FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Дейган Сандорфайт


Дейган Сандорфайт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Информация о персонаже.

Образ

http://s3.uploads.ru/t/KzZsd.jpg

1. Имя, фамилия, прозвище.

Дейган Сандорфайт (Хейм)

2. Возраст и дата рождения.

22 года
1373.06.09

3. Пол / Сексуальная ориентация.

Мужской. Гетеро.

4. Раса / Род Ваших занятий / Религия.

Полукровка: Синдорей/Человек. Черты второго преобладающие.

Рыцарь внутреннего круга ордена Грифона.

http://s2.uploads.ru/t/TxIcu.gif

Атеист.

5. Характер.

Подробнее

Принципиален, упрям, тактичен - вот те три слова, которыми можно кратко описать Дейгана. Если рассказывать о его индивидуальности, должно упомянуть, что он - человек дела, а не слова. Упорно добивающийся очередной поставленной самому себе цели, не всегда верной, он старается использовать минимум речей в своей маленькой кампании. Там где слово лишнее, его использовать не нужно, а привычки заменять фразы всевозможными жестами и избегать ненужных диалогов сделали Дейгана малоразговорчивым в обычных кругах. Впрочем, замкнутым его назвать трудно: он весьма общителен в кругу друзей и товарищей, а обсуждение интересных ему тем и вовсе становится причиной извержения фонтанов речей. Говор его, впрочем, не славится особой красотой звучания, однако становится приятным благодаря грамотному построению в изложении мыслей.
Дейган много читает, особое внимание уделяя истории и произведениям художественной литературы. Ему интересен юмор, отчего за хорошую шутку нередко благодарит собеседника. Порой занимается даже писательством, но данное творчество ему дается с превеликим трудом. Самого себя Дейган посвятил воинскому искусству и рыцарству, поставив целью достижение успехов в этих областях. Обладает особым талантом в тактике и стратегии и, благодаря смекалке и познаниям истории, стремится к совершенствованию собственных "изобретений и новинок ремесла". Следуя "Кодексу" рыцарь убежден, что доблестный воин может принять смерть либо в честном бою, либо в глубокой старости, и не важно, за кого и против кого он бьется. Будущего, как он уверен, полководца, отличает добродушное отношение к своим соратникам: он знает цену жизней своих воинов, а так же и жизней своих противников. Дейган является приверженцем дисциплины, подавая пример своим товарищам по оружию.
Как человек социальный, терпеть не может балов, и всякого рода светских мероприятий. Особую неприязнь испытывает к танцам. По его мнению, ничего нет ужасней. Хоть он прекрасно осведомлен в нормах поведения, этикете и культуре, Дейган редко становится свидетелем подобных событий, объясняя это бесполезной тратой времени и аргументируя наличием дел гораздо более важных. Ему проще заняться чтением чьего-то интересного рассказа, чем скрывать негативное отношение к аристократическим массам. Не смотря на это, он является любителем различных турниров и подобных действ, и даже не редко принимает в них участие. Победы и успехи для Дейгана - само собой разумеющееся, когда поражения он объясняет своими ошибками или превосходством соперника, и крайне редко его везением.

Что любит –  интересные книги, истории, юмор, воинское исскуство, турниры, шахматы.
Что не любит – танцы, балы, глупость и невежество, пьянство и блуд.
Привычки – при разговоре редко смотрит в глаза собеседнику; быстро совершает прием пищи, и вообще предпочитает холодные или остывшие блюда .
Страхи – совершать ошибки, потерпеть поражение в важной битве, потерять свою сотню.
Мечта – стать полководцем, чье имя войдет в историю.
Жизненная цель – исполнить свою мечту, привести свой род к процветанию, а орден к могуществу и славе.

6. Внешность.

Подробнее

Дейган представляет собой человека среднего роста, атлетичного и приятного на вид.  В узком, овальном лице его преобладают людские черты, одними из которых являются короткие темно-каштановые прямые волосы, серо-зеленые глаза и средних размеров нос. Низкие брови порой придают ему достаточно острый взгляд, а на светлой коже едва выделяется щетина.
Парадная одежда, крайне редко используемая, представляет собой серый костюм и белую рубаху. Никаких излишество, скупо и сердито, и лишь красный галстук, перехваченный тоненькими горизонтальными черными линиями выделяется на этом фоне.
Обычная одежда, к слову, избиралась исключительно из удобства. Простая рубаха, которую никогда не жалко, темные брюки с коричневым кожаным ремнем. Темная, высокая обувь под тон брюк из тонкой кожи. А так же излюбленный дублет без рукавов из белой кожи, который застегивался на несколько серебряных пуговиц и имел нашивку рыцарского ордена.
Пластинчатые доспехи - предмет гордости Дейгана. Темно-серый цвет и оригинальный по красоте дизайн всегда вызывал восторг в его сердце. В вооружении числятся два меча, один из которых основной, а второй, облегченный в весе, служит заменой поврежденному или утраченному первому, а иногда и при повреждении щита. Дейган считает, что утрата оружия в бою может стать роковой, а потому имеет привычку носить пару мечей, на бедре и за спиной. Тоненький клинок, спрятанный на левом наруче, а, точнее, на внутренней его стороне, является самым последним вариантом вооружения. Практически он и не использовался, но когда-нибудь может и послужить своему владельцу.

Внешний вид

http://s2.uploads.ru/t/7G0Ou.jpg

Волосы – короткие темно-каштановые прямые волосы.
Глаза – серо-зеленые.
Рост – 175 см
Вес – 73 кг
Телосложение – среднее, атлетическое.

7. Семья.

Мать: Лорея
Отец: Шиноби
Сестра: Лиарра

8. Биография.

Далекое прошлое или "не все так плохо."

В воспоминаниях Дейгана о своем прошлом всегда было и будет место матери и сестре, но никогда там не появится такое слово, как отец. Это, к слову, едва ли отразилось на принце отрицательно. Сам он говорил: "Его нет, и слава богу" и эти слова не расходились со мнением. В сердце Дейгана таится то ли обида, то ли ненависть за то, что он не может задать папе массу интересующих его вопросов.
Со своей сестрой Лиаррой, впрочем, хоть он и похож внешне, но слишком далек от нее душой. Это вовсе не означало, что он ее не любил, но порождало много разногласий и детских ссор, о которых сейчас принц вспоминает с улыбкой. Близнецы имели разные интересы, что в общем-то неудивительно, обучались у разных наставников и воспитателей; они были очень похожими и очень разными одновременно. За все годы, пока они жили вместе Дейган и Лиарра стали друзьями, но не более того, о чем первый позднее станет жалеть.
Не любить мать нельзя, и к ней Дейган всегда относился с должным уважением, почтением пониманием, хотя не стоит и скрывать, что свое мнение он ставил чуть-чуть выше в тех или иных вопросах. Он всегда поддерживал с ней хорошие отношения и искал в ней опору, прекрасно понимая, что этой опорой когда-нибудь станет сам, когда повзрослеет, разумеется. К своему происхождению в детстве относился с гордостью, но чем взрослее он становился, тем хуже он относился к трону и своему титулу,  почему-то считая, что он не тот, кто всего этого заслуживает. В душе он испытывает глубокое волнение в обсуждениях подобных вопросах, предполагая, что не справится с подобными обязанностями. "Чему быть, того не миновать." - говорит он на этот счет.
Молодой Дейган обучался грамотности, математике, этикету и другим, как он считает, не всегда полезным вещам. Принц рвался и посвящал самого себя воинскому искусству, считая его своей стезей. Большую часть свободного времени он занимался чтением истории и разной литературы, тем или иным образом связанных с рыцарями и их деятельностью. Так у него возникла мечта - стать настоящим рыцарем, к чему в дальнейшем и стремился. В 16 лет у Дейгана появился конь Кросс, верный спутник, к которому он относится, как к лучшему другу. Само происхождение и прошлое животного не известно, покуда оно было выкуплено принцем у одного из торговцев совершенно случайно. Причиной такой сделки будущий рыцарь объяснял возникшую симпатию, то чувство, которое он не смог бы описать.
Стоит отметить тот факт, что с 11 лет Дейган ведет дневник. Объясняет это тем, что, когда его не станет, он хочет, чтобы его дети и дети их детей знали о своем родственнике не с чьих-либо слов, а со слов его самого, с его переживаний и чувств. Чтобы близкие ему люди и те, кому дорог он, смогли найти ответы на вопросы, когда ответить на них он уже не сможет. В настоящее время один томик такого дневника уже написан, а второй создаваться только-только начался.

Недалекое прошлое или "кто такой Хейм."

Еще в детстве рыцарь для Дейгана являлся предметом подражания, величественным и гордым, этаким идеалом доблести и чести, а потому путь он свой выбрал в соответствии с давней детской мечтой. Его наставник, Рихард Варион, разделял взгляды юного принца, который все свои силы бросал на обучение необходимым дисциплинам. Это, безусловно, имело свои плоды, но чем больше он узнавал и умел, тем скорее у него возникали все новые и новые амбиции, тем больше задач он ставил перед собой. Подобное стремление Дейгана выполняло роль мощного движка во взрослении и развитии, но, между тем, отрывало его от других не менее важных для принца дел. В 20 лет Дейган Сандорфайт стал одним из рыцарей ордена Грифона, но, как отмечено ранее, на этом он останавливаться не собирался. С тех пор принц практически не был в Илсэ, и лишь только важные обстоятельства вынуждали его посещать столицу государства и иные места. Следующие два года его жизни он провел в замке на северо-востоке Альтанара - Когте Грифона, где и занимался самообучением и прочими делами. Дейган выдвигал массы замечаний, предложений, а иногда и требований, касающихся ордена, его организации и фактической боеспособности, и делал все, чтобы его речи не проходили мимо ушей. Полтора года он упорно трудился во благо ордена Грифона, поставив собой целью сделать его сильнейшим и известнейшим на территории материка. Поддерживали его в этом друг детства - Маркус Латт, последовавший в орден за принцем, и один из рыцарей - Рудольф Ярвинг.  Для Дейгана они были и будут лучшими друзьями и товарищами, мнения которых для принца являлись важными. Эти два человека стали для него правой и левой рукой в его делах, своеобразными щитом и мечом. Три рыцаря следовали к своей цели, и под конец своего 21 года жизни Дейган стал на шаг ближе к ней: один из рыцарей внутреннего круга умер, и кто являлся главным претендентом на его место было очевидно. Не произошло ничего необычного, и принц стал одним из десяти сотников. К слову, он никогда не считал себя выше их или кого-либо, никогда не смотрел на статус и титул, считал себя тем, кем является.
В 22 Дейган Сандорфайт начал проводить небольшие реформы и преобразования в своем небольшом, но достаточно грозном отряде. Принц поддерживал в нем благополучное состояние духа и морали, он всегда считал рыцарей своей сотни друзьями и братьями, о чем не раз упоминал в своих речах. Но важнейшее, что Дейган делал совместно с парой своих друзей, это повышение боеготовности и профессионализма его воинов. Начали регулярно проводится закрытые рыцарские турниры в его сотне и масса полевых тренировок, в которых принимали участие множество неофитов. Одна из таких проводилась к западу от Когтя Грифона, хотя, правильнее сказать разыгралась, а не проводилась. На раскинувшейся степной долине собралась масса из 100 рыцарейи 250 неофитов, не считая иных людей, которые, поделившись на две части, отрабатывали различные маневры. Одной группой руководил сам Дейган, а другой Маркус и Рудольф. Венцом этого собрания явилось сражение, слухи о котором донеслись и до Илсэ. Конная битва рыцарей, параллельно которой проходило сражение пеших неофитов, а так же стрельба по макетам из осадных орудий, замеченные некоторыми путниками, породили массу сплетен и искаженных фактов. К примеру, некоторые считали, что на Альтанар было совершено нападение. В этой полевой тренировке было использовано не боевое оружие, и чаще всего не основные доспехи без всяких опознавательных знаков. Смертей и серьезных травм не было, в заметках принца имели место быть лишь несколько незначительных переломов и ушибы среди рыцарского состава и неофитов. Их покрывали множество проведенных работ и успехов, достигнутых в ходе этого сбора. Свою сотню принц называл "сотней Хейма", крылатым выражением из одного известного произведения литературы. Со временем название прижилось, а рыцари Дейгана стали называть Хеймом. Сам же он к этому относился весьма положительно, да и вообще не одобрял обращения к нему, как к принцу Альтанара. Сотня, к слову, стала иметь определенный опознавательный знак. На знаменах, лэнсах и иных элементах снаряжения появились желтые ленты, на которых и было вышито название "Сотня Хейма" или буквы "СХ", что обозначали принадлежность именно к тем гордым рыцарям, во главе которых стоит сам Хейм.

Дейган в одном из парадных доспехов верхом на Кроссе

http://s2.uploads.ru/t/s518O.jpg

9. Спутники.
Боевой конь.
Имя: Кросс
Темперамент (тип ВНД): сильный уравновешенный инертный
Рост: 176 см
Вес: 540 кг

Кросс

http://s3.uploads.ru/t/7Da0X.jpg

Информация об игроке.

1. Связь с Вами.
Скайпчик, ркашечка, контакт.
2. Как Вы нашли нашу ролевую игру?
Не помню уже.
3. Как часто Вы планируете посещать форум?
Ежедневно.
4. Опыт Вашей игры.
3 года.
5. Ваши планы на игру.
Получать удовольствие.
6. Обязуетесь ознакомляться с каждым постом в теме «Объявления администрации»?
Ага.
7. Ключ.
Он изменился? Архан или как-то так, черт его знает.

Отредактировано Аиргед'Маар (Четверг, 7 марта, 2013г. 08:01:01)

0

2

Способности.


Физические

Сила - ВС
Ловкость - ВС
Интеллект - П
Выносливость - ВС

Грузоподъемность - 40
Усталость - 20
Скорость - 10
Скорость движения - 1.1
Воля - П

Боевые

Бой контактным оружием (Короткий меч) - ВС
Бой контактным оружием (Палаш) - ВС
Бой двумя орудиями - ВС
Владение пикой - ВС
Щиты (Щит) - ВС
Щиты (Баклер) - ВС

Бытовые

История (военная) - ВС
Язык (общий) - ВС
Язык (альтанарский) - ВС
Изобразительное искусство (рисование) - ВС
География (физическая) - ВС

Профессиональные

Броня (тяжелые доспехи) - ВС
Стратегия (сухопутная) - В
Тактика - В
Лидерство - В
Верховая езда (лошадь) - ВС
Тяжелая атлетика - ВС
Грамотность - В
Математика (прикладная) - ВС
Инженерия (военный) - ВС
Броня (латные доспехи) - ВС
Картография - ВС

Особые

Психология (люди) - ВС
Ораторство - ВС
Баланс - ВС

Отредактировано Дейган Сандорфайт (Четверг, 7 марта, 2013г. 21:39:41)

0

3

Верховой вариант

Инвентарь.

Оружие:
Лэнс. Имеет защитный диск руки, ограничительный валик и узкий наконечник. Длинна 4.2 метра.
Эсток - длинный, узкий меч с четырёхгранным клинком, длинной лезвия 95 см, использующийся после утраты пики.
Меч Мастера - обоюдоострый клинок длинной в 80 см.
Небольшой обоюдоострый кинжал, длинной лезвия в 22 см.
Броня: 
Тяжелые пластинчатые доспехи темно-серого окраса и щит того же цвета с изображением герба.
Иные вещи: 
Рог, используемый для подачи сигналов сотне.

Обычный вариант

Инвентарь.

Оружие:
Меч Мастера - обоюдоострый клинок длинной в 80 см.
Броня:
Лишь одежда, ничего более.
Иные вещи: 
Походная сумка, если используется, с питанием на 3 дня и рядом предметов первой необходимости.
Личный журнал, небольшая книжка для записи необходимых данных.

Магические вещи:

http://s009.radikal.ru/i308/1103/f8/62909b97fca6.jpg Плащ тени
Говорят, что лучший вор тот, кто умеет скрываться в тени, сливаясь с ней целиком и полностью. Но этой науке учиться придется долго и нудно. Неизвестно кто и когда соткал плащ из этой серо-грязной ткани, но был он явно неглупым человеком. Плащ любого делает невидимым в тени. Даже если это мягкая тень, почти прозрачная - все равно скроет, спрячет. Никаких иных свойств плащ не имеет - от холода и дождя не защищает, от жары не бережет.

Иные вещи:
Два тома собственного дневника.
Военная форма, парадная одежда и пара повседневных комплектов.
Собственность:
Особняк в Илсэ и в Таскани.

Отредактировано Дейган Сандорфайт (Четверг, 7 марта, 2013г. 21:49:30)

0

4

В кошельке 6 серебряных.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Картотека » Дейган Сандорфайт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно