FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Генератор квестов


Генератор квестов

Сообщений 101 страница 120 из 330

101

Лорея, Я еще нигде. Без особой разницы, так что (но хотелось бы в Илсэ)
Угу... Ждать уже...хм... *не закончив мысль, ушла писать пост*

0

102

20 лет - большой простор .....
Можно мне квест в прошлом, не лишенный мордобоя, но не состоящий полностью из него. Возможно связать всё это дело с Тенями, в число которых входит персонаж.

Отредактировано Джерман Д'Альтор (Суббота, 19 мая, 2012г. 20:57:12)

0

103

Прошу организовать квест в прошлом для вливания в игру. Желательно, в течение последних 20 лет и в лесу Сильмериона.
Идеальным был бы вариант, когда Халдор с волком прочесывал местность и наткнулся на нечто, что заставило бы его отправиться в небольшое (а, может, и большое) приключение. Что это может быть? Шайка наемников, пытающихся достать некий артефакт? Или неизвестно откуда взявшееся древнее строение? Или, быть может, просто слет друидов, магия которых вышла из под контроля и теперь результат этого рыскает по лесу? На усмотрение мастера, если таковой найдется.
Хотелось бы с кем-нибудь в паре или в трио, присоединяйтесь =)

Отредактировано Халдор (Среда, 30 мая, 2012г. 18:02:21)

0

104

Для дальнейшего изучения магии мне нужна книга заклинаний. Надоело отыгрывать монотонное обучение у учителя.
Посему прошу небольшой квест.
Желательно в подземельях, желательно с минимумом битв, желательно с магическими загадками.
Возьмется кто-нибудь?

0

105

Халдор, Слинк Кодат, В принципе могу попробовать вам двоим что-нибудь придумать)
Пару дней на раздумья)) В квестовой зоне или в прошлом?

0

106

Рорк-гхор, я не против, насчет эльфа не знаю.
Мне, по большому счету, удобно и там, и тут. Но ему, если я правильно понял, нужен квест в прошлом.

0

107

Рорк-гхор, согласен)
Слинк Кодат, правильно. В настоящем Халдор в другом месте должен быть =) Интересно, как уживутся эльф и крыса, которых он терпеть не может)

0

108

Халдор, Слинк Кодат, Хорошо) За пару деньков организую темку)

0

109

Прошу квест, который поможет становлению юного менестреля. Первые ступени на пути к признанию. Вот.)

0

110

Сделаем)

0

111

Хотелось бы квест в настоящем с инересным сюжетом...

0

112

Эти парни говорят, что любую проблему порешают.
В общем, нужен интересный квестик для этого отряда. Им нужно нарисовать карту северных земель, а значит и сделать большой круг по ним. Бойцы еще хотят заехать в некоторые городишки, глянуть, как народ на севере живёт. Если что, то в личку писать Трою Ромулу.

Отредактировано Наёмники Ромула (Вторник, 28 августа, 2012г. 11:15:12)

0

113

Джерман Д'Альтор написал(а):

20 лет - большой простор .....
Можно мне квест в прошлом, не лишенный мордобоя, но не состоящий полностью из него.

попытка ту
Если получится, то не плохо-бы связать сие с поиском омолаживающего зелья(не обязательно зелье, может быть заклинанием записанным на свитке, который после прочтения самоуничтожится. Важен конечный эффект(если сие вообще возможно в нашем мире).

Отредактировано Джерман Д'Альтор (Пятница, 7 сентября, 2012г. 09:31:09)

0

114

Джерман Д'Альтор написал(а):

попытка ту
Если получится, то не плохо-бы связать сие с поиском омолаживающего зелья(не обязательно зелье, может быть заклинанием записанным на свитке, который после прочтения самоуничтожится. Важен конечный эффект(если сие вообще возможно в нашем мире).

Мне бы тоже не помешало омолодиться хотя бы лет на пять, ведь совсем уже не молод, а бравый парень, пусть и с тёмным пршлым, очень хорошее подспорье в путешествии. Плюс привезать всё это к поиску кодекса Льённы.

0

115

Живые (или немёртвые) есть? Хочу квест. Суть токова
В истории Нэда есть упоминание о том, что вампиры Джера его не любят из-за убийства, которое он совершил. Я хочу отыграть это убийство. Итак, что дано:
- 3 года тому назад. Мой персонаж в Джере, возможно, с напарниками или подельниками.
- Заказчик - некто, кому надо устранить какого-нибудь известного или богатого вампира по какой-либо причине.
- Вампир либо трудноубиваем, либо должен быть убит особым способом, но в этом должна как-то участвовать алхимия. Например, особый не внесённый в список алхимический яд, смертельный абсолютно для всех, или какое-нибудь огненное зелье.
- Нэд должен сам изготовить нужный состав, имея, может, только один из нужных компонентов под рукой, и имея возможность достать другие; убить вампира, возможно, добыть что-либо как доказательство.
- Заказчик намеревается сдать Нэда по окончании мокрого дела. Возможно, доказательство его как-то раскроет.
- Нэд должен сбежать из города не без помощи Нильморна, который, если что, подключится (куда он денется, его роль здесь всё равно маленькая).
Все остальные детали - на откуп мастеру.

Отредактировано Нэд (Среда, 26 сентября, 2012г. 05:22:00)

0

116

Нэд написал(а):

возможно, с напарниками или подельниками.

Могу присоединиться если не против.
P.S.:Черт, опять не сменил аккаунт. Извиняюсь

(С) Джерман

Отредактировано Иллира Боромар (Среда, 26 сентября, 2012г. 05:52:30)

0

117

Прошу Мааха появиться здесь Болота Печали. Территория Гурубаши и описать результаты проверки груза.

З.Ы. Максимально тщательно естественно означает и осмотр самого судна, коммуникаций внутри аэростата. Также неплохо было бы поймать и исследовать парочку из заявленных мышек (грызуны - главный враг цивилизации))

Отредактировано Зефир (Среда, 26 сентября, 2012г. 08:45:42)

0

118

Зефир, как я понимаю, этот сюжет в рамках глобального? и мастер не был за вами закреплен?

0

119

Лорея написал(а):

Зефир, как я понимаю, этот сюжет в рамках глобального? и мастер не был за вами закреплен?

Это гаитане везут гуманитарную помощь зомбям, а героические таможенники Гурубаши проводят проверку транспортов.
Надо думать, появление южан связано с глобальным сюжетом - я тут явно меньше твоего понимаю)) Для Меня покачто Маах он и есть маах. О том, какой мастер ведёт эту сюжетную линию мне не известно.

0

120

Иллира Боромар написал(а):

Могу присоединиться если не против.
P.S.:Черт, опять не сменил аккаунт. Извиняюсь

(С) Джерман

Принято. Позже создам.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Генератор квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно