FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Море » Побережье в окрестностях Илсэ


Побережье в окрестностях Илсэ

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

- А я всегда осторожен, разве нет? - вопрсо риторический и, возможно, даже немного неуместный.
Но разве ему есть до этого дело? Нет. Дориан сейчас ценил только одно, интересовался только об одном, а вот заботился о двоих... Продолжая целовать Хельгу, он нежно поглаживал ее тело - сквозь ткань рубашки чувствуя, как разгорается в ней тепло, хотя нет - жар.
Дориан не понимал, что на него нахлынуло. Просто захотел - и просто осуществил желание. Своровал собственную жену на глазах у всех. Как мальчишка, ей-богу.
Но сейчас, когда ладонь ощутила нежность женского животика,  котором скрывалась еще одна жизнь, пыл бравого возлюбленного несколько поугас, оставив место бесконечной нежности. Ласки безумные сменились ласками обдуманными, заботливыми.
- Я боюсь, - наконец высказал он то, что смущало.
Сказал - и покраснел.
- Боюсь причинить вред. Боюсь сделать больно.
Конечно, когда перед тобой не просто женщина, пусть даже и жена, а мать твоего ребенка - когда ты понимаешь, что там, внутри, живое существо... тогда на все начинаешь смотреть иначе.
- Дурак я, да?

0

22

- Всегда. - Пробормотала Хельга, отвечая на поцелуи мужчины.
В какой-то момент она почувствовала, что настроение Дориана немого  изменилось. Движения, наполненые страстью, сменились нежными и трепетными прикосновениями. И ей не могла не нравится такая перемена. Она откинулась на спину и просто наслаждалась прикосновениями супруга.
- Нет, не дурак.
Она внимательно смотрела на него, потом подняла руку и пальчиками нежно очертила контур лица мужчины.
- Я люблю тебя.
Она нежно коснулась его губ своими и вдруг замерла, чуть приподнявшись и накрыв одной ладонью живот. Неясное ощущение внутри, она бы и не заметила, если не были бы сейчас так обостренные все чувства. Будто легонько провели рукой по коже, но... изнутри.
- Мне кажется, он пошевелился. - Тихо сказала она, поднимая глаза на Дориана. Светящиеся от счастья глаза.

Отредактировано Хельга (Четверг, 15 апреля, 2010г. 21:36:16)

0

23

- А я тебя, - ответила алхимик, прекрасно понимая, что не та обстановка, чтобы в любви признаваться. Как бы он сейчас хотел оказаться дома, на мягкой постели, в окружении уже ставших привычными вещей. Как хотел бы зарыться в подушки, накрыться одеялом, а там и уже там, в таинственном полумраке наслаждаться близостью двух любящих сердец.
Но все сейчас вышло иначе.
От сих размышлений Дориана отвлек голос Хельги - полный счастья, восторга и бесконечной радости.
Словно не веря ей, он сам приложил руку - но не почувствовал ничего. Немудрено, как правило счастливые отцы куда позже начинают ощущать подобные шевеления. Малыш пока еще слишком мал, и может о своих правах заявлять только матери.
"Ну ничего, мы еще с тобой потолкаемся!" - подумал алхимик, припадая губами к животу, целуя его сквозь ткань рубашки.
- Солнышко, мы тебя очень ждем, расти скорее крепеньким! - прошептал Дориан, прильнув щекой к животику.
Какое же все-таки это счастье - ощущать себя отцом, заботиться о любимой женщине и о ребенке, ловить вот такие моменты. О боги, какое же это счастье!

0

24

Самая большая радость для будущей мамы, это видеть радость в глазах отца. Ощущать его осторожные нежные прикосновения и понимать, что и она и ребенок для него безумно дороги.
- Говорят, что малыши все прекрасно слышат... Солнышко... - Она погладила свой живот, потом повернулась и крепко-крепко обняла Дориана, спрятав лицо у него на плече. - Я сейчас расплачусь... но ты не волнуйся, я очень-очень счастлива.
Она и сама не могла понять, почему вдруг захотелось плакать. Наверное, все же от счастья. Море, корабль, любимый человек рядом и ребенок под сердцем. В пору закричать: "Остановись мгновение!", но уж очень хочется увидеть маленького малыша, появившегося на свет. Так что пусть идут себе эти мгновения, складываясь в часы, дни и недели. А они подождут. Они терпеливые.
Хельга подняла голову и поцеловала Дориана со всей той нежностью, что ее сейчас переполняла. Ее щеки уже были мокрыми, но разве стоило сейчас уделять внимание подобным мелочам.

Отредактировано Хельга (Пятница, 16 апреля, 2010г. 08:57:37)

0

25

- Милая, - прошептал Дориан, поглаживая любимую.
Что он мог сказать? Что сделать? Утешить? Но слезы-то не от горестей! А от радости утешать - то как-то глупо. Прижать к себе? Он итак прижимал, обнимал, целовал. Умом понимая, что все делает как нужно и в достаточном объеме, сердцем алхимик корил себя за то, что не может дать еще больше.
- Поедем домой? - спросил он, осторожно отстраняясь от Хельги, но только для того, чтобы взглянуть в ее глаза. - Все-таки корабль пока пробный, боюсь я.
И в самом деле, страшно подумать, что будет, если элементаль вырвется из-под контроля. Поэтому, сколь бы не приятна была сия прогулка, но нужно было знать меру. Безопасность прежде всего. Особенно, если это безопасность твоей семьи.
Однако, проще было сказать, чемс делать - утонув в двух водоворотах ее глаз, алхимик внось не удежался и прильнул губами к устам Хельги. Похоже, оторваться от этой женщины было выше его сил.

0

26

Девушка постепенно успокоивалсь и этому немало способствовали поцелуи и объятия Дориана.
- Поедем. - Согласилась она, чуть отодвигаясь, но только для того, чтобы прижаться губами к шее алхимика. - Ты меня потом покатаешь.
Впрочем она, как и он, не сделала ничего чтобы отстраниться и вернуться на палубу. А если честно, возвращаться ей туда не хотелось. День выдался насыщенным и немного отдохнуть, пусть даже на простой кровати в каюте - было бы весьма хорошо. Тем более качка всегда на нее действовала усыпляюще.
Поэтому, сделав над собой усилие, она отодвинулась от супруга, усеглась поудобнее и свернулась калачиком, прикрыв глаза.
- Я только тут полежу, хорошо?

Отредактировано Хельга (Пятница, 16 апреля, 2010г. 09:32:42)

0

27

- Хорошо, мое счастье.
Дориан нежно коснулся губами лба Хельги.
- Но мне вот придется вернуться, нужно отдать пару распоряжений о возвращении.
Виноватая улыбка, грустный взгляд - явно было что не по своей воле вынужден Дориан оставить ту, с которой сейчас хотел быть рядом больше весго на свете. Однако жизнь вообще штука неблагодарная, да непредсказуемая. И вынуждает нас она действовать чаще всего не так, как нам бы хотелось.
Там, на палубе, Дориана ждали с нетерпением - элементаль не вырвался, нет, но вел себя буйно, отчего корабль вот-вот готов был сорваться на бешенную качку вместо плавного покачиания. Быстро взяв все в свои руки, Дориан буквлаьно усилием воли усмирил непокорную стихию.
"Себе на заметку - усилить кольца контроля, иначе с этими тварями мало кто справится"
- Возвращаемся, - крикнул он, и тут же засуетились матросы. - Вероника, ты к Хельге ступай. Нечего тут торчать.
Вскоре корабль прильнул пузатым боком к пристани, и первое испытание можно было считать оконченным.
Попращавшись со всеми, Дориан Гроуз с семьей вернулся в Илсэ.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Море » Побережье в окрестностях Илсэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно