FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Эпизоды » Не время для драконов. Декабрь 1415


Не время для драконов. Декабрь 1415

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[nic]Лес[/nic][sta]Победить нельзя проиграть[/sta][ava]https://i.gyazo.com/b8cc2cf499c9c45780f71bd1a5cacabc.png[/ava][sgn]

В Наших руках - оборона!
Здесь против нас - все законы!

[/sgn]

Н Е   В Р Е М Я   Д Л Я   Д Р А К О Н О В

https://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/1494/106831.jpg

Действующие лица и очерёдность ходов:


https://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/1494/603204.jpg

Место: Великий Лес. Неподалёку от Эладора.
Время: 20 Декабря 1415
Сюжет: Дантелион едет куда глаза глядят. В данном случае в Эладор. Но по пути эльфа ждёт не мало приключений...
Возможность присоединения игроков:По согласованию

0

2

[indent=0.7,0.7]Третьи сутки в пути.
[indent=0.7,0.7]Дантелион, верхом на коне, двигался по дороге в Эладор. Эта жизнь нравилась следопыту. Он больше ни кому ни чего не был должен. Особенно семье. Семья его даже отчасти раздражала. Эти надменные родственнички только и знали как рвать глотку себе подобным. Они дрались за эту власть сколько он себя помнил. Но особенно яростно с нашествия орков. Даже демоны не смогли внести разлад в жизнь Леса, а зеленокожие смогли. Да еще и эти так называемые "собратья"...
[indent=0.7,0.7]Дантелион был далёк от политики сколько себя помнил. Он порицал её как явление. А семья раз за разом втягивала его во всё это... дерьмо.
Дерьмо!
Задумавшись, он не сразу обратил внимания на то, как на дорогу выскочило с пол дюжины "человек". Рука потянулась за мечом, вторая натянула поводья коня заставляя животину остановиться.
- Кто такой?!
Дантелион усмехнулся. В его сторону уже смотрел пяток стрел.
- Как мило однако встречают путника в ваших землях - выпрямив спину и расправив плечи произнёс Дантелион. Но руку с меча не убрал. Холодный металл придавал умиротворения. Внушал чувство защищенности.
- Не шути со мной парень, я не задумываюсь отдам приказ пристрелить тебя на месте.
- Воу-воу-воу дружище - на хмуром лице экс следопыта расплылась улыбка. Он наконец убрал руку с меча, да и то лишь для того, что-бы продемонстрировать ретивому стражнику свои исключительно мирные намерения. В голове он уже прокрутил картинку боя. Достать грамоты из-за пазухи, продемонстрировать их собеседнику, а после мягко тронуть коня пятками, сбрасывая стремена с ног. Ударить кобылу по крупу и нырнуть в кусты. Потом вон на тот тополь с права и убить первого лучника, перекат в сторону второго, всадить когти сюко ему в живот и рвануть в сторону щедро орошив внутренностями лучника остальных.
- Ты там уснул?! - оторвав эльфа от размышлений окликнул его децим.
- Прошу прощения, децим, позволь я достану грамоту и передам её твоему человеку дабы ты мог убедиться, что я простой путник.
- Давай уже сюда. Элиан, забери у него бумагу.
От группы лучников, опустив своё оружие в землю отделился названный Элианом и прошествовал к всаднику. Бумаги были переданы, потом еще раз переданы, а тетива лука которым владел Элиан снова натянулась грозя спустить в его сторону металлическую стрелку при малейшем движении.
- Таонэль? Зачем тебе в Эладор брат?
Этот вопрос децима застал бродягу врасплох, он покачал головой и облизнув губы ответил
- Прошу простить меня, децим, но не кажется ли тебе, что это не твоё собачье дело интересоваться, что нужно мне в Эладоре?
- Ты думаешь я поверю, будто одинокий путник на подступах к Эладору родственник Арандора?
Среди лучников послышались смешки. Перед глазами Дантелиона снова появилась картина боя: Вслед за кровавыми брызгами он швыряет свой меч в ближайшего из бойцов Децима и прыгает сам. Клинок наверняка даже не ранит бойца, но даст мгновение дабы распороть тому ногу от колена до пояса. Раны от сюко в большинстве своём не смертельны. Но они чертовски ужасают, ведь когда ты смотришь на то как твоя нога превратилась в исполосованный кусок кровоточащего мяса это может привести к смерти гораздо быстрее удара меча.
- Бумаги подлинны, на предъявителя, если в них сказано что я Дантелион Таонэль Альмендир, значит так оно и есть солдат! Уйди с дороги и дай проехать!
[indent=0.7,0.7]Тренькнула тетива и его лошадь стала напоминать единорога, с той лишь разницей что у единорогов, этот самый пресловутый рог должен торчать из лба, а не из глазницы.
[indent=0.7,0.7]Смеркалось...
[indent=0.7,0.7]В наступившей тишине, животное дважды мотнуло головой и после фразы наездника: "Да твою-ж мать!" - рухнуло на землю, зажав ему ногу своим весом. Сознание покинуло всадника позже. Когда ему дали по голове увесистой кожаной дубинкой.

0

3

[indent=0.7,0.7]В себя Дантелион пришел уже связанным. Произошло это по причине малоприятного тычка по рёбрам и парой неплохих таких затрещин. Разлепив глаза перед собой он узрел того самого децима, что командовал лучниками убившими его коня и судя по всему захватившие его в самый настоящий плен. Как смог определить Дантелион своё положение - он стоял с задранными в верх за спиной локтями под которыми была пропихнута горизонтальная жердь судя по всему приколоченная к точно такой-же, только вкопанной в землю вертикальной мешавшей пошевелить связанными руками ровно до тех пор пока они связаны.
- Вот, хорошо, малыш, молодец. Приходи в себя. Нам еще о многом стоит поговорить. - пощечины сменились лёгким похлопыванием по щекам
- Ну, я просто в восторге от такой встречи - Данте с трудом разлепив пересохшие словно после похмелья губы и ворочая опухшим языком произнёс - воды
- Давай попробуем снова - голос Децима был полностью спокоен, но в его взгляде читалось нетерпение, однако пока он говорил он поднёс ко рту пленника бурдюк с водой давая напиться. Прекрасно понимая что говорить в таком состоянии на много сложнее и менее желанно - зачем Альмендир Дантелион Таонэль двигается в Эларан, и почему он делает это в одиночестве?
- А не поцеловать ли тебе меня в зад? - едва возникшая усмешка на лице Дантелиона сменилась гримасой боли. Дантелиону даже пришлось признать, что бьёт децим правильно. Профессионально. Словно это его повседневная работа.
- В следующий раз вместо кулака будет нож. Я уверен тебе понравится. - говоря это, децим буквально шипел пленнику в ухо удерживая его за волосы на затылке, после чего отпустил
- Ты весьма грозный малый. Но окажи же мне услугу децим. Давай играть по честному. Один вопрос ты, один я
- Ты издеваешься?!
- Ни капли, но ведь я всё равно считай труп, а говорящего с тобой пленника легче допрашивать. Окажи услугу побалуй беседой. Так вот, моя очередь. Какое тебе дело до того кто я?
- Хорошо, давай сыграем - Децим уселся на пень перед распятым и связанным эльфом - Меня наняли узнать цель Альмендира Дантелиона Таонэля , а после убить его. Так вот, теперь моя очередь. Это же ты?
- Ну что поделать - хмыкнул следопыт - правила есть правила. Да это я. Кто тебя нанял?
- А - махнул рукой Децим - всё равно сдохнешь! Альмендир Симида Таонэль.
- Новая женушка Каррандо. - Дантелион снова грустно усмехнулся, мотая головой - И хорошо тебе служить дочери императора?
- Меня устраивает. Ты пойми парень, однажды вся твоя семейка передохнет и её новый брат или сестра станёт королём, а папаша регентом. Мы все устали от бесконечной войны в которой твоя семейка развлекается стравливая между собой то тех, то этих. Я бы тебя и за меньшее зарезал. Последнее желание будет?
- Пожрать бы. Самому. И квасу хотя-бы стакан. - с некоторой долей надежды в голосе спросил Данте - подыхать голодным как-то не хочется. Что я скажу там? Что не хватило денег что-бы пожрать? Да кто поверит. - он вздохнул - Так уважишь?
- А чего ж нет. Вот только после того, как ты ответишь Зачем тебе было нужно попасть в Элиоран? - Децим подозвал двоих парней, которые тут-же натянули свои луки лишая Дантелиона шанса на побег пока децим будет снимать его с креста и связывать руки спереди, дабы тот смог поесть.
- Там мой десяток. Мы собирались выдвинуться на юг, в земли людей, нанять пару сотен бойцов и пощипать всех кого сможем, а позже вернуться назад.
- Зачем Таонэлю становиться разбойником? - в голосе Децима прорезалось недоверие вперемешку с удивлением.
- Что-бы раздавать еду беднягам, у которых война с империей отняла на много больше, пока люди клявшиеся в вечной дружбе молча смотрели на страдание нашего народа. - Дантелион сложил руки лодочкой, дабы узлы децима оказались более слабыми


Механ

Дантелион создаёт преимущество с целью создания аспекта 【Слабые узлы】
[roll=vn3-37022468370224680-2]


- А почему-бы не отдать людям то, что у них берёт твоя семья?
- Тогда в королевстве наступит еще больший хаос


еще механ

Децим защищается от создания аспекта
[roll=dp2-24683702370212340-5]

Отредактировано Дантелион (Суббота, 8 июня, 2024г. 17:47:32)

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Эпизоды » Не время для драконов. Декабрь 1415


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно