FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Эпизоды » Высоко-высоко в горах


Высоко-высоко в горах

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[nic]Храм[/nic][sta]Победить нельзя проиграть[/sta][ava]https://i.gyazo.com/b8cc2cf499c9c45780f71bd1a5cacabc.png[/ava][sgn]

Есть за горами, за лесами, маленькая страна!

[/sgn]

В Ы С О К О - В Ы С О К О   В   Г О Р А Х

https://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/1494/688855.jpg

Действующие лица и очерёдность ходов:


https://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/2834/950688.pnghttps://i.gyazo.com/26ad1f866d524deeed4ac077bdad1ee6.png

Место: Империя Эллендиар. Поверхность метрополии. Храм.
Время: 20 Марта 1416 года от заключения Тронхолдского мира.
Сюжет: Вчерашние проблемы остаются вчерашними. Капитану Черной стражи и Си'иену Теней поручено сопровождать императора в далёкий Храм, находящийся на вершинах Холодных пиков. Телохранитель императора так-же следует за своим господином. Цель их визита сокрыта  не только от старейшин и командора ордена, но даже от них самих. Мальчишка так и не удосужился ни кому рассказать зачем он прибыл в Храм, на совет старейшин, лично, а не ограничился отправкой Си'иена, как поступал уже не одно десятилетие. Десяток виверн с наездниками состоявшими из самого императора, его личного телохранителя, си'иена и капитана императорской гвардии, а так-же нескольких представителей этой гвардии прибыли в заснеженные вершины Холодных пиков. На центральный "плац" монастыря Теней.
Является продолжением эпизодов: Площадь, Время и Совет
Возможность присоединения игроков:По согласованию

0

2

Джерман не любил бывать в Храме. Во-первых тут было через-чур ярко и только зачарованный шлем то и спасал самого императора. Снежные вершины блистали в солнечных лучах заставляя глаза эльфа слезиться и вызывая желание чихнуть. Во-вторых тут было холодно. Да, мантия спасала от ощущения мороза и проникающего под одежду ветра, но рожа всё равно мёрзла, а линзы личины начинали потеть. В-третьих, это было просто его бывшим местом службы и ему раньше частенько требовалось мотаться сюда из столицы и обратно. В общем: Бррррр.
Громункар приземлился на плацу и раскинув крылья, что-то прокричал, и только после этого сложил крылья и прижался к поверхности, давая возможность наезднику спокойно отцепить себя от "седла" дабы ступить на твёрдую землю.
Рядом приземлялись другие. Его телохранитель, капитан его гвардии и тот единственный кому не досталось виверны, гвоздь сегодняшней шоу-программы. Впрочем как и последние несколько дней.
Голова трещала, гудела, звенела и прочее.
- Кто-нибудь убейте того, кто решил будто мне по нраву быть императором - прошипел себе под нос Джерман и взглянул на комитет по встрече. Четверо оперативников в боевом обмундировании и столько же фигур в балахонах.
Как вам блядь не холодно, сволочи?
Джерман скептически осмотрел старейшин. Хотя, кто его разберёт что у него там на лице под личиной шлема. Одёрнув мантию и следом по плотнее в неё закутавшись, император сделал шаг на встречу. И замер. Старейшины не сдвинулись с места.
- Я смотрю вы тут совсем страха лишись! - рыкнул он глядя на обитателей монастыря.
- Ваше величество? - вперёд вышел один из тех, кто прятал лицо под капюшоном серого цвета - Но зачем?
- Ты действительно решил, что я буду отчитываться перед тобой Кзаркс? - Мальчишка хмыкнул а после двинулся вперёд, на ходу обрастая гвардейцами покинувшими к тому моменту свои сёдла. Он уже не слушал возникшие было попытки старейшины Кзаркса объясниться, что они ждали только Си'иена, но ни как не императора с хоть и малой но свитой.
Оказавшись в зале совета, тёмный эльф огляделся по сторонам.
- Сколько уже Шемихад? Со времён предательства Иридана мы тут не были, да? - он по хозяйски оглядел круглый зал и направился к ступеням ведущим на верхнюю ложу. На ту, что стояла позади трона главы ордена. К платформе на которой располагался этот трон вела винтовая лестница на тридцать три ступени, Еще двенадцать постаментов подобных этому, но уже с двадцатью двумя ступенями и менее роскошными спинками тронов располагались полукругом по обе руки от главного трона, так, что-бы сидящий на нём мог видеть всех остальных с минимальными усилиями по вращению головой. А уж из императорской ложи было видно всех их. И каждый хотя-бы краем глаза мог увидеть ложу. Кроме командора. Следовавшие за ними старейшины из встречающих устремились к своим тронам. Часть из них уже были заняты, часть ... у части подножий тронов стояли оперативники словно давая понять, что их господин не сможет присутсвтвовать лично, но благодаря магии...
Разместившись на трибуне Джерри позволил местному магу сотворить на него и его спутников, за исключением рядовых гвардейцев "подключение" к групповому сеансу связи и поднёс к губам флягу с водой.
- Твою ж мать. Шем, не давай мне так нажираться.

0

3

[ava]https://i.gyazo.com/3f2ada7d1e9a35eb409cb7275f3e4bba.jpg[/ava]
Летать Шемихад не любил. Нет, он не боялся высоты, ему даже нравился вид на горы с этого ракурса. Просто он предпочитал чувствовать под ногами если не твёрдую почву, то раскачивающуюся палубу корабля. Впрочем, вид действительно был хорош, хоть и слишком ярок. Возможно, он станет очередным угольным наброском в его рукописях. Это хоть немного, но компенсировало неудобства от чувства бездны под брюхом виверна и пронизывающего холода, от которого не защищал до конца даже наброшенный поверх доспеха плащ.

Сообщить старшему гвардейцу о целях визита в оплот Теней император не удосужился, а Шем не спрашивал. Придёт время - всё узнает. Ну или не всё, а то, что его касается. Излишним любопытством Альертор не страдал... по крайней мере, пока удавалось держать мальчишку в поле зрения. В данный момент Шем был абсолютно спокоен за него: высоко в воздухе, в седле Громункара, в сопровождении верной стражи Джерман был в полной безопасности. Да и в храме ему ничто не грозило. Кроме, разве что, самих Теней - что весьма сомнительно. А вот за си'иеном не лишним будет присмотреть...

Виверны тем временем уже опускались на плац. Причём делали они это не хаотично, а в каком-то им ведомом порядке, заданном, похоже, императорским ящером - самым крупным и сильным из них. Сам будучи командиром, Шем не мог не замечать успехи кого-то другого в управлении подчинёнными, пусть даже те являлись неразумными тварями. Впрочем, слаженность взаимодействия оных по его наблюдениям ничуть не уступала, а порой и превосходила соответствующие способности разумных.

Сегодня (как, впрочем, и всегда при сопровождении правителя) в его отряде не было таких, кому не давалось взаимодействие. Адресованный гвардейцам условный жест закованного в броню по всей форме (то ли для разнообразия, то ли ради соблюдения приличий) капитана был скорее данью правилам, чем необходимостью: они и без того знали, какое он выберет построение, как и свои места в нём. Альертор привычно занял место справа и немного позади императора, сделав поправку на присутствие лучника-телохранителя, коему необходим был хороший сектор обстрела.

В храме Теней Шемихад появлялся хоть и редко, но всё же не в первый раз. Кажется, с последнего их визита здесь ничего не изменилось. Привычно оценив обстановку и прикинув оптимальное расположение для своих бойцов, он принялся расставлять их на оные позиции. Жестами. Он и так-то болтливостью не отличался, а в шлеме и вовсе изображал из себя ходячую куклу, имеющую одну-единственную цель существования. Впрочем, на вопрос Джермана, пусть и риторический, он всё же ответил.

- Шестнадцать... нет, семнадцать лет, Ваше Величество, - прикинул Шемихад. - Действительно давно, - голос из-под шлема звучал глухо, не давая определить, какие эмоции вызывают у него те события или упомянутый светлый.

Для него, проливающего кровь во имя Вулкхора шестое столетие, полтора-два десятка лет были не таким уж большим сроком... раньше. Теперь же, с приходом к власти юного избранника кроваворукого бога, события неслись с такой скоростью, что даже для таких как он неторопливое раньше время рвануло с места в карьер. Обстановка менялась, и вместе с ней приходилось меняться тем, кто хотел как-то приспособиться к ней. Шемихад остановился за пару ступеней до ранее королевского, а ныне императорского трона, предоставив Носгату возможность подняться выше и выбрать место в императорской ложе с хорошим обзором и максимально возможной зоной поражения. Сам же он развернулся спиной к трону и окинул пространство внизу критическим взглядом. Отсюда обзор тоже был весьма неплохой. Ещё лучше была возможность перекрыть собой лестницу в случае чего. Вот хотя бы от Конрада. В отличие от Носгата, его Шемихад себе за спину пускать не собирался, намертво перекрыв си'иену путь наверх. Благо, магия групповой связи и так до него дотянется, буде то угодно императору. Который именно в этот момент за его спиной соизволил раскрыть секрет своего на редкость спокойного поведения во время полёта: божественный избранник страдал абсолютно обычным для смертных синдромом - похмельем. Потому его и не тянуло покувыркаться в воздухе на любимой виверне.

- Твою ж мать. Шем, не давай мне так нажираться, - выдал мальчишка.

- Это приказ, Ваше Величество? - невозмутимо уточнил Шемихад. Не оборачиваясь. Голос звучал всё так же нейтрально и глухо. Но можно было не сомневаться: при положительном ответе отменить подобный приказ будет весьма непросто. Вы когда-нибудь пытались запретить пить божественному избраннику? Вот и Шем ни разу не пытался. Но явно был готов попробовать.

Механика

Создаю Аспект "Верные бойцы Шемихада". Аспект будет создан в любом случае.
[roll=vp3-12343702123437020-0]

Отредактировано Шемихад (Пятница, 31 мая, 2024г. 08:09:29)

+1

4

- Это приказ? Это приказ? А это приказ?! - Джерри стукнул кулаком по подлокотнику своего кресла и недовольно сморщившись, словно изнеженная девица, затряс ушибленной ладонью.
- Мы с тобой знакомы уже не один десяток лет, я доверяю тебе, как самому себе и поручил защищать мою спину, верно? Так нахрена ты задаёшь мне откровенно глупые вопросы, капитан? - он помотал головой из стороны в сторону и с тяжелым вздохом принялся массировать правую височную долю головы.
- Хочется сдохнуть. - он снова отхлебнул из фляги и тяжело вздохнул. - Давайте уже ублюдки, не томите, нахрен ваши ритуалы, я их наслушался вдоволь. Я хочу знать что происходит и какого хрена, люди одного из вас работают против империи.
[indent=0.7,0.7]Точно! Ведь у владыки, Шемихада и Конрада был теперь доступ к групповой связи. Так было лучше слышно всех тех кто был в зале, а так-же тех кого вовсе не было в Храме. Например того самого старейшины, о котором говорил Джерман. - И пока он там будет придумывать объяснение почему это произошло я хочу выслушать остальных. Начну с тебя Кзаркс - он даже зевать начал, однако, как мы все с вами знаем, редко когда поведение Джермана совпадает с его настоящим настроением - Командор, твои люди совсем страха лишились?!
- Владыка - начал было сидящий во главе, но мальчишка как всегда в плохом расположении духа - не дал ему продолжить
- Членодыка! - рыкнул император - Сначала твой оперативник нападает на Нас посреди боя, по приказу одного из старейшин, подчинённых тебе старейшин! Тот которому поручена работа над Нашим личным проектом, а потом Мы прилетаем сюда. К Единому в задницу, где тебе по какой-то причине позволил поселиться Нильморн, а Нас встречаешь не ты, а этот выродок не способный отличить гвардию императора и своего повелителя от эскорта Си'иена. Мы еще раз тебя спрашиваем, трижды подумай над своим ответом. - Джерман четко произносил каждое последующее слово - Какого хуя, ты вдруг стал таким смелым, Хаккарову кровь тебе в глотку! Встань со своей ебаной табуретки, Тварь, и повернись к Нам, что-бы Мы тебя видели! 
- Владыка, прошу простить, но старейшина зовущий себя Пауком мне не отчитывается. Что касается Кзаркса. - Командор на секунду прервался, словно бы сглотнув слюну - Велите выпороть?
Некоторое время Джерман, вперив свой взгляд в безэмоциональную личину шлема Командора, сидел молча. Его глаза были слегка прищурены, словно-бы он мог разглядеть лицо сокрытое под шлемом. Прошла минута. Вторая. Джерман усмехнулся правым краем рта. Насмешливо усмехнулся. А после откинулся на спинку своего кресла махнув рукой.
- Ну его. Хотя, знаешь - он задумчиво постучал пальцем по собственному подбородку - выколи ему глаз. Меня всегда раздражало это бельмо. Пусть повязку носит. Ни к чему выставлять на показ своё уродство. - И снова повелительный жест рукой - А теперь начинайте свои доклады. И пусть кто-то запишет слово в слово, что нам поведает старейшина Паук, когда от него прибудут сообщения с докладом и порцией оправданий. Работайте, я слушаю.
[indent=0.7,0.7]И начались доклады. О том, что, как и сколько всего было сделано оперативниками.
Конрад к возможному удивлению Шемихада сидел спокойно, не ерзал и не буянил. Слушал доклады. Что-то помечал, дабы в последствии выдать императору выжимку. В общем, на удивление - делал свою работу.
- Скажи мне, будь так любезен, Шемихад. - Джерман повернул свою голову к капитану, сделав знак магу отключить их с капитаном от общей связи. Самолично слушать бубнёж этих уродов у него не было ни какого желания. Он уже отслушался их давным давно, теперь пусть другие этим занимаются! - кто-то из твоих бравых ребят додумался взять с собой хоть что-нибудь перебродившее и способное спасти мою голову от взрыва подобно упавшему со скалы плоду джар кай?

+1

5

[ava]https://i.gyazo.com/3f2ada7d1e9a35eb409cb7275f3e4bba.jpg[/ava]
Шем негромко хмыкнул, ни капельки не впечатлённый гневной отповедью императора. Пожалуй, ситуация его даже немного забавляла - благо, скользящая по губам серокожего эльфа ухмылка была не видна под шлемом. И всё же он предпочёл бы отложить этот визит до того момента, как он разгребёт дела внизу. Глава гвардии так и не успел допросить пленённых дроу, и подстёгнутая последними событиями паранойя шептала ему, что уже не успеет. С ними не должно было, попросту не могло ничего случиться на гвардейской базе, но... паранойе не прикажешь. О том, чтобы поговорить с Дэ Лакуром, теперь скорее всего и вовсе можно было не мечтать: не отдадут его Серые. Сами доставят к императору, а прохлопавшему его Шему даже взглянуть на пленника не позволят.

Впрочем, информация, которую мог дать этот визит, в любом случае лишней не будет, хотя Шем и предпочёл бы укладывать её на более надёжное основание, чем имелось у него сейчас. В последнее время происходящие вокруг события ни в какую не желали складываться в цельную картину. Ну или картина эта была настолько абсурдной, что разум немолодого тёмного попросту отказывался её воспринимать... В любом случае, что-то он упускал, и это раздражало и вызывало неуверенность, и вот это последнее чувство было уж вовсе не к месту. Возможно, сегодня ему предстояло услышать нечто, что станет недостающим кусочком в картине окружающего его мира... либо разрушит её окончательно.

Тени были неподотчётны главе гвардии. Вроде, и должны были сотрудничать в вопросах императорской безопасности, но делали это редко и неохотно, а в последнее время, похоже, не делали вовсе. А вот то, что нынешний си'иен работал на них и до своего появления на Сторожевой гряде в том злополучном бою, было для Шема... не то чтобы новостью - скорее, непроверенным слухом. В который он к тому же не очень-то верил. Как выяснилось, зря не верил... Пока картина складывалась неутешительная. По всему выходило, что одна из самых влиятельных организаций Эллендиара не только перестала приносить пользу империи, но и начала работать против неё. Ещё один признак того, что в государстве тёмных зреет нечто, готовое обрушить набирающую силы молодую империю изнутри. И хуже всего для Шема в этой ситуации было то, что он не то что не контролирует её - даже знает о ней слишком мало, чтобы иметь возможность хоть как-то повлиять. Гвардеец прекрасно понимал, что при всём своём желании не сможет закрыть собой мальчишку-императора от всего мира: лишь физической силы и скорости реакции катастрофически недостаточно для этого. И потому он внимательно слушал, пользуясь возможностью получить хоть какие-то крупицы так необходимой ему информации. И уж в ней-то совершенно точно не было ничего забавного. Он бы и доклады выслушал самым внимательным образом, но увы, такая возможность вскоре исчезла, ибо Джерман счёл их не слишком для себя интересными.

Судя по вкрадчивому тону и предельно вежливым формулировкам, мальчишка не забыл про собственный приказ, который не приказ. Не забыл про него и Шемихад. Впрочем, речь ведь не шла о том, чтобы нажраться? Ответ на свой вопрос император, конечно же, знал. О да, они всегда до чего-то подобного додумывались! И неизменно у кого-то из гвардейцев оказывался столь отвратительный вкус, что в его фляжке плескалась кислая бурда, которую у нормального эльфа вином назвать язык бы не повернулся. Именно ему и предстояло удостоиться чести поделиться содержимым этой фляжки с правителем (к коему содержимому сам он был, как правило, равнодушен).

- Разумеется, Ваше Величество, - невозмутимо ответствовал главный гвардеец, делая знак застывшему у лестницы лейтенанту. Внизу тут же возникло шевеление, в результате которого Шемихад стал обладателем переданной оттуда фляжки, которую он и вручил императору. - Но я бы всё же послушал, о чём они говорят. С Вашего позволения.

Отредактировано Шемихад (Среда, 19 июня, 2024г. 11:17:40)

+1

6

- Конечно, конечно! - с умиротворением на лице произнёс император отхлёбывая из новообретённой ёмкости. Аж глаза прикрыл, паскудник, как ему сейчас хорошо было.

Спустя какое-то время монотонных докладов от которых император даже задремал прижимая к груди, аки младенца, флягу с алкоголем:


- ... таким образом войска короля-чародея уже на протяжении нескольких недель скрыты от наших глаз.
- Твою мать! - Джерман аж запустил в диктора фляжкой. Его блаженство как ветром сдуло. Поморщившись от своего собственного голоса и шума который он производил он вскочил с места и тыча пальцем в Кзаркса, который по странному стечению обстоятельств оказался тем самым докладчиком и заорал - Я тебя твой же член сожрать заставлю! Ты сука издеваешься?! - Он потянулся рукой к ближайшему из гвардейцев. - Милый друг, окажи мне услугу, приведи сюда эту чертову паскуду, вот что-б он прям вот тут стоял - Джерман ткнул пальцем на пространство перед собой. - Что-б даже не стоял, а извивался ползая на коленях. Прям вот так, что-бы ты ему мог хер в глотку вогнать без особого труда.
Уточнять чей именно хер надо загнать в глотку одному из старейшин Джерман не стал.
- С этой ебучей минуты, любые новости связанные с пустыней Хаст, её королём, визирями, обоссаной шлюхой из любого публичного дома в этом недокоролевстве недолюдей, обо всём, что так или иначе касается Хаста я хочу получать доклад!!! Моментальный!!! Вот я императрицу ебу, а вы наперегонки бежите все твари мне рассказать что у горшечника Саида дочь обесчестили. И не стучась вламываетесь в мои покои. Я в это время продолжаю делать себе сына, а вы докладываете. Ясно?! Бездари! Почему я должен вам об этом говорить?!
К этому времени пред очи императора поставили того самого старейшину. С бельмом на глазу. Со стекающей из рассеченной брови струёй крови.
- Почему ты не доложил мне сразу Кзаркс? - Джерман похлопал стоящего перед ним по щеке и щелкнул пальцами. Удар от Носгата последовал незамедлительно. Телохранитель неуловимым, на грани фантастики, движением оказался подле собеседника императора, и что называется, со всей своей эльфийской жестокости "прописал в душу".
- Вла...*кашель*Ды...*снова кашель*ка - Он в очередной раз кашлянул опираясь задницей на перила императорской ложи и наконец смог говорить, хоть и сдавленно, но уже не прерываясь потоком кашля - Командор велел мне и старейшине Пауку не торопиться с докладами касательно Хаста
- Убить. Обоих.
После этих слов старейшина рухнул на пол. Пущенная в упор стрела застряла в горле старейшины. А пытавшийся было побежать командор под крик "Вулкор!" - рухнул по ступеням. Из его спины торчало два надломленных древка. А шея выгнулась под углом не совместимым с жизнью.
Джерман хмыкнул и опустился на своё место.
- Конрад. Свяжись с Пауком. Пора ему надеть шлем Командора, а тебе занять его место в совете. - Он снова принялся массировать виски. - И да, чуть не забыл. Запиши на бумагу и донеси до нового командора. Шлем с личиной - атрибут гвардейца. А все гвардейцы подчинены капитану черной стражи. Он имеет право даровать им жизнь без шлема, он имеет право снять этот шлем вместе с головой.
- Но Владыка - послышался голос одного из старейшин, Вирьен. - Тени всегда сами назначали командора
- А мне плевать. Представляешь? - император сжал подлокотники своего кресла - прямо вот наплевать и всё. Вы все уже трупы. С момента рождения. И только я решаю когда и как вы упокоитесь в огне. А теперь продолжайте ваши доклады. Капитану Шемихаду не терпится выслушать вас - Он снова приложился к фляге с холодной водой.

+1

7

[ava]https://i.gyazo.com/3f2ada7d1e9a35eb409cb7275f3e4bba.jpg[/ava]
Сказать, что поворот ситуации удивил Шемихада - всё равно, что ничего не сказать. Благо, под шлемом прочитать выражение его лица было невозможно. Вот за что ему это, а? Можно подумать, мало было возни с гвардией. Но гвардейцев он хотя бы мог выдрессировать, а как быть с этой кучкой интриганов, привыкших к вседозволенности? Оно, конечно, удобно иметь разведчиков в прямом подчинении, вот только станут ли они подчиняться? Приказ императора они, конечно, напрямую не нарушат, но всё равно наверняка попытаются ставить палки в колёса тому, кого считают тупым воякой, недостойным ими командовать. Начинать объяснять им, что игнорировать главного гвардейца не выйдет, придётся прямо сейчас.

- Иди, - кивнул Шемихад Конраду на кресла внизу. - Передашь Пауку, что я жду его с докладом в расположении гвардии, как только прибудет. В любое время, - к слову, шанс застать капитана на рабочем месте даже посреди ночи был достаточно велик. Ему попросту не хотелось возвращаться в опустевший дом, и он довольствовался койкой в примыкающей к кабинету комнатушке.

К назначению Конрада в Совет Теней у Шема было двоякое отношение. С одной стороны, не будет крутиться около Джермана, что заставляло испытывать некоторое облегчение. С другой - полукровка был тем, кого он меньше всего хотел бы видеть в каком угодно совете, и уж подавно в своём, хоть и не прямом, подчинении. Нужно будет обсудить с Пауком назначение на это место какой-нибудь из его канцелярских крыс потолковее, а для Конрада придумать "важное" поручение подальше от Эллендиара и императора.

- Пока мы не вернулись к вашим докладам, - перекрыл гул голосов внизу глубокий бас облокотившегося на перила императорской ложи гвардейца, - хочу сказать, что император милостив. Он подарил быструю смерть тем, кто заслуживал совсем другого. Если кого-то из вас в саботаже заподозрю я, столь милосерден не буду, - рассказывать, что именно он сделает с провинившимися, Шем не стал, они и сами не хуже него это придумают, опираясь на репутацию Стража. - Надеюсь услышать, как так вышло, что о покушении на императора я узнал не от одного из вас, а от вашего ренегата. Кстати, хочу посмотреть на досье Эронга после совета... и уберите уже эту падаль! - последнее явно относилось к двум свежим трупам. Шем махнул закованной в перчатку рукой, обозначив окончание своей речи, а заодно побуждая присутствующих к какой-нибудь осмысленной активности, и застыл в ожидании оной.

Отредактировано Шемихад (Воскресенье, 21 июля, 2024г. 03:25:13)

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Эпизоды » Высоко-высоко в горах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно