FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Генератор квестов


Генератор квестов

Сообщений 181 страница 200 из 330

181

Есть запрос на квест в прошлом двадцатилетней (плюс-минус) давности на тему поездки в Ниирим с помощником из Дома Гроуз за высококачественными изделиями из стекла. Пожеланий к форме нет, можно полностью литературно, можно эпизодичкой (с постоянными крупными промотками и обсуждением действий в промежутки без отыгрыша), можно любым доступным образом. Дополнительные участники приветствуются.

0

182

Хильдерик, гном с помощником поедут из Илсэ или Олханы?

0

183

Хитрован,
Из Олханы.

0

184

Хильдерик, хорошо, тема скоро будет

0

185

Хитрован, спасибо большое!

0

186

Запрос на квест в настоящем времени. Квест вводный и предназначен: 1) для отработки взаимодействия персонажей; 2) для изучения боевой составляющей игры в условиях данного проекта; 3) является событиям, которое заставит персонажей изменить привычный ритм жизни и запустит дальнейшую сюжетную линию. Предполагаемое место действия дорога через лес в окрестностях Илсэ. Сюжет: Ордалион и Шеар с отрядом нежити успешно атаковали очередной караван. Поскольку караван был небольшим, осмелились напасть средь бела дня и дело в общем-то удалось на славу. Но вот спустя несколько минут после их отбытия в лес с добычей, к месту налета прибывает патруль и отправляется в погоню за налетчиками по горячим следам. Силы преследователей слишком велики чтобы дать им бой в открытую, поэтому отправив зомби с грузом другой дорогой, эти двое убегают от патруля, заманивая в лес, к местам, где расставлены ловушки, дабы уравнять силы.

0

187

Ордалион, давай сделаем так. вы начнете хотябы с подготовки ну а я буду подкидывать проблемы  походу повествования

0

188

Кайл Фероу, понял, сделаем.

0

189

В общем, я потихоньку загибаюсь без игры (ни ГВ2, ни БДО с лимитом времени не помогают), а поэтому мне нужно:
- активный ГМ, который готов взять на себя ответственность провести квест в стиле ДнД = подземелья (или еще какая стремная местность)/приключения/головоломки/смерть на каждом углу, на откуп ГМа игромеханика
- пати из 2-3 игроков + я (точнее этот перс)
- время отписи пост в 2-3 дня минимум, сам постараюсь играть активней, если затянет сюжет, могу постараться и каждый день, кроме выходных

пока все, если что пишите Ноксу в ЛС

0

190

Лукас Рэй, в теории я мог провести небольшой квест

0

191

Кайл Фероу написал(а):

в теории я мог провести небольшой квест

а если не в теории и можно большой, или как карта ляжет?)

0

192

Лукас Рэй, могу по разному

0

193

Кайл Фероу, хорошо) Ты отпишешь о наборе?

0

194

Лукас Рэй, напишу, завтра наверное

0

195

Хотелось бы присоединиться к какому-нибудь квесту, если же нет, то вот критерии квеста на убийство какого-нибудь чудища:

- активный ведущий.
- пати из 2-3 человек(считая меня)
- желательно чтоб квест был не только экшн, но и другие жанры вмещал.

0

196

Рафнир,
У меня есть идея, поэтому могу ее предложить:
- отпись ГМа минимум раз в 2-3 дня или по необходимости реже
- квест для пати из 3-4 (можно меньше, но сложнее)
- основной жанр - приключения в стиле Драконов и Подземелий

0

197

Нокс, согласен. Запускай.

0

198

Рафнир, милости просим Ссылка

0

199

Нокс, тогда ещё один ведзмин присоединится.

0

200

Заняться решительно нечем, поэтому хотел бы вляпаться включиться в какой-нибудь квест. Особых пожеланий немного:
-хотелось бы пойти хотя бы с ещё одним игроком, можно больше;
-если будут морские сражения/абордажи - будет круто (какая разница, что пушек мало?..)!

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Генератор квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно