FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Праздничные гуляния » Зимние гулянья (26.01.11 - 01.03.12) <


Зимние гулянья (26.01.11 - 01.03.12) <

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Рыжеволосая мордашка исчезла, что, впрочем, уже девушку не волновало. Купив и себе, и Велесе по чашке ароматных чаёв, они прошли немного и купили ещё горячих блинов. Велеса осторожно несла всё до столика и скамьи, что виднелись у одного из рядов, стараясь не расплескать и не уронить. Впрочем, держать равонвесие она могла прекрасно, сказывался опыт в замке, а вот ард немного осторожничала, всё-таки, грохнуться и рассмешить людей... Да легче подняться на тот хаккаров столб, чем слышать насмешки... Наконец, пробравшись к заветной цели, девушки устроились, с удовольствием отдыхая и следя за происходящими действиями у столба - сейчас довольно большая толпа уже собралась, тот смельчак, что там лазил, уже, по видимому, спустился.
- Лауриэль, а как тебе Лирунраэ Кладдмтор?
Голос Веськи вырвал из её размышлений, отчего она чуть не поперхнулась. Резко повернув голову, прошипела:
- Тебе какое дело, или уже на него глаз положила, да? У меня ничего к нему нет. Он - никто. Простой самовлюблённый баблик и всё. Сама лучше будь осторожна... Он горазд до порчи девок... Смотри мне...
Погрозив пальцем, отвлеклась на то, что увидела мелькнувшие белоснежные волосы. присмотревшись, чуть сжалась, узнав госпожу Триэль. Связываться с ней очень не хотелось, поэтому идитири торопливо надела шапку и накинула капюшон на голову, шипением заставив Велесу отвернуться и тоже спрятать лицо. Теперь это сидели просто две женские фигурки, лица которых скрывались в полумраке капюшонов.

0

22

Паренек оказался не промах, все-таки долез до верхушки, но все-таки долго возился с мешочком - девушка помнила, что развязать узел - чуть ли не самое сложное. Впрочем она когда-то справилась чуть иначе... Вдруг удастся повторить?
Мешок глухо стукнулся о снег, следом не так элегантно бухнулся победитель. Народ одобрительно зашумел, с интересом поглядывая на мешок. Когда парень поднял мешок, Хельга улыбнулась, понимая что внутри.
Самое желаемое лакомство для зимних гуляний.
Бурдюк с вином или сбитнем - подобное присутствовало на всех столбах, только содержимое менялось.
- Молодец, парень, хорошо лазаешь.
Хельга все переводила взгляд со "спрыгнувшего" со столба парня на сам столб. Туда и обратно. В груди поднималась непонятная радость с завистью напополам. В итоге девушка вздохнула и, стянув перчатки, начала расстегивать полушубок.
- Значит так, - она обращалась к Канли. - Ты ничего не видел, не слышал и вообще смотрел в другую сторону...
Может быть Дориан и не будет против такой забавы, но береженого Боги берегут. Эх, вспомнить сейчас былую науку.
Она стянула с плеч полушубок и платок, которым укрывала шею, скинула все это на руки рыжему, взглядом пообещав, что потеряет - не перед ней отчитываться будет. Оставшись в меховым штанах и вязаной кофте, Хельга надела более тонкие, но шершавые перчатки, повела плечами и вышла вперед, примериваясь к столбу. Потом перевела взгляд на стоявшего рядом мужчину, который помогал "сделать первый шаг" тому пареньку.
- Сэр, рыцарь, не подсадите?

0

23

Кажется план знакомства удался и даже очень неплохо, во всяком случае пирожок был принят без возражений.
- Надеюсь ты не сбежал с занятий, чтобы прийти сюда?
- Нет, нет что вы! Какие занятия во время праздников? - Канли даже стал чуть краснее, хотя повода не было. - И вообще у меня свободное посещение. - Оборотень тоже повернулся к столбу и усмехнулся, наблюдая за ползущим. - "Тоже что-ли попробовать? С разбега может очень даже неплохо получиться... Хотя нееет там же всё льдом покрыто - с наскока такое не взять..." - Смельчак между тем добрался до призов и даже успел свалиться обратно на бренный... снег, вызвав волну смеха и аплодисментов.
- Ты ничего не видел, не слышал и вообще смотрел в другую сторону...
- Вы только с приземлением аккуратнее. - Канли подмигнул и взял вещи под руку, чтобы держать удобнее было. Посмотреть на жену "начальника" в роли озорной девушки было интересно, так что оборотень еще и подбадривать голосом принялся. - "Интересно в кого вырастет младший Гроуз? Если смотреть на родителей, то задатки у него должны быть просто королевские." - Парень на всякий случай обернулся, будто опасаясь возможного появления Дориана, но как и было сказано, главный алхимик оставался полностью занятым в своей лаборатории.

+1

24

Выждав, пока непоседливый и противный ребенок слезет с нее и стремглав понесется дальше, темная встала. Настроение падало вместе с температурой воздуха, она не любила детей, этих вечно пищащих и орущих, абсолютно не усидчивых комков жизни. Хотя были моменты, когда она задумывалась о себе, и тогда ей эта затея представлялась в не таком печальном цвете. Сейчас же человеческое отродье в очередной раз вмешивалось в ее планы, нарушая их спокойное течение, срывая с нее личину и подставляя ее принадлежность на обозрение многочисленной толпы. Плотнее стискивая зубы, она проглотила все колкости сопровождающего, отряхнувшись и вернув капюшон на свою белокурую голову, подошла к мужчине:
- Мы можем продолжить? Или вы нуждаетесь в помощи? – почти не открывая рта, из тени материи были отчетливо видны глаза, горевшие фиалковым огнем злобы. Возможно, именно этот фактор так отрезвляюще подействовал, ибо торговец прытко вскочил и, едва не забыв поднос, понесся дальше, забывая даже напевать свою глупую песенку. Теперь наступила очередь Эль посмеиваться над дерганными движениями мужичка, через одного просто натыкающегося на прохожих и бормочущего что-то невнятное.
- Притормози своих коней, а то до переправы загонишь всех. На чем тогда поедешь?- звенящими нотками смеха полетели в спину слова некромантки, вынуждая вообще просто встать неподвижно и ждать, беззащитно оглядываясь по сторонам, точно кролик в клетке у удава. Не торопясь девушка подошла со спины, чуть наклонившись шепнула:
- Успокойся, у меня нет времени показывать тебе то место, где мы еще успеем встретится  - легонько подтолкнув его в спину, она пошла к таверне, задавая на сей раз сама ритм их ходьбе.

0

25

Праздник, праздник... Время, когда каждый может повеселиться наравне с другими. Не важно, король ты или бедняк, щедрая природа раздала свое великолепие всем в круге, и Маркус был не исключением. Сущие удовольствие было для него в это морозное утро направится к стенам городским, чтобы отдохнуть и повеселится вдоволь. Для начала, конечно, Бланшенд выпил немного горячего чая в таверне, закусив его вкусными булочками, да поспорил ради интереса с местным зевакой, кто же из них окажется сильнее в битве на руках. Не долго думая, уже захмелевший работящий мужик согласился соревноваться во имя Дружбы, и почти сразу был побежден. В утешение убийца даже купил ему пива. Наконец, решив не задерживаться, убийца поспешил на улицу, где уже во всю веселились озорные детишки, да и их родители. То тут то там норовили продать свой товар очередной торговец чем-нибудь сладким и вкусным, или горьким и хмельным, ко всему же нужно подметить у них это удавалось на отлично. Вот что значит, добрый народ попался, даже драк пока что не было. - Не зря я сегодня пришел сюда. Выполню контракт позже, не каждый день можно порадоваться таким прекрасным смыслом бытия. - Погрузился мужчина в свои мысли и вдруг почувствовал толчок в плечо. Кто это был, не давал разглядеть капюшон, закрывающий лицо девушки, как понял Маркус по женственной и точеной фигурке. - Простите. - Молвил убийца, обхватив незнакомку за плечи, чтобы она не упала на холодный, но прекрасный белоснежный снег. - Я просто немного задумался и упустил вас из виду.

0

26

Улыбаясь самой себе, темная протискивалась сквозь толпу, все также стремясь никого не задеть и ни к кому не прикоснуться. С некоторой бесконечной брезгливостью, пока витающая в облаках особь мужского пола не нарисовалась на ее пути, отделяя ее от намеченной цели и, видимо, не обращая внимания на то, что он может мешать кому-то, точнее ей.  С открытой нахальностью, Эль толкнула плечом зазевавшегося мужлана и уже была готова ступить на порог заветного заведения, как сила непреодолимых обстоятельств и тут решила сыграть с ней злую шутку, ухватив ее за плечи.
Часто хлопая пушистыми ресницами девушка доли секунд стояла молча, прежде чем поняла в чем дело, и вот только теперь в ней еще раз вспыхнуло до конца не уснувшее чувство злости.
- Из какого вида? Я не принадлежу к тем, на кого обычно Вы имеете виды…- пытаясь стряхнуть его руки с плеч, и продолжить свой поход, напоследок не удержавшись от еще одной колкости. – Видные девушки в первом ряду справа пряниками и молоком приторговывают. – намекая на пышногрудых не в меру упитанных барышень. При этом недовольно фыркнула, проскальзывая рукой к кинжалам. Всей ситуацией упущенный из вида торговец воспользовался и лихо прошмыгнул во внутрь здания, теряясь в сумерках комнат.

0

27

А я-то, холоп, думал, что оруженосец идет на славное дело за рыцарем, а не вместо него! Спасибо, просвятил. Только не забудь напомнить мне об этом, когда назначишь свидание прелестной барышне.,- заявил его неугомонный оруженосец.
Ты верно себя назвал:"холоп". Им же и останешься,если будешь продолжать в том же духе,-прорычал Герард вслед хитрой лягухе,которая с особым рвение начала перебирать лапками и карабкаться по ледяному столбу.
Отойдя всторонку, он с любопытством наблюдал, как Грей штурмует ледяную вершину.

Стоило отметить, что восхождение в общем и целом нравилось рыцарю. Не выдержав долгого молчания оруженосца и совершенно не заботясь о том, что о нем подумает толпа, он прокричал Грею.
Давай,лезь! Или мне принести лэнс для живости?
В ответ ему прилетела очередная колкость.

Представь себе образно такую картину. Я – благородный господин, который желает добыть подарок для дамы, а ты, стало быть… да не суть. Так вот, меня волнует, насколько капризной может быть дама?.. И хватит ли ей того, что в качестве подарка вниз упадет сам благородный господин?

Я не могу представить уже того ,что ты-благородный господин.  Не знаю, насколько капризной может быть твоя воображаемая дама,но точно знаю, что когда ты будешь оттуда падать, то я отойду подальше и людям  отрекомендую.
Когда же парень достиг почти пика, Герард снова не выдержал.
-Все. Хватит. Слезай оттуда, хватит народ смешить. Ты,конечно, бестолочь, но ты МОЯ бестолочь. Смотри, не переломай ноги.
И опомнившись,что он слишком мягок с Греем тут же добавил.
-Мой плащ с нетерпением ждет,когда же ты его постираешь.
К тому времени Грей уже отвязал приз и начал свой путь на землю. В какой то момент. Рыцарь не видел выступа. Грей сорвался и полетел вниз. Первым желанием было его поймать, но потом он понял,как будет глупо,когда господин ловит своих слуг,  и с ликом, сияющим надменным светом, отошел на пару шагов.
-Я уже говорил, но повторю тебе еще раз. Рожденный ползать летать не может. Хотя,научись ты летать, то думаю ты стал бы гусем. Отличным гусем. Таким же неуклюжим. Все. Вставай. надеюсь,что залезая в седло ты не будешь устраивать такое же представление.
Но Грей, кажется, пропустил все мимо ушей или не захотел сразу отвечать, а занялся призом.
Сейчас открыть?
На этом терпение Герарда кончилось. Он подошел почти вплотную к Грею и ухватил его железной рукавицей за локоть, с силой надавив,прошипел.
Ты уже достаточно опозорил меня. Сейчас же развяжи этот мешок и отдай детям победнее. Нечего баловать знать.
Неизвестно,как бы он повел себя дальше, но тут его окликнула дама благородного происхождения.(Все,кто не носят рубище и не горбятся-дамы.Значит-ко всем нужно проявлять должное уважение и почтение.)
Сэр, рыцарь, не подсадите?
-Конечно. И не отвлекая даму лишней лирикой, он снова бухнулся на одно колено и сцепил руки в замок.
Какой позор. Я стал работать тумбочкой. Еще пара таких желающих и придется прыгать на свой же меч.

Отредактировано Герард (Пятница, 4 февраля, 2011г. 18:54:49)

+1

28

Люди грубы. Плохо ли это? Нет, вряд ли, ведь в нашем, тяжелом мире где может произойти все что угодно, зачастую обычная колкость может решить проблему. Или навлечь еще большую беду, это как повезет, как говорят в народе, правильно ли карта ляжет. Только по правде, мало кто понимает, что любому человеку и даже не человеку, под силу эту бумажную карточку сдуть. Да так, что она перевернется как именно ему нужно. Жаль, что не все это усвоили. Не все, но многие. - Постойте. - Поспешно последовал убийца за незнакомкой, что явно терялась в происходящей в круге суете. - Что же вы так грубо. Тем более, мне кажется, ваш друг затерялся в толпе. Может вам помочь? - Все так же вежливо и заботливо спросил Маркус. Что-то зацепило его в девушке, пытающийся скрыться в толпе. Она словно порхала... - И еще хотела взорвать всю округу. Не удивлюсь, если мое желание помочь окончится не совсем успешно лично для моей персоны. – Усмехнулся про себя Бланшенд, пытаясь не потерять из виду знакомый капюшон. Любому известно, потеряться в толпе проще простого. Потеряться в толпе не знаю города и мест где ты, совсем легко. А вот найтись, определенно тяжелее. И именно это не желал мужчина новой знакомой, явно не знакомой с местными обычаями и окрестностями.

0

29

Перекусив, девушки неспеша встали, и медленно и спокойно разошлись. Велесе наказала идти в комнату и заняться вещами - что нужно с ними делать, ей виднее, на то она и служанка. А сама ард спокойно пошла вдоль рядов, расматривая диковинки, от многих сдерживая улыбку. Интересно... Госпожа Триэль здесь появилась... А где же её охрана, ведь негоже нашей великолепной и великой находиться действительно одной средь этого сброда... Чтоль подстраховать незаметно... Не дай Вулкор что-то случится, мне ж иларн голову до конца открутит...
Рассуждая, илитири неспеша развернулась и, чуть прибавив шаг, направилась вдоль рядов, выискивая высокородную... То один, то другой смертные пытались её завлечь в свои лавки-ряды, но стоило чуть более открыть лицо, как многие недовольно угасали со своими порывами, видимо, знали достаточно о предпочтениях дроу. Им же хуже - если б какой-нибудь смельчак смог бы её заинтересовать своим товаром, то послушала бы с удовольствием, дабы разогнать скуку. В это же время взгляд цепко ищет в толпе фигуру Ллат'тар.
- Вы посмотрите, какой подарок нынче осветил своим присутствием наш мир. Голос торговца неприятно резанул ухо. Окинув неприязненным взглядом его старую фигуру, ард сделала шаг мимо. - А не соблагозволит ли прекрасная дроу почтить своим мимолётным взглядом мою коллекцию? Может, вам что и понравится, то есть, покажется чуть более достойным вашего внимания.
Чтоб его демоны скрутили. Слова торгаша действительно заинтриговали Лауриэль и она остановилась, выжидательно приподняв бровь.
- Что там у тебя, показывай, да поживее.
- Сюда, госпожа, тут недалече... Истинный товар только для истино великой дочери её народа... Что-то ещё бубня себе под нос, старик бодро засеменил среди проходов, уводя девушку в более безлюдные и мрачные места, практически, заведя её в город. Остановился пропуская вперёд в узкую дверь какой-то лавки. Зашла. Сзади щёлкнул замок и послышался свист спускаемой тетивы где-то сверху. Резкий поворот, приседание, уклон - арбалетный болт просвистел мимо, мазнув оперением по шраму. Зашипев, дроу чуть моргнула, когда по глазам ударил свет. Старикан сбросил свои шубы, оказавшись довольно бодрым и жилистым, как и его два помощника - судя по их рожам, это были ни кто иные, как работорговцы. Но... Мышеловка была рассчитана на слабую мышь, а не на здоровенную и злую крысу. Быстрые движения руками и пальцами, половина стилетов оседает в телах разбойников, а вот с их зазывалой пришлось "потанцевать" около десяти минут, отделавшись лишь рассечением сухожилия на левой руке да небольшого прокола в районе левого бедра - просто левой стороной ближе была к гаду, и всё... С трудом переведя дух, девушка наклонилась, вытаскивая своё оружие из тел, заодно оторвала куски ткани для перевязки. С ногой дело было ничего, но вот рука... С трудом гнулась, и это настораживало.
Надо будет найти лекаря. Мелькнула мысль и пропала. Сначала надо было убрать следы. Взяв факел из крепления на стене, дросила на тела и вышла из этой западни, прикрыв за собой дверь. Никого не было на улице сейчас - видимо, почти все быди на ярмарке, что ж, ей это даде лучше. Теперь надо было добраться быстро до Велесы и немного отлежаться под её присмотром, если у Вулкора не было своих планов на дроу...
Максимально спокойно идёт уже меж рядов, не выдавая и намёка на лице, что её тревожит рана при ходьбе. Рука же покоится на поясе, крепко вцепившись пальцами, чтоб н выдавать сильно боль в повреждённом сухожилии. О Триэль уже напрочь забыла, рассуждая, как же такой сброд смог незаметно обосноваться на ярмарке. Ну, по крайней мере, она стала малой гарантией того, что никого не украдут в рабство.

0

30

Рыцарь так же спокойно снова преклонил колено и подставил руки. Хельга, вспомнившая, как используя в качестве опоры сцепленные руки артистов, отталкивалась и делала переворот в воздухе, вздохнула, примерилась и быстро ступила ножкой в мягком сапожке сначала рыцарю на колено, а потом быстрым движением коснулась его рук и подпрыгнув, уцепилась за столб. Следовало вспомнить и другие свои навыки - в том числе управление телом и умение висеть на одних руках.
Ледяной столб был холодным и очень скользким, но, прижавшаяся к нему всем телом Хельга не позволяла себе скользить вниз.
Твердо утвердившись на одном месте она не глядя вниз крикнула:
- Спасибо, сэр рыцарь.
И полезла дальше. Уверенно и быстро, не сбавливая темп, потому что утвердится на льду и двигаться - еще можно, а вот начать движение после остановки - намного сложнее. Волосы то и дело лезли в лицо, но откинуть их не было никакой возможности, так что приходилось терпеть. Два раза Хельга все же срывалась, но быстро восстанавливалась и двигалась раньше. Что и говорить, что вершины она достигла гораздо быстрее парня.
И не просто достигла. Пролезая между мешками, она уцепилась руками за жердь, прикрепленной к вершине столба и, подтянувшись, оседлала ее, взирая вниз с устойчивого верхнего положения. Она сидела прямо на той конструкции, которая удерживала мешки и "беспечно" болтала ногами. Все мешки висели внизу, и чтобы сорвать хоть один требовалось снова спустится и из сложного положения попытаться провернуть трюк. Но был и другой вариант.
- Эх, высоко сижу, далеко гляжу. Ну что люди, какой мешок скидывать?

0

31

Грей, конечно, не смог бы интриговать зрителей долго. Он сорвал веревку с мешка и заглянул внутрь. Из темноты приветливо забелела пробковая крышка; Грей почувствовал крепкий запах рома - и явно хорошего рома! В этот момент левый локоть сдавила железная рукавица. Грей обернулся и встретился взглядом с Герардом. Рыцарь сам на себя не похож был от ярости.
- Ты уже достаточно опозорил меня, - прошипел он.
«Ты-то тут каким местом? – удивился Ленехан. – Это моя жизнь, как хочу, так и... позорюсь!».
- Сейчас же развяжи этот мешок и отдай детям победнее. Нечего баловать знать.
Азарт медленно угасал, и Грей, наконец, вспомнил – да, когда он был на столбе, кто-то кричал ему в спину насмешки, в самый раз подходящие чахоточному извозчику, но никак не феодалу. И ведь не признал сразу. У Герарда что, от мороза голос пропал? Похоже на то. Привычка отшучиваться только скривила губы Ленехана в презрительную усмешку. «Да-а. Месяца еще нет, как договорились бороться с мирскими монстрами. До монстров не дошли, у первого столба сломались. Одного теперь не пойму, в честь какой хаккаровой пятки я столько лет млел от героев и рыцарей?! Собачья бардовская натура, надо тебе что-то воспевать!». Рука привычно поползла к эфесу скъявоны, но тут Герарда отозвали. Грей увидел у столба Хельгу Гроуз, но удивиться не смог – не до того было. Он убрал ладонь с эфеса, достал кошель, отсчитал собственно свои деньги, остальное – туго замотал и мягким шагом подошел к рыцарю. Тот стоял у столба, на который с удивительной быстротой карабкалась акробатка. Грей остановился рядом, тоже глядя на Хельгу.
- Знаешь, меня не оскорбляют твои детские попытки унизить меня, - негромко сказал он, так, чтобы только Герард мог услышать. – Но меня оскорбляет твое грязное надругательство над искусством шутки. И над священным понятием воинской солидарности. Твои деньги, сэр рыцарь, - он вернул Герарду кошель. – Думал, с потрохами меня купил? А ты не помнишь, что ты меня и не покупал вовсе? Что я, городской обыватель, добровольцем поскакал на обещанные подвиги? Забыл, да. Простой парень должен знать свое место… А ты не задумывался, сколько раз я мог безнаказанно убить тебя на безлюдной дороге? Ударом с грудь или в спину, а то и просто винца подлить, от которого ты в два счета слетаешь на тот свет и обратно. Я бы продал твоего коня, а тебя, господин Цветок, удобрил бы навозом деревенский могильщик. Вот так поступают холопы и плуты, чтоб ты знал на будущее, а эти эпитеты, которыми ты в меня бросался… дай тебе Единый мозгов на старости, славный рыцарь! Чтобы смыть грязь с мира, нужны кровь и слезы, но уж никак не ваше брызганье слюной, господа борцы за добро. Я ухожу, - Грей чуть повысил голос. – Тебе – счастливо оставаться. Не думаю, что встречу тебя в действительно опасном месте. Скорее уж на турнире, в обществе равных дворян, разумеется.
- Эх, высоко сижу, далеко гляжу. Ну что люди, какой мешок скидывать? - донеслось сверху.
Грей отступил пару шагов назад, собираясь уходить.
- Ах, да! Мой приз – фляга с ромом. Сиротам отдать, говоришь? Думаю, если бы в мешке были противозачаточные зелья, ты бы велел раздать их бедным вдовам. У вас вообще странная мораль!
Грей развернулся и быстро пошел через толпу. «Зачем было ему что-то объяснять?..». Проходя мимо группы каких-то особенно ободранных деревенщин, он бросил им флягу с ромом.
- С праздником, мужики!
И хотя ему, в общем-то, некуда было идти, но, все же, уходя, он чувствовал, что поступил правильно.

            => Квест "Пик Хаоса".

оффтоп|оффтоп

Гер, "психология" станет еще интересней: я теперь анархист))

Отредактировано Грей Ленехан (Суббота, 5 февраля, 2011г. 06:50:35)

0

32

- Помочь? – останавливаясь и резко оборачиваясь, полностью понимая, что только что из-за какого-то человеческого мужлана упустила шикарный товар, да еще и уверенность в том, что продадут ей его куда по более низкой цене. В фиалковых глазах блеснул не здоровой огонь, веющий скрытой угрозой и опасностью, темная медленно подошла вплотную к незнакомцу, оставляя между ними расстояние в несколько сантиметров, давая возможность рассмотреть ее лицо, при этом заставляя чувствовать ее дыхание.
- Чем такой самец как ты можешь помочь самке другого племени? – холодным спокойным голосом, не лишенным того удивительного женского коварства, слегка скривив губы в легкой ухмылке, подавляя желание воспользоваться оружием, ибо она все таки слишком заметна в этой многолюдной толпе. -  Вернуть мне мою пропажу, сбежавшую благодаря твоим не хитрым манипуляциям? – легонько скриви носик и приподняв бровку. - Или ты бы предпочел составить мне компанию в этом бардаке?
Еще одна внезапная вспышка ярости. Эль так и не привыкла, что в этом городе она никто, еще одна интересная мордашка, что прошлое под семью замками, но взращенные аристократические корни и элендиарские привычки невозможно вырубить одним взмахом за несколько месяцев. – Я не отношусь к тем, кто привык проводить время без пользы. – склонившись к его уху и прошипев. По всей видимости, девушка еще не могла определится чем может быть полезен этот вежливый идиот. Да именно так она называла в последнее время всех мужских особей, пересекающих ее темную и ветвистую дорогу.

0

33

Маркус пристально посмотрел на подошедшую к нему вплотную незнакомку. Ее лицо все еще было скрыто от мужчины, однако глаза ее словно сверкали, и нужно сказать, в них отражалось многое. И злоба, так часто съедающая человека изнутри не оставляя ему шанса на существование. И ненависть, порождающая гнев к окружающим, который часто приводит к трагическому концу. И… что-то еще. Что-то, что было не уловимо, но это что-то, явно было единственной спасающей девушку соломинкой, за которую она держалась, чтобы окончательно не потонуть в этом болоте грехов, где она и так уже увязла. Впрочем, это все показалось убийце лишь на секунду, когда их взгляды встретились, а затем он снова будто очнулся от долгого сна. Вокруг все так же шумели люди, кричали продавцы, веселились дети. - Нет, ничего не изменилось. Или почти ничего. - Хм, я много что знаю и чем могу помочь, но если вы предпочитаете затеряться в этой толпе, удачи. - Произнес уже более холодно Бланшенд, накидывая на голову черный капюшон и протискиваясь вперед средь гущи людей, оставляя незнакомку позади. - Не люблю хамов. Но в ней определенно таится искорка. - Проталкиваясь с трудом вперед, думал мужчина. - Если ей хватит ума, последует за мной. Благо, я не так далеко ушел.

0

34

Когда человек развернулся и пошел, в светловолосой голове девушки мелькнула мысль ударить в спину, но тут же исчезла. Что-то в этой мужланистой особи было не  то, не зримое и интригующее, вызывающее все то же пресловутое женское любопытство, за которое можно было расплатится любой частью хрупкого тела. Ко всему прочему в его словах действительно открывался известный только самой темной смысл. Она постоянно незримо ощущала, как городская толпа съедает в ней то, что было накоплено годами, опустошая ее душу, не отдавая ничего взамен, меняя только картинки, пустые и холодные, уводя с правильно выбранных путей.
- Подожди … - негромко окликнув уходящего, Эль надеялась, что он расслышит. Уже надеялась… Как переменчиво ее настроение, в целом, все женщины существа крайне странные, умеющие рыдать сквозь смех, или же ежесекундно сменять гнев на милость. – Подожди…- крикнув погромче и срываясь с места, чтобы не упустить из виду, не глядя под ноги и вокруг.
Злой рок виде того же озорного ребенка, который минутами ранее сбил ее с ног вмешался в очередной раз. С размаху влипившись в нее, и роняя на укатанный жесткий снег. На сей раз падение было куда менее приятным, пронзая спину тупой болью, перехватывая дыхание, заставляя судорожно ловить воздух без попытки встать.

0

35

- Подожди… - Услышал тихий, тонущий в тишине, неуверенный голосочек Маркус и немедля повернувшись, заметил приближающуюся к нему девушку. – Он напыщенности след простыл. -  Мужчина не медлил, и ловко повернувшись обратно средь людей, устремился навстречу девушке, но все же не успел до рокового события, произошедшего абсолютно внезапно. Попросту, какой-то озорной ребенок случайно толкнул незнакомку, и та не готовая к такому повороту событий не смогла устоять на ногах из-за давки, происходившей у стен города. Удар же о лед наверняка оказался намного более неприятным, чем сам факт падения, и поэтому Бланшенд, что есть скорости, устремился к девушке, расталкивая локтями прохожих, мельтешащих под руками. Те что-то бурчали в ответ, но сосредоточенный только на своей цели, убийца уже не слышал, что творится вокруг, а как только он оказался у растянувшейся на снегу девушки, опустился рядом с ней на колени.
- Дяденька я не хотел... - Виновато промямлил парень, буквально сверлив взглядом землю.
- Ступай. - Холодно проговорил в ответ мужчина, более не обращая на паренька внимания. Маркус еще пару мгновений провел в нерешительности, но все же аккуратно снял капюшон девушки, придерживая ее голову. Не столько из-за любопытства, сколько из надобности проверить, не ушиблась ли она. Или только он так хотел думать. - Дроу? - Немного удивленно подумалось ассасину, когда тот, наконец, увидел милое личико незнакомки. Нельзя сказать, что в этот момент мужчина не очаровался красотой темного эльфа. Темная, немного кофейного цвета кожа, белые прекрасные локоны, аккуратные губки… Все что нужно любой женщине, чтобы покорить сердце мужчины. – Ты в порядке? Где болит? – Чувственно спросил Маркус, проведя рукой по бархатной щеке незнакомки.

0

36

В болевом экстазе сжимая его руку, коснувшеюся ее щеки, Эль широко распахнула глаза, часто моргая темными ресницами, и, лишь когда дыхание восстановилось, еле слышно выдохнула.
- Все почти в порядке. Помоги мне встать. – не отпуская его руку, даже наоборот как то неловко и по девичьи со страхом и беззащитностью цепляясь за нее. Почему то сейчас вся эта многолюдная масса с огромной долей давила на психику, разрывая сознание. Эль казалось, что она такая маленькая и одинокая, отданная нам растерзание глумящейся толпы, поэтому мимолетное проявление пусть всего вежливой заботы накладывало странный отпечаток. Темная вжала голову в плечи, подтянула коленки к груди, и съежилась, становясь более похожей на черного с белыми пятнышками котенка, потерявшего в этой суете своих родных.
- Я на самом деле не знаю, чем ты можешь мне помочь… - вздыхая и опуская грустные ярко-фиалковые глаза вниз. – Мне нужно кое-что из оружия и новый кров. Именно человек, которого я преследовала, и должен был решить все эти вопросы, но… - многозначительно замолчав, уже с обвинительными нотками в звенящих отголосках. Почему все мужчины только и способны вмешиваться там, где их совершенно не ждут. Ломать давно и прочно отстроенные баррикады, выжигать плодоносные поля и при этом удивляться нашей несговорчивости. Не совсем честный план мелькнул в светлой голове, навеянный предыдущими размышлениями. Руководствуясь им, темная предприняла слабую попытку встать, но тут же застонала, почти без фальши, потирая  бедро на правой ноге. Разве способен мужчина устоять против женских стонов и видимой недееспособности? Женская слабость всегда подогревает мужскую силу и достоинство. О да, я такая нелепая и беззащитная, а ты могучий и смелый. Скривив губы будто от боли, на самом деле, просто стараясь скрыть довольную собой улыбку.

+1

37

Измаил выглянул из-за стены и быстро пробежался взглядом по разношерстной толпе гуляк. Количество праздношатающихся существ всевозможных конфессий просто зашкаливало все возможные показатели - внимательный взор художника вычленял из общей массы как горделивых рыцарей, так и веселящихся крестьян, даже сейчас деловито выглядящих ремесленников и разодетых в пух и прах представителей аристократии, оголтело носящихся малых детишек и ворчащих почтенных стариков. Измаил Ваар мысленно прикинул, что в таком столпотворении его самого будет довольно трудно отыскать и как следствие - госпожа Джейн, даже если и попытается его обнаружить - не сможет этого сделать и уйдет обратно. Художник медленно, немного растерянно выдохнул облачко пара, в то время, как сам пытался очередной раз уверить самого себя в том, что "побег" из-под надзора девушки, находящейся сейчас в его теле - гораздо более разумен, чем попытки объяснить тот факт, что художник просто сам по себе не хотел пропускать эти ежегодные зимние гуляния. С одной стороны - Измаил и сам понимал как это глупо выглядит - его чуть ли не мальчишеское, абсолютно в сущности бесполезное желание поприсутствовать на празднике, а с другой неприступной, темной крепостью стояло - опять же юношеское желание сделать нечто такое, чтобы госпожа Джейн поверила в то, что он совсем не маленький мальчик, что он способен на большие свершения.
Впрочем, и на этот раз противостояние двух половинок души Измаила не выявило победителя, а потому - тот нетвердым шагом из-за все ещё непривычной обуви направился в глубь моря, состоящего из самых различных существ. Измаил вспомнил где в прошлом году расположились художники, зарисовывающие народные гуляния и поднял взор, чтобы разглядеть их маленькие фигурки, расположившиеся на ближайшем достаточно высоком холме. Однако, художник не учел тот момент, что находясь в толпе, подобной этой, не стоит терять бдительность и потому - практически спустя десять вдохов оказался сметен гомонящей стайкой маленьких существ, больше всего напоминавших какую-то дикую помесь людей, гномов и странных лопоухих созданий с длинными веревочками на самых кончиках их огромных, вислых ушей. "Дети!" - несколько запоздало понял художник, ощущая знакомое ему ощущение свободного падения в которое вверг его совершенно не сильный толчок одного из сорванцов, молнией проскользнувшим мимо. Но не успело еще его новое тело коснуться земли, оказаться ли подхваченной каким-нибудь услужливым кавалером (а может - всего лишь маскирующимся под него вором), как в теплое одеяние его врезалось сразу несколько комков довольно плотно скомканного снега. Как оказалось - в попытках рассмотреть своих однокурсников из Академии Искусств, ноги его сами собой вывели на более-менее открытое пространство, где его и настигла ватага сорванцов.
- А-а-а! - глухо прокричал Измаил Ваар женским голосом, оказавшись под прямым обстрелом. Он немедленно перевернулся и чуть ли не пластунски пополз по снегу, надеясь что сугробы более-менее скрывают его стройную фигуру от поползновений маленьких бандитов. Получив пару ощутимых попаданий в приподнятые ягодицы - художник исправил свою оплошность и разгребая белый еще снег, теплыми варежками, пополз к ближайшей куче уже готовых, оставленных кем-то снежков.

0

38

Джейн злилась. Злилась на столько, что лицо некогда невинного студента академии искусств вероятно впервые за свою жизнь обрело железный взгляд и упрямо сжатые губы. Если сейчас кто то из старых знакомых проходил бы мимо тела художника, едва ли он с уверенностью в голосе мог заявить, что это тот самый Измаил Ваар. Шаг рыжеволосого студента стал увереннее, появилась гордая осанка и та самая фирменная сталь в глаза - все это выдавало внутри тела дух юной магессы. Сам вид Измаила приобрел бОльшую опрятность как в прическе, так и в мелких деталях одежды - Джейн хоть и негодовала с того, что оказалась в теле парня, но не собиралась доводить ситуацию до абсурда и запускать свой новый внешний вид. К слову сказать - теперь ей приходилось следить не только за собой, но и за художником, стараясь поддерживать в своем теле дух леди Аррен, а не какой-то замуздыханной прачки, в которую бы рыжий недотепа легко бы ее обратил. Он бы мог, волшебница была в этом уверенна на все сто - им еще не довелось познакомиться поближе, но и первоначально у Джейн сложилось верное впечатление, что Измаил глуп. Глуп не столько умом, а сколько поступками - человек искусства редко руководствуется здравым смыслом, его ведут чувства. Что побудило художника удрать у нее из под носа с утра по раньше, испортив настроение на весь оставшийся день, она не знала и знать не хотела ничего, кроме того, где именно сейчас носит ее тело, в которое она так пламенно хотела вернуться. А еще она знала, что разговор у них выйдет неприятный, стоит Джи пусть за шкирку приволочь обратно домой беглянку. На улице стояло седьмое январское безоблачное утро - как нельзя к стати радовавшее жителей Илсэ, ведь сегодня все, от мала до велика, явились к стенам города по случаю праздничных гуляний. А значит - ее спутник наверняка бродил где то там, среди толпы. Развлекается, значит... сердито думала она, твердым шагом ступая по мостовой столицы и уверенно приближаясь к месту массового гулянья. С каждым шагом волшебницы праздничный шум в ушах нарастал, пока наконец Джи с ныне рыжей головой не окунулась в приятную атмосферу праздника. Как бы сильно сейчас магичка не желала влепить Измаилу подзатыльник, хотя и не стала бы - не избивать же саму себя, но мысли, признаться, посещали не редко с каждой глупой выходкой студента, вид веселящейся толпы волей не волей выдавил из Джейн счастливую полуулыбку, а так же затронув воспоминания из детства, когда она сама, малышка с растрепанными светлыми косами, носилась меж рядов зимней ярмарки с горячим блином в руке, свернутым в широкую неаккуратную трубочку.
Она отвлеклась от первоначальной цели. Сначала обошла мимо столы с яствами, вылавливая в воздухе те самые запахи детства, затем прошлась мимо торговых рядов. Она собиралась уйти дальше, но ее взгляд упал на вязанный платок из тонкой шерсти, что едва ощутимо колыхался на слабом ветру. Грубые мужские руки с непривычной женственностью и легкостью движений коснулись голубой вязки, отмечая исключительную приятность материала на ощупь. От вещи ее отвлек девчачий детский визг не так далеко от самой волшебницы. В пределах видимости. Толпа детей, набросившихся на очередную избранную жертву и забрасывая её снежными снарядами. Конечно же она сразу узнала саму себя, точнее свое бедное тело, сейчас в раскоряку валявшееся в сугробе. Былая чувственность, тесно касающаяся с откровением внутри волшебницы умерла так же внезапно, как и появилось - глаза снова затянуло ледяной коркой, волшебница снова укуталась с носом в собственный железный щит - ауру.
-Развлекаешься, значит? сказала, уперев руки в бока и остановившись непосредственно перед развалившейся женской фигуры. Ее фигуры. Ее тела. -Вставай,- так же холодно продолжила она,- или уже забыл о нашей общей проблеме? Конечно забыл, раз тебя понесло веселиться вместо того, чтобы... девушка замолчала. Этот разговор состоится не на людях - а художник и так все понял, что хотела сказать Джейн.

Отредактировано Джейн (Вторник, 8 февраля, 2011г. 21:00:23)

0

39

Определенно - все складывалось совершенно не так, как ожидал художник. Вернее будет сказать - весь этот побег оказался совершенно не таким, каким, как надеялся, Измаил, он будет. Начать с того, что перед самым уходом он хотел было переодеться, чтобы госпожа Джейн его не узнала, но натолкнулся на одну очень внушительную сложность. Вернее на целых две объемных, соблазнительных трудности, которые находились у его нового тела на уровни груди. Художник едва в обморок не упал, когда его взор коснулся едва прикрытых тканью одежды удивительно соблазнительных, массивных, как ему показалось, полусфер. Потом Измаил на одну лишь ощупь, стал пытаться переодеться. В итоге - он смог сменить платье на нечто более мужское и как следствие - подходящее для вылезания через окно. Однако, это не относилось к тому, что по-прежнему было накинуто сверху, а именно - речь о теплом, наверняка очень дорогом плаще. Словом, художник едва не задохнулся, когда тот зацепился за вешалку, стоящую близ окна. Все обошлось лишь благодаря чистой случайности - под тяжестью тела Измаила - крючок накренился, потянул за собой остальную часть вешалки и та, выглянув в окно, словно в задумчивости, взлетела в городскую воздушную среду, словно выпущенный из пращи снаряд. Художник выжил и оказался на улице - по уши в грязном сугробе. Дальнейшие приключения были вполне обыденны для Измаила и потому едва ли заслуживают такого пристального внимания: на него напали грабители, подоспевшие стражники попытались его задержать, во время бега врезался в какого-то свирепо выглядевшего наемника, перевернул телегу, несколько раз подскользнулся на льду и, естественно, влетал в дома/людей/лотки. Словом, даже при смене тела Измаил Ваар сохранил присущую, пожалуй, лишь ему возможность обнаруживать неприятности.
Но хуже всего было сейчас. В этот момент, когда художник почти дополз до сугроба, рядом с которым расположилось его спасение в виде готовых для пуска снежков - услышал над собой такой знакомый, но вместе с тем какой-то не такой голос, он едва не разревелся, совсем как какая-нибудь девченка. Преодолеть столько трудностей, препятствий, едва не умереть в конце концов, чтобы его тут же обнаружили. Измаил раздраженно заколотил по снегу закованными в теплые варежки руками, не желая верить в то, что перед ним находится госпожа Джейн. Закрыл глаза в надежде что это ему лишь кажется. Открыл. Однако, действительность была непреклонна - все осталось по прежнему. Вернее - почти все.
Притихшая ватага ребятишек, завидев, нового потенциального противника, бросилась в рассыпную. И, как оказалось в последствии, это был признак совсем не страха перед взрослым страшным дядей, коим, наверняка выглядел подтянутый, суровый рыжеволосый детина. Они копили снаряды. Сорванцам, было абсолютно все равно - с кем сражаться - друг с другом или с нарушителями границ. Дети легко объединялись против вторженцев, в мановение ока превращаясь из непримиримых врагов, воюющих с самого утра, в верных союзников. Главное для них было, чтобы потенциальный противник преодолел невидимую никому кроме них черту, после которой праздношатающиеся посетители гуляний превращались в злобных монстров, нападающих на их крепости.
- Огонь! - прокричал детский голосок.
И начался бой. Со всех сторон полетели десятки снежков - намереваясь впиться в тело, залепить глаза и попасть по самым неожиданно больным для новой обладательницы тела художника, местам. Лавина из спресованного детскими руками снега обрушилась на двух молодых людей. Вот только Измаил Ваар, находящийся в лежачем положении - получал лишь малую долю того, что обрушилось на его по прежнему стоящее тело. И, воспользовавшись моментом, отчаянно виляя задом, под покровом снежной атаки - отправился прочь от места проведения побоища. Ткнувшись головой с растрепанными, припорошенными снегом светлыми волосами, в ногу какого-то полного мужчины, что, на первый взгляд, казался зажиточным купцом, художник резко вскочил, отвесил неуклюжий поклон и со всех ног помчался в толпу.
Отношения у художника с толпой всегда были не однозначными. Возможно дело было в том, что каждый раз, продираясь сквозь людскую массу, он выглядел скорее растерянным, запутавшимся провинциалом, чем лихим наемником, готовым откусить нос каждому, кто его не пропустит, и, как следствие, надолго в ней застревал. Однако в этот раз - возможно, из-за высокой текучести человеческого потока, а возможно - из-за эффектности его внешнего вида раскрасневшейся красотки - людская масса изменила свое к нему отношение и, словно, подхватила на руки, отправляя вперед. Не успел художник и пикнуть что-либо протестующее, как его плавно выбросило на открытую площадку с огромным ледяным столбом посредине. Затравленно оглянувшись по сторонам и, опасаясь, что сейчас, в любой момент может появиться его преследовательница, он решительно направился к неприступному, словно отвесный утес, столбу. Не обращая внимания на окрики и на то, что там, похоже, уже кто-то находился, художник отчаянно заработал руками и ногами, страстно прижимаясь к столбу и постепенно - очень неуклюже - медленно, но верно взбираясь по его поверхности. Измаил старался не обращать внимание на мелкие неприятные особенности в виде скользкой поверхности, абсолютного нулевой способности к скалолазанию и того, что грудь не давала ему как следует обхватить ледяной ствол руками.

+1

40

Увлеченная погоней за собственным телом с чужим разумом, Джейн не сразу заметила, как попала на поле боя. Сейчас ее больше интересовал свой собственный вид на фоне снега, а именно поведение художника в ее теле. Измаил же, вместо того, чтобы подчиниться судьбе и проследовать за "своей госпожой", решил проблему иначе - тот попросту чего то ждал, не спеша сгребая снег под себя. Рыжая бровь выгнулась "в стиле" магички, стоило ей услышать в непосредственной близости радостный боевой клич, извещающий о начале атаки. Она повернула голову к источнику шума и первый снежок попал прямо в рот что то собирающейся крикнуть заигравшейся толпе ребятишек волшебницы, а значит голоса студента академии искусств пока больше никто не мог слышать. Скорее сдавленное мычание, в отчаянной попытке прикрыть лицо от снежного обстрела, совершенно позабыв о других немаловажных для мужчины местах. Легкий, к счастью, снежок, попав в нижние пуговицы на штанах художника вызвал на его заснеженном лице целую гамму самых разнообразных эмоций, среди которых явно преобладала боль. Джейн отродясь не думала, что раз за разом, хоть в целях самообороны, используя удар в это самое мужское место, им может быть на столько больно. И вообще, кажется, чем больше волшебница пребывала в мужском теле, тем лучше могла понимать мир мужчин. Дети же, завидев своего противника, слегка сгорбленного и прижимающего руки к месту попадания последнего снежка, залились звонким смехом. Лишь выдохнув и выпрямившись, девушка осознала, что вновь упустила Измаила. Тем временем, ее взгляд переместился на группу маленьких сорванцов, а именно хохочущего, как показалось магессе, громче всех остальных лидера разбойнической банды. Тот стоял чуть впереди всех остальных, согнувшись и держась за живот так, что забавная зеленая шапочка чуть сползла на бок. Джейн поднесла два пальца к губам, предварительно сняв с руки варежку, и свистнула, как позволялось лишь "мужикам". Громкий звук заставил большую часть ребятни замереть на месте, возвращая внимание на свою недавнюю мишень.  -Эй, ты..Да, ты, я к тебе обращаюсь...Джейн поманила пальчиком их лидера, затем скрестив руки на груди и терпеливо ожидая, пока парень, явно поколебавшись, примет решение. Видно, не желая трусить на глазах у сверстников, тот все же решился подойти ближе -Ты такой меткий славный малый...начала она, положив грубую мужскую руку на детское плече ехидно ухмыляющегося мальца. Сейчас было заметно, что у того недостает переднего верхнего молочного зуба. - а слабо попасть вон в то дерево? свободной рукой волшебница указала на одинокую березу метрах в пяти от них. -попадешь - получишь приз на целый блин с вареньем ,а? как тебе такая идея? Джейн вернула изучающий взгляд на мальчугана -Да запросто! выкрикнул он, под одобрительный шум своей стороны и подчерпнув горстку снега с земли. Первый раз тот промазал, а Джейн сделала вид, что просто не заметила. Сейчас она хотела превратить своих доставучих врагов, в шустрых союзников, которые потом в случае, если Измаил придумает, как  убежать еще пару раз, помогут ей отыскать свое тело. Тем более, с художником в облике темной магессы они уже успели познакомиться, а значит ее план еще проще, чем кажется на первый взгляд. -Молодец! Пошли за наградой..
Одним блином дело не кончилось. Женская натура взяла вверх, а значит горячее получили все те, кто поплелся за главарем, к счастью, их было не так много. Остальные предпочли остаться на поле боя и продолжить свою игру. - А теперь, мне нужна ваша помощь..помните ту леди, с которой вы успели поиграть до меня? дети, переглянулись и лишь один сорванец поднял руку куда то к верху, с трудом пережёвывая большой кусок блина - вафа жефа фот там!
-вообще то это не моя...начала Джейн и замерла, уставившись на то, на что указал ребенок. Огромное скопление народу на площадке неподалеку, столпившихся вокруг высокого столба. Ну и конечно же, Измаила понесло в самую гущу событий - этот дурак умудрился спрятаться на столбе! Поражаясь поразительной, не поддающейся осмыслению и закономерности, логике художника, девушка ровным шагом и нахмурив рыжие брови, устремилась ближе к столбу с подарками. Подобравшись еще ближе, волшебница нервно выдохнула, разглядывая свою фигуру в тщетных попытках подтянуться. Однако ее веселил тот момент, когда Измаил неожиданно опускался на несколько сантиметров ниже, отчаянно цепляясь еще сильнее. -Давай. солнышко! Я в тебя верю! крикнула волшебница самой себе, приложив одну ладошку к губам. Наверное, она это сделала больше для того, чтобы обозначить для художника свое присутствие. Однако, коллеги настоящего Ваара, которые еще недавно улыбались, глядя на карабкающуюся по столбу бывшую директрису академии, вероятно болея за нее, сейчас неожиданно притихли, изумленно уставившись на своего товарища. На сколько было известно тем, сам Измаил Ваар в отношении с дамами был был абсолютным нулем, да и вообще, совесть и скромность не позволила бы художнику выкрикнуть госпоже Хельге что то в том духе, что сейчас прокричала Джи самой себе. А Джейн, видя замешательство нескольких ребят, решивших, что ее слова предназначались именно для бывшей директрисы, лишь с улыбкой пожала плечами, продолжая хлопать в ладоши в ожидании того, когда ее тело опустится на твердую землю. С подарком или без.

Отредактировано Джейн (Четверг, 10 февраля, 2011г. 22:44:39)

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Праздничные гуляния » Зимние гулянья (26.01.11 - 01.03.12) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно