FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Генератор квестов


Генератор квестов

Сообщений 141 страница 160 из 330

141

Хотелось бы поучаствовать в квесте в настоящем на Остгаре.
Как я понял, война не мешает играть остальным, а я тоже хочу квестов :З
Маах, возьмешься?))

0

142

Хотелось бы отыграть небольшой квест в настоящем, желательно в море. Что-нибудь не очень сложное, чтобы вообще освоиться. Отвечать буду в основном после 8 вечера. И да, зарюсь на баронское кольцо. :) Рад любым предложениям!)

0

143

Тройн Волк, скажи а что конкретно хочется? Поиск сокровищ или что то еще?

0

144

Кайл Фероу, я хотел бы какой-нибудь морской бой. Без особого размаха (с моим-то корабликом), тихо-скромно, по-домашнему.

0

145

Тройн Волк, а что за кораблик? Можешь не большую выжимку, что то вроде класс, вооружение и численность команды. Думаю я смогу организовать не большое приключение

0

146

Бриг "Летучий тучанец". Численность команды на данный момент - 60, сослал персонажа набирать команду. Вооружение - в разработке, будет готово ещё до отхода ко сну. Судя по тому, что я вычитал в библиотеке, 4 катапульты на верхней палубе (по 2 на носу и корме) и 15-20 баллист с каждого борта (в статье ничего не было про пушки, я решил не рисковать).
Ну и на всякий случай: мой персонаж - старпом, но корабль контролируется НПС. От капитана хочу избавиться чуть позже.

0

147

Тройн Волк, ок, тогда думаю сегодня завтра  скину на почту задание) и посмотрим куда пойдет наше приключение)

0

148

Кайл Фероу, да, посмотрим) Спасибо за скорый отзыв)

0

149

Тройн Волк, а какую должность ты занимаешь на корабле? Квартирмейстер?

0

150

Маах-бин-Аах, я старший помощник и клерк (оно же единственный, кто умеет писать).

0

151

Маах-бин-Аах,
Кровь, кишки, мясо, варп?

0

152

Хотелось бы поиграть, а что поиграть? Квест естественно, да еще и с мастером!
Я,Сажа, и по доброй воле, но не бескорыстно согласившийся Репей хотели бы отправиться через лес к пещерке, где предположительно обитает страховидло мерзопакостное, с которым нам надо что-то сделать.

0

153

Сажа, где вы хотите что бы проходило кв? квестовой зоне, настоящем или же в прошлом???

0

154

Кайл Фероу,
квестовая зона)
она нам подходит лучше всего.

0

155

Сажа, тогда я пошел думай над тем куда же вас отправить)

0

156

Был бы благодарен за  не большей квест для начинающего.

0

157

Асмодеус, к уже идущим квестам присоединиться не желаете?

0

158

Хитрован, Я думал об этом.... но все, в той или иной степени они проходят через людные места (Город, таверна и т.д.)  А я ведь не просто демон, а огромный демон с рогами, крыльями, хвостами и т.п. Лишь отдаленно напоминающий человека..... По сути в подобных местах от меня будут убегать каждый встречный поперечный.... либо наоборот бросаться с шашкой наголо..... Это как-то... мне тут придется выкручиваться?

0

159

Асмодеус, именно так и будет. А как вы вообще планировали играть?

0

160

Хитрован, Не, не все так все так как и надо... но с такими условиями на меня будут... предположительно бросаться и обычные игроки, ну что бы не выбиваться из общей массы. А это мордобой друг с другом а не выполнение квеста. Поэтому мне хотелось бы хотя бы начать с квеста "Соло".... Но если, нет... тогда на "Нет" и суда нет. Будем крутиться и извращаться. Как и задумано))

Отредактировано Асмодеус (Понедельник, 15 июня, 2015г. 23:21:24)

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Приключения » Генератор квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно