наемников. Вокруг ходили мужчины, возбуждая ее аппетит, а она в свою очередь, возбуждала их. Еще бы, для живых она была воплощением женской красоты. Длинные черные волосы, обрамляемые сеткой с черными аметистами, светло серые(почти белые) глаза, черное платье из множества слоев тончайшего шелка. Некоторые говорят- смерть прекрасна. Таких она любит более всего, сами идут к ней в объятия.
Ее охота кончилась тем, что жертва сама нашла хищника .2е мужчин затащили ее в подворотню, она и не сопротивлялась.
-ишь, какая…не местная поди.
-хах,еслиб все такие бабы были бы..Ладно,кончай болтать и делом займись. А ты, обратился он к ней,-не вздумай кричать.
И не вздумаю, мысленно  ответила она им.
-как зовут хоть?-спросил тот,что расшнуровывал ей платье.Его руки тряслись,толи от страха,что их застукают,толи от нетерпния .
-Я смерть.Для вас госпожа смерть.
-хах,Глем,слыхал?-заржал тот,что стоял.
-госпожа…-издивательским тоном повторил другой.
-ну наконец то,-выдохнула она,когда парень наконец управился с корсетом и обнажил ее грудь,-а то я уже начинаю скучать.
Пока парень задирал ей юбки,она поглядела на второго.Тот уставился на ее грудь.
-брось,впервый раз видишь чтоли?-заулыбалась она.
-нет,просто…больно бледная ты,подруга…
-и холодная,-отозвался другой,теперь он развязывал штаны.
Он умер сразу же,как только вошел в нее.Его душу она втянула через нос и рот и…провалилась в бездонный колодец.Естествеено,его дружок ничего этого не увидел.
Придя в себя,она первым делом спихнула с себя мертвое тело и поправила платье.
-да он заснул небось,-заверила она парня,который тем временем выдавал трупу оплеухи.
-странно как то…
Она закатила глаза.Неужто и впрямь так сложно отличить жизнь от смерти?И все таки парню хватило ума пощупать пульс и прислушаться к дыханию.
-он умер!-воскликнул мужчина и отпрянул от тела.
-да а?вот незадача..
-что ты с ним сделала!?-он вытащил откуда то кухонный нож.
-тише,тише…подумаешь,сердечко остановилось,с кем не бывает,-она приблизилась к нему,а он опустил нож.
-ну так что,м?
Он подошел к ней,а она обвила его шею руками и прислонилась губами к его рту.
Вытягивать душу из этого оказалось слаще всего. Кровь бросила ему в голову,он вонзил нож ей в спину,но она ничего не почувствовала.Его лицо все сморщилось и покраснело.Он вытащил нож из ее спины,пытаясь снова воткнуть его,да только не хватило. Безжизненное тело плавно сползло на землю.Она вместе с ним.
Позже,поправляя корсет,она пощупала рубец на левой лопатке.Ни боли,ни крови.Только холод.
***
Стрекотания сверчков и то раздрожали ее меньше,чем вопли роженицы.
Она стояла возле калитки какого то дома,не долеко от  того места,где нашли тела 2х мужчин.На втором этаже дома горел свет и мельали тени провитух.
Вот он…Запах новой жизни был так отвратителен,что будь она человеком ее бы вывернуло,как после отравления.
Чистая невинная душа в пермешку с тем самым запахом жизни дурманили ей голову.
-нет,нельзя…-подумала она,-слишком много народу...
…и пошла дальше,дабы не соблознять себя больше.Тем не менее,от этого разыгрался аппетит.
Она перешла дорогу и вышла к трактиру.Смех посетителей заведения смешался с плачем новорожденного.
Она зашла за трактир и увидела лижущуюся парочку.Парень уже шарил у нее под юбкой,а девушка постанывала.Новый взрыв хохота привел их в чувство и поспешили удалится в ночь.
Она облакотилась на деревянный забор и стала ждать,а пока ждала затянула свою тихую молитву.
-Я дочь тьмы,
Я тень в ночи,
Я страж тишины,
Я пожиратель души,
Я твой страх
                   В твоих снах,
Я враг всему живому
Я проводник к миру иному…
Из задней двери выбежал паренек , неся  короб с яблоками.Она продолжила но уже значительно громче:
Я сладко кажу:умри
А после выкупаюсь в твоей крови…
Парень подпрыгнул от неожиданности и выронил коробку.Полусгнившие фрукты покатились по каменному полу.
Он попятился назад.
-эй,ну постой…ты что,не узнал?
Парень мотнул головой и сподскользнулся на яблоке.
Она склонилась над ним,вдыхая ароаты страха и ужаса.
-это я,твой конец.
Я,я-госпожа смерть…
                                               (продолжение(возможно)будет)

0

9

ОмГг требую предложения! зачитался, быстрей пиши продолжение иначе мне будет плохо без него=)

+1

10

***

Отредактировано Джейн (Четверг, 1 октября, 2009г. 12:38:15)

0

11

Лагрен написал(а):

ОмГг требую предложения! зачитался, быстрей пиши продолжение иначе мне будет плохо без него=)

вау....огрооооооомное спс))сейчас чего нибуть накатаю)хотя,я не расчитывала на то,что кто нибуть его попросит.........

0

12

Джейн
Знаешь во многих книгах и рассказах просто действия ,а ты отчетливо описываешь природу...это настоящий талант!Если ты еще не печаталась найди в своем городе бесплатную или не дорогую газету в которую пишут рассказы...Все так начинали)
Можешь ,что нибудь про Госпожу Смерть эм....продолжение...
И рассказ очень интересный по грибницу... или как сказать правильно?...

Отредактировано Лагрен (Четверг, 10 сентября, 2009г. 21:01:30)

0

13

Лагрен написал(а):

Можешь ,что нибудь про Госпожу Смерть эм....продолжение...

да,я в процессе)

Лагрен написал(а):

рассказ очень интересный по грибницу... или как сказать правильно?...

да,так и скажи)
спасибо_)\

Лагрен написал(а):

Знаешь во многих книгах и рассказах просто действия ,а ты отчетливо описываешь природу...это настоящий талант!Если ты еще не печаталась найди в своем городе бесплатную или не дорогую газету в которую пишут рассказы...Все так начинали)

нууу.....я сейчас не на терретории россии...эмм....потом попробую,попытка не пытка...

0

14

По не многочисленным просьбам- мини продолжение моего ужастика)
(я не рассчитывала на продолжение, так что….)
Госпожа Смерть (2)
Из за этого проклятого дождя она промокла до нитки. Зато холодно. Черные тучи прикрывали это место от яркого осеннего солнца. Вдалеке слышались раскаты грома, гроза медленно приближалась к городку, извещая местных свето-представлениями.
Ее терзал голод,с того дня как она почуяла новую жизнь.
Нет,после и сейчас – она все равно продолжала убивать,но все было не тем….
Она стояла возле каменного дома и ждала. Наконец,из за угла вынырнул светловолосый юноша в белых,как первый снег,одеждах.
-ну наконец то, -не громко сказала она,как только парень подошел достаточно близко.
-а я уж надеялся,что ты не придешь…Чего надо тут?
Ее светло-серые глаза заблестели.
-от этого мира мне всегда надо было лишь одно…
-здесь ты этого не получишь.И не вздумай пытаться,я не единственный хранитель этого места.
-и что с того?
Она улыбнулась  и попыталась дотронутся до его гладкой  щеки,но он увернулся.От молодого хранителя разило жизней,добром,светом и прочей дрянью,и не капли страха.
-не тяни ко мне свои бледные щупальца. Ты одна. Еще раз предупреждаю,убирайся из этого города.
Сказал он,и ушел столь же быстро,как и пришел.
-пока что одна..-шепнула она ветру.
------------------------------------------------------------
Она не зря остановилась этого дома.В нем было то,что ей нужно.
Она попыталась придать себе жалостливый вид при поможи растрепанных волос и грусного лица. Сетку с аметистами пришлось спрятать. Она взбежала по каменной леснице,стуча каблуком,и 3 раза подолбила деревянную дверь.
Дверь откыли не сразу.Мужчина в возрасте хмуро уставился на нее.
-что?-спросил он.
-позвольте мне переночевать у вас…
-НЕТ!-гаркнул он.
Неужели все люди такие жадины?Чтож,придется по другому…
Она остановила закрывающуюся дверь носом сапога.
-клянусь Единым,-прошипел он,-если вы сейчас же не..
Она помахала у него перед носом 2мя золотыми.
Сначало у мужчины был удивленный вид,быстро сменившийся на растерянный,ну а в довершение по его лицу расползлась кривая улыбка.
-да,грех оставлять красоту на улице в такую погодку,-он открыл дверь так широко,на сколько это было возвожным,и приобнял гостью за плечи.-ну,скорее же,холод в дом пускаю!
Правильно говоришь,-подумала она,-холод в дом пускаешь.Внутри было ,по человечески говоря,довольно уютно,но она не видела ничего кроме уродства.
-папа?!-прозвенел откуда то сверху голос,-что случилось?
Она подняла голову.На втором этаже,перегнувшись через перила,стояла молодая девушка,в мешковатой белой начнушке.
-ничего Мегги,просто у нас гость,-он учтиво поклонился ей,-милая,будь добра,проводи ее в свою спальню.И не болтай!
Она медленно поднялась.Лесница недовольно скрипела с каждым ее шагом ,будто знала, что идет тьма.
------------------------------------------------------------

-Вот,прошу вас…распологайтесь…
Эта комната выглядила не столь роскошно,как прихожая,но все же была обставлена 2мя кроватями с тумбами и горящями подсвечниками ,плотянным шкафом и розовеньким ковром на полу,в тон к покрывалам и шторам.
Она уселась на кровать и стала наблюдать за Мегги.
Девушка улеглась на кровать.погладив шарообразный животик,который,казалось,вот вот лопнет.
-все хорошо,Дерек,все хорошо.К нам просто пришли гости.
Она не могла оставаться равнодушной к этому идиотизму.
-зачем ты с ним разговариваешь?!-выпалила она,сев на другую кровать,-он еще мертвый.
Мегги удивленно посмотрела на гостью.
-он живой!он слышит все,что я говорю и …
-нет,он мертвый!
Девушка расплылась в улыбке и поманила пальцем.
Она встала и подошла к беременной.Та задрала рубаху,обнажив круглое пузо.
-потрогайте,здесь…он толкается.
Она присланила руку к указанному месту,и пустила тьму внутрь.Паутина иной магии моментом впиталась в крошечное тельцо.
Отличный момент,чего спорить…
Мегги невольно вздрогнула.
-неуж то на улице так холодно?Брр,..ясное дело,никому…Она запнулась и медленно опустила голову к животу.-что это…ой!
Началось..
Она втала посреди комнаты,лицом к рожающей и начала шептать молитву тьмы.
Девушка исторгла стон,полный муки и ужаса.По ее ляжкам хлынула кровь,темная как чернила.Из нее высуналась темная голова,следом выскользнули две руки,черные пальцы впились в напрягшиеся ляжки Мегги,и наконец тьма выбралась наружу вся и поднялась-выше их,под самый потолок.
Совсем близко сверкнула молния,когда в комнату с криками ворвались хранители.Но было уже слишком поздно.
Госпожа Смерть истирично смеялась,приветствуя нового слугу тьмы,а тени плясали вокруг,под крики умирающей женщины
                                    (возможно продолжение…..)

Отредактировано Джейн (Пятница, 11 сентября, 2009г. 04:32:24)

0

15

Это так….для дошкольников…и наверное это самый бессмысленный и дурацкий из всех рассказов,но все же…
Pыцарь Цветов.
Бой продолжался недолго.Хоть этот противник и был сильнее,он вылетел из седла столь же быстро как и предыдущие.Похоже,что молодой король и его дрожайшая супруга остались довольны турниром. Рыцарь поднял свое копье выше.Публика аплодировала,а кое кто даже присвистывал. Рыцарь спрыгнул с лошади.Его оруженосец  забрал у него оружие и увел коня. Рыцарь прошел к себе в палатку и только тогда снял железный шлем.Длинные  темные волосы облепили лицо.
Народ приветствовал  его следуйщего противника столь горячо,что ему самому уже стало интересно,кого на этот раз поставил против  Его Величество.
Рыцарь промокнул полотенцем лицо,надел шлем и вновь вышел на трибуны.
Оруженосец уже приготовил «свежую» лошадь и сине-голубое копье.Щит с золотым распустившимся цветком на голубом поле всегда остовался у рыцаря в руке.
На этот раз его противником оказался сам Менс Стоун, пока лидер турнира. На его щите красовался черный орел на красном поле. Рыцарь спокойно поправил подвижную часть шлема и сел на черного коня,который вел себя более чем не спокойно. Рыцарь уже хотел сменить лошадь,но было поздно.
Король обьявил начало поединка. Рыцарь увидел,как его противник садится на гнедую кобылку в красной понпоне. Его конь в очередной раз взбрыкнулся.
Оруженосец осторожно подал легкое копье.
Поединок начался, и они понеслись навстречу друг другу.Синее копье слегка покорябало доспех Менса, когда красное с черным копье врезалось в щит рыцаря.Оба противника остались на лошадях и разьехались.
Второй бой прошел не столь гладко как первый: его синее копье разнесло в щепки,а красный щит валялся возле конюшен.И снова оба остались в седле. Менс помахал освободившейся рукой ревущей публике.
Оруженосец рыцаря вручил ему новое копье,а противник вооружился новым щитом.
Сигнал к атаке был дан,и рыцарь пришпорил коня. Воздух забивался в ту небольшую щель для глаз,и от этого они сильно слезились.Еще мгновение и его копье врезалось в противника.Душу охватил восторг. Вот он,вкус победы…
Он забылся всего на долю секудны и почувствовал удар. А затем еще один. А потом на него посыпался град ударов со всех сторон…**

Упав с лошади, его нога застряла в стремени  ,а взбесившаяся лошадь не желала останавливаться, и его проволокло по всей арене.
Турнир выйграл Менс, люди бушевали, приветствуя победителя. Их недавнего фаворита уже давно забыли, благо что еще за мейстером послали.
От боли рыцарь не мог пошевелится. И ушел во тьму.

Очнулся он уже в помещении.
-ну вот… Предупреждал же, что не твое дело эти турниры.
Старый мейстер ругался стоя над ним. Рыцарю остовалось лишь с трудом улыбнуться.
-скажи мне,Лювин,сколько раз ты уже вытаскивал меня?
-семь, -буркнул он, -и этот раз ,я думаю, был последний.
Рыцарь нахмурился.
-ты уходишь?
-нет, -он сел на край постели.
-тебе нужна прибавка к жалованию?пожалуйста,бери сколько хочешь…
-да не в этом дело! –вскочил мейстер.Он протер платком испарину на лбу.-дело в том…ты теперь не то что сражаться,ты еле ходить будешь…если еще будешь…
Он ощутил новый прилив боли.На этот раз болела душа.
В дверь постучали,рыцарь кивнул мейстеру,что бы тот открыл.В покои вошел менс.Его лицо было опущено,а в руке,как бы обнимая,он держал свой шлем.
-я…-начал он, -я не знал…я думал,что ты…
-шш,не желаю об этом слышать! –рассердился рыцарь. –ты пришел извинится?извинения приняты.И вообще,даже если бы ты ЗНAЛ,это ничего бы не изменило…
-да…и вот.
Менс вынул из под шлема букет ароматных горских ромашек. Рыцарь принял их с теплой улыбкой. Аромат напоминал счастливое детство.Боже,как она их любила…

0

16

Все отлично... не забудь про авторское право и склоняя голову снова прошу продолжение госпожи Смерти... а если так то и Рыцаря цветов( если возможно))

0

17

Лагрен написал(а):

не забудь про авторское право

незабываю,поэтому и пишу что не моя идея)

Лагрен написал(а):

прошу продолжение госпожи Смерти

работаем ^^

Лагрен написал(а):

Рыцаря цветов( если возможно))

:dontknow: она же се все попереломала и....ну не знаю....псмотрим,что можно сделать http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif 
спасибо)

Отредактировано Джейн (Суббота, 12 сентября, 2009г. 14:25:29)

0

18

она же се все попереломала

Пусть в их городок приедет кудесник...

работаем

а мы с нетерпением ждем

0

19

Лагрен написал(а):

работаема мы с нетерпением ждем

Гг)ра бо та ю)

Лагрен написал(а):

Пусть в их городок приедет кудесник...

да не)))я че нить дРУГОЕ придумаю,но т уже намеллодраму похоже буит)

0

20

Джейн
ни4о только думай бест рей о4 интересно.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Ваше творчество » Бред....Слабонервным не нажимать....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно