FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Форумные игры » бутылочка 9 <


бутылочка 9 <

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

1
Однако...
Офигевше даже не вырывается, но, опомнившись, кусает до крови его за нижнюю губу и выворачивается - как говорится, нефик портить свою репутацию... хотя из-за человека, Танкреда, она уже и так испорчена...

0

22

2

0

23

3
*продолжает подозрительно косить взглядом на демона, точнее, теперь на его ревнивицу-сестру, своим видом показывая, что она тут не причём и ей лично уже НИКТО не нужен...*

0

24

Лауриэль Къерри,
4
Как и мне, молодая леди. Лишь сестра нужна мне, лишь она.)

0

25

5
а мне, сударь, нужна лишь только я сама, наедине со своими мыслями...ибо однажды их высказав, была "награждена"...
*мрачная, но мечтательная, улыбка*

0

26

6

0

27

7

0

28

8

0

29

9
и снова я)

0

30

Лауриэль Къерри,
10
Кажется, сестра будет злиться. Будет ли?)

*Припомнив предыдущий опыт, тем не менее, доставивший ему некоторое извращённое удовольствие, Аластор решил вновь повторить свой смелый, хотя достаточно скромный, в отношении всего остального что он делал, шаг и прикоснулся губами к губам дроу. Между прочим, тот факт, что он целует именно дроу, лишь добавляло дополнительное удовольствие.*

0

31

1
Не, не буду. Зачем?)

0

32

2, таки жизнь прекрасна )

0

33

3

Как же... Сестра совершенно не любит своего брата?

0

34

4
Аластор
*еле оправившись после предыдущего раза, получила снова... но на этот раз не укусила, а лишь чуть сжала губами его губу после поцелуя*

Отредактировано Лауриэль Къерри (Среда, 22 декабря, 2010г. 00:25:57)

0

35

5

Аластор, твое тело, не мое. Только не попорти, оно мне нравится.

0

36

6 (йа неуловимо! XD)

0

37

7
Иссиль, повезло)))

0

38

8
Лауриэль Къерри, уже.... Прогресс. Надеюсь, в следующий раз  мы получим ещё больше приятных ввпечаттлений.

Отредактировано Аластор (Среда, 22 декабря, 2010г. 00:31:11)

0

39

9

0

40

10

Значит, не ревнуешь... Может, ты просто думаешь, что я не даю тебе повода?

*Спрашивая это, демон постепенно приближался к сестре и почти прошептал ей рот в рот последнее слово. Он стал медленно приближать свои губы к губам сестры, но, затем, резко передумал и прикоснулся губами к щеке Кании, стал медленно опускаться к её шейке, прокладывая себе "дорогу" едва ощутимыми поцелуями.*

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Форумные игры » бутылочка 9 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно