FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Генератор квестов


Генератор квестов

Сообщений 21 страница 40 из 330

21

Ранг написал(а):

-Поступление на службу какой-то серьезной организации - гильдии, тайного общества или вообще на службу короне, мало ли кому могут понадобиться способности дракона.
-Становление персонажа товарищем в какой-то сплоченной команде оной организации.

Могу предоставить интересные наработки в этом плане =)

0

22

Господа, хотелось бы личный квест в прошлом по профессии. Последние лет десять-двеннадцать, думаю. Любая точка материка. Что-то в контексте «Отходящий с добычей диверсант - сама деликатность: лишний раз не выстрелит, лишний раз не зарежет, усердно станет притворяться, что его здесь вовсе и нет, ни одна веточка не колыхнется...» (Настроение на тихие гадости)
Заранее благодарна)

0

23

Тайаннэ, а хотите за сокровищами погоняться?

0

24

Аликт Мор'Тан'Ш, сокровища - эт хорошо. Единственное, что я часто писать не смогу - инет строго лимитирован. Да и опыта игры практически нет. Если никого задерживать не буду, то с радостью)

0

25

Тайаннэ, Да нет, игра будет идти в прошлом и не к спеху)

0

26

Как я понял здесь игру можно вести в куче мест одновременно? В реальном времени, в квест зоне, в прошлом, в коллизее.. Это оч круто. Я только, что зарегился. Но у меня есть уже пара идей. Так же хотел бы поучавствовать в чьем-нибудь квесте в прошлом.
А на реальный мир, хочу чтобы кто-то что-то мне задал найти или этого кого-то сопроводить. Например:
Очень бы хотелось, чтобы какой-нибудь, барон, граф, маг или ученый, попросил меня найти ингридиенты, материалы(типо шкур), какие-либо травы, или свитки спрятанные глубоко в склепе, набитом до верху зомбарями. Разумеется за плату, я ж ведьм и жить как-то надо. Желательно чтобы этот склеп находился на Тортуге, потому как ну очень хочется моему нелюдимому персонажу нарваться на кучку головорезов - пиратов и принять участие в событиях, разворачивающихся там. Так же могу взять кого-нибудь под конвой через болото или во все ту же Тортугу.
Именно поэтому мне нужен человек, который озадачит меня этим квестом или самим-собой.
Вот чего я сейчас хочу..

0

27

Квест до конца довел, могу начинать следующий.
Если желающих ко мне будет несколько, желательно, чтобы они обсудили друг с другом, во что больше хотят играть.

0

28

Что имеется ввиду Орландо?

0

29

Коллин, он уведомляет что свободен)

0

30

Орландо, меня возьмите плз)

0

31

аААААА))))))
Ну я свою идею я изложил) Но походу безумца для своего квеста я нашел)
Берт. У него еще анкета не проверена, но он мне подходит по квесту, к тому же я уже договорился)

0

32

можно присоединюсь?

0

33

Господа, нужен квест на возможность оборотню (мне) стать оруженосцем рыцаря Герарда. Начало квеста полурелигиозное на  благословение Единого.

0

34

Если возможно, хотелось бы поучаствовать в квесте в прошлом, дабы получить каких-нибудь плюшек от Цериуса. Могу пронести на горбу одного гуманоида Если кто хочет завести знакомство, присоединяйтесь. Единственно, я всю жизнь дислоцировался у подножия Бурых гор.

0

35

Ищу квест средний или сложный) В прошлом. (А то у меня все начинания благополоучно завяли, и делать по сути нечего)

(Из пожеланий, древний храм, уходящий на множество ярусов вниз, заполненый различными монстрами, некоторых можно убить и в одиночку, других же и десяток сильных игроков не смогут осилить. Загадка квеста, ловушки, вконце можно даже что-то вроде Рейд Боса, которого силой не взять, только хитростью, ну и щедрая награда в конце. Не обязательно чтобы квест стартовал именно в храме, можно и за карту повоевать)

Или готов присоедениться к уже идущим квестам))

0

36

Эормид, я бы познакомился)))

0

37

Был тут у меня один квестик, но завял он от пропажи игроков не несколько неподходящий момент...
Может перезапустить его?

0

38

Канли, желающие есть) Основная игра, как я понял, до скачка стоит у многих. Но, это в квестовой зоне приключение?

0

39

Эормид, конечно в квестовой :) на основную игру я не покушаюсь

0

40

Канли,
Что за квест хоть?)

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Генератор квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно