FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Университет Корранберга » Доска объявлений о занятиях


Доска объявлений о занятиях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Внимание всем! 12 сентября состоится лекция "Аура живого существа: как понять значение цветов". Его высокопреосвященство Альбер Монраси расскажет об опыте инквизиции, связанным с трактовкой цветовых пятен, а также научит всех желающих видеть ауры живых существ".

Техническая информация|Закрыть

Будет получено:

http://s58.radikal.ru/i162/1006/bf/649d338c89c2.png Изучение Ауры.
Аура, цветная оболочка, окружающая все вещи, невидима для обычного глаза. Аура существа отражает его характер. При помощи этой силы псионик видит ауру. Интерпретация увиденного требует некоторой концентрации, то есть в напряжённой обстановке (например, в бою) изучать ауру атакующего противника не рекомендуется. Сила применяется достаточно незаметно для окружающих, достаточно лишь пристально посмотреть на объект. Возможно незаметно определить ауру существ лишь в пределах поля зрения. Если псионик хочет проверить ауру во время разговора, объект заметит пристальный взгляд и может почувствовать себя неуютно. Изучать ауру более чем пяти существ в день не советуется, а тем, кто нарушил это правило – лёгкая потеря координации и нелёгкая головная боль вплоть до носового кровотечения гарантируется.

На уровне:

Если вы хотите поднять навык на уровень "средний" - то запишитесь на одну из объявленных лекций вольным слушателем. Отыграйте своим персонажем ее посещение, и радуйтесь новой записи в графе "Навыки".

Совмещение с игрой:

Возможно, некоторые лекции можно будет посетить параллельно с основной игрой (аналог квестовой зоны). Но тут уж мы решим исходя из интереса, проявленного игроками к такой форме отыгрыша

Описание такой возможности в "Объявлениях": ссылка

0

2

"Внимание всем! 8 января состоится публичная лекция "Лечение и самолечение: экстренная помощь в клинических случаях". Знаете ли вы, что внутренний мир человека лучше всего раскрывается на операционном столе? Лектор Университета Корранберга с ассистентом проведут практическое занятие, посвященное наиболее распространенным случаям. Посещение лекции свободное для всех желающих. Слабонервным приходить с пакетами".

техническая иформация|вот так

Будет получено:
https://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/162078-3.jpg Профессиональный навык "Лекарь".
Владение этим навыком позволяет оказывать медицинскую помощь себе и товарищам, лечить болезни и травмы, отравления, а в случаях высокого мастерства целителя - даже воскрешать только что умершего человека. Любой вольнослушатель получит данный навык на среднем уровне, что даст возможность:
-Лечения среднего вреда здоровью. К категории среднего вреда относятся рассечения, лопнувшие вены, переломы, а также слабые внутренние кровотечения. Необходимый реагент – аптечка.
-Лечения средних заболеваний. К средним заболеваниям относятся различные болезни и вирусные инфекции, имеющие шанс привести к смерти персонажа. Необходимый реагент – концентрированный травяной настой.
-Замедления яда. Позволяет замедлить действие любого яда в организме персонажа, но не нейтрализовать его действие. Максимальный срок замедления – 3 часа, для применения требуется антидот. (с)

0

3

Грамоте учиться всегда пригодится

Внимание! Внимание! 1 июля в 14 часов состоится публичная лекция "О грамотности среди населения". Лектором выступит доктор стоматологии и лингвистических наук Бабалай Литераси.
"Зачем уметь читать и писать, спросите вы? А зачем жить если ты не можешь прочитать книгу? Для чего существовать если ты не можешь написать о своих приключениях? Написать красиво, а не просто - "Алк Бить в лицо жалкий человек". Поверьте, это пригодиться всегда!"

Техническая информация

Будет получено:

http://s004.radikal.ru/i207/1102/7a/be230ad9c577.png Грамотность
Базовая характеристика: Интеллект
Это умение писать/читать на известных вам языках четко и правильно.

Что бы получить навык нужно отыграть своим персонажем посещение лекции.
Лекция проходит в Северной башне.

Отредактировано Арлекин (Среда, 3 июля, 2013г. 16:57:52)

0

4

Внимание всем! 21 января в 13 часов 15 минут в лекционном зале № 38 будет проведён доклад по теме "Магическая фокусировка". В ходе доклада будут зачитаны основные положения теории, а также проведена демонстрация линз, использующихся для фокусировки, и их практического применения.
Докладчик - автор работы, Валарэль Релеменил Медичиэль.
С тезисами доклада можно ознакомиться отдельно.

Техническая информация

Первый пост будет завтра, во второй половине дня. Далее посты докладчика будут оставляться раз в 2 дня.
Каждый слушатель получит навыки Тауматология и Природная атака (магия) на уровне С. Если слушатель уже имеет эти навыки - забрать награду можно будет баллами.

Отредактировано Релеменил (Пятница, 24 января, 2014г. 14:57:57)

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Университет Корранберга » Доска объявлений о занятиях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно