FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Генератор квестов


Генератор квестов

Сообщений 61 страница 80 из 330

61

Нильтирр Аркенмтор, Ну я в принципе за. Только в мерах приличия. Я потом с этого квеста буду ещё и биографию дополнять))

0

62

1. Был бы признателен персональному квесту. Желательно не безопасному.

2. С удовольствием присоединюсь к партии в начало квесте. Нахожусь в пригороде Ислэ.

0

63

Квест.
Шпионаж\Драки\Убийства - всё включено.

Готов на что угодно.
Нахожусь в горах.

0

64

Собственно, мы с одним зеленокожим решили идти искать дракона. Какую-нибудь мудрую и древнюю ящерицу. В связи с этим нам нужен мастер, который решится ненавязчиво так вести вентури и мутанта к этому самому дракону и, собственно, отыграет его.
Обещаем вести себя хорошо и никого не пугать 8)

0

65

Кавиль,
а кто вам сказал, что вы играть будете?

0

66

Лорея, а кто мне сказал обратное?

0

67

Кавиль,
Вы не будете с нами больше играть. Спасибо. До свидания.

0

68

Кто может стать мастером в личном квесте по получению магического амулета. Если нужны подробности то в ЛС. Чтоб не раскрывать интригу))

0

69

Ищу квестик а точнее мастера на квестик личного характера на поиск нужных костей, каких именно могу в Лс писать или на фиал, который потом послужит пристанещем души перса

0

70

Ищу несложный квест для начала игры. Единственное пожелание - как можно меньше магии.

0

71

Ищу квест низкого уровня сложности, можно с кем-нибудь в компании. Если можно - с получением какого-нибудь полезного навыка. Хотелось бы, что бы квест проходил в большом городе

0

72

Ли Тай Фэн, Ниирта Лиастор, Могу побыть мастером, если устраивает моя кандидатура

0

73

Лезвион, конечно устраивает. Меня во всяком случае.

0

74

Лезвион, меня тоже. Когда начинаем?

0

75

Ли Тай Фэн, В созданном мной для Ниирты квесте есть одно свободное место. Не желаете туда?

0

76

Лезвион, уже)

0

77

Заказываю квест на двоих (мой берсерк и дроу Джерман Д'Альтор) какое-нить путешествие средней сложности, со схватками.

0

78

Прошу организовать небольшой квест для меня, Ивэйн и Варена. Нечто средней сложности, без излишнего кол-ва драк.
Желательно что-нибудь наподобие прогулки в древние руины, катакомбы или подземелья. С чем-нибудь неожиданным в конце.
Благодарю.

С уважением,
Сиразел Басида

0

79

Пират-аристократ ищет первый квест для игры. В прошлом. Любые варианты и компания =)

0

80

Хочется заказать небольшой квест на меня (что-то связанное с убийством). Желательно в прошлом, главное награду деньгами.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Генератор квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно