FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Неактивные эпизоды » ◈ Сквозь пески


◈ Сквозь пески

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сквозь пески.


Действующие лица: Ариц

Сюжет: банда-шанки разбойников ищет в свои ряды колдуна

Возможность присоединения игроков: Вероятна

Время действия: март 1399 года

0

2

Шелазар хоть и был довольно крупным городом, но пользовался довольно дурной как рассадник бандитов и местом куда стекаются кочевники шанки, что купить и продать свои не прихотливые товары. Город не смотря на все был многолюдным и шумным, множество базаров и караван-сараев приносили баснословную прибыль для жителей предгорий, тут можно было встретить смуглых жителей пустыни, горбоносых и курчавоволосых торговцев из Вольных городов , горцев Сторожевой гряды, а так же орков, гоблинов, эльфов и других представителей не человеческих народов.
А уж заведение Али Фаруха по прозвищу Семь Звезд пользовалось совсем уж дурной славой, тут можно было найти доступных женщин, забыться в бреду от дыма трав, что привозили с горных склонов, купить запрещенный товар или же нанять людей которые не будут спрашивать о том для чего нужны их сабли. Власти города смотрели на Али и его маленький бизнес сквозь пальцы, так как оно приносило деньги прямо в их карман минуя казну и сборщиков налогов. И разумеется там можно было провернуть свои делишки.
Многие темные личности предпочитали вести свои дела через Али, особенно когда было нужно найти недостающих специалистов или же пристроиться к нужной компании. Если же какой то наемник решится поискать удачу на большой дороги то его путь лежал прямо в заведение Али, стоило только перекинутся парой слов с хозяином и от постарается как можно быстрей найти нужных людей.

0

3

Прошел почти месяц с того момента, как Ариц со своим телохранителем сумел сбежать из крепости волшебницы Иззы, настоящие имя которой к тому же ему не было известно. Скрыться в горах Сторожевой гряды была отличной идеей Шар, но когда Азнар наконец восстановился, то он посчитал, что дальше скрываться тут или переходить горы сейчас – затея крайне глупая. Это не только потому, что за ним видеться преследования, но и потому что снаряжение не подходило к подобному походу. Ближайшим городом был Шелазар, и маг принял решения отправиться туда.  Среди толп людей скрываться куда лучше, ибо сложно искать иголку в стоге сена, а подходящего магнита у Иззы не было. К тому же в городе проще раздобыть нужное для далекого путешествия снаряжение, деньги и людей для обеспечения собственной защиты. Ему нужно заполучить влияние и мощь, если он твердо решил поквитаться со своим преследователем.
Быстрее всего можно этого добиться в преступных структурах. Он уже знаком с этой системой, ибо сам в ней прожил 15 лет. Пуская слух тут и там о том, что в городе появился наемный волшебник. Итог его манипуляций и прощупывания темной стороны города привели его в заведение некого Али «Семь Звезд»Фаруха. Ариц знал как о беспринципном, жадном и готовым на все ради прибыли человеке, а значит идеально подходил для того чтоб вести с ним дела. Но это были лишь слухи.
Зайдя в пропитанное дымом наркотических трав и смрада грязного разврата заведение, волшебник напрямую пошел договариваться к хозяину заведения.
- Это вы Али Фарух, по провишу Семь Звезд? Если так, мир вашему дому и бизнесу, и да освятят вам путь боги и приумножат вам ваше богатства, - отчеканил Азнар стандартно приветствие шанки и сдержано поклонился перед мужчиной. Телохранитель Ал’Кат молча встал сзади, внимательно наблюдая за разговором, положив руку на рукоятку своего меча. Чуть что будет угрожать его господину, он тут же выхватит его и вступит в бой. Ариц, присаживаясь напротив хозяина заведения, продолжил:
-Ходят слухи, что ты ищешь мага для какого-то темного предприятия. Что же, могу обрадовать вас, вы смогли его найти. Азнар Ариц, известный как «Ариц Шесть Глаз», - для демонстрации своей силы, маг прошептал несколько слов заклинания «Призрачный огонь» и сделав небольшой жест. В рука мага заискрилась и начала гореть синим пламенем, сжигая и превращая в угли его кожу, обнажая кости. Но как огонь пропал, все видимые повреждения от пламени исчезли, не оставив даже легкого ожога.
- В прошлом мы и мои люди были грозой пути между Волларом и этим «славным» городком. А вообще знаете, я бы выпил чего не будь!
Маг окликнул бармена и попросил налить обычной воды себе и немного сыра.
- И пока я жду свой заказ, было бы неплохо, если вы расскажете о предстоявшем деле, - подытожил он, переводя дух. Видят боги, ему никогда так долго и много не приходилось говорить.

0

4

На вопросы Арица о трудоустройстве, Али посмотрел на мага долгим и внимательным взглядом.
- Для мага, который хочет заработать несколько монет, я думаю смогу найти подходящую работу.
Хозяин поставил перед вами кружку с непонятным напитком, но от которого исходил чудесный запах восточных трав.
- Самир  из Семи Ручьев ищет в свою шайку мага, а то старый залез в не то окно и ревнивый муж укоротил его на голову.  Он взял заказ от уважаемого человека, но для работы нужны не только сабли и стрелы, нужен еще и тот кто сможет прочесть тень волшебства и поймать шайтана за его длинный хвост.
Сыр который был подан Арицу явно был посредственного качества, овечий и черствый.
- Вон он сам, со своими людьми сидит в углу.
Али указал вам в угол своего заведения, где за низким столиком сидели трое человек в коричневых одеждах кочевников.
- Ты не смотри что он бедно одет и у него мало гулямов, еще десяток стерегут коней за стеной. Самир если не трогать его родословную, человек чести, разумеется для кочевника, и он не кинет своих спутников по среди пустыни с отрезанными ступнями.

0

5

- Самир  из Семи Ручьев ищет в свою шайку мага, а то старый залез в не то окно и ревнивый муж укоротил его на голову.  Он взял заказ от уважаемого человека, но для работы нужны не только сабли и стрелы, нужен еще и тот, кто сможет прочесть тень волшебства и поймать шайтана за его длинный хвост.
После этих слов Ариц взял кружку с непонятной травяной, но приятно пахнущей бурдой и поднял её в тосте:
- Выпьем тогда за глупого и несчастного мага, так во время и у моей удаче  откинувшего голову – наиважнейшей инструмент в жизни всех волшебников! К счастью у него она была не очень!
Ариц выпил немного бурды, и был приятно удивлен её приятным, сладковатым и немного с кислинкой, вкусом. Приподняв одну из бровей, он вновь посмотрел на неприглядную жидкость в кружке.
-Интересный напиток, - то ли вслух, то ли про себя отметил волшебник, и кинул взгляд по направлению указующего перста хозяина.
- Что же, надеюсь, вы правы! – добил он и встал.
Азнар кинул несколько монет на стол за напиток и сыр, и кивком поблагодарил хозяина заведения. Щелчком пальцев он подозвал к себе своего телохранителя и жестом указал следовать за ним и быть на стороже, если вдруг что. Сам же нарочито медленно направился к людям, не сводя с них настороженного и внимательно взгляда, и стараясь прислушиваться к их разговорам. Суть их болтовни не отличалось не изысканностью, не сладкозвучностью их речей - прагматичные кочевники, что с них взять. Навивали их разговоры воспоминания о разбойничьих лагерях, где Азнар часто отдыхая от занятий магии, слушал басни и сплетни разбойников.
Три человека, посереди который и был их вожаком и правда выглядели неприглядно. Изрядно поношенная и потрёпанная временем и песком пустынь прочная одежда мешком весле на них.  Одежда же волшебника хоть и походила на их, но все же отличалось более прочной и новой ткани и несколькими вышивками цветной нитью на поясе и рукавах. В его родном оазисе это был символом ученика мага и люди, завидев такие вышивки, почетно склоняли голову. Сейчас Азнару нахватало такого поведения со стороны обычного люда. Он привык быть на вершине. 
Подойдя ближе, он нагой придвинул к себе стул и сел прямо напротив троицы, закрывая им своим телом обзор. Ал’Кат встал сразу за магом, сложив на груди свои руки и внимательно глядя на кочевников. Прочистив горло, маг сказал:
- Я вон от того господина, по имени Али Фаруха. Кто из вас Самир из Семи Ручьев, активно ищущий мага? Могу обрадовать его, что он уже его нашел! 
Ариц прекрасно понимал, что нужно правильно уметь продаться людям. От таких мыслей Ариц опять же мысленно вздохнул и на секунду отдался воспоминаниям о тихой прохладной библиотеке с кучей всевозможных книги, погруженной в тишину и безмятежность. Это знание он как раз почерпнул из книг, описывающих судьбу знаменитых приключенцев. Учитывая, что волей судьбы он стал одним из них, говорить и заявлять о себе придётся часто.
- Могу даже больше вам сказать. Вместе со мной вы еще нанимаете умелого война, защищающего меня. Естественно и плата будет соответствующей.
Маг сложил пальцы домиком аккурат перед своим лицом и хитро уставился на людей.
«Авось купятся»

офф

Прошу прошения за такую изрядную задержку. У провайдера интернета что-то случилось с оборудованием и оставил меня без интернета в принципе. Благо сейчас уже все нормализовалось.

0

6

- Я Самир из Семи Ручьев, заклинатель.
Усевшись за стол, за котором сидела указанная Али троица, вы смогли наконец то разглядеть их получше.  Тот кто представился как Самир, выглядел довольно приятно, скуластое, волевое лицо в котором угадывался лидер и вождь, не большая бородка прикрывала шрам, что тянулся через правую щеку. В глаза  читался ум и железная воля. Его второй спутник был типичным шанки, без особых примет и смотрелся как обычные охранник. А вот последний спутник Самира, который сидел до этого к вам спиной сильно отличался от остальных. Не смотря на сильный загар его кожа все равно оставалась слишком светлой для местного жителя, а светло серые глаза с головой выдавали в нем уроженца из далеких земель.
- И как же зовут столь сильного и могучего повелителя магии? – Голос Самира хоть и был полон почтения к магу, но вот интонации… - Я видел как ты вызвал пламя, но этого мало что бы называть себя заклинателем стихий, любой факир может глотать огонь, но не каждый может подчинить себе джина и поднять подземный ручей.

0

7

Услышав тон Самира, у Азнара дернулся уголок губ и слегка задергался левый глаз. «Он еще смеет сомневаться в моих силах и мощи, даже после увиденного?» Расцепив руки, маг откинулся немного назад, заняв важный вид:
- Азнар Ариц, более известный как Ариц Шесть Глаз. Возможно вы слышали такое имя, – сказал он таким высокомерным тоном, что казалось представлялся не простой маг в зашуганный таверне, а королевский волшебник на дворцовом приеме.  Он надеялся, что имя хотя бы среди кочевников возымеет хоть какой-то эффект. Или зря он ходил со своими бравыми ребятами по пустыне, эффектно и эффективно грабя караваны, стараясь убивать не много народу, если в этом не было прямой необходимости, тем самым зарабатывая себе и своим людям имя среди Вольных городов. Но учитывая, что в Шалазаре о них не слышали, а их банда как раз промышлял на пути Шалазара, то Ариц начал сомневаться в той методике, учитывая какую в последствии сложность это могло создать. Что же, честолюбие человека по истине страшная штука.  Уж лучше тех живых было использовать как живые мишени в обработке навыка метания заклинаний. Его еще заносит слегка в лево.
С равнодушным взглядом он посмотрел на свои ногти и сказал:
- Я так понимаю, великий кочевник из Семи ручьев, тебе нужна демонстрация того, как я подчиняю и укрощаю?
Здобно усмехнувшись, волшебник за две секунды быстрым жестом руки и тихими словами наложил заклинания левитации на соседа Самира, что был обычным шанки. Взмахом руки он с максимальной возможной скоростью послал беднягу к потолку и там оставил подвешенным в воздухе. Второй спутник почти сразу отреагировал на брошенное в его товарища заклинание.  Выхватив кинжал он уже было хотел нанести удар по ухмыляющемуся магу, но замысловатым взмахом руки Ариц наложил заклинание «Увеличения ноши» на светлолицего спутника, максимально увеличив магий вес всех носимых им предметов.  Кинжал теперь было сложно держать одной рукой, и он с глухим стуком ударился об пол. Вес всего остального удерживал бандита на месте, не позволяя ему свободно двигаться. За следующую секунду магией он воспламенил свою руку, и кинулся на Самира, останавливая в сантиметре от его лица. В этот же момент у его шеи возникает клинок меча. Телохранитель мага смекнув что происходит, решил подсобить своему господину. Можно было увидеть, как отсветы пламени играют на приятном волевом лице вожака кочевников.
- Может быть ваш волшебник и мог делать все то, о чем вы спрашиваете меня, хотя я в этом очень сильно сомневаюсь. Думаю, умей он подчинять себе джинов и прочее волшебство, обычный муж из Вольных городов не укоротил его на целую голову. Надеюсь данная демонстрация позволяет вам оценить меня как могучего повелителя магии, или вам это стоит выжечь на вашем лице? Шрамы неплохо учат, знаете ли как недооценивать мага.
В глазах мага можно было прочитать торжество, а на лице играла ехидная улыбка. Хоть Ариц и не любил отражать свои эмоции на лице, однако проучить надутых индюков и невежд, по типу Самира доставляло волшебнику большое наслаждения и радость. Однако уже через секунду оно вновь стало скучающим и безэмоционально, как в прочем и всегда.
- Ну так что, мы договорились, – спросил он спокойно.

Взял на себя смелость отписать некоторые действия троицы. Надеюсь было можно)

Отредактировано Ариц (Вторник, 5 апреля, 2016г. 17:11:10)

0

8

Представление Арица, действительно было выше всяческих похвал, но ему не стоило забывать, в каком он месте находится, двое вышибал начали идти по направлению к магу, его телохранителю и троим отдыхающим гостям. Что касается Самира и его спутников, то вожак кочевников даже глазом не повел на летающих людей и блестящую сталь меча. Что же касается второго спутника, тот ухмыльнулся и произнес6
- Il n'y a pas d'autre que la volonté de son pouvoir!
И вы могли почувствовать, как заклинание с помощью которого вы удерживали на месте белолицего спало, будто его и не было.
- Как сказал уже наш вождь, - он говорил довольно на чистом языке шанки, будто бы изучал его за высокими стенами Ниирима среди седоволосых старцев и пыльныхкниг, но чувствовался не большой акцент и  чувствовалось что он говорит не много в нос, - любой факир может глотать пламя. А от кто хватается за нож подобен Хаккариму.
-Ты силен заклинатель, но слишком горяч, для того кто повелевает стихиями это непростительно.
В это время вашего телохранителя дубинкой в бок огрел один из вышибал, лишая его воздуха в легких и меча в руках. А Самир тем временем взял вас за огненную ладонь, что была перед его лицом и с усмешкой погасил ее. На его шеи блеснул алой искрой не большой рубин.
- Не стоит уподобляется бешеной собаки, что бросается на людей, не боясь что встретят ее сталью.

Эх и почему все так стремятся к конфликту и потом удивляются что их не любят?

Отредактировано Маах-бин-Аах (Среда, 6 апреля, 2016г. 12:40:24)

0

9

Почувствовав, как заклинание, наложенное им на бледнолицего, развеялось. Но нельзя было сказать, что он был сильно удивлен. Он подозревал, что вожак кочевников в поиске мага не мог прийти без магической поддержки. Однако отмел данную мысль как невозможную, ибо тогда зачем был нужен им еще маг. Однако, дела обстояли несколько хуже, потому маг мысленно жутко выругался, ругая самого себя за неосторожность и юношескую неосмотрительность. Он то думал, что юношескую вспыльчивость он перерос, однако на деле это так не оказалось. А причиной была его гордость волшебника. «Все же нужно быть менее критичным и более спокойным, Ариц!» - сказал он сам себе. «А не то покрошат тебя, пискнуть не заметишь.»
Пока маг все это обдумывал, Самир взял мага за наполненную магией ладонь и свел все заклинания на нет. Ариц заметил блеснувший рубин под его одеждой. 
То, как обошлись с телохранителем мага не волновало. Такой удар он с лёгкостью перенесет, хоть и доставит несколько неудобств Шару.  Тяжелый прямой меч звякнул об пол. Ал’Кат буквально через секунду выпрямился, вбирая воздух в свою могучую грудь, и собираясь напасть на вышибалу. Татуировки на его лице в связи с яростным его выражением приобрели устрашающий вид. Однако Ариц сделал несколько замысловатых жестов свободной рукой, смысл которых знали лишь эти двое. Трактовать их можно было как: «Не выступай бой и веди себя тихо, ожидая моего приказа. Будь на стороже, среди них есть еще один маг» Шар внял приказам, и его лицо расслабилось, принимая обычный настороженный вид. Он подобрал свой сечь с пола и засунул его в ножны, оставив на рукоятке руку, дабы в случае чего, вновь пустить его в ход. И на этот раз он не будет медлить. Облокотившись на стену притона, он внимательно смотрел на всех сидящих.
Как только телохранитель мага успокоился, Ариц перевел взгляд своих бесцветных глаз на держащего еще его руку Самира и спокойно произнес:
- Что же, справедливо. Я прекрасно признаю, что повел себя несколько … опрометчиво, за что возможно нужно было принести свои извинения, но я не буду. Самур, ты ведь прекрасно понимаешь, как дитя пустынь, что не будь ты скор в своих поступках и решениях в критический момент, твое тело тут же будет поглощена песками, а душа отправиться к богам, - немного пафосной и пустой философии, которую так любят многие матерые ходоки пустынь, в особенности кочевники должно было хоть немного замять случившееся в глазах Самира из Семьи Ручьев. Как не крути ссориться с его нанимателями ему не хотелось. Однако марку нужно держать, потому он добавил:
- Возможно для заклинателя стихий такое поведение непростительно, но и вы поймите, что все что тут было – чистой воды демонстрация. Я не бешеный пес, и прекрасно понимаю, что цель может огрызнуться сталью и чем по хлеще, потому всегда готов к таким поворотам. «Raum, der mit Luft gefüllt ist, die Kraft geben, die Grenzen des Fleisches zu überwinden.”
Закончив произносить последний слог заклинания «Эфирное тело», тело мага стало прозрачным и потеряло плотность, став легче воздуха. Благо все вещи и снаряжение он держал в своей сумке, а она была под его ногами, так что с его призрака нечего на пол не попадало. Он с лёгкостью вытащил свою руку из захвата вожака, и улыбнувшись, отменил магию, удерживавшую другого спутника подвешенным, даже не думая смягчать его падения.
Спустя еще 5 секунд тело вновь обрело четкость, и он спокойно уселся на стул и постарался выдавить из себя подобие улыбки.
- И так, может уже не будем ходить вокруг да около, господин Самир. Мою силу вы видели и ваш иноземный друг-маг тоже. Кстати, - он кивнул белолицему магу, - немого сказать, что ваш комментарий меня сколько-то было обижает.  Если вам есть что сказать – выскажетесь. А так, Самир, решайте нанимать меня или нет. И уж наконец, когда вы решите, развейте мои догадки по тому, зачем банде кочевников вдруг понадобились два мага, к тому же с возможностью кого-то укрощать?

- Подумал что реакция персонажа адекватная в той ситуации. Уму нужно было заявить о себе и с позиции силы для разбойников - весьма то. По био он только это и знал, потому реакция его была, на мой взгляд очевидной. К тому же он и так отрицательный пресонаж Х)

0

10

Вожак бандитов теперь уже с интересом смотрел на то как Ариц превратил свое тело в полупрозрачную дымку, да такие фокусы в базарный день на главной площади не показывают.
- Не плохо, не плохо.
Самир даже не обратил внимание на упавшее тело своего охранника.
- Тебе нужно только умерить свой нрав и воля богов будет к тебе милостива.
Он обвел погром, что был устроен Арицем, возле его столика.
- Али, я заплачу за неудобства, что были причинены этим молодым человеком. А ты, - Самир обратился к вам, - приходи по утру к северным воротам и уже там посмотрим на сколько ты силен.

0

11

Как итог, Ариц решил остановиться у Али. Его скромных запасов денег хватила на жалкую комнату с двумя «кушетками» - два небольших соломенных настила. Лежать было неудобной, спать тем более. Однако, в связи с использованной им за весь день магией, Ариц валился с ног от усталости. Как только он коснулся головой настилки, и лег по удобней усталость взяла свое и маг отключился весьма быстро.
На следующие утро у Азнара болели плечи, шея и спина от неудобной постилки и неправильной принятой им позы во время сна. От этого было жутко неудобно, потому маг потратил 10 минут на утреннюю зарядку, чтоб размять тело и мышцы.  Спустившись в общую залу, пустую на утро, он заказал две кружки воды у хозяина и две порции хлеба с мясом, дабы хорошо позавтракать и восполнить силы. На это ушли уже все деньги мага. Однако впереди его ждала работа, а значит хороший заработок. Если надо, то он еще и кинет их, если перед ним засветиться куда большая куча монет. Ему ведь еще нужно как-то выбраться их этой злосчастной пустыни и в мир, где нужно найти большую силу и сильных союзников. Иначе все то, что он до этого делал обратиться в прах.
Что-то укололо в его затылок, пока он ел. Чертовски знакомое чувство следящей магии его наставницы. Значит, уже с утра пораньше он пытается понять, где он находиться.  «О боги, дай те же мне сил выбраться отсюда живым и пусть заплутают мои враги по дороге» - коротко он помолился про себя, отгоняя ощущения подальше. Сейчас не нужно, чтоб это мешало ему сегодня сконцентрироваться. От его магии зависит их с Шаром будущие и выживаемость.
Кстати, что касалось Шара, то с самого утра он был не в духе. Вчерашняя потасовка, где вышибала ему дал в живот, а маг не позвали ответить испортило все ему настроение, потому он сидел, угрюмый, уплетая за обе щеки еду, что дал ему Азнар. Честно говоря, он очень наделся на то, что-то пойдет не так и ему позволят порубить самодовольного шанки и его бледнолицего друга на куски, и тогда мой хозяин и его честь будет восстановлена, а средства бандитов станут их средствами. Но хозяин по всей ведомости решил с ними играть. Что же, его главная задача защищать его жизни. В этом смысл его жизни. А значит осталось только слушаться и повиноваться.
Выйдя из притона Али, Азнар и его телохранитель направился к серверным воротам, как и приказал им Самир. У волшебника было плохо чувство касательно всего этого, потому он был весьма осторожен. Вытащил из своей дорожной сумки кинжал и повесил на пояс, перезарядил арбалет и повесил его себя на спину, прикрывая его сумкой. В случае чего это обеспечит его преимуществом, если грамотно применить магию. Но в том случае, если все выйдет из-под контроля. Вдвоем они шли через утренний город. На улице было свежо после холодной ночи, и солнце пока еще не успела нагреть тут все до чудовищных 50 градусов. Проходя мимо только что открывшего базара, они замедлили шаг, рассматривая различные вкусности, сладости кондитерских востока, ковры ручной работы, украшения и фужеры из серебра и золота. Шара пришлось отрывать и силой просто тащить от лавки с оружием, а Азнара от книг, карт и свитков. Все равно ни на что из этого у них не было денег, даже если они стали бы сейчас торговаться, смысла в этом не было. 
Когда они уже подходили к северным воротам, Азнар отдал жестом приказ своему телохранителю. Смысл был следующий: «Внимательно следи за бледнолицым. Он маг и может быть крайне опасным. Как с магами обращаться ты знаешь, так что в случае чего, быстро и точно отсекай ему голову. У Самира зашита есть от магии, но думаю я смогу придумать как её преодолеть, воспользовавшись магией и оружием, что у меня есть. Да помогут нам боги»

0

12

Добравшись до ворот, Ариц  увидел, что стражники были довольно возбужденными и даже офицер ходил вокруг караулки, что было для восточных городов крайне удивительно, особенно по утру. И подойдя по ближе вы поняли из-за чего такая оживленность. За воротами небольшим лагерем стояли шанки кочевники, кто то из них чистил лошадей или верблюдов, кто еще точил кривые сабли, а кто то с алчностью посматривал на немногочисленных путешественников. Почти двадцать человек самого бандитского вида.
И среди всего этого стоял Самир, его было легко узнать по кованному шлему с бунчуком и верблюду, который стоял рядом, так же вы могли увидеть что там же находился странный мужчина, что прошлым вечером так лихо развеял вашу магию. Похоже, что Али не врал, что кочевники ищут мага для своих темных делишек, такой толпой они редко собираются, если только это не праздник . И это значит набег.
- Ты все же решил придти заклинатель. Вижу коней у вас нет, но на ваше счастье у нас найдется парочка заводных. Путь долгий и пройти нам надо его быстро. Что касается испытания,  если не свалишься с лошади, то на первом же привале проверим, на что ты годен.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Неактивные эпизоды » ◈ Сквозь пески


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно