FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Генератор квестов


Генератор квестов

Сообщений 301 страница 320 из 330

301

Кайл Фероу, Блин, не срастается у меня с гнездом.
Крокс не пришел с утра в эпизоде

0

302

К собственному стыду, обладаю вредной привычкой сначала создавать персонажа, а уже потом думать, что с ним делать. Так что буду рад какому-нибудь квесту связанному с Долиной Лир, диверсиями гурубашских партизан, облавами Джера и тому подобным. Ну и в системе разобраться было бы неплохо.

+1

303

Ргааш Сжегший Душу, о! Я б поучаствовал!

0

304

Ргааш Сжегший Душу, Ракка Хитрый, +1, если есть возможность что-то там набедокурить в джере(и при этом в идеале не спалиться ХД)

0

305

Джиллис Джаспер, могу предложить приключение хоть и без системы Гнездо фон Майеров

0

306

Кайл Фероу, если в "гнезде" остались места, то можно эпизодически задействовать и меня.
(поработаю транспортом, если приключения выездные, или как-то иначе)
если конечно есть возможность и желание.

ведь вы ГМите эту ветку?

Отредактировано Мэри (Вторник, 31 июля, 2018г. 19:39:15)

0

307

Кайл Фероу,
Я что собственно за сюжет там? Я не против играть без системы.

0

308

Джиллис Джаспер,

#p618300,Дитрих фон Майер написал(а):

Прокатившиеся по Альтанару гражданская война оставила после себя множество шрамов, которые продолжают кровоточить и еще не скоро заживут. Вот и в окрестностях Сантиара появилось несколько новых руин древних замков. Один из таких замков принадлежал бароном Майер, пока их сосед в приступите лояльности Сантагарам не взял его штурмом, предав мечу всех кто в нем находился.

Придти, зачистить, разобраться что за проклятие

0

309

Кайл Фероу,

Да, я уже почитал, мне понравилось) Почуял тепло, комфорт и зов приключений!
Мне сразу вписаться или может подождать чего? Неопытный просто.

0

310

Джиллис Джаспер, можешь сказать что просто мимо проходил и услышал разговор вот и решил присоединится
Мэри, там все не далеко и транспортировать куда то не нужно сильно. Тут скорее вопрос количества игроков
А что за вопрос? Я ГМ на пол ставки)

0

311

Ргааш Сжегший Душу, Ракка Хитрый, Скарамуш, вы уже начали бедокурить или к вам можно будет прилипнуть?

0

312

Джерман Д'Альтор, Не начали. Мне кажется стоит уточниться с Кайлом, раз что-то будет происходить в долине Лир.

0

313

Кайл Фероу, Кровожадный?

0

314

Добрый вечер, играю, можно сказать, в подобное, впервые. Хотелось бы получить простой, но интересный первый квест, чтобы понять, как тут и что устроено. Изнутри. Заранее благодарю!

0

315

А есть ли мастер, готовый провести квест на угон флагманского галлеона из приличного порта? В идеале, конечно, из порта Гурубаши, но это уже так, вишенка на торте) Я не против квеста на несколько игроков, потому что вместе веселее. Но это на усмотрение мастера)

0

316

Тройн Волк, вот как раз с мастерами у нас сейчас напряженка... Я говорил с Ягром на тему угона корабля у Гурубаши - ему эта тема интересна, но в данный момент он не потянет запуск эпизода. Возможно, за пару недель разгрузится, закроет что-то из текущих отыгрышей - и тогда сможет. По крайней мере, надежда на это есть, большего пока обещать не могу. : (

0

317

Морис, тогда я буду ждать и надеяться)

0

318

Ищу незначительный квест ни на что глобальное не влияющий, в который можно было бы впрячься и где бы меня терпели. Желательно без жестких требований игромеханики, я что-то в последнее время совсем бронелобым стал.
Регулярной отписи обещать не буду, могу отписываться раз в день, а могу задерживать ответ по несколько недель, тут уж как пойдет, впрочем и от ведущего тоже немедленной реакции требовать не стану.

Хочу понять стоит ли вообще цепляться за данного персонажа, или он уже свое отжил.

Отредактировано Лотар (Вторник, 26 февраля, 2019г. 21:47:17)

0

319

Всем привет!

Ищу квест для освоения игромеханики и вживания в моего лича. Да и просто какой-нибудь квест.

Сразу в голову приходит:
1) Охота за знаниями и артефактами;
2) Научный форум, симпозиум, конференция;
3) Участие в тёмных делишках в Джере и на его благо.

К идеям открыт, лишь бы по лору вписаться)

0

320

Детон, обратите внимание на этот квест. Игромеханики обещать не буду, быстрая игра так же вряд ли предвидится.
Вообще, буду уже потихоньку возвращаться, отписываться пока получается только в выходные, по моим прикидкам. Так что обратите внимание все, кто участвовал в сюжетных квестах и подумывает продолжить. Ненапряжная игра в спокойном темпе, агам.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Генератор квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно