Новости

Говорят, некто в кабаке "Зелёный маяк" ищет наёмника для щекотливого дела.
Февраль 05, 2017
Стань частью истории
Январь 03, 2017

Акции

...и о персонаже
Поддержи любимый форум!

Связь с нами

Администраторы: Джерман Д'Альтор, Кайл Фероу
Технический администратор: Ноэль де Вер
Проверяющий анкеты: Иллира Боромар

Текущая дата: весна 1404 года

FRPG Энирин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » Квесты » Генератор квестов

Генератор квестов

Сообщений 241 страница 260 из 281

241

Эйнар, меня с собой возьмешь?

0

242

Алнаэ, в зависимости от квеста

0

243

Алнаэ, Эйнар, мы Сокровища не доиграли. Вы могли бы согласовать с Кайлом ваше возвращение в квест, если есть такое желание.

0

244

Тоже заинтересован, тоже ищу себе занятие. Спросим Кайла.

УПД. Хотя нет, далековато уже продвинулись. Поищу себе другое развлечение.

Отредактировано Рауберг (5 Июл 2016 21:26:16)

0

245

Нутипа... Мне не так давно король-Скорпион разрешал взять человека-другого в квест и вести его (квест, человека). Если есть добровольцы - прошу в личку, там договоримся. Но да, скоростью в последнее время я не отличаюсь.)

Отредактировано Лорган (6 Июл 2016 01:15:54)

0

246

Эйнар, Рауберг, Алнаэ, в каком направлении вам нужны квесты???

0

247

Кайл Фероу, по профилю. Тайны, сокровища, приключения и ловушки. Хотя подойдет любой.

0

248

Кайл Фероу, оптимальный вариант на убийство. С выслеживанием и поиском информации. Но это был бы скорее соло-вариант. Для группового можно слежку, шпионаж или преследование. Можно даже и на поимку в принципе. А если получится еще и с минимумом мужчин или чистых людей в качестве соигроков (вот такой я наглый единоличник), то будет вообще шикарно. (Люблю общество дам)

0

249

Кайл Фероу, что-то, связанное с магией и загадками, опасностью для жизни и, возможно, рассудка.

0

250

Эйнар, как насчет на меня поохотится? Я пытаюсь разузнать какую-то тайну по заказу, кому-то это не нравится, он нанимает ликвидатора. Алнаэ тоже сюда приплетем. Впрочем, пусть Кайл решает.

0

251

Рауберг, не прокатит. Эйнар профессионал, а значит не упустит жертву живой - подобный отыгрыш приведет к смерти либо Рауберга, либо Эйнара. А охотиться за наемником, чтоб взять живым, он не станет, слишком велик риск. Мы, работники кинжала и удавки, свою шкуру бережем.

0

252

Эйнар написал(а):

Рауберг, не прокатит. Эйнар профессионал, а значит не упустит жертву живой - подобный отыгрыш приведет к смерти либо Рауберга, либо Эйнара. А охотиться за наемником, чтоб взять живым, он не станет, слишком велик риск. Мы, работники кинжала и удавки, свою шкуру бережем.

Хорошо, в этом случае не будем. Но вот такой вопрос сразу возникает, интересно мне, а если не удалось выследить жертву? Вот раз и не удалось, всякое в жизни бывает. Или покушение сорвалось, по случайности, а жертва убежала. Что ж тогда делать Эйнару? Как персонажу? Ни зацепок нет, ничего. Искать ее до конца жизни за горстку монет? Хотя это оффтопик, лучше ЛС или во флуд.

Отредактировано Рауберг (6 Июл 2016 22:07:01)

0

253

Все еще маловато мне игры на форуме. Если есть возможность соорудить какое приключение - буду рад. Игроки, Маах - кому интересно - отзовитесь.

0

254

Рауберг, могу предложить квест на поиски и добычу некого магического ингредиента не совсем честным способом и довольно некрасивым способом

0

255

Кайл Фероу, тут все больше от личной морали Рауберга зависит, ну и от того, стоит ли овчинка выделки в его глазах. Если квест на одного - кидайте в ЛС затравку, я скажу, возьмется ли он, ок?

0

256

Тема ещё актуальна?

0

257

Элнир Райден написал(а):

Тема ещё актуальна?

Администрация приносит извинения за временные неудобства.  :|
Можете оставить заявку, в ближайшем будущем я надеюсь дела пойдут в гору, но в данный момент активных квестоводов здесь не наблюдается.

0

258

Лотар, ничего, я подожду.)
В общем, хотелось бы квест, начало которого положило бы нападение на моего нанимателя. Лучше недавнее прошлое май-июнь 1399. Персонажа своего предпочту покалечить не фатально, но не убить. А остальное на вдохновение администрации, коты в мешках мне нравятся.)

0

259

Элнир Райден написал(а):

В общем, хотелось бы квест, начало которого положило бы нападение на моего нанимателя. Лучше недавнее прошлое май-июнь 1399

Для вас еще актуален это квест.
Если да, то

Элнир Райден написал(а):

Персонажа своего предпочту покалечить не фатально, но не убить

во время нападения на нанимателя или в целом по сюжету квеста?
Интересует ли возможность присоединения к игре еще других игроков?

0

260

Добрый вечур. Мне б что-то по профилю, ведьмачьей тематики, в идеале - связанное с проклятием. Был бы не против видеть кроме себя еще 1-3 человек, в идеале - ведьмаков

0

Вы здесь » FRPG Энирин » Квесты » Генератор квестов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC