FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Жилые районы » Сьемная комната Кариды


Сьемная комната Кариды

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Обычная комната под самой крышей с треугольным потолком. Посередине стоит обшарпанная старая кровать с двумя подушками, закинутая бережно покрывалом сшитым из разных лоскутков. У крохотного окна стол с двумя закрывающимися ящиками, остальные просто сломаны и выкинуты, о их существовании напоминают оставшиеся пазы, чтобы подойти к нему придется нагнуться. Возле стола покосившийся темный трехногий табурет не первой свежести. На полу выцветший прикроватный коврик, повидавший не одну пару ног на своем веку. Для освещения имеется только один канделябр с двумя подсвечниками. Вместо платяного шкафа – коричневый рассохшийся комод. В углу у двери новый умывальник и таз – единственное, за что можно заплатить. Из-за близости трубы в комнате достаточно тепло, но при сильном ливне в правом углу появляются подтеки.

0

2

>>>Улицы
Кайла всегда удивляли женщины, то они с отрытым ртом слушают, что ты им говоришь, а почувствовав немного власти, начинают вертеть тобой как захотят.  Выходя  из комнаты вслед за Карой, Кайл оглянулся на Дикого. И оскалился, показав, что клыки у него ничуть не меньше чем у воина.  По пути к дому девушки вампир немного успокоился и начал прикидывать, как с наименьшим ущербом для себя выпутаться из этого дела. Ведь просто сбежать и сделать вид, что не чего не  знаю, было уже поздно. 
Когда они добрались до комнаты, которую снимала Кара, Кайл, принялся бродить по ней из угла в угол, вертя в руках бумагу с адресом мастерской, пытаясь вспомнить, что ни будь о ней или ее хозяйке, но не чего путного вспомнить не мог. На очередном заходе он приложился головой об крышу:
- Хаккор! Кара ты, где нашла эту конуру? Проклятье, больно-то как!  Ладно, я пойду сейчас по этому (цензура) адресу и осмотрю окрестности.
Еще не много побурчав по поводу низких потолков, о тех, кто находит просто замечательную работу и о замечательных напарниках. Он, наконец, выбирается на улицу и идет к мастерской.
>>>Мастерская «Тайные желания»

Отредактировано Кайл Фероу (Понедельник, 14 марта, 2011г. 12:56:12)

0

3

Улицы →
Основательно подзабив на мужчин, пришедших вместе с ней в ее нынешнее жилище, рыжая принялась старательно раскладывать свой нехитрый скарб, абсолютно без стеснения рассовывая интимные принадлежности по ящикам комода, периодически поправляя сползающую маску и выбивающиеся из замысловатой прически волосы. Когда все было разложено по своим местам, она  подошла к зеркалу и сочно намазала и без того полные губки, причмокнув и отвесив своему отражению воздушный поцелуй. Теперь настала очередь духов.  Кара аккуратно открыла флакон и смочила кончики пальцев, подушив сначала за правым ухом а потом за левым, наклонив флакон она капнула на запястья и потерла их одно об другое. Еще несколько каплей упали на ладонь, без стеснения девушка приспустила штаны и погладила себя чуть ниже живота. Довольная собой она, наконец, обратила внимание на гостей.
- Дикий, ты оставайся здесь и вздремни, а мы пока с Кайлом отправимся решать задачи озвученные ранее Пэйпером. Эх…- вздох разочарования – Такого щедрого клиента придется обслужить бесплатно и все ради чего?- в нотках читался упрек, брошенный в сторону мужчин и эгоистичное желание наживы. Выходя вслед за вампиром, рыжая отправила игривый воздушный поцелуй Волку и пока тот ничем в нее не додумался запустить бегом сбежала по лестнице, стремглав несясь на рыночную площадь. Время поджимало.

Рыночная площадь

0

4

>Рыночная площадь
Ощущение слабости пришло не сразу, а постепенно, с каждым шагом приближающим ее к своей комнате и кровати. Она буквально ввалилась в дверь и недовольно окинула своих гостей взглядом, в которых явно читалось, что она считает себя на сегодня самой-самой. Привычно встав у зеркала, она распустила волосы для того, чтобы их собрать снова в более тугой пучок, укоризненно посмотрев на развалившегося на кровати Дикого она сказала: - Отмычка у меня имеется…  - удовлетворенно причмокнув – Замечательная отмычка. Кстати, мальчики, я бы и вам посоветовала привести себя в порядок, чтобы меньше привлекать к себе внимание ночных стражей. – еще раз окинув взглядом мужчин, рыжая оперлась руками о комод, размышляя о том, как лучше им будет добираться к мастерской: - Значит так… - поджав губы, рыжая еще не была до конца уверена в своем плане – Кайл ты идешь первым, ты уже высмотрел где потайной вход, поэтому проскользнуть к нему без труда сможешь… - еще раз посмотрев на Дикого и хмыкнув – Да и внимания ты меньше привлекаешь, нежели он. – кивнув в сторону кровати – Теперь ты. – изумрудные глаза сверлили мужчину вальяжно распластавшегося по кровати. Как у себя дома! Недовольно поджав в очередной раз губы  - Ты идешь со мной. И не просто идешь, а.. – замялась, не нравилась ей идея эта, но по-другому Волка не законспирировать – Твоя задача зажимать меня всю дорогу, усердствуя по мере приближения к мастерской. Я дам знак, когда мы окажемся вплотную возле нее. Вот там можешь изобразить порыв страсти и затащить меня за ее угол. Кайл ты будешь нас дожидаться и встречать, далее все элементарно. Я открою лабораторию и без лишнего шума берем то, что кому понравилось. Понятно?- протороторила на одном дыхании, и облизнув губы, собралась на выход.

>Мастерская "Тайные желания"

Отредактировано Карида (Среда, 16 марта, 2011г. 10:03:37)

0

5

Кровать жутко скрипела под весом Волка, его мысли метались на грани разумного и не очень.
"Хм... Кара. Красива... Да... Ловка... Амбициозна. Якшается с нищими, и этим... Пейпером. Работает с вампиром, видимо, тоже из нищих. А её грудь... так. Волк, соберись! Дело. Нужно собираться. Но не подпускать вампира к спине... Аррррр... Всего-лишь работа. Может, он не так плох. Но все же нужно быть осторожней."
Мысли Шайраха путались. Профессиональный наемник и бывалый любовник вместе старались бороться со зверем, порочным и хищным, жаждущим крови.  Глаза его были закрыты в тот момент, как дверь в комнату раскрылась и в неё вошла Рыжая. По звуку шагов Шай сумел определить, что дошла она, вероятно, недалеко. К зеркалу.  Открыв глаза, на её слова, Шай стал вслушиваться (или делать активный вид) в то, что она говорила обоим:
Значит так… Кайл ты идешь первым, ты уже высмотрел где потайной вход, поэтому проскользнуть к нему без труда сможешь… - Рыжая взглянула на Волка, после чего хмыкнула - Ты идешь со мной. И не просто идешь, а.. – стеснение или просто осторожность мешали Рыжей договорить сразу. Складывалось ощущение недоверия. Но как можно не доверять тому, кому уже заплачено?
– Твоя задача зажимать меня всю дорогу, усердствуя по мере приближения к мастерской. Я дам знак, когда мы окажемся вплотную возле нее. Вот там можешь изобразить порыв страсти и затащить меня за ее угол. Кайл ты будешь нас дожидаться и встречать, далее все элементарно. Я открою лабораторию и без лишнего шума берем то, что кому понравилось. Понятно? – Закончила она, словно сомневаясь в способностях, и почему-то Шайрах ощущал себя лишним. Но дело было плевым, на его взгляд, и не представляло особого труда. Повременив слегка, Шайрах кивнул.
- Не думаю, что эта идея себя оправдывает, но рискнуть, наверное, стоит. Хотя мне бы проще было перебить стражу... Заранее. – Глаза наемника окрасились в темно-красные тона.
"Снова... Снова мне не дают развлечься так, как я хочу! Нужно уходить в убийцы. Или просто устроить резню..."
Говорят, вкус крови, единожды освоенный бешеным псом, навсегда остается бить в его висках. К чему бы это сейчас?..
Шайрах поднялся с кровати, взяв свой меч, стоявший в углу комнаты, и направился к выходу.

----> Мастерская "Тайные желания"

Отредактировано Шайрах (Среда, 16 марта, 2011г. 10:01:33)

0

6

>>>Мастерская «Тайные желания»
Кайл пришел в комнату Кары раньше чем появилась сама хозяйка.
Если все пройдет нормально, то можно будет, прикупить себе чего ни будь, ну а если нет, придется опять забраться в канализацию.” Размышлял Кайл, сидя в углу комнаты и с осторожностью наблюдая за Диким, который спал на кровати, а может, делал вид что спал. “Проклятие, где Кара!”
Он не успел, закончить мыль, как по волшебству она и появилась. И тут же стала давать указание, что мужчины будут делать.
- Значит так… Кайл ты идешь первым, ты уже высмотрел где потайной вход, поэтому проскользнуть к нему без труда сможешь… Да и внимания ты меньше привлекаешь, нежели он. - тут она посмотрела на Дикого - Теперь ты.  Ты идешь со мной. И не просто идешь, а.. Твоя задача зажимать меня всю дорогу, усердствуя по мере приближения к мастерской. Я дам знак, когда мы окажемся вплотную возле нее. Вот там можешь изобразить порыв страсти и затащить меня за ее угол. Кайл ты будешь нас дожидаться и встречать, далее все элементарно. Я открою лабораторию и без лишнего шума берем то, что кому понравилось. Понятно?
Кайл откровенно забавлялся наблюдая за реакцией гигантского воина в конце монолога девушки.
- Не думаю, что эта идея себя оправдывает, но рискнуть, наверное, стоит. Хотя мне бы проще было перебить стражу... Заранее. – Сказал Дикий и прихватив свой меч вышел из комнаты.
“Интересно, что его больше злит? Перспектива превратится в грабителя или то что ему придется тискать рыжую девчонку.” С такими мыслями Кайл направился в след за воином.
>>>Мастерская «Тайные желания»

Отредактировано Кайл Фероу (Среда, 16 марта, 2011г. 13:01:29)

0

7

Улицы →
Стараясь  открыть дверь и прокрасться в свою комнату как можно тише, рыжая мечтала превратиться в невидимку. До ужаса не хотелось сталкиваться с хозяином дома и искать нужные слова, которые в любом случае звучали бы не больше, чем оправдания. Безприпятственно миновав добрую половину  дома и проходя через кухню рыжая заметила хозяина, готовящего по всей видимости ранний завтрак. Вдохнув побольше воздуха и готовая оправдываться, бестия уже открыла рот, когда мужчина повернулся и прошел мимо нее со сковородой метрах в двух, не обращая внимания.  Хаккар, меня выселили? Или я сплю и это какой-то глупый сон?  Остальная половина пути была позади за считанные секунды, перепрыгивая через три ступеньки, Кара влетела в свою комнату, больно ударившись головой о потолок  и замерла, всматриваясь в зеркало. Ее отражения в нем не было, в нем был весь вмещающийся в его обозрение пейзаж комнаты, но не она. Что за хрень? Я умерла?  Пальцы нервно сорвали маску с лица и швырнули на пол, туда же полетел плащ, и как ни странно, но снятые вещи тут же отразились в холодном стекле.  Губы растянулись в улыбке, бровка задорно приподнялась: Ох, Пейпер, ох, хитрюга!  Аккуратно вытащив из корсета бутон, девушка положила его на комод, и тут же сама появилась в комнате. Двольно подмигнув себе, она наскоро сняла остальные вещи и ворохом кинула в угол. Набрав в тазик воды умылась и ополоснула пыльное тело, и только потом тихо напевая пошла к кровати, прихватив с собой бутон, забираясь голышом под одеяло и накрываясь с головой, проваливаясь в спокойный сон без сновидений.

0

8

Сколько она спала? Сколько прошло времени? Рыжая испуганно открыла глаза, закрывая рот руками, чтобы не закричать, тряхнув головой, чтобы  прогнать наваждение. На какие-то доли секунд ей показалось, что в комнате кто-то есть и этот кто-то с ухмылкой наблюдает за ней, точно ждет ее пробуждения с одной целью – вернуть ее туда, где ей и место. Нет просто вернуть ее не получится, она должна понести наказание за разгульный образ жизни, ее должны клеймить. О, Хаккар! Трогая свой лоб и постепенно успокаиваясь. Такое видение было не впервые, но каждый раз вызывала волну мурашек на спине и стекающий крупными каплями пот по лбу. Разве можно привыкнуть к собственному страху? Сжимаясь от прохлады рыжая нехотя выползла из кровати и принялась приводить себя в порядок, проделывая умело не хитрые процедуры, окончательно успокаиваясь и уже радуясь тому, что все это она делает в своей комнате. Своей! Да, теперь ей не надо просить Пэйпера покараулить ее пока она подправит товарный вид. Удовлетворенная результатом, девушка уселась у зеркала, долго рассматривая свое не лишенное привлекательности лицо. Я сама начинаю забывать, как выгляжу! Со стороны я все чаще представляю себя именно в маске! Не уютно выходить на улицу без нее. Сегодня выбор падал на коротенькое черное платье на тонких бретелей, скрепленное под грудью ниткой жемчуга. А я все еще хорошенькая…С грустью, вздыхая и обувая высокие черные кожаные ботинки. Осталось натянуть атласные перчатки выше локтя и одеть маску, накинуть плащ и за порог – навстречу новым клиентам! Только к Пэйперу сначала забежать и показать бутон. Заботливо пряча его в сумке, послав воздушный поцелуй своему отражению, рыжая вышла на улицу, вдыхая воздух, ловя многочисленные запахи города и сладко потянувшись, весело зашагала в сторону приюта.

→Улицы

0

9

Улицы →
Кинув букет подснежников на кровать, Карида убрала конверт в сумку и отправила ее туда же, затем стянув с себя успевшую пропахнуть дымом и пылью дорог одежду повертелась перед зеркалом, стаскивая с лица маску и рассматривая свое лицо со взглядом ювелира, ищущего дефекты. Морщин нет, а значит я пока еще вполне аппетитный кусочек. Да и следов бурной рабочей деятельности не обнаружено. Покрутившись еще у зеркала в поисках синяков или ссадин на теле, девушка двинула к углу комнаты, решив заняться водными процедурами. Вытираться бестия не любила. Поэтому покончив с последними уселась мокрой пятой точкой на стул и принялась колдовать над своим лицом. Вдруг меня заставят снять маску, а значит я должна быть готова показать свое настоящее лицо. Но вот как быть с одеждой? Одеться как настоящая леди в зеленое праздничное? Нет, не то. Не думаю, что граф хотел, привлечь чье-то внимание. Эх, вот почему всегда так? Только на горизонте покажется принц, как мне нужно прикидываться серой мышкой и сливаться с местностью? Кара вздохнула, и тряхнув еще влажными кудряшками принялась натягивать на голое тело кожаные штаны, а поверх них зеленую рубаху. Ноги она обула в удобные ботинки, и перекинув за спину черный плащ, застегнула его на шее. Маска привычно скрыла лицо, а капюшон покрыл еще мокрые волосы, схватив сумку и послав самой себе воздушный поцелуй пташка выпорхнула из гнезда, направляясь к поместью Вадалис. Что я скажу? Меня ведь просто так туда не пустят, но нужно держаться уверенно. А вдруг.. Неодобрительно покачав головой, девушка натянула еще сильнее натянула капюшон, стараясь скрыть свое лицо вместе с маской от любопытных взглядов прохожих, сливаясь с толпой, становясь одной из многих.
→ «Пестрый феникс»

0

10

Таскань
- К Хаккару…всех к нему сразу и безвозвратно! Ууууу ненавижу, но ничего я еще до вас доберусь! – бестия грозно носилась нагишом по комнате, размахивая штанами, распугивая пищащих серых животных, успевших слопать ее дорогую помаду за время отсутствия. И только когда последняя из мышей слабо пискнув забилась в огромную щель на полу, Кара облегченно вздохнула и сняла с мокрых волос полотенце, позволяя влажным кудряшкам рассыпаться по спине. Спать не хотелось, а вот есть… При этой мысли живот предательски уркнул, заставляя хозяйку припомнить последний прием пищи. Порывшись в своем скромном гардеробе, девушка остановила свой выбор на бледно-зеленом платье с разрезами на бедрах, так необычно подчеркивающих их соблазнительность. Глубокое декольте приковывало взгляд и вызывала естественное желание выудить из него то, что скрыто не нужными кусками материи. Маска заняла свое привычное место, скрывая от мира излишне эмоциональное милое личико. Легкие зеленые туфельки и сладкий шлейф аромата ее духов – последние детали ночного образа.
- Неплохо было бы подзаработать сегодня… - грустно пересчитав имеющиеся наличные, рыжая еще раз осмотрела себя в зеркало и, убедившись в своей привлекательности, выпорхнула на пока еще оживленные улицы города. Маршрут был не изменен, он всегда приводил ее к нему, а тем более в такой час, когда и бестия чувствовала угрызения совести перед стариком. Как он отреагирует на то, что она предложила графу поучаствовать в деле? Нет, она, конечно, не полная дура, чтобы притащить Орландо в ночлежку, но чем-то же она должна была с ним расплатиться за возможность заглянуть в недоступную для простых смертных библиотеку.
Улицы

0

11

«Пестрый феникс» →

Рыжая тихо пробралась в свою комнату и скинув платье занялась утренним туалетом, попутно не переставая зевать. Бессонная ночь давала о себе знать, на смену всем мыслям просто пришло одно естественное желание - завалиться в теплую кроватку и уснуть. Так бестия и сделала, приняв ванную. А точнее поплескавшись в тазике и даже не позаботившись о том, чтобы протереть разлитую воду или вытереть от стекающих по капель утомленное тело, завалилась в кровать. Обняв руками подушка она подтянула ее к животу, зажав между ногами и провалилась в сон без сновидений на пару часов.
Солнце не щадило никого и ничего, безжалостно восходя и заглядывая в окна домов.
-Уйди.. – отмахнувшись от солнечного луча рыжая перевернулась на другой бок, но тут же открыла глаза. Борясь с самой себе она сонно подошла к умывальнику и плеснула в лицо холодной водой. Нужно было собираться в дорогу, проверить все ли вещи в сумке и натянуть куда более подходящий костюм для путешествий. Собственно выбор у нее был небольшой – два платья и штаны с рубашкой, на последних она и остановилась, усаживаясь перед зеркалом.
- Да уж, отличные синяки под глазами… - надев маску и напоследок еще раз оглядев свою комнату. Нескоро она вернется теперь сюда. Последние приготовления будут закончены к вечеру, а в ночь она уже будет за пределами города. До Пэйпера предстояло зайти к своему постоянному клиенту, который в свое время сделал ей отличную отмычку. Нет Кара не была сентиментальной и не собиралась прощаться, ей просто нужно было кое-что передать тому на хранение и попросить в случае чего отправить куда следует.

→Улицы

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Жилые районы » Сьемная комната Кариды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно