FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Фан-форум » Warhammer 40000


Warhammer 40000

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Ричард
о_О

0

22

Шахтелль написал(а):

о_О

Что? ^,,,,^

0

23

Ричард
Я такой текст могу только про assassin's creed или prototype выдать... *в шоке* лови +...

0

24

Шахтелль написал(а):

Я такой текст могу только про assassin's creed или prototype выдать... *в шоке* лови +...

Да тю, мне почему-то кажется, что система в которой Макрейдж не Ультра, а как-то похоже называется -,,,,- но идти смотреть мне, честно, лень. Я и так за сегодня подустал. Хотя ничего особо и не сделал, что хотел. Ну, люблю я вх40к, люблю х) И верю, встанет Жиллиман однажды и не обрадуется Империум его гневу - а то вышел Империум какой-то не такой как задумывалось х)

0

25

Ричард написал(а):

Жиллиман

*подскочил* Отвага и Честь!

Ричард написал(а):

вышел Империум какой-то не такой как задумывалось х)

Эт чем же? Во всем виноват Хаос, что породил Хоруса, который посадил Императора на Золотой Трон.

0

26

Ричард
А вот сам посуди - если, как мы знаем, события СС были включены в бэк Воронов, и, по словам Цируса, космопехи потеряли ДОФИГА, ОЧЕНЬ ДОФИГА бойцов... Именно поэтому дали несколько отрядов, а не толпу, как в первой вархе))) Да и те ребята, которых нам выдали, они ж тоже не лыком шиты - Цирус вон в Карауле Смерти служил, воевал с тиранидами, капитан Тул тоже не лопух, да и Ангелос... Это же игра всё-таки) И хорошие парни должны победить)

0

27

Хадэль написал(а):

Эт чем же? Во всем виноват Хаос, что породил Хоруса, который посадил Императора на Золотой Трон.

оО Нифига ж себе...

Во всём виноват Кор Фаэрон, сволочь, а через него и Эреба уже и Хорус...

0

28

Это Импи виноват, мог бы первенцу побольше внимания оказывать и розгой хлестать, когда надо. Так нет, поднял свой нос выше небес и давай гулять, Хоруса не замечать. Хорус ведь получил ранение смертельное, и Эреб,один из Несущих Слово,сказал что Главнокомандующего спасти можно если отнести его в храм, где один из культов Хаоса обитает(Несущие уже тогда забыли Импи и присягнули на верность Единому и Неделимому) И там уже с ним боги побазарили и завербовали.

+1

29

Азраил
Так,Кора не трогать,он великий дядько,капитан первой роты и вообще мужик.Я уверен, что он выжил и сейчас в Мальстриме вынашивает план уничтожения Ультрамаров.

0

30

Азраил написал(а):

Во всём виноват Кор Фаэрон, сволочь, а через него и Эреба уже и Хорус...

Но удар-то был нанесен Хорусом. )
Да и вся эта компания носила его имя.

0

31

Ариман Талскар написал(а):

Это Импи виноват, мог бы первенцу побольше внимания оказывать и розгой хлестать, когда надо.

Если бы хаос капсулы с примархами не трогал - жилось бы всем легко и просто )
Сыновья Императора, думаю, смогли бы побороть ересь внутри себя. А после "рэндомного разброса" в них поселилось зерно хаоса и ничего тут не сделаешь то.

Отредактировано Хадэль (Вторник, 13 октября, 2009г. 18:31:11)

0

32

Хадэль написал(а):

зерно хаоса

В Сангвиние тоже? В Лемане, в Жиллимане, в Фулгриме?

0

33

Ариман Талскар написал(а):

Это Импи виноват, мог бы первенцу побольше внимания оказывать и розгой хлестать, когда надо. Так нет, поднял свой нос выше небес и давай гулять, Хоруса не замечать. Хорус ведь получил ранение смертельное, и Эреб,один из Несущих Слово,сказал что Главнокомандующего спасти можно если отнести его в храм, где один из культов Хаоса обитает(Несущие уже тогда забыли Импи и присягнули на верность Единому и Неделимому) И там уже с ним боги побазарили и завербовали.

+1

0

34

Азраил написал(а):

В Сангвиние тоже? В Лемане, в Жиллимане, в Фулгриме?

Во всех примархах, по идее. Но по-разному. Некоторые справились, некоторые - нет.

0

35

Хадэль написал(а):

Эт чем же? Во всем виноват Хаос, что породил Хоруса, который посадил Императора на Золотой Трон

Вообще, не в этом плане. Империум вышел совсем не таким, каким его задумывали, так что Жиллиман будет ОЧЕНЬ недоволен, когда встанет х)

Азраил написал(а):

А вот сам посуди - если, как мы знаем, события СС были включены в бэк Воронов, и, по словам Цируса, космопехи потеряли ДОФИГА, ОЧЕНЬ ДОФИГА бойцов... Именно поэтому дали несколько отрядов, а не толпу, как в первой вархе))) Да и те ребята, которых нам выдали, они ж тоже не лыком шиты - Цирус вон в Карауле Смерти служил, воевал с тиранидами, капитан Тул тоже не лопух, да и Ангелос... Это же игра всё-таки) И хорошие парни должны победить)

Как бы то ни было, Первая Рота Терминаторов тоже далеко не мальчики - терминаторами за красивые глаза никого не делают х)

Азраил написал(а):

В Сангвиние тоже? В Лемане, в Жиллимане, в Фулгриме?

Во всех, если я не ошибаюсь, кроме Лемана и Джонса. Ни Темные Ангелы, ни Космоволки влиянию хаоса не подвержены. Сангвиний - крылья вспомни, камрад. Фулгрим - сомневаешься? Ну, в Жиллимане тоже не было - ренегатов нет среди Ультров.

Ариман Талскар написал(а):

Я уверен, что он выжил и сейчас в Мальстриме вынашивает план уничтожения Ультрамаров.

Уничтожить Ультрамаринов можно одним способом - уничтожив почти всех космодесов. Генное семя Ультрамаринов находится почти во всех орденах, т.к. они единственные, кто не был активным участником мясорубки ереси Гора (или Хоруса, кому как больше) и именно их генным семенем переукомплектовывались потери всех орденов х)

0

36

И вообще, Черные Легионы рулят х) Выходят из варпа, молча гасят врагов человечества, уходят обратно в варп х) два миллиона космодесов в черном - страшна. А может это и не они. Хотя, по легенде - это два затерявшихся в варпе легиона.

0

37

Ричард написал(а):

И вообще, Черные Легионы рулят х)

Я за Серых. )
Их бы в количестве одного ордена - вынесли бы все Око Ужаса.

0

38

Ричард написал(а):

И вообще, Черные Легионы рулят х) Выходят из варпа, молча гасят врагов человечества, уходят обратно в варп х) два миллиона космодесов в черном - страшна. А может это и не они. Хотя, по легенде - это два затерявшихся в варпе легиона.

Черные Легионы?Ты наверно имел ввиду Легионы Проклятых, то бишь бывший орден Огненных Ястребов? Ведь просто Черный Легион как бэ названьице бывших Лунных Волков, а затем Сынов Хоруса афтер-Хереси
А вот песня про этот легион проклятых(ну эт так,к слову пришлось)
In dedicato imperatum ultra articulo mortis!
Куплет 1:
Во мгле забытья где властвует мрак
Блуждают несущие проклятый знак
Пожаром безумья их разум горит
А орден навеки людьми позабыт

Пропавшие в вихре дети войны
Познавшие боль и отчаянье тьмы
С душой что пылает в адском огне
Их плоть предана была черной чуме

Припев:
Путь Проклятых - Наш путь - с него нам не свернуть
А где то дом родной - но нас давно не ждут
И Проклят Легион - мы призраки войны
Но и за гранью смерти - Императору верны

Куплет2:

Забыли о том кем были они
И ночи покров стал цветом брони
Уравнены все на тропе что ведет
Сквозь ярость и смерть в последний поход

Хоть братья на муки обречены
Но долгу и клятвам все так же верны
И вновь легион поднимает свой стяг
В крови захлебнется империи враг

Припев:
Путь Проклятых - Наш путь - с него нам не свернуть
А где то дом родной - но нас давно не ждут
И Проклят Легион - мы призраки войны
Но и за гранью смерти - Императору верны

Отредактировано Ариман Талскар (Вторник, 13 октября, 2009г. 23:33:00)

0

39

Ариман Талскар
Откуда песня? Есть аналог в мр3?

0

40

Хадэль
Есть конечно же.Я уже свою историю на тему "Как я стал хаоситом" рассказывал и там упоминал про группу HMKids.Вот ссылка на их сайт,там ты найдешь уже вроде 37 песен на тематику сорокатысячника.Heavy Metal Kids

+1


Вы здесь » FRPG Энирин » Фан-форум » Warhammer 40000


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно