FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Генератор квестов


Генератор квестов

Сообщений 41 страница 60 из 330

41

Я бы поучавствовал в квесте на стороне плохих дяденек, прошлое, десять лет назад.

0

42

http://enirin.ru/viewtopic.php?id=2883&p=16 - вообщем сюда
зона квестовая, так что время какое хотите
одна только проблема - я не гарантирую скорость отписи (учеба всё еще)

0

43

подкиньте работенку))) а то ассасинс без работы сидит)))) так скоро алкоголиком станет)))

0

44

Кэр Лаэда,
вам было отправлено письмо

0

45

Хотелось бы легкий квест в прошлом. Если такое возможно.

0

46

Хотелось бы квест в недалёком зимнем прошлом, позволяющий не только разнообразить серые будни, но и приобрести какое-нибудь количество денежных средств и/или предмет, который можно было бы впоследствии продать.
Не откажусь от общества любых других игроков, если таковые изъявят желание)

Отредактировано Люцифера (Вторник, 28 июня, 2011г. 14:05:40)

0

47

Квест в прошлом бы) Можно и с кем-нибудь)

0

48

что-то в прошлом на приобретение денег, предметов и/или опыта

0

49

Недавнее прошлое(Около месяца назад). Джер. Мьюнг и Альбинос временно откололись от группы. Двое дроу (Джерман и Закетрин), порядком уставшие от ничего не делания, с удовольствием готовы взяться за любую работу, которая поможет им поправить финансовое благосостояние.
Однажды вечером в таверне, за столик к тёмным подсаживается фигура и ...

Квест простой сложности, с возможностью перехода сюжетной линии в цепочку квестов различной сложности. Все остальное на усмотрение ведущего.
Участники: Закетрин Фэл Олифар, Джерман Д'Альтор.

Отредактировано Джерман Д'Альтор (Среда, 29 июня, 2011г. 02:31:12)

0

50

Очень нужен свободный мастер в основной игре. Если можно, то в лс.

0

51

Up topic :flag:

Отредактировано Джерман Д'Альтор (Суббота, 2 июля, 2011г. 05:02:59)

0

52

Ищу квест, можно соло, но в кампании как-то веселее. Когда и где не важно, главное чтобы не съели/убили). В награду хотелось бы денег или навык).

0

53

Хочется средний квест с какой нибудь загадкой, на несколько человек. В награду хочу пару навыков.

0

54

Ищу квест на введение в мир и сопутствующие проблемы. Варианты без проблем тоже приветствуются

0

55

*Влетел от пинка Иссиль* ай... И ты дочь моя... Ну ладно.
Нужен квест. Такой, чтобы не потрепало персонажа, что-то на Некро- тематику, можно приплести сюда что-то связанное с богиней Морис. В награду опыт. Просто нужно докачать один и взять новых как минимум три О_о Да-да, как-то так.
Поправка: Хотелось бы посетить Костяную гору. Но так как перс не выживет один, нужны ещё люди, плюс подождать пока Моргана одобрят что бы было средство передвижения по воде.

Отредактировано Доктор Ричард Хельм (Четверг, 7 июля, 2011г. 15:54:36)

0

56

Можно ли для меня составить небольшое приключение. Суть приключения такова. Мой персонаж не знает своих биологических родителей. С 5 лет он рос в Эльдухе. Так вот можно ли сделать квест с поисками этих самых родителей. Только не нужно устраивать очень тяжелое приключение, а в итоге окажется папа торговец мама крестьянка. Буду премного благодарен.

0

57

Скукота. Ну то есть не совсем скукота, но что-то вроде. Так что нужно разбавить своё существование квестом. Каким-нибудь интересным или детективным или просто забавным - за другие Ниль не возьмётся ибо это его не развлечёт.
В квест пойдёт так же Коекайя и, возможно, захочет Лезвион, Киор ну и кто бы там ещё мог или хотел (кто там во флуде хотел квест, а? Колитесь!).) Или мы можем пойти в квест к Киору если он не будет против, а мы будем развлекаться.=З

0

58

Подтерждаю, пойду в квест с Нильтирр Аркенмтор,   )

0

59

Нильтирр Аркенмтор, напрашивалась во флуде, напрошусь и здесь))) В общем, присоединяюсь к квесту)

0

60

Нильтирр Аркенмтор, Если не помешаю - то присоединился бы) Ох уж эта скукота!

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Генератор квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно