FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Путешествия » Илсэ - Вермилон


Илсэ - Вермилон

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

-Совсем близко от города... - ехидно передразнила эльфийка дроу. -А как я, по-твоему должна была это узнать, будучи связанной, скрученной в узел и слегка придушенной, а, похититель ты мой? Впрочем, и на том спасибо. Но покидать тебя я сейчас не буду, и не думай. Всё-таки идти далековато, да и холодновато будет в моей одёжке, - эльфийка усмехнулась и зябко поёжилась.
Дроу тяжело вздохнул, явно утомлённый болтовнёй эльфийки, но Аэ не умолкала, беззаботно болтая и пододвигаясь ближе к огню.
-Спаленное поместье - действительно мелочь, - отчеканила Аэ, глядя прямо в глаза дроу и сразу становясь серьёзной, -по сравнению с тем, сколько людей погибло из-за того, что поместье не могло поделиться с ними едой, кровом или деньгами. И я это не приняла. И никогда не приму. Нельзя жить на чужом горе. Никак нельзя.
Аэлирен помолчала, глядя в огонь. Дроу поднялся, намереваясь куда-то уйти, но перед этим с совершенно спокойным лицом выдал такую колкость, что Аэлирен на мгновение впала в ступор.
-Тебе не мешает, а мне мешает, - огрызнулась девушка. -И вообще, ты хочешь кормить меня вручную? Заботиться обо мне или там мыть меня? Нет? Так давай развязывай, а я в долгу не останусь, уж поверь. Скажем, помогу тебе собрать тот же хворост для костра. 

0

22

Нэй продолжал заинтересованно смотреть на Аэ, полностью равнодушный внешне, даже где-то надменный. Заявление эльфийки об одежде невольно вынудили дроу осмотреть ее повнимательнее. И правда, довольно открытая одежда, особенно заманчиво выглядел короткий топ на завязочках.
«А она довольно симпатичная для эльфа-подростка...» - с хищным огоньком в глазах подумал Найом. Правда, эти мысли он сразу отогнал подальше, до поры до времени...
Аэ только огрызнулась на замечание дроу, что ему совершенно не мешают ее связанные руки. И сама задала интересный вопрос, который заставил Нэя заулыбаться.
Хм... Кормить и мыть говоришь? – задумчиво протянул он. А потом коварно улыбнулся – Всю жизнь мечтал о кукле. Так что пока не заинтересуешь меня чем-то другим, останешься связанной.
Не дожидаясь ответа, или любой другой реакции, Нэй повернулся и углубился в лес. Родная ночная тьма окутала его почти сразу, обостряя чувства. Дроу несколько минут стоял среди деревьев, почти растворяясь в бархатной темноте. Он наслаждался звуками и запахами леса. Он искал один-единственный звук – и нашел его. Тихое, едва различимое журчание ручейка, образованного слабеньким ключом, бившим из-под земли. Чистая вода обжигала руки холодом. Нэй напоснил бутыль родниковой водой и быстро умылся, возвращая себе четкость реакции и бодрость. Поднявшись, дроу побрел к костру, по пути подбирая с земли сухие ветки.
Вернувшись, Найом подбросил в костер дров и стал греть озябшие руки, все еще холодные после ледяной воды ключа. Пока грелся, он бросал задумчивые взгляды на Аэлирен.
Когда руки окончательно отогрелись, дроу поднялся на ноги и подошел к эльфийке, мягко, но настойчиво приподнимая ее лицо за подбородок. Заглянул в глаза.
Ну что, Рыжик, не придумала как меня уговорить?
Найом не улыбался, голос был ровным, равнодушным, голубые глаза оставались холодными. И лишь на слове «Рыжик» голос чуть дрогнул от сдерживаемых эмоций. Внутри дроу улыбался.

0

23

Аэ лежала на земле, болтая ногами и внимательно разглядывая дроу, который смотрел на неё совершенно равнодушно, даже несколько надменно. Но Аэ, хорошо умеющая читать по лицам, разглядела в глазах эльфа какой-то хищный, звериный что ли, огонёк, заставивший её внутренне поёжиться...
Слова эльфа о кукле заставили Аэлирен вспыхнуть от ярости и ловко вскочить на ноги. Она уже было открыла рот, готовясь излить на дроу всё своё возмущение, но тот, исчезнув в лесу, заставил эльфийку замереть с раскрытым ртом и шумно выдохнуть, тяжело дыша.
"Останешься связанной, да? Мечтал о кукле, да? - яростно думала эльфийка, бросая взгляды на близлежащие деревья. "Ну ничего, сейчас я тебя обломаю, друг ты мой беловолосый
Встав на ноги, эльфийка неспешно подошла к дереву, к которому несколько минут назад была привязана и довольно усмехнулась. Брошенный эльфом нож так и остался торчать в дереве, и Аэ, довольно улыбнувшись, положила руки так, чтобы нож касался внутренних верёвок, удерживающих руки вместе, а затем движениями от себя и к себе разрезала их, оставив верёвки собственно на запястьях. Остальное было просто - несколько аккуратных касаний и у ног девушки лежат обрывки этих самых верёвок. Хитро улыбнувшись, Аэ растёрла покрасневшие запястья и вернулась к костру, забрав с собой обрывки. Аэ перевязала их так, чтобы сделать по бокам пару лёгких узлов, которые при раздвижении рук просто бы развязались, но внешне всё оставалось так же, как и сделал дроу.
"А вот и он, лёгок на помине..." - проворчала эльфийка про себя, наблюдая за возникшим словно бы из воздуха эльфом.
-Нет, Белоснежка, не придумала - хмыкнула эльфийка, внутренне смеясь. -Ты же позволишь называть себя Белоснежкой, да? Имени-то я твоего не знаю, о возлюбленный мой жених - вставила шпильку Аэ, чей голос чуть-чуть дрогнул на слове "возлюбленный".

Отредактировано Аэлирен (Суббота, 10 апреля, 2010г. 12:08:49)

0

24

Дроу заглянул в насмешливые глаза эльфийки. Это новое прозвище едва не заставило его зарычать. Что ни говори, а так нахально с ним себя не вел еще никто.
«Слишком самоуверенная...»
Нэй продолжал придерживать лицо Аэ за подбородок, внимательно рассматривая черты ее лица. Даже скорее любуясь.
«Нет, внешне она меня определенно привлекает... Кто бы знал, что долгое воздержание так скажется на моем вкусе. Хотя раньше ведь на светлых старался вообще не смотреть...»
Найом даже перестал контролировать свою маску, и его лицо приняло странный, озадаченно-заинтересованный вид, как у тех, кто увидел что-то красивое там, где меньше всего ожидал встретить. Он даже не обратил внимания на веревки, которыми была связана Аэ, хотя что-то в них было не так.
Внезапно Нэй понял, что впервые за долгое время позволил себе расслабиться. Это ему совершенно не понравилось.
«С ней надо что-то делать. Она должна уйти, лучше чтобы немедленно»
Резко вздернув Аэлирен на ноги, дроу обжег ее ледяным взглядом.
Ты слишком самоуверенная, - прошипел он, ловко ловя ее руки одной своей. От резкого скачка слабо закрепленные веревки сорвались с запястий, так что удивить дроу внезапным освобождением не удалось.
С подбородка рука сместилась на горло, довольно грубо и больно его сжимая. Огромным усилием Найом старался не смотреть на губы Аэ, чтобы вконец не потерять голову. Он лихорадочно соображал, что же вызвало у него такую реакцию на эту светлую.
Легко, как нашкодившего котенка, дроу приложил эльфийку спиной о ближайшее дерево. Глаза его поблескивали опасно, не предвещая ничего хорошего. Сверкнувший в руках нож тоже не оставлял радужных надежд. Весь собранный, он внимательно следил за каждым движением эльфийки, предусмотрительно крепко зажав своими одну из ее ног.
Не стоит недооценивать прирожденного убийцу.
Холодный взгляд пронзал Аэ насквозь, не оставляя надежды. Нэй держал ее до боли крепко, не сдерживая силу, но не придушивая. Но одно маленькое воспоминание кольнуло его мозг, разрядом молнии пройдясь по всему телу, заставив эльфа вздрогнуть.
««...возлюбленный мой жених»... Жених? Возлюбленный?... Странно, но как приятно звучат эти слова в ее исполнении...»
Дроу зажмурился, раздраженно тряхнув головой. Потом открыл глаза, смотря на эльфийку почти отчаянным взглядом. Он не понимал, что с ним сейчас происходит, совершенно запутался. Он мало верил в любовь, а о ней же с первого взгляда предпочитал даже не задумываться. Но ведь простое влечение не могло так снести ему мозги...
Что же ты со мной делаешь, Аэли...
Раздраженно, Найом со всей силы ударил о ствол дерева над плечом девушки. На коре остались капельки крови от разбитых костяшек.
Зовут меня Илланайомар... – тихо прошептал дроу, отпуская Аэ и медленно отходя от нее на шаг. Стоял он неподвижно и смотрел печально, отчаянно, как будто она лишила его всего, что было у него в жизни. Собственно, всех убеждений она и лишила, ведь от этой рыжей бестии дроу медленно сходил с  ума...

0

25

Эльфийка, разумеется, рассчитывала вывести эльфа из себя. но никак не ожидала, что это случится так скоро. Эльф метнулся к ней, словно гремучая змея, одним быстрым, слитным и незамеченным Аэ движением схватил эльфийку за горло, приложив её спиной о ствол дерева и прижав к нему, больно сдавливая шею. Аэ впилась ногтями в руку дроу, пытаясь высвободиться, краем глаза заметив нож в руке дроу. Не оставляя попыток, она рвалась и царапалась, но эльф держал крепко. До определённого момента.
Эльф, сжимая нож, что-то прошипел, глядя прямо в глаза светлой, замершей от удивления. За всю свою жизнь она видела много обращённых к ней взглядов - жестоких, безразличных, мудрых, грубых, похотливых, наглых, сочувствующих - но вот такого тёплого, чуть отчаянного огонька, сияющего в глазах морского цвета, Аэ нигде и никогда не видела. Или, может быть, не замечала?...
Странное чувство накрыло девушку с головой. Тоска, сожаление, горечь - и в то же время тепло, уют... спокойствие. Можно было спросить - какое к Хаккару спокойствие могло возникнуть у эльфийки, которую прижали к дереву, сдавливая горло твёрдой рукой, которая без зазрения совести убивала, мучила, калечила? Но всё же, абсурдное и иррациональное в данный момент спокойствие, чувство уюта и безопасности наполняло Аэ.
-Что я с тобой делаю... - прохрипела Аэлирен, растирая побелевшее горло рукой. -А что ты со мной делаешь, ты не подумал?
И действительно, что же делал с ней этот тёмный? Какой магией, наговором, ворожбой он приворожил её? И приворожил ли? Вот в этом Аэ была не уверена. Впрочем, ворожба или нет - к Хаккару всё. Сейчас был важен вот этот воин с печальным, отчаянным взглядом, сгорбившийся от отчаяния. А всё остальное может катиться лесом...
Эльфийка несмело шагнула к эльфу и неуверенно погладила его по плечу.
-Най... - абсолютно чистая, радостная, детская улыбка на лице и светящиеся теплом глаза...

0

26

Дроу поднял на Аэ растерянные глаза. Посмотрел долгим, все таким же отчаянным взглядом. В голове крутилось столько мыслей, что Нэй предпочел вовсе не пытаться разобраться в них, иначе имелся риск сойти с ума. И он почувствовал то, что было для его эгоистичной темноэльфийской натуры чем-то новым, феноменальным... Почувствовал страх.
«Аэ, остановись, не подходи, не касайся меня...» - буквально кричал в голове дроу, но сказать эти слова вслух не мог... И не хотел.
Слова эльфийки ввели его в легкий ступор. Но так и не вывели из этого оцепенелого, отчаянного состояния, в которое его ввергали столько лет подавляемые эмоции. Дроу был уверен, что сейчас Аэ непременно ударит его, а потом уйдет, послав к Хаккару связи с темным. Но она не ушла. Сердце Найома пропустило удар, когда он увидел смущенную нерешительность действий Аэлирен. Мелко вздрогнул, почувствовав ее пальцы у себя на плече – такие легкие, неуверенные, не такие, какие он часто чувствовал у других женщин.
Переборов себя, Нэй все-таки заглянул в ее глаза. И едва не забыл, как дышать, увидев в ее взгляде безграничное тепло. Все развивалось совсем не так, как ожидал дроу. Аэ правда была совершенно не такой, какой представилась ему сначала. Не вбалмошный, драчливый подросток, а молодая и неуверенная девушка. Дроу почувствовал, что еще маленький толчок, и он взорвется как вулкан, не в силах удержать внутри тьму противоречивых эмоций.
И эльфийка дала этот толчок. Тихое слово, которое окончательно снесло Найому крышу. Тихонько, отчаянно зарычав, он быстрым, но довольно мягким движением притянул Аэ к себе, и поцеловал, жарко, пылко, лишь улыбаясь робости маленькой эльфийки. Даже разница в возрасте в пару веков потеряла для него всякое значение. Она была здесь, с ним. И он ее никуда не отпустит. Стараясь хоть как то справиться с собой, насилу оторвался от нее, закрыв лицо ладонью, и отскочив на несколько шагов. С губ сорвался звериный дикий рык, Нэй был готов биться о деревья головой, чтобы начать хоть немного соображать.
Ты сводишь меня с ума... Пойми ты, еще немного, и я не сдержусь... – тихо прорычал дроу, стараясь вообще не смотреть на Аэли.

0

27

Эльфийка хотела что-то сделать, сказать что-нибудь ласковое, доброе, совсем для неё нехарактерное, целиком и полностью растворившись в потоке тепла и доброты, но не успела. Тёмный эльф притянул её к себе, коснувшись девушки своими руками, такими сильными, крепкими, надёжными... А затем поцеловал. Аэлирен совсем разомлела, от неожиданности и растерянности закрыв глаза и чувствуя лишь одно - губы мужчины, пылко касавшиеся её губ.
Так приятно...
А затем поцелуй прервался. Аэлирен ещё несколько секунд стояла, запрокинув голову и безмолвно шевеля губами, прежде чем осознание того, что это сладкое действо закончилось, обрушилось на неё вместе с шумом леса, песнями птиц и журчанием вольно бежавшего неподалёку ручейка. Растерянно открыв глаза, она чуть пошатнулась, увидев закрывшего лицо эльфа, от которого исходило почти ощутимое отчаяние. И несмотря на слова эльфа, она зашагала к нему, сначала нерешительно, медленно, затем всё быстрее, ускоряя шаг. Поднырнув под руку эльфа, Аэлирен решительно забросила руки на шею Ная, для чего ей пришлось встать на цыпочки и прижалась головой к груди воина, слушая его сбивчивое дыхание.
-Най... - узкая, грубая ладошка эльфийки с необычной, несвойственной ей нежностью скользнула по лицу эльфа и вернулась назад, на его шею.
-С тобой так хорошо... - тихий, детский шёпот, лучащиеся безграничным доверием глаза и душа, страдающая от долгого одиночества...

0

28

Дроу выглядел совершенно растерянным. Эльфийка не переставала его удивлять, раз за разом выкидывая то, что он ожидал от нее меньше всего.
В данный момент он готов был провалиться скозь землю, на тренировочные площадки Элендиара, чтобы полнейшим физическим истощением от тренировок выбить из головы всю дурь, которая сейчас занимала его мозг. Он не открывал глаза, избегая лишний раз смотреть на Аэ, чтобы не потерять те остатки самообладания, которые он еще сохранял. Его совершенно сбивала с толку эта неожиданная привязанность к светлой...
Почувствовав нежные тонкие руки у себя на шее, Нэй вздрогнул, изумленно открыв глаза. Аэ обнимала его за шею, прижавшись к груди. Растерянный, Нэй положил руки ей на талию, осторожно, словно боясь спугнуть это наваждение. Его не оставляло ощущение сказочности момента, нереальности, и в данный момент дроу больше всего боялся убедиться, что у него простой бред.
Но нет, теплая нежная кожа под его ладонями была вполне реальна. Аэли действительно была рядом, бормоча ласковые слова. Дроу рассеянно скользнул руками по спине эльфийки, не зная, что ему сейчас сделать. Меньше всего ему хотелось к чему-либо ее принуждать. Да и его жестокая темноэльфийская натура, так тщательно сдерживаемая сейчас, легко вырвется на свободу, стоит маленькой рыжей бестии чуть-чуть пошатнуть его спокойствие.
Поэтому Нэй просто стоял, легко обняв Аэ за талию, опустив лицо к ее медным волосам. Невольно он сравнивал выбившиеся прядки его, пепельных волос с ярко-рыжими локонами Аэли. Свою черную кожу жителя подземелий, со смуглой кожей Аэ. Они абсолютно разные, и одновременно дроу жаждал и нежелал, чтобы светлая эльфийка это поняла.
А еще у него появилось дикое желание показать Аэли Элендиар.
«Если она от меня не уйдет, то я покажу ей свой город»
Дроу только усмехнулся своим мыслям, взяв на заметку, что надо отправить Королеве письмо с просьбой обеспечить ему безопасность. Он вроде на хорошем счету у нее, и если Нэй все-таки хочет посетить Элендиар в компании светлой эльфийки, стоит заручиться поддержкой у королевы.
«Если, конечно Ее Величество вовсе пожелает мне помочь... Ведь просьба будет весьма странной»

0

29

Аэлирен прижималась к мужчине, полностью растворившись в свете и тепле любви, полностью заменив собой себя прежнюю - дерзкую, вспыльчивую, грубую и нахальную, грубую, жёсткую и жестокую. Сейчас же на месте боевого, наглого подростка стояла безумно влюблённая и совсем ещё молодая девушка, доверчиво прижимающаяся к воину и боящаясь лишь одного - того, что вот этот гордый воин мягко, ненавязчиво высвободится, сядет в двух шагах, нацепив на себя равнодушно-вежливую маску, от которой веяло пронизывающим до костей холодом, а потом и вовсе, вежливо попрощавшись, покинет эльфийку, оставив её совсем одну...
Аэ подняла взгляд на эльфа и замерла от смущения - столько тепла и доброты она не видела ни в чьих глазах. Ощутив его руки на своей спине, эльфийка вздрогнула, но не отстранилась - эльф касался её легко-легко, словно хрупкую, фарфоровую... Снежно-белые волосы эльфа, прямые, длинные, обрамляющие его гордое, строгое лицо, разительно отличались от медно-рыжих косичек эльфийки; чёрная кожа была наощупь словно бархат, глаза эльфа подчиняли, пленяли, очаровывали. Словно в старой сказке про прекрасного принца, Аэлирен нашла его - в облике гордого, сильного, могучего воина-дроу. И это было хорошо.
Эльфийка, чуть запрокинув голову, потянулась к губам воина, внутренне побаиваясь того, что сейчас сделает, но безумно этого желая. Она поцеловала его робко, неуверенно, совсем-совсем неумело...
-Най... - прошептала она, а затем произнесла новое, непривычное совсем слово.
-Любимый... - и тут же опустила голову, чтобы воин не увидел яркий, густой румянец на её щеках.

0

30

Кабинет главы гильдии>>>Гильдия воинов>>>Илсэ>>>

Она пришла в срок, даже чуть раньше. Солнце стояло высоко в небе, птички воспевали весну и тепло, радуясь свету.  Девушка медленно вышла из города. Люди спешили по своим делам, кто на работу, кто ещё куда, поэтому не обращали внимания на Сиару, плетясь мимо. Невольно удивившись их безразличию, она сияла. Ведь так замечательно призывать к ответу наглецов, даже если после этого тебя ждёт наказание от учителя. Но, она не отчаивалась, ведь такая замечательная возможность представилась проверить свои силы и те двухмесячные курсы, что она приобрела поступив в гильдию воинов.  Даже за столь короткий срок, девушка многое узнала нового, о боевых стойках и смертельных ударах, ведь её владение двумя клинками, до этого было не на высоте. Но частые тренировки, постоянное напряжение мышц и теория, сделали своё дело. Хотя основное её оружие было не в этом. Но она приберегала его, для особого случая, такого, где не поможет её любимый фальшион Фобос. Правда всё же надеялась, справится теми силами, что накопились за время бездействия. Руки откровенно говоря чесались, но графа всё не было. Ворота города были вдалеке,  но фигуру Сиары было прекрасно видно. Так же, как и врата, так что она не боялась пропустить Эмиля. Решив немного оглядеться, вдруг подлец  устроил ей ловушку, она прошлась по местности, осматривая территорию. Всё было безопасно и единственными обитателями, были мелкие зверюшки, что обычно лазят по лесу.
-Что же ловушек нет. Странно, я думала, меня ждёт сюрприз. Кажется я ошиблась. Надеюсь он всё же придёт? Преследовать графа не имеет смысла, ведь всё равно извернётся змей, а мне это светит вылетом из гильдии. Надеюсь хоть за этот проступок, моё наказание будет не слишком сильным, но я честно пыталась найти учителя. Не моя вина, что его не было на месте. Время ведь не ждёт, а я привыкла отвечать за свои слова.
Сиара проверила как легко выходят клинки из ножен, размяла руки, похрустывая косточками и вновь посмотрела на небо.
-Солнце высоко, как раз послеобеденное время, чёрт, а графа всё нет. Или я пришла, как всегда чуть раньше? Эх, моя пунктуальность. Вот только от чего на свидания, я опаздываю с завидной регулярностью?
Ответ был прост. Битвы, девушка любила гораздо больше.

Отредактировано Сиара (Вторник, 27 апреля, 2010г. 19:42:53)

0

31

Ещё из далека, она заметила небольшого паренька, явно чьего-то пажика. Он так забавно семенил по дороге, что Сиара невольно улыбнулась. Как же она удивилась, когда он подбежал к ней и встав на одно колено, протянул записку и цветы.  Недоумённо посмотрев на паренька, она взяла в руки первым делом послание.  Открыв, голубые глазки пробежались по тексту, лицо медленно хмурилось с каждым словом. В чувствах, весьма негодующих, Сиара гневно сжала записку в руке и посмотрела отрешённым взглядом вдаль.
-Какого чёрта?! И что это?
Мысли не выстраивались в одну цепочку. Девушка ожидала всего, засады, ловушки, в конце концов самого графа, но не как не послание, с приглашением на ужин.
-Какой к чёрту ужин? Я пожертвовала своим временем, уважением в глазах учителя и ради чего? Ради ужина?!
Кулак с запиской всё сильнее сжимался, а лицо становилось всё более кровожадным. Глаза вдруг сменили свои зрачки, как всегда это бывает в минуты не контролируемых чувств.  Со злости схватив цветы, девушка сдавила и их в руке, до боли, сжавши острые стебли. Капля крови упала на землю и она начала приходить в себя. Отбросив букетик в сторону, в кусты, Сиара медленно сказала:
-Передай графу…что я постараюсь быть
-Но врятли это будет приятный ужин.- Мелькнуло в мыслях и она уверенным шагом, двинулась в сторону врат. Ей нужно было успокоить свои нервы и не дай бог сейчас её кто-то заденет. Нужно было собраться с мыслями, расставить всё на свои полочки и просто обдумать дальнейшие действия. Возвращаться в гильдию не имело смысла, там ей ждал, злой учитель, с явно плохими наказаниями. Так что у неё было время, пока он возможно ещё не прочитал записку, просто посидеть где-то и подумать. Ну и поесть, в животе от злости всё скрутило. Она прошла ворота и зашла в город.

>>>Илсэ>>>Улицы

0

32

Совместно с Илланайомаром

Дроу внезапно замер, заставив Аэ недоуменно посмотреть на него. Он ухмылялся, нехорошо, недобро, глаза его были холоднее льда, но одновременно они горели диким огнем. Осторожно он выпустил маленькую подружку из своих рук, все с тем же звериным выражением на лице. Медленно он двинулся к ней, заставляя напуганную Аэли отступать, пятясь назад. Ее синие глаза мерцали недоумением и страхом, смотрели на дроу как-то жалобно.
— Нааай, что с тобой... – пробормотала эльфийка слабым голосом, чуть вздрагивающим от сдерживаемых эмоций.
Дроу молчал, продолжая медленно, размеренно идти навстречу Аэ. В его глазах явно читалось, что сейчас она – его жертва, а он – хищник, который ни за что не упустит добычу. Медленные, нарочно плавные движения, гипнотический, немигающий взгляд голубых глаз – Аэли просто не могла оторваться от такого опасного, но такого соблазнительного дроу... Она смутно понимала, что сейчас лучше уйти, но одновременно это казалось таким же невозможным, как отказаться от воздуха.
Но в следующие мгновения что либо менять для маленькой рыжей бестии было уже поздно. Она тихонько вскрикнула от резкой боль в руках, так бесцеремонно заломаных за спину Нэем. Темный эльф тихо, хрипло зарычал, прижимая хрупкую светлую к большому дереву, крепко придавливая ее своим телом к древесной коре.
Несколько мгновений он ничего не менял, а через секунду оголенного плечика эльфийки коснулись неоправданно-горячие губы дроу. Она тихонько вздрогнула, попытавшись отстраниться, но Нэй совершенно не давал ей свободы действий. Его такая же горячая рука прошлась по обнаженной коже плеч эльфийки, сместилась на талию, губы оставляли дорожки обжигающих поцелуев на ее шее, до плеча, и снова поднимались выше. У Аэ начало сбиваться дыхание, она пыталась выгнуться к дроу, чтобы облегчить ему ласки, чтобы увидеть его... но темный крепко прижимал ее к дереву, не давая двинуться, покоряя ее своей власти. Его грубоватые ласки сместились на оголенную спину Аэли, лаская ее, чуть массируя. Одна рука продолжала болезненно заламывать руки Аэ, не давая эльфийке возможности двинуться.
«Что я делаю? Зачем... Это неправильно... » - мельком подумал Найом, продолжая раз за разом касаться губами шейки эльфийки, упиваясь запахом и вкусом ее кожи. Аэли трепетала в его руках, уже не ощущая острой боли в заломленных руках и колючей древесной коры – чувствуя только жар тела дроу, ощутимый даже сквозь одежду. Это сводило ее с ума, его горячие губы рождали феерверк чувств в сознании эльфийки, которая прежде не знала, что такое близость... Грубоватые прикосновения рук заставляли сладко вздрагивать. Но так хотелось повернуться и ответить дроу... Увы, он совершенно не давал такой возможности, безжалостно прижимая беззащитную «жертву» к дереву, и даря ей все новые поцелуи, легкие укусы, чуть болезненные засосы, которые красноватыми метками оставались на ее обнаженной смуглой коже.
Такая доступность, такая беззащитность маленькой, такой соблазнительной эльфийки туманила Нэю мозг, повергая его на безумные действия. Сладкий запах ее кожи пьянил лучше любого вина. С губ темного снова сорвался тихий, едва различимый рык, а ласки стали яростнее, жарче, чувственнее. Аэ не выдержала – истомленная жаром Найома, она тихонько застонала, беспомощная, покоренная.
Найом всё больше и больше распалялся, упиваясь беззащитностью и несопротивлением Аэ, сладостью её мягкой кожи, трепетом её горячего тела под своими руками, всей невинностью и робостью маленькой эльфийки. Стон её сладкой музыкой отозвался в ушах дроу, издавшего почти звериный рык и с ещё большей силой прижавшего Аэлирен к стволу дерева, с новыми силами целующего её, покрывающего её кожу поцелуями и скользившего руками по чуть угловатым линиям её стройного телу, грубовато лаская его.
Эльфийка трепетала в объятиях Нэя словно попавшая в силок птица. Но в отличие от птицы, которую ждала верная смерть в силке, девушке не хотелось улетать. Она млела от обжигающе-горячих поцелуев дроу, вскрикивала от его укусов, невольно пыталась изогнуться, последовать за властными прикосновениями его рук, но Нэй держал её крепко, плотно прижимаясь к ней своим телом, обжигающим сильнее всякого пожара. Аэ могла лишь стонать, совсем не чувствуя боли от царапин, оставляемых грубой древесной корой на её лице. Она напряглась, собирая все свои силы и на мгновение смогла высвободиться от хватки эльфа, разворачиваясь к нему лицом. Но не убежала, нет. Эльфийка просто бы не смогла этого сделать, внутренне ощущая, что если она всё-таки попробует уйти, это будет страшным кощунством. Виновато улыбаясь, Аэ взяла руки дроу в свои и неуверенно положила их себе на талию, закрывая глаза и издав сквозь сжатые губы лёгкий стон, вызванный прикосновением горячих рук Найома к её телу.
В первое мгновение ощарашенный поступком светлой, эльф с неодобрительным рыком провёл руками по её талии, с жадным, хищным выражением рассматривая личико маленькой, но дерзкой эльфийки, исцарапанное корой дерева, а затем прикоснулся к одной из царапин губами. Руками же в это время он бесцеремонно, грубо ощупывал тело Аэ, поднимаясь к её груди и опускаясь к ножкам девушки. Заведя одну руку за спину, он дёрнул завязки топа и отшвырнул мешавшую одежду прочь, лаская тело девушки.
Аэ смущённо потупила взор, инстинктивно пытаясь прикрыться, но дроу грубо развёл её руки в стороны, начиная жадно, нетерпеливо, грубо ощупывать и ласкать грудь эльфийки, тихо рыча от возбуждения. Эльф внезапно подхватил руками ножки эльфийки, заставив её судорожно выгнуть руки и вцепиться в дерево, чтобы не упасть, а затем закинул их к себе на талию, и довольно улыбнулся, почувствовав, как эльфийка невольно смыкает свои красивые ножки за его спиной, чтобы хоть как-то удержаться. Некоторое время он просто стоял, нагло, довольно, взглядом собственника разглядывая полуобнажённую девушку, безо всякой меры смущавшуюся и краснеющую под его взглядом.
Но надолго его самообладания не хватило, и он снова припал к телу такой покорной эльфийки, целуя, лаская. Руки скользили по ее спине, по ножкам, телом он снова прижимал ее к дереву. Аэ тяжело дышала, уже тихо, неслышно постанывая. «Холодный» житель подземелья сжигал ее в пламени своей страсти. Непослушными руками Аэлирен скользнула по куртке дроу, стягивая ее и отбрасывая прочь. Темный же, почувствовав прикосновения эльфийки, только усмехнулся, помогая ей себя раздеть. Вслед за курткой последовала и кольчуга и рубашка. А затем дроу снова прижался к эльфийке, в награду услышав негромкий, но уже слышимый стон. В его глазах бушевало пламя. Чтобы не дать Аэ и дальше стонать, он занял ее губы настойчивым поцелуем. Руки дроу грубо скользили по ее бедрам, уже потягивая вниз легкие брюки. Ими обоими завладело дикое, безудержное возбуждение... Дроу резко, грубо ласкал ее, упиваясь ее запахом, жаром ее тела. Аэ извивалась, пыталась стонать, в свою очередь нервно лаская руками его спину. Ни он, ни она толком не поняли, когда остались полностью без одежды. Вещи казались ненужными, исчезая быстро, резко и без следа, а эльфы были полностью поглощены друг другом, не обращая внимания на подобные мелочи. Аэ зарылась руками в его волосы, упиваясь сладким поцелуем, крепко прижимаясь к нему. Руки дроу сводили с ума каждым прикосновением к ставшей слишком чувствительной коже. Безумно приятно, каждое касание, словно удар молнией, заставляет дрожать всем телом, и желать большего... Желать быть рядом друг с другом, быть всегда, бесконечно долго, быть «одной душой в двух телах», как поют иногда бродячие барды и менестрели, рассказывая и напевая людям истории о любви. Желание любить и быть любимым или любимой и верить, слепо верить в любовь – единственную, вечную… «И жили они долго и счастливо и умерли в один день…» - вроде бы старые слова, а сколько в них тепла…
Ослепительная вспышка боли – и Аэлирен вскрикнула, ещё теснее прижимаясь к тёмному эльфу, вцепившись ему в волосы и уткнувшись лицом в плечо рывками двигающегося дроу, сильно, почти до боли обнимающего хрупкую эльфийку, неспособного сдерживаться. А через несколько мгновений, растянувшихся в вечность – ещё одна вспышка, но уже наслаждения, и, протяжно застонав, обессиленная светлая обмякла в руках тёмного, который гладил эльфийку на удивление нежно…
-Любимый… – прошептала эльфийка, гладя его по щеке и беззвучно плача от счастья…

0

33

Дроу тихо зарычал от удовольствия, сверкая горящими, льдисто-голубыми глазами. Руки медленно расслабляли яростную хватку, с которой он мгновение назад сжимал светлую. Теперь она полностью принадлежала ему одному, и эта мысль заставила его хищно улыбнуться. Он никому ее не отдаст.
Осторожно Нэй поднял на руки обмякшую эльфийку, расстелил на прохладной траве сброшенную ранее одежду. Подбросил в костер оставшиеся дрова. А потом он лег рядом с Аэли, чувствуя как до сих пор полыхает ее тело, и почти мгновенно провалился в чуткий сон.

Дроу рывком поднялся, несколько недоуменно оглядевшись вокруг. Тихий, едва слышный вздох рядом заставил осторожного эльфа резко обернуться. Но взгляд голубых глаз скользнул только по точеной фигурке, медно-рыжим волосам, отметил смуглую, но все равно слишком светлую кожу.
"Аэли..." - проскользнула неожиданно теплая мысль.
Рука Нэя скользнула по волосам эльфийки, едва касаясь, а потом он хищно улыбнулся.
"Теперь ты моя"
Медленно Найом поднялся на ноги, стараясь не потревожить спящую Аэ Бесшумно оделся, задержавшись взглядом на свернувшейся калачиком светлой и поплотнее закутал ее в свою теплую куртку.
Все так же бесшумно дроу скользнул под сень деревьев, подбирая по дороге достаточно сухие ветки для костра. аткнулся яна уже знакомый ручееки наполнил предусмотрительно захваченную бутыль ледяной родниковой водой.
Нэй присел у ручейка с удовольствием окуная руку в ледяную воду и чувствуя легкое покалывание кожи. Он, кажется, увлекся, ощущая, как ласковая вода обтекает пальцы, как холод поднимается наверх, к локтям, что потерял ощущение времени.
Когда он все-таки поднялся, онемевшие ноги закололо "иголками", и слушались они плохо. Коротко хмыкув, Найом быстро размял ноги и, подобрав ветки и бутыль, направился обратно к стоянке.

0

34

Аэлирен затрепетала от тихого, хищного рыка тёмного эльфа, завороженная взглядом его льдисто-голубых глаз и покорённая его сильными руками. Сердце в который уже раз сладко ёкнуло и Аэлирен, оказавшись на руках у эльфа, задрожала, всё-таки ещё смущаясь. Покорно позволив Наю уложить себя, она наблюдала за ним - таким уверенным, сильным... Таким довольным... Дроу подбросил остатки дров в костёр и лёг рядом с подрагивающей от ещё не прошедшего возбуждения Аэлирен и эльфийка, тесно прижалавшись к улёгшемуся эльфу и ощущая жар его тела, тут же провалилась в глубокий и спокойный сон...

Эльфийка спала прекрасно - ей снились волшебные, сказочные сны, которые раньше приходили к рыжеволосой девушке только в её детские годы, когда она засыпала, уставшая за день, и мать тихо пела ей старый, как мир напев без слов и в детской комнате горел ночник... Аэлирен снилась берёзовая роща, а на небольшой полянке на пеньке сидела странная девушка - бледная, словно бы просидевшая в подземелье невесть сколько лет, среброволосая, с хищным и немного злым выражением лица. Она улыбнулась, явив эльфийке крупные клыки, но страха не чувствовала Аэ, лишь что-то родное, знакомое... Домашнее даже. Аэ подошла поближе, протянула руку и... проснулась. Прохладный ветер холодил кожу эльфийки, на которой была лишь смутно знакомая куртка...

Най! Эльфийка огляделась по сторонам, но эльфа не заметила нигде. Костёр тлел, по полянке валялась одежда Аэлирен, но от Ная осталась лишь куртка... Испуг и обида смешались в душе Аэ - эльфийка уже было вообразила, что дроу покинул её, просто поиграв со светлой и наутро исчезнув, оставив её в живых лишь по какой-то своей прихоти. Аэлирен нахмурлиась и медленно начала собирать по поляне свою одежду и одеваться, оборачиваясь от каждого шороха - а вдруг он не ушёл, может быть, он где-то рядом... Одевшись и накинув сверху куртку тёмного эльфа, Аэлирен невидящим взглядом уставилась на почти уже догоревший костёр, прислонившись спиной к дереву...

0

35

Дроу размеренным шагом вышел на поляну, расстегнутая рубашка чуть колыхалась от быстрых шагов. Выйдя из леса, Нэй скинул дрова у прогоревшего костра и обернулся к ложе из одежды. И чуть удивился, увидев, что светлая уже проснулась и оделась, и теперь сидит у дерева недалеко у почти сгоревшего костра. Недовольно нахмурился.
Аэли, ну неужели было сложно хоть немного последить за костром? – с усмешкой спросил эльф, разгребая угли. Закинул наиболее тонкие веточки и через минуту снова едва слышно затрещало пламя. Дроу удовлетворенно кивнул – Учти, больше с рук такое не спущу.
Поднявшись на ноги, Найом потянулся,  разминая затекшую спину и более внимательно посмотрел на светлую. Она трепетно обнимала его куртку и в глазах ее светилась тоска. Нэй покачал головой, начиная догадываться, о чем подумала Аэ, когда не обнаружила его на стоянке во время пробуждения.
Он плавной, и несколько хищной походкой приблизился к ней и присел на корточки прямо напротив эльфийки. Дроу улыбался, немного лукаво и по-хозяйски. Приподнял пальцем ее подбородок, заглянул в ярко-синие глаза.
Послушай меня, глупая. Ты теперь полностью моя, навеки. А я все свое привык держать при себе и не упускать из виду – не дай бог кто протянет руки. Ты мое самое большое сокровище и, пожалуй, такое же большое наказание в плане ответственности, принимая во внимание твой взрывной характер, - улыбка темного стала шире – Так что прекращай эту депрессию без повода.
Нэй поднялся, мимолетно скользнув пальцами по смуглой коже Аэли, и вернулся к костру, у которого лежали его кольчуга и сумка с оружием. Поднял, осмотрел и положил обратно, устраиваясь у теплого огня, смотря на Аэ немигающим взглядом ледяных глаз.
Пошли со мной в Элендиар. – дроу едва заметно улыбался, но голос был убийственно серьезен.

0

36

Аэлирен встрепетнулась, когда совсем неподалёку послышались шаги. Огонёк надежды ещё пылал в душе маленькой эльфийки, но он быстро угасал, задуваемый ледяным ветром отчаянья и обиды. Холодно... Хоть и светило солнце, но Аэлирен было холодно, мелкая дрожь била девушку, почти девочку. Дрожь отчаянья, горя и пока ещё неявной, но обиды. Она слышала похожие... истории, когда позабавившись, он уходил, оставляя ей букетик лесных или полевых цветов. Иногда из книжек, иногда из песен, а иногда и из рассказов тех, кто сам это пережил... И она ужасно боялась не стать очередной героиней этой древней как мир истории... Но вот показался Най, гордый, статный, незаправленная рубашка его чуть развевалась на ходу и огонёк начал разгораться буйным, жарким пламенем, прогоняя хлой ветер, а Аэлирен просто стояла и немножко глупо улыбалась, не слушая даже его выговор, чуть ленивый, чуть наглый, чуть дерзкий, внимая лишь его сильному, уверенному голосу, его кошачьей грации хищника, зверя, тигра, с которой он приближался к вновь затрепетавшей в каком-то странном восторге эльфийке, от прикосновений дроу чуть не выпорхнувшей из одежды от счастья. Она стояла, словно бы сражённая параличом, а в глазах её витал любовный туман. Наконец, сделав шаг, затем другой, эльфийка сорвалась с места, полетела к эльфу, опускаясь перед ним на колени и обнимая его. Прижавшись всем телом к Наю, эльфийка всё-таки заплакала от счастья: не бросил, не забыл, не оставил! И его предложение, раньше только бы насторожившее Аэ, сейчас воспринималось как нечто совсем простое, неопасное, доброе.
-С тобой хоть на край света... - доверчиво прошептала эльфийка, сотрясаясь от слёз счастья всем своим худеньким телом. -Люблю тебя, люблю, люблю, люблю... - шептала Аэлирен, благодаря всех богов за своё, кажущееся маленьким, но такое большое счастье...

0

37

Нэй озадаченно замер. Все-таки на его появление эльфийка среагировала странно. Улыбалась мило и по-детски наивно, смотря на него глубокими и бесконечно влюбленными синими глазами. Темный даже удивился силе тех чувств, что теперь привязывают Аэли к нему. Внутри невольно потеплело от этого знания, и на краткий миг с него упала та холодная маска, которая за пару веков успела прирасти к его лицу. Он едва заметно, но тепло и искренне улыбнулся. Голубые глаза, всегда колючие, похожие на две застывшие льдинки, блеснули и тоже потеплели, и теперь заставляли вспомнить утреннее чистое небо. Но лишь на мгновение – и дроу тряхнул серебристыми волосами, возвращая глазам их обычную холодную насмешку. И все для того, чтобы в следующий миг оказаться в объятиях, кажется, чуть-чуть сошедшей с ума светлой, подрагивающей от рыданий. Она обнимала его крепко, как будто боялась, что сейчас он исчезнет, испарится, как видение. Озадаченно Нэй обнял ее, поглаживая спину, и тщетно пытался сообразить, как успокоить надвигающуюся истерику. Как назло, ничего дельного на ум не приходило. Эльфийка оказалась на удивление впечатлительной, и Найом решил больше не травмировать ее хрупкую психику.
«Надо, наверное, с ней помягче... Не дроу все-таки...»
Тяжело вздохнув, Нэй честно решил быть добрым и пушистым, но... Дроу есть дроу.
Покрепче обняв Аэ, он поднял ее на ноги, одарив насмешливым взглядом.
Тсс, прекращай истерику . Никуда я не денусь. Великий Вулкор, и зачем я с тобой связался?... - пробормотал дроу, взъерошив медные локоны Аэли. Потом еще раз вздохнул в ответ на влюбленное бормотание эльфийки, на секунду утонув в синеве ее глаз, и наклонился, мимолетно касаясь ее губ своими. И этот краткий поцелуй должен был сказать много больше, чем слова.
Тебя вредно баловать, на шею сядешь, - хмыкнул Найом, сразу выпрямляясь. – Есть что забрать из города перед путешествием в обитель дроу?
Лишь теперь Найом приметил, что эльфийка стоит в его куртке. Легко, почти нежно скользнул пальцами по грубой коже, но лишь хмыкнул, не собираясь ее забирать.

0

38

Най поднял всё ещё всхлипывающую эльфийку на ноги и Аэлирен прекратила плакать, лишь чуть вздрагивая по инерции в сильных руках дроу. А на его шутливо-жалобную фразу ответила неумелым, но жарким поцелуем, коснувшись губами щеки эльфа, который лишь внешне причитал и жаловался. А внутренние чувства... внутренние чувства передал он коротким, почти невесомым словно пёрышко поцелуем, передав в нём всю свою любовь, привязанность, радость... И от этого поцелуя Аэлирен почувствовала настоящее, тёплое, ровное, словно пламя свечи счастье. Настоящее счастье...
Позабыто всё - дерзость, грубость, наглость - вернее не позабыто, но спрятано глубоко-глубоко. Остались лишь любовь и вера, вера в чудо, которое свершалось сейчас на глазах у молодой девушки, почти девочки, нашедшей наконец своего принца...
-Нет, нечего забирать, - по-детски помотала головой эльфийка, не отрывая от дроу влюблённый взгляд. -Всё, что есть - вот в этой котомке, - Аэ кивнула головой на сиротливо лежащую у одного из деревьев котомочку с лямками, чудом не потерявшуюся во время несостоявшейся драки в трактире и во время "пленения" её тёмным эльфом.
На мгновение отойдя от эльфа, подхватив с земли свою котомку и забросив её на плечи, Аэлирен вернулась к терпеливо дожидавшемуся её эльфу.
Взяв его грубую ладонь в свою ладошку, Аэлирен глубоко вздохнула и, выдохнув, широко улыбнулась. Впереди был мир, полный счастья, любви и мира. И тёплая, властная ладонь, лежащая в маленькой ладошке маленькой эльфийки лишь подтверждала это.
-Пойдём? - спросила она своего эльфа. Душа Аэлирен пела от счастья.

0

39

Нэй с улыбкой смотрел на рыжую девчонку, в которую превратилась прежде серьезная эльфийка. Она стала забавной, но дроу неожиданно заопасался, что как только пройдет этот туман, что остался после ночи, как Аэли посмотрит на него совсем другими глазами. Глазами светлой эльфийки, которая ненавидит темных эльфов. Его улыбка чуть погасла от этих мыслей, и он отвернулся, поднимая с земли кольчугу, которую спустя мгновение поправлял на себе. Сумка тоже пристроилась на плече, и дроу снова посмотрел на эльфийку.
Хрупкая, невысокая, медные волосы рассыпаются по плечам. Легкая одежда и неожиданно большая кожаная куртка с его плеча. Голубые глаза Найома снова стали колючими, скрывая легкую грусть, что кольнула сердце. Все же она слишком маленькая, поэтому и не очень понимает сейчас, с кем решила связать свою жизнь. Да, он назвал ее своей, но силой удерживать рядом он не будет. Если захочет – Аэ легко сможет уйти.
Ты точно хочешь пойти со мной? – осторожно спросил дроу. Он бережно взял ее за плечи и развернул к себе – Прежде чем пойти следом за мной, еще раз посмотри на меня. Я дроу. Я не светлый эльф, который будет сдувать пылинки с тебя и каждый день носить цветы. Ты уже знаешь, какой я на самом деле и меняться мне уже поздно – почти 4 века жизни это не тот возраст, в котором просыпается переходно-подростковый период. Сейчас ты вольна уйти, как можешь и последовать за мной. Подумай, только не своей влюбленной головкой, а трезвым умом. Как решишься – догоняй. Или счастливого тебе пути.
Грустно улыбнувшись, Нэй развернулся и медленно пошел прочь, давая эльфийке время осмыслить его слова. Торопиться было некуда, Элендиар еще не научился бегать, чтобы куда-то исчезнуть. На душе было немного мерзко. Все-таки Найом до сих пор сомневался, что светлая могла так просто связать жизнь с дроу. Тем более такая молоденькая светлая, которой не исполнилось и полутора сотен лет.

0

40

Аэлирен по-прежнему улыбалась, но улыбка её застыла, превратившись в какую-то ненатуральную, ненастоящую гримасу, искажённую несправедливой болью. Перестала быть тёплой, живой, искренней. На застывшем, перекошенном лице было лишь извращённое подобие настоящей улыбки - неживые, пустые, искривлённые губы, словно бы у не очень искусно сделанной куклы. И лишь глаза цвета моря, неотрывно смотревшие вслед уходящему дроу, были подёрнуты мутной плёнкой, на которой маленькими алмазами застыли слёзы. Слёзы, слёзы... Никогда раньше Аэлирен не плакала столько, сколько сейчас, никогда не проливала столь живые, искренние слёзы и никогда, будем честными, не исыпытывала такой боли. Медные пряди, вольно рассыпавшиеся по плечам и спине, спадающие на спрятанное в руках личико, сгорбившиеся плечи - от эльфийки за милю несло отчаянием и горем. Дроу говорил правильные, разумные вещи - о своей грубости, о том, что Элендиар - слишком опасное место для маленькой эльфийки, не сумеющей даже толком постоять за себя в этом городе скорпионов... Слишком разумные. Слишком правильные. И именно поэтому эльфийка осталась с дроу - в конце концов, она всю жизнь нарушала правила - так что же, делать теперь исключение? Тем более после того, что произошло между ними ночью... Аэлирен не могла не остаться с Илланайомаром, с Наем, с её возлюбленным. Просто не могла. Медленно убрав руки от лица, Аэлирен выпрямилась. Решительный взгляд покрасневших глаз, упрямо сжатые губы - Аэ шла до конца. И побежала, полетела, быстро-быстро, так быстро, как не бегала в своей жизни, побежала за медленно уходящим эльфом и, настигнув его, обняла за талию, развернула лицом к себе, подняла на него взгляд, столкнувшись с холодом голубых глаз.
-Никогда я тебя не оставлю, слышишь? Никогда и ни за что! Ты можешь не носить мне цветы - я неприхотлива. Ты можешь быть грубым - я не против! - чуть зло чеканила каждый слог, каждую букву девушка. -Просто будь со мной... - уже другим, мягким голосом, чуть виноватым и грустным. -Будь со мной, Най... Не покидай меня...

Отредактировано Аэлирен (Понедельник, 31 мая, 2010г. 00:05:41)

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Путешествия » Илсэ - Вермилон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно