FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Неактивные эпизоды » Дела давно минувших дней ...


Дела давно минувших дней ...

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Анерис Д'Альтор и ростовщик дома Боромар

0

42

01.08.1395. Иллира и Джерман

0

43

Не ходите дети, по ночам гулять

0

44

02 июля 1396г. Дом ростовщика. Джерман Д'Альтор и Иллира Боромар

0

45

Джерман Д'Альтор & Иллира Боромар. 1385. Похороны

0

46

Прогулки по Элендиару (Джерман, Мьюнг, Закетрин)

0

47

27 марта 1399 года
Эль'ндиар. Зал заседаний совета теней.
Ты предал нас, Иридан.

Жизнь забавная штука. Боги могут ошибаться, но ошибаются ли? - Именно этой мыслью был занят мозг Джерри на протяжении всего совета Теней. Эти парни могли найти кого угодно и где угодно. Скрыться от них мало кому могло представиться возможным. но треклятый вампир был на это способен. Тот факт, что мерзость ушла из его рук благодаря глупости светлых дураков(среди которых был и его ученик) огорчала тёмного еще сильнее.
- Ригсарз, меня мало волнуют твои высокопарные речи о том, как над головами твоих бойцов свистели стрелы и болты. Мне нужен вампир! - Джерман стукнул по столу кулаком с яростью в голосе прерывая отчет одного из советников - Прекрати юлить, скажи прямо. Вы нашли эту мерзость? Или я зазря вкладываю в твои карманы столько золота?!
Ответом была тишина. Шайя в возрасте смотрел сейчас на мысы сапог "мальчишки" управляющего этой страной. Посмотреть в пылающие яростью глаза докладчик не решался.
И обладатель этих глаз становился всё злее. Больше всего его злил тот факт, что вся его великолепная шпионская паутина оказалась беспомощна, супротив одного вампира. Пускай и древнего, как дерьмо Творца. Рука эльфа потянулась к поясу, туда где как правило располагались ножны с палашами, но  клинков не оказалось на месте. Да, Джерри не таскал оружие с собой постоянно. Ведь у него было такое множество телохранителей. Да и кто из Теней посмеет поднять на него руку? Это же святотатство, а высшие иерархи были весьма набожными лицами. Король очень внимательно следил за этим. Не важно каковы твои таланты. Если ты не поклоняешься Скорпиону - твоя жизнь не стоит и яичной скорлупы глубинного ящера, которой были устланы практически все старые коридоры Эллендиарских пещер. А те чья жизнь ничего не стоит никому не нужны даже в Эллендиаре.
- Мой повелитель, - Ригсарз наконец-то поднял свой взгляд на короля-Скорпиона - в лесах его нет. - и покуда Джерман не разразился очередной гневной тирадой он продолжил - Иначе мои люди его бы нашли. Что-же касается второй цели нашего путешествия - Ригсарз поднял руки вверх над уровнем левого уха и дважды хлопнул.
В отворившиеся, по сигналу, двери, двое теней, ввели пленника. После того, как с головы последнего был сдёрнут мешок на лицах совета расплылись улыбки, а брови короля-скорпиона сошлись на переносице.
- Халдор, живой и вполне здоровый, что-бы сопротивляться с оружием в руках, мой лорд. Вот только кто даст ему это оружие?
- Придержи свой язвительный тон Ригсарз мне совершенно нет дела до ваших внутренних дрязг.
Теперь настала очередь Халдора улыбаться своими разбитыми губами. Джерри сумел заметить, что у светлого не хватало пары зубов. Тени редко церемонились с пленниками. Особенно с предателями. Ведь, как мы уже говорили, если ты не служишь скорпиону - твоя жизнь ничего не стоит.
Джерри пошел в центр круга образованного членами совета, прямо к пленнику. Один из конвоиров по молчаливому приказу(кивку королевской головы) огрел пленника сзади по ногам на уровне колен, заставляя тем самым последнего оказаться на коленях(уж простите за тавтологию).
- Ты меня предал - Джерман ухватил светлого за подбородок, тот попытался вырваться, последовала звонкая пощечина, следом вторая, а третьим был уже пинок ногою в грудь, после которого пленник опрокинулся на спину. - ты предал Скорпиона и Аркану - имя последней Джерри произнёс ставя подошву своего сапога на гортанный хрящ своего бывшего протеже - а после решил сбежать? Ты действительно веришь в то, что у тебя были на то шансы? - с еще большей силой вдавливая ногу в шею светлого, заставляя того хрипеть пытаясь вымолвить проклятия. Джерри не кричал. Все понимали, что именно сейчас он был в ярости, в такой ярости до которой мальчишку было лучше не доводить. Последний рискнувший умер в безымянном подземелье, а ведь когда-то их можно было назвать друзьями. Но теперь Вождь сгнил, там под землёй, рядом с уничтоженными каменными статуями, а Джерман был сейчас здесь. И вот, сейчас, он методично убивал Халдора. На глазах у свидетелей. Тех, кем Халдор был поставлен руководить от имени Джермана. И еще одного. Цветочный лорд внимательно наблюдал за тем, как и его бывшего протеже ведут по скользкой дорожке прямо в лапы костлявой. Наверное именно вековая доброта светлого народа заставила его сделать следующий шаг.
- Милорд ...
Но договорить у Аэрлиса не вышло. Зал наполнился золотистым свечением. Прямо перед Джерманом в воздухе зависла паря фигура. Статный, с огненнорыжими(практически красными) волосами юноша завис в воздухе. В следующую секунду окровавленная рука коснулась чела короля и тот преклонил колено(не преминув упереться им в шею лежачего и распределить вес так, что-бы продолжать давить).
- Отец - только и успел вымолвить окровавленный святой дланью король-скорпион.
Остальные попадали ниц так быстро, словно-бы их расстреливала эльфийская рота ПАС. Лишь один Аэрлис застыл в недоумении, да и то не надолго, буквально на пару секунд, после чего решил так-же оказаться на коленях. От греха по дальше. Теперь он жил в стране тёмных, а тут своё понятие о поклонении.
- Отойди от него - звонкий, юношеский голосок издаваемый этим существом, неприятно резал уши. - Я хочу, что-бы он мог говорить еще будучи живым, до того, как ты переломишь ему гортань, Джерман.
- Да, Отец - Джерман снова поднял взгляд на своего бога, на того, чей частью он сам и являлся. Во взгляде не было раболепия, нет. Мальчишка служил Вулкхору, верой и правдой. Особенно верой. Вера короля-скорпиона была неоспорима. Ибо всякий кто хоть раз в ней усомнился уже давным давно пировал в золотом чертоге Вулкхора вместе с другими падшими.
- Ты предал Нас, Халдор. - окровавленная рука ухватила светлого за горло и резко подняла в воздух. Светлая кожа того, кому суждено было стать аватарой стремительно начала бледнеть. Из пор светлого выступал пот. Но только не жидкой мочевиной, призванной охладить перегревающееся тело, а кровью. И кровь эта стекала со всех сторон к шее, к руке её держащей. Позади юноши явилась дева. Взгляд Арканы был печален а голос богини вторил скорпионьему:
- Ты предал Нас - она отвернулась от теряющего силы светлого эльфа и уже намного тише спросила - почему ты предал нас, Иридан?
Халдору оставалось лишь хрипеть, глаза эльфа начали закатываться. Медленно. Он изо всех сил цеплялся за жизнь пытаясь прохрипеть что-то в ответ богине, но ... ему не хватало на это сил. А когда он, брошенный Вулкхором об пол сумел таки поймать ртом воздух и продышаться, то богов в зале совета уже не было. Но каждый из присутствующих мог поклясться в том, что слышал голос Скорпиона: - Через год она умрёт. Исчезнет. Совсем. И ты вместе с ней. Добудь корону лесов и я дам ей смертное тело. Год. - а следом прозвучал еле слышный шепот, который слышал только Халдор. Голосом Арканы - Иридан
Поднявшийся на ноги Джерман с силой впечатал подошву своего сапога в лицо Халдора и светлый потерял сознание.

0

48

19 мая 1399 года
Военный лагерь Эллендиарского войска. Шатёр Короля-скорпиона.
Эльфы будут едины. Часть первая. Пролог

Эль'ндиар не прощает ошибок. Эллендиар же, не прощает предательства. Светлые эльфы погрязли в обоих пороках и тёмные больше не смели этого терпеть. Не смели и не хотели. Зачем покупать древесину и еду, которыми так богат лес, если можно просто забрать их себе? И плевать что в данный момент другая часть Эллендиарских войск(по большей части принадлежащая Великим Домам города Воронвер и их знаменосцам) наводит порядок совместно с республиканцами в долине Лир.
Да, для тёмных война в лесах могла обернуться крахом, но было два фактора. У них был Аэрлис, уехавший после освобождения с Джерманом в страну тёмных и у них были Тени. Оставшиеся во время прошлой кампании жить здесь. И был еще один козырь. Признанный сын Шаэдалей. Халдор, знавший эти леса как свои пять пальцев.
Лагеря тёмных расположенные практически на всём протяжении от Тройвилля до Гаргарэля ждали приказа. Ждали и конечно-же дождались. Утром, двадцать девятого дня третьего месяца лета года тысяча триста девяносто девятого оборонительный союз между Эллендиаром и Сельмирионом был расторгнут в одностороннем порядке. И без какого-либо объявления войны - тёмные пересекли границу проходившую по реке Трэйн. Официально тёмные не стремились к военным столкновениям с армией светлых эльфов, их задачей было очищение исконно эльфийских земель от вампирской погани. На деле - в пограничных поселениях не осталось ни одной свободной живой души. Каждый посмевший оказать сопротивление был уничтожен, каждый кто не осмелился встать на защиту родины был закован в кандалы. Чья участь была ужасней? Остаётся только гадать.

Топоры работали не смолкая. Их стук уже начинал раздражать и король-скорпион начинал нервничать. Мальчишка не любил нервничать. Это мешало думать. Да и думать он тоже не особо любил. Хотя прекрасно осознавал, что нападая на своих, теперь уже бывших, союзников, он не только распыляет силы предназначенные для войны с Империей и ведёт войну на два фронта, но и провоцирует Альтанар вмешаться в эту бойню. Одна эта мысль радовала Джермана так, как ни чего больше. За Эльфов вступятся людишки и гномы, последние с большой охотой пойдут войной на любого кто смеет дружить с гоблинами. И вот тогда наступит выход песчаного скорпиона. Восстание в Ниириме и вольных городах востока. Эдакий удар под-дых великому и могучему Альтанару.
Да, Джерману определённо нравилась мысль о том, что скоро весь материк погрязнет в пучине войны и кровь будет литься на землю дождём разливаясь бурными реками и далее по тексту. Ну, Вы, ведь знаете фанатиков? Они неопровержимо верят в свою праведность. Даже если быть праведником значит убивать неверных. ОСОБЕННО если для того, что-бы быть праведником необходимо убивать неверных.
План Его Божественного Величества короля-скорпиона был неописуемо прост. Джерри ставил на жадность. На одно из самых прекрасных чувств которым подвержены двуногие. Любое разумное существо жадно по природе своей и как бы оно не пыталось доказать обратное , увы, оно не становилось от этого менее жадным. Наоборот! жадность только нарастала. И Джерри собирался играть именно на этом. Он был готов положить на алтарь войны весь мир. Для чего? Во-первых король-скорпион собирался искоренить самое мерзкое, что когда-либо существовало на этой земле - вампиров. Во-вторых, больше всего на свете тёмный желал смерти своего, коллеги, если конечно можно было так сказать. Короля Дейгана, Первого этого имени, правителя Альтанара. Треклятый полукровка посмел отобрать у тёмного самое дорогое что было когда-либо в его жизни. И прощения по такому поводу для него не будет. Джерри вообще не умел прощать. Он мог стерпеть ошибку кого-либо из подчинённых, иногда им даже удавалось избежать даже малейшего наказания, но прощать, прощать бывший раб не умел. Каждый из тех кто наносил ему обиду отправлялись на небеса. Взять к примеру Рорка. Глупец посмел сказать, что Вулкхор слаб и беспомощен и что какой-то там орочий Занги, способен скрутить перворождённого бога в бараний рог.
Джерри пришлось стерпеть подобное еретическое высказывание, но он жив. А Рорк умер. Умер будучи забитым сапогами Джермана. Бесчестно и совершенно бесславно. Как шваль, которой и являлся. Дело в том, что Джерри строил дружбу с зеленокожими, но не считал их равными своему народу. Тёмные веками повелевали зеленокожими рабами и отречься от этого стереотипа было тяжело, даже для того кто побывал в шкуре того, кто являлся никем. Предметом роскоши. А потому сейчас, сидя в своём шатре он крутил палаш вокруг своей оси и предварительно уперев его в землю.
Полог шатра приоткрылся и внутрь вошли командиры его войск. В основном это конечно были тёмные, но имелись среди них и парочки выделявшаяся словно белые вороны. Светлый и орк. Легионеры. Рабыф без ошейников. Цепные псы короля не дающие ни кому захватить власть. И собственно сами же эту власть и принёсшие нынешнему королю. Никого надёжней чем Легионеры свободы у Фэл Олифар не было. А Великий Дом совершенно не жаловался на количество вассалов. 
На лице короля-скорпиона сразу же проступила довольная улыбка. Он указал офицерам на стол, за которым планировал изложить свой план, но сам присоединился к ним, через несколько минут. Минут прошедших в абсолютной тишине. Даже топоры смолкли - судя по всему, сержанты скомандовал пятиминутный отдых. Именно в этот момент полог шатра приоткрылся и перед глазами остальных предстали двое. Лорд цветов и правая рука короля(в этой кампании), си'иен Его Величества, Халдор.
Оказавшись за столом Джерман внимательно осмотрел своих подчинённых. План предстоящего штурма, мало чем отличался от того, что они проделывали в прошлую кампанию с Горячими Топями. Осадные орудия предназначенные для стен будут стремиться уничтожать то, что находится за ними, в то время как орудия стреляющие по дуге будут нацелены в сами стены. Джерман не желал разрушать город до основания. Нет, он хотел устроить защитникам западню. И пусть в этот раз его алхимики не успели подготовить достаточное количество драгоценного газа, он не будет применять его в  этом бою. В этом бою, он растопчет основные силы эльфов жестоким ударом и примитивной хитростью.
План был отработан полтора года назад. Все знали что им требуется делать и потому инструктаж был предельно короток  вполне себе ясен. Главной задачей было подавить дух всего-лишь двух Великих Домов леса, остальные сложат оружие сразу же после того, как Халдор провозгласит себя королём. Глупые светлые эльфы и не менее глупое устройство их внутреннего мира.
По окончанию совета Джерман приказал Халдору остаться.
Итак, свет, тишина, действие ...

Светлый смотрел на тёмного с нескрываемой яростью. Тёмному судя по всему это доставляло не мало удовольствия. И потому его взгляд был задористым, преисполненным игрового азарта, словно у котёнка впервые поймавшего мышку и не до конца осознающего что же ему елать с этой живой игрушкой.
- Зачем ты просил меня остаться?
- Просил? - Джерман изогнул левую бровь и откинувшись на спинку своего трона, смехом, ясно дал понять, что данная "шутка" его весьма позабавила. - Неужели ты думаешь, что я о чем либо буду теперь тебя просить? Ты был мне почти как брат и так поступил. Я ни когда этого не забуду Халдор. А потому тебе стоит раз и на всегда уяснить. Рабов не просят. Рабам приказывают.
- Я что-то не вижу на своей шее ошейника
- Это легко устроить. И клеймо, главное не забыть про клеймо. Например на носу. Как считаешь? Хочется?! - Последнее слово Джерри произнёс весьма повышенным тоном и сопровождалось оно ударом кулака по подлокотнику. - Ты - моя собственность. И даже то, что на твоей голове скоро окажется корона не более чем прихоть Отца. Быть может ты умрёшь в следующей битве, а? Не думал? И тогда я, один лишь я буду править эльфийским народом.
- А как же даларан? Их ты тоже поработишь, как и светлых?
- Их будет сложнее. Они не трусливы, как твой вид. Не менее коварны чем дроу и весьма искушены в магии, так-же как и шайя
- Не даром вы являетесь их потомками
- А вы нашими прародителями. Но сходства между нами ровно столько же, сколько у обезьяны и человека. Вроде и похожи и кости одинаковые, но увы, мы превосходим вас.
- Ты хотел поговорить о расовом превосходстве?
- Нет, я хотел, что-бы именно ты возглавил атаку на центральные ворота
- Но это же самоубийство!
- Я вроде всего пару минут назад сказал о том, что ты вполне можешь погибнуть в предстоящей битве, разве нет?!
- Твой Отец покарает тебя
- Он не мой отец. Мой отец был караванным охранником. Но Скорпион мой Бог
- При нём ты говоришь совсем по другому.
- Это формальность. Не более. Ибо Он это я, и он говорит моими устами, его мысли в моей голове, я знаю его планы и они простираются на много дальше чем твой поганый лес, даже дальше чем наш сраный мир
- Так чего же ты хочешь?
- Ну во-первых, я хочу видеть захваченный Кассерин, местного князя и глав остальных Великих Домов на коленях и конечно-же удобную подушечку для моей задницы на местном троне. Как думаешь выполнимый список? - Джерман удовлетворённый своей фантазией откинулся на спинку своего походного трона и театрально зевнул. - Через двенадцать часов город должен быть взят.
- Это невозможно! - Халдор начинал сдавать позиции своего хладнокровия и поддаваться ярости
- Я не спрашивал, возможно ли это или нет. Поднимай свою задницу с моего пола и иди завоёвывай для меня страну. У тебя нет выбора, бастард.

0

49

пишется

27 марта 1399 года
Кассерин. Штурм.
Ты предал нас, Иридан.

Ворота рухнули всего каких-то две минуты назад, а Джерман уже был перемазан в крови сородичей с головы до пят.
Тёмные пытались не убивать мирных жителей, живые они были более ценным товаром. Но королю не с руки торговать. Его действия были направленны лишь на одно. Король-скорпион стремился уничтожить всё живое что встречалось ему на пути. Вот например только что его попытались насадить на пику, шаг в сторону, прогибаясь в пояснице, а следом удар по древку отсекая наконечник от обитой жестью палки, оставляя паренька еще совсем юного(даже для эльфа) беззащитным. Пинок ногой в грудную клетку, послышался хруст тут-же утонувший во всеобщем гуле, вскрик падающего паренька, клич короля: "Кровь и души, богу скорпиону! Кровь и души!" - кому предназначались его кровь и душа юноша так и не услышал, но знал наверняка. Палаш проткнул его голову войдя в череп словно раскалённый прут в ведро масла.
Сеча могла продолжаться бесконечно, вокруг умирали, становились калеками, кричали держась за обрубки еще пару минут назад бывшие конечностями и гадя под себя словно черви ползали в грязи эльфы всех мастей: дроу, светлые, шайя, встречались даже синдореи из числа легионеров и наёмников идущих за тёмным воинством. Но не только эльфы лили сейчас кровь, тут были и орки и гномы(в особенности дуэргары) и гоблины с орками, огры, хобгоблины, вентури и вел'кари, из всех разумных народов мира в воинстве тёмных невозможно было встретить только драконов и ... вампиров. Да, собственно из-за последних и произошла эта битва. Эллендиарцы пришли покарать своих светлых сородичей за то, что в их лесах скрывался один из древних вампиров, святотатец, урод, выродок и далее по тексту ...
Всего один единственный грех предполагала под собой Вулкорианская церковь и грехом этим была кража крови. А кто вампиры если не гемокрады? А значит вся жизнь их - один сплошной грех, а всякий кто укрывает грешника от справедливой кары всевышнего - еретик. Еретикам, как известно место на костре. И одним из таких костров был сейчас Кассерин. Осадные орудия щедро забрасывали эльфийский город горящими болами из сена, внутри которых было масло и смола.
Город пылал как новогоднее древо.
Халдор руководил боем с воздуха. Пусть даже он изо всех сил будет стараться обходиться малым числом жертв среди населения, Джерман, который по мнению всех отсиживался в шатре наблюдая за битвой с соседнего холма, в данный момент занимался тем, что выпускал кишки очередному бойцу светлых и не собирался останавливаться. И да, Воин дома Фэл Олифар по имени Вэлвэ не всегда дрался обоими клинками имевшимися у него. Многие даже считали что этот таинственный боец просто красуется нося при себе два меча. Вот и сейчас он ворвался в бой с палашом в одной руке и щитом в другой. И вот сейчас он разбивал щитом лицо одного из оказавшихся на его пути. Заточенная грань каплевидного щита воткнулась старику с мечом, чуть выше брови. Светлый обмяк мгновенно, но Джерман еще несколько секунд яростно колотил по трупу своим обитым сталью, куском древесины. Древесины которой при успехе его кампании у него будет более чем в достатке и тогда, тогда он сможет установить величие своего народа на всём водном пространстве и империя не устоит.
Мировая война. Первая в истории Энирина. Война которую назовут его именем. Его будут проклинать. Произносить шепотом и молиться о его смерти, но Джерри достигнет величия путём "создания" величайшей жатвы крови и душ в истории. Да, это действительно достойный аватары бога крови, поступок.Война в которою будет вовлечен весь мир. Прекрасное событие. Никто не останется не у дел.
Но мы отвлеклись. Кассерин, его пылающие улицы были там, в центре города, там куда рвались его солдаты. Там, где ни что не сможет остановить их величественное наступление. Первая волна обороны была смята. Светлые просто напросто были не приспособлены к войне. Жители южных городов еще более менее, а вот жители северного Кассерина ... А с кем им было воевать? С несчастными шанки,которые из своего городишки то не особо желали вылезать? А больше и не с ем было. Тут все давным давно заросли жирком. Тут никто не помнил толком что такое меч и с какой стороны его держать. А вот бойцы тёмных знали не по наслышке что такое горцы, что такое северяне и как этих выродков загонять в ошейник. Возглавляемые Вэлвэ они ломились по улицам словно саранча сжирающая всё на своём пути, то тут то там несколько воинов отделялось от общего потока дабы вломиться в очередной дом и громко хохоча и крича свои ужасающие кличи выволакивать на улицу всё новую и новую добычу. В ход шли все обнаруженные воинами ценности: предметы интерьера, ткани, металл, жителей. Тут и там причитали женщины, плакали дети, пытались вырваться из пут мужчины, хохотали агрессоры.
Тёмные с небывалой яростью и злостью несли светлым мир и порядок. Порядок который установят они. В небесах зажигались огни - это маги тёмных призывали мирное население не оказывать сопротивления и сдаваться без боя, взамен им обещали сохранить жизнь и свободу - врали, бессовестно врали, но где-то работало. Бывало даже что интервентов пытались облить чем-либо из окон, но как правило такие умники находили свой конец с арбалетным болтом в шее не успев поднять ёмкость с "горячительным" на уровень окна, дабы вылить его на нападавших.
Вэлвэ увёл за собой добрую сотню бойцов на параллельно идущую улицу. Оттуда вылетела красная вспышка сигнализирующая о том, что светлые сумели организовать сопротивление на этом участке и их не плохо бы смять с нескольких сторон. Здесь как и везде: Из домов выволакивали за волосы упирающихся женщин и детей. Стариков забивали сразу. Бесполезный товар, который к тому-же еще надо и кормить был тёмным эльфам совершенно не интересен. Они не собирались уходить в минус. Джерри видел как одну девку насиловали прямо на улице четверо легионеров, прямо под звуки боя, а рядом с её лицом лежала чья-то голова, с навсегда застывшим выражением ужаса на лице и стеклянными глазами взиравшими в глубину души несчастной эльфийки. Раздался свист стрелы и насильник захрипел прямо на девчонке. Его товарищи подняли щиты закрывая ими не столько своего раненного, сколько товар, который следовало доставить в Эллендиар живым. Теже северяне заплатят за каждую эльфийскую танцовщицу не мало золота, терять такую добычу было-бы глупым поступком.
После того, как оборонявшихся на той улице смяли одновременным ударом с двух сторон и огнём из ручных арбалетов с крыш прилегающих домов, Его Величество, участвовавший в этой схватке под чужой личиной, повёл победителей на дворец.
Он видел как на главной площади приземлился ящер Халдора, видел как рядом спускались другие всадники, видел как их принялась окружать гвардия местного князька, видел, что его бывшему протеже в скором времени было несдобровать, видел, и не спешил на помощь. Но тут, один из офицеров дом Гринвар, первого Дома Воронвера швырнул в защитников дворцовой площади склянку с алхимическим огнём. Раздался душераздирающий и оглушающий вой. Множество нападавших на Халдора и его людей разлетелись в стороны, кто целым, а кто по кускам. Не избежал взрыва и телохранители бывшего протеже Его Величества, но главное, сам Иридан - оставался жив.
Вэлвэ и его солдатам оставалось лишь одно - вмешаться в бой и наподдать этим заплывшим жирком гвардейцам под дых.
Врезаясь во вражеский строй, король даже не обратил внимания на то, что его плеча коснулась чьято алебарда. Это было даже немного приятно. Сердечная мышца гнала по жилам преисполненную адреналином кровь заставляя двигаться не замирая ни на секунду. Тяжелый палаш вгрызался во вражьи щиты раскалывая их как орехи, а следом и самих щитоносцев рубя на куски. Те, до кого он не мог достать в контактном бою, падали от едва уловимых глазом волн магии исходящей от его палаша и раны их были не многим менее ужасны чем тех, кому не повезло оказаться на расстоянии удара от этого вертящегося волчком воина.

0

50

Ты, предал нас, Иридан.
Постельные мысли.
Дворец князя Кассерин.

Джерри открыл глаза. Город был официально взят несколько часов назад, но повсеместно возникали очередные вспышки недовольства местного населения. Тут и там вспыхивали стычки, которые солдаты домов Воронвер и ФэлОлифар были призванны оперативно устранять.
Покои эльфийского князя Джерману не нравились. Во-первых, тут не было красного цвета, во вторых много дерева, слишком вычурно и на его взгляд довольно безвкусно. Захотелось домой. Впервые за всю жизнь полную путешествий и приключений наш "герой" возжелал оказаться дома, сидя в своём удобном кресле пить вино и сглатывать слюну каждый раз при взгляде на откровенные наряды сестры. Да, сестры, Джерри уже свыкся с мыслью о том, что Талиса его сестра. Старшая сестра-алкоголик. Что может быть интереснее? Признаться, Джерри не раз и не два представлял эту особу в своей постели. Как бы это смотрелось? Округлые очертания её фигуры, такие манящие груди на которые она никогда не одевала лиф и от того при виде новою животюги он всегда мог увидеть как напрягаются её соски. Шаловливый, да что там, откровенно блядский взгляд сапфировых глаз, эти татуировки, так и манящие разглядеть их полностью, да скурпулёзно, что-бы не упустить ни единого завитка. Да, Талиса по мнению короля-скорпиона могла стать идеальным украшением его спальни. Пугало короля лишь одно. Начав с ней спать он наверняка перестал бы расценивать её как равную себе, а оставлять королевство на кого-либо еще он просто не мог. Другие избранники спали и видели как-бы им занять Его место. Самим стать не просто носителями божественной сущности, а его частью. Не быть марионеткой в руках именующего себя богом и сыном Вулкхора, а самим стать таковыми. Да, оставь он страну на кого-нибудь из них и его замысел об Эльфийской империи рухнет тут-же. Вслед за ним выдвинутся армии множества домов, которые смогут дать ему бой. Еще как смогут. Мало того, они могут и победить. Верить можно было только себе. И Талисе.
В очередной раз поймав себя на мысли об упругой заднице сестрицы, Джерри почувствовал как напрягается самая важная мышца в организме любого самца. Тонкая простыня которой он укрывался во время сна поднялась холмиком на уровне его чресел. Тяжело вздохнув и полуприкрыв глаза король потянулся рукой к своему члену. Обхватив его рукой он начал своё "грязное" дело вызванное не менее грязными помыслами.
Такой простой процесс. Он добавлял красок в его воображение. Вот Талиса, она лежит в постели кокетливо скрестив ноги на уровне ступней, лодыжки, точеные, аккуратные лодыжки, а еще выше - бёдра, сочные, спелые бёдра созревшей ... нет не девушки, но женщины о которой король мог-бы только мечтать. Женщины которую он никогда не любил, но которой доверял от и до. Точёная ручка с тонкими пальчиками увенчанными великолепным маникюром, над которым постаралась отнюдь не одна служанка скользит по спелому полушарию груди.
Член становился всё твёрже, а рука движущая по нему сжала его еще сильнее, наращивая темп движений. Вверх-вниз, вверх-вниз, так просто и так ... приятно.
Дыхание стало глуше, король-скорпион стал чаще дышать, глаза закрылись целиком. Вот она сжала рукой свою грудь перекатывая сосок между сжатыми указательным и большим пальцем, облизнула губы своим острым язычком и вытянув вторую руку вперёд манит его перебирая пальцами в воздухе при этом хитро прищурив глаза и бесстыже улыбаясь.
А вот он уже стоит на кровати, а она перед ним на коленях. Одной рукой держит его за член, головка которого чувствует на себе приятные прикосновения того самого острого язычка. А второй рукой ласкает себя между ног. Он держит в руке пучок её дред и совершает возвратно-поступательные движения всем телом. Вены на висках юного короля вздулись от напряжения, каждая секунда удовольствия взбрасывает тёмного на небеса удовольствия. Он больше не бог, он нечто большее, единое с этой самкой, которую он только что резким, грубым движением руки сжимавшей волосы уложил на простыню его постели. Един с женщиной на чьей шее сомкнулись пальцы его руки, больше привычной к рукоятке палаша, нежели к такому нежному и обманчиво хрупкому созданию. Второй рукой он уже сам ласкает её грудь и вот ... сцена снова меняется. Он уже в ней, пыхтит словно гномья вагонетка, с каждым мгновением заставляя двигаться себя всё быстрее и быстрее. Завоеватель. Он привык брать всё что ему пожелается. Силой, подкупом, обманом или шантажом. Средства не имеют значения, ведь цель одна - лить кровь во имя своего бога, во имя самого себя погрязшего в тщеславии.
И ... пик удовольствия.
Король открыл глаза отбрасывая свободной рукой в сторону укрывавшую его простыню. Пятно влажности расползалось по шелковой ткани, но завоевателя, короля, бога, это уже не волновало. Рукой он потянулся к колокольчику стоявшему на тумбе рядом с его кроватью. Латунный, с золоченным орнаментом изображавшем дракона. На секунду Джерри даже замер разглядывая гравировку, ухмыльнулся и яростно зазвонил.
Дверь открылась практически мгновенно и вошедшая в комнату эльфийка тут-же отвернулась.
- Господин, простите, я думала, Вы звали меня.
- Как тебя зовут? - Обнаженный Джерман казалось бы совершенно не стеснялся своей наготы. Еще-бы, для этих светлоухих ханжей любой чья кожа была темнее их, был тупоголовым варваром.
- Господин, простите, простите меня - не унималась эльфийка, пытаясь пятиться.
- Я задал тебе вопрос.
- Эйлирин, господин. Эйлирин Лаудаэль. - эльфийка всё еще тупила взгляд.
- Подойди
- Господин? - Эльфийка вскинула свой взгляд вверх, но снова залившись краской тут же снова потупила глаза.
- Я что?! Должен повторять всё по два раза?! - Джермана явно начинала злить эта стеснительность дворцовой прислуги. - Я сказал?
- Подойти - закончила за него девица. На вид ей было, лет сто? Быть может сто пятьдесят. Старше своего нового повелителя раза в два, но тем и прекрасна эльфийская внешность, она увядала со временем, но на много медленней чем человеческая. Джерри уже давно смирился с тем фактом, что он не сможет вернуть свою любимую к жизни до тех пор, пока не сравняет с землёй все столицы людских королевств. А пока, пока ему требовалось удовлетворять свою похоть. Помнить об этом всегда, словно полуголодный вампир смотрящий на скотобойню.
Вот она оказалась рядом с его постелью, заливаясь краской словно бы была совершенно невинной девицей. Бывшая фрейлина даже не догадывалась, что это будет её последними часами жизни. Нет, он не убьёт её, хотя она будет молить о смерти после того, что он сделает с ней. Молчаливо будет просить. Та Эйлирин Лаудаэль что сейчас стеснялась стоя перед обнаженным королём лежащим на постели навсегда перестанет существовать. Теперь это будет просто послушная кукла, уж больно сильно она была похожа на ту о ком только что мечтал в своих фантазиях король. Да, другой цвет кожи, другая прическа, но ... как две капли воды. Те же формы, такие же упругие задница и грудь. Глаза, скулы, такой же аккуратный носик, не хватало только проколов и татуировок. И что самое главное, внутри она была такой же развратной, как и его сестра.
Король хмыкнул увидев, как напряглись её соски тут-же ставшие выпирать через одежду.
И ухватив её за запястье повалил на постель.
Через два часа полностью удовлетворённый и готовый к продолжению своих бесчинств, из покоев вышел воин в маске и плаще с гигантским нетопырем на золотом поле щита, вышитым умелицами Эллендиарского дворца.
- Лорд, Вэлвэ, - тутже начал стоявший за дверью гонец. - Халдор ожидает вас в тронном зале. Я хотел сообщить раньше, но стража сказала, что пускать не велено.
Рука тёмного скользнула к поясу расстёгивая имевшийся на ней кошель, извлекая пяток золотых монет. Две полетели стражникам на дверях, одна упала в руку гонца даже слегка опешившего от такой щедрости господина, а две с звонким "дзынь" упали на пол.
Вэлвэ молча двинулся в сторону в которой, как он помнил находился тот самый зал, где его ожидал Халдор. Звук упавшего на мраморный пол тела за спиной его совершенно не интересовал. Всё верно, поделить пять золотых монет на троих невозможно. Стражники просто напросто прирезали гонца. Такова была кара за медлительность, и не важно чем она объяснялась.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Неактивные эпизоды » Дела давно минувших дней ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно