FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Форумные игры » бутылочка 8


бутылочка 8

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Х

*Косится на брата, а затем целует Джейсона, требовательно, но не грубо.*

0

962

1.

Похоже, что ты совсем распоясалась, сестра...

0

963

2

А тебя это разве беспокоит, братец? Не заметно.

0

964

3
Кания, полагаешь так?
*Неспешно подходит сзади, обнимает, легонько проводит рукой от шеи Кании к её ключице, почти касаясь губами её заострённого уха.*
А  что, если я скажу, что ты не права?

0

965

4

О, да я уверена в этом.
*Немного откидывает голову назад и кладет свою руку на руку Аластора.*
А если ты скажешь - я тебе не поверю.

0

966

5
Даже так?
Значит...
*Демон вдохнул запах своей сестры, манящий, сладкий запах и чуть прикусил кончик ушка Кании. Затем, жарко выдохнул, а его ладонь, что легонько ласкала шейку любовниица стала опускаться ниже, медленно, неотвратимо, целенаправленно....*
Мне остаётся только доказать это, не  так ли?

0

967

6

Ммм, какой догадливый.

0

968

7

0

969

Кания,
8
*Легонько проведя свободной рукой по губам партнёрши он приблизил ладонь к своему лицу и провёл по касавшимся губ Кании пальцам языком, медленно, словно на них был самый настоящий мёд. Затем, пока его правая рука так и опускалась, то прижимаясь к телу сестры, то едва-едва касаясь пальцами её одежд, левой он провёл вдоль шеи девушки и медленно, словно гипнотизируя змею, завёл руку под тонкие складки мантии в которую были одеты оба близнеца. Языком же он уже обводил изгибы её ушек, явно наслаждающийся процессом.*

Отредактировано Аластор (Суббота, 18 декабря, 2010г. 19:45:04)

0

970

9

В общем так, любители поцелуев и обжиманий. Для вашего удобства создана следующая... девятая по счету бутылочка. Как добьете эту тему прошу сюда

Отредактировано Нильморн Ллат'тар (Суббота, 18 декабря, 2010г. 19:48:31)

0

971

10 (пусть с Вами! Не могу я смотреть, как демоны перестали ласкаться) *отправила смайл kiss и сочла достаточным*

0

972

1

Хахах.) Ну мы продолжим тогда.)

*Пока демон проводил рукой по ее лицу, на несколько мгновений обхватила его пальцы губами. От наслаждения прикрыв глаза, демонесса подняла левую руку, завела ее немного назад и запустила пальцы в волосы своего брата. Правая же рука легла на руку Аластора, успевшую забраться под мантию, и прижала ладонь мужчины к телу его любовницы. Ухмыльнувшись, девушка немного отодвинула брата от своего уха, а затем повернула к нему свое лицо, заглядывая в глаза своего самого желанного родственника.*
А я все равно тебе не верю.

0

973

2

0

974

Кания,
3
Недоверие - грех, знаешь это? А, тем более, не верить мне, своему брату это более чем... греховно.

*Демон плотоядно облизнул губы и прикоснулся губами ко лбу сестры, стал медленно, практически не целуя, опускаться к её шее, нежно повернув голову Кании в сторону. Губы прикоснулись к пульсирующей жилке на шее, гуляющая под одеждой сестры рука чуть напряглась и, затем, демон легонько провёл короткими когтями по нежной коже живота, своей желанной сестры. Короткие клыки чуть оцарапали кожу на шее любовницы, словно демон был неким вампиром, а не благородным, великим существом. Конечно, такие действия несли за собой некоторую боль, но уж кому как не Аластору знать, что боль - это не меньшее удовольствие...*

Нельзя оставлять такое безнаказанным, не так ли, душа моя?

0

975

4
интересно, кто последний пост здесь оставит...

0

976

5 *миром должна править лубофф!*

0

977

6

0

978

7
Иссиль, согласна)))

0

979

8

0

980

9 ^^

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Форумные игры » бутылочка 8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно