Серая гильдия. Жилые помещения >>> Жилые кварталы. Временная лаборатория Гримма

В дом Эши влетела как ураган, снося все на своем пути. Правда потом пришлось возвращаться и ставить все на место, чтобы беспорядка не было. Продукты она разобрала достаточно быстро, что-то отправилось в лабораторию, что-то в холодный подвал. Девушка на скорую руку рассортировала покупки и спешно распихала по своим местам, тщательней все можно будет разобрать потом, когда времени станет больше, а сейчас… сейчас же ее ждало нечто совершенно важное и без возможности отложить на «потом», хотя она бы и так не отложила.
Подхватив свертки с купленной одеждой, оборотень поскакала наверх в свою комнату, скорей переодеться и бежать в лаборатории. В миг скинув привычные штаны и рубашку она несколько повозилась с застежками и крючками, но память правильно подсказывала что и где застегивается и а где привязывается. Наконец облачившись полностью в новый наряд она остановилась перед своим большим зеркалом.
- Ну вот, теперь я не просто Эши - оборотень из леса, теперь я настоящая Хен Ишаер – алхимик Серой гильдии,- звучало до глупости гордо, но Эши не переставала улыбаться, действительно для нее это было важным событием.
Спускаться по лестнице прыжками перемахивая через несколько ступенек не получалось, приходилось неторопливо спускать по одной, непривычная юбка путалась в ногах и грозила сверзить девушку вниз по лестнице. Но прошло всего пара минут и Эши вполне адаптировалась к новому наряду, чтобы бегом отправить в лаборатории, где ее возможно уже ждали…

Жилые кварталы. Временная лаборатория Гримма >>>Серая гильдия. Лаборатории