FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Генератор квестов


Генератор квестов

Сообщений 201 страница 220 из 330

201

Могу сообразить вялотекущий или не очень квест, заявки ЛС Ноксу или тут

0

202

Ганнибал написал(а):

Могу сообразить вялотекущий или не очень квест, заявки ЛС Ноксу или тут

Я то всегда хочу. ^_^ Но с моей стороны наверное это некрасиво напрашиваться будет, я ведь и так у тебя вожусь.

0

203

Ганнибал,
Был бы не против приключений на.... Пожалуй просто приключений...

Отредактировано Магнус Канавел (Воскресенье, 7 февраля, 2016г. 21:55:21)

0

204

Магнус Канавел, есть какие-то предпочтения? У нас не давно завис один квест, я собирался его заново начать. Вот тут его тема. Или же можно новое)

0

205

Нокс, меня тоже в сие действо запишите)

0

206

Магнус Канавел, Йенс Истенар, если вас устраивает предложенный сюжет, я присоединю двух игроков, что интересовались им прежде (если конечно они еще имеют желание). Несколько поменяю вводную и вперед

0

207

Нокс, лично я за.

0

208

Нокс, А давайте, вспомним запах моря !

0

209

Ищу ГМа готового взяться за затяжной и несколько неспешный сюжет или серию квестов в основе которых лежало бы карабканье к власти.
Временной период - сразу после событий Маскареля ну или чуточку позже.
Не буду возражать если это переплетется со сторонними сюжетными ветками и/или квестами!

0

210

Лотар, раб гладиатор карабкающийся к власти .... где-то я это уже слышал. Но если ты не против я бы тебя потаскал.
Если не затруднит постучись в скайп wood_rrotarr

0

211

Мне там в Альтанарском разломе, события которого происходили в 1397 году, завещал Хранитель искать и объединять драконов. Этому сюжетное продолжение следует, или мне пока не думать об этом? (:

0

212

Валарсион написал(а):

Мне там в Альтанарском разломе, события которого происходили в 1397 году, завещал Хранитель искать и объединять драконов. Этому сюжетное продолжение следует, или мне пока не думать об этом? (:

События в разломе - начала глобального сюжета, который скоро будет запущен. ;)

+1

213

Здравствуйте, хотелось бы получить квест, кто может выступить в роли мастера?

0

214

Ризард Блейкер написал(а):

Здравствуйте, хотелось бы получить квест, кто может выступить в роли мастера?

Смотря чего вы хотите от него.) Если вам как выше Лотару нужно что то конкретное, то можем обсудить, если просто интересной игры и хорошей компании...
То как раз у нас лучший мастер собирает игроков для нового приключения.;) Нокс, возьмёшь в легенды порта Грейс ещё человека?

0

215

Талиса, в целом мне интересны оба варианта. Конечно попробовать квест в компании было бы интереснее, но так как я еще новичок, не знаю возьмут ли меня.

0

216

Ризард Блейкер написал(а):

Талиса, в целом мне интересны оба варианта. Конечно попробовать квест в компании было бы интереснее, но так как я еще новичок, не знаю возьмут ли меня.

Новичков совершенно точно ждут в этом квесте, отлично подойдёт для того чтобы разыграться. )
Что же касается личной ветки - можете постучать ко мне в скайп dancer_lie, обсудим. Авантюристы везде пригодятся. ;)

0

217

О, боги! У нас есть целый квестовый город! Почему вы все, все-все забываете упомянуть его? Раз за разом, раз за разом проходите мимо и даже убрали в скрытый подфорум! Между прочим, это всё произошло только из-за того, что мастер на две недели взял отпуск. Нормально всё.
Город удивительный, готовые предложить вам квест абсолютно любого жанра, единственное условие, вам нужно выйти вот на эту дорогу, пройти по ней и смело выбирать квест (главное уловите, когда НПС размахивает им у вас под носом). Я регулярно вижу сообщения в поиске игроков "Я хочу поиграть, но я не могу/не хочу мастерить сюжет". Да, пожалуйста! Вот вам игра! Хотите поиграть с другими игроками? Что-то я не припомню, чтобы Нокс когда-то был против объеденения в партии. При том вас ждет захватывающая щекотка нервов.

0

218

Эстель написал(а):

О, боги! У нас есть целый квестовый город! Почему вы все, все-все забываете упомянуть его? Раз за разом, раз за разом проходите мимо и даже убрали в скрытый подфорум! Между прочим, это всё произошло только из-за того, что мастер на две недели взял отпуск. Нормально всё.
Город удивительный, готовые предложить вам квест абсолютно любого жанра, единственное условие, вам нужно выйти вот на эту дорогу, пройти по ней и смело выбирать квест (главное уловите, когда НПС размахивает им у вас под носом). Я регулярно вижу сообщения в поиске игроков "Я хочу поиграть, но я не могу/не хочу мастерить сюжет". Да, пожалуйста! Вот вам игра! Хотите поиграть с другими игроками? Что-то я не припомню, чтобы Нокс когда-то был против объеденения в партии. При том вас ждет захватывающая щекотка нервов.

Я подумала, что новеньким игрокам всё же интереснее начать играть с чего то, что реально влияет на персонажа, а не просто квест оторванный от мира. А ещё просто забыла.
А кто убрал это атата, действительно нужно что то с этим сделать. Спасибо за бдительность. ;)

0

219

Талиса написал(а):

Нокс, возьмёшь в легенды порта Грейс ещё человека?

в Грейс скорее нет (боюсь, что большим количеством игроков он опять встанет), но по прибытии из командировки и при желании игроков я могу начать новый квест, в квестовой зоне или в прошлом. За сюжеты в настоящем я пока не возьмусь.

0

220

Могу провести квест, для тех кто не сильно занят. Смогу выкладывать 1-2 поста в неделю, получиться чаще повезло. Со своими пожеланиями обращайтесь сюда или в ЛС

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Генератор квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно