FRPG Энирин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Генератор квестов

Генератор квестов

Сообщений 301 страница 314 из 314

301

Кайл Фероу, Блин, не срастается у меня с гнездом.
Крокс не пришел с утра в эпизоде

0

302

К собственному стыду, обладаю вредной привычкой сначала создавать персонажа, а уже потом думать, что с ним делать. Так что буду рад какому-нибудь квесту связанному с Долиной Лир, диверсиями гурубашских партизан, облавами Джера и тому подобным. Ну и в системе разобраться было бы неплохо.

+1

303

Ргааш Сжегший Душу, о! Я б поучаствовал!

0

304

Ргааш Сжегший Душу, Ракка Хитрый, +1, если есть возможность что-то там набедокурить в джере(и при этом в идеале не спалиться ХД)

0

305

Джиллис Джаспер, могу предложить приключение хоть и без системы Гнездо фон Майеров

0

306

Кайл Фероу, если в "гнезде" остались места, то можно эпизодически задействовать и меня.
(поработаю транспортом, если приключения выездные, или как-то иначе)
если конечно есть возможность и желание.

ведь вы ГМите эту ветку?

Отредактировано Мэри (Вторник, 31 июля, 2018г. 19:39:15)

0

307

Кайл Фероу,
Я что собственно за сюжет там? Я не против играть без системы.

0

308

Джиллис Джаспер,

#p618300,Дитрих фон Майер написал(а):

Прокатившиеся по Альтанару гражданская война оставила после себя множество шрамов, которые продолжают кровоточить и еще не скоро заживут. Вот и в окрестностях Сантиара появилось несколько новых руин древних замков. Один из таких замков принадлежал бароном Майер, пока их сосед в приступите лояльности Сантагарам не взял его штурмом, предав мечу всех кто в нем находился.

Придти, зачистить, разобраться что за проклятие

0

309

Кайл Фероу,

Да, я уже почитал, мне понравилось) Почуял тепло, комфорт и зов приключений!
Мне сразу вписаться или может подождать чего? Неопытный просто.

0

310

Джиллис Джаспер, можешь сказать что просто мимо проходил и услышал разговор вот и решил присоединится
Мэри, там все не далеко и транспортировать куда то не нужно сильно. Тут скорее вопрос количества игроков
А что за вопрос? Я ГМ на пол ставки)

0

311

Ргааш Сжегший Душу, Ракка Хитрый, Скарамуш, вы уже начали бедокурить или к вам можно будет прилипнуть?

0

312

Джерман Д'Альтор, Не начали. Мне кажется стоит уточниться с Кайлом, раз что-то будет происходить в долине Лир.

0

313

Кайл Фероу, Кровожадный?

0

314

Добрый вечер, играю, можно сказать, в подобное, впервые. Хотелось бы получить простой, но интересный первый квест, чтобы понять, как тут и что устроено. Изнутри. Заранее благодарю!

0

Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Генератор квестов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC