FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Путешествия » "Левиафан": воздушная крепость


"Левиафан": воздушная крепость

Сообщений 161 страница 173 из 173

161

Улыбка на миг озарила лицо Пташки, когда она увидела знакомую фигуру в дверном проеме. Тут же в горле образовался ком, перехватило дыхание, а на глаза навернулись слезы. К счастью, Зефир просто сел рядом и даже обнял ее, прижав к себе. Элли вздохнула, а после некоторого молчания сказала:
- Да, погода мерзкая... Выпей, если хочешь. Не согреет, но на сюрпризы за окном станешь смотреть гораздо равнодушнее.
Если же вождь решится попробовать содержимое бутылки, то обнаружит там что-то среднее между аптечной микстурой от кашля и травяным чаем. Отдаленные пары спирта покажут, что внутри явно какая-то целебная настойка, в которую добавили нечто для вкуса - чтобы пить было не так мерзко.
Элли, чувствуя щекой жесткую кожу, просто наслаждалась моментом, не произнося ни звука. Но она понимала, что долго так не могло продолжаться.
- Дориан... аватара Хаккара. Ты знал? Когда-то в храме... бог выбрал его.. и с тех пор алхимик ведет борьбу, стараясь сдержать в себе порывы... не свойственные ему. Когда Ричард ушел, - слово "погиб" Элли так и не смогла произнести, - Дориан дал слабину... и Хаккар... он стал сильнее. Дориан решил, что должен поставить точку... Сдержать бога было невозможно, а позволить ему взять вверх - и вовсе недопустимо. И он... Дориан уничтожил аватару. Он...
Элли уткнулась лицом в руку вождя, стараясь не расплакаться. Она знала, что стоит только позволить слезам течь - и остановить их будет сложно. Нужно было думать о другом...
- Ты должен закрыть все входы в храм, не пускать туда никого... Потому что он будет искать новое тело... новую аватару... Я не могу это сделать, у меня нет никаких прав командовать там.. но ты.. другое дело.
Кажется, вместе со словами ушла часть боли - словно с плеч сбросили груз, переложили на другого.
Отпрянув немного от вождя, так, чтобы взглянуть ему в глаза, Пташка спросила:
- Чай горячий будешь? Чтобы согреться...

0

162

Вождь уже глотнул бальзама из бутылки, ополовинив последнюю.
- И так пойдёт,- Зефир мягко придавил леди Гроуз обратно.- А чай я потом сам сделаю - ты туда ещё каких-нибудь ароматных лепестков насыплешь, а он должен быть просто чёрным...
- ...А блокпосты на подходах к храму, ты же знаешь, уж лет пятнадцать как стоят. И, кроме тебя, никому не удавалось водить за нос моих часовых...
Зефир грустно улыбнулся.
Только одна Элли могла при свете дня наблюдать вертикальные зрачки предводителя гоблинов практически в круглом состоянии. Так он смотрел на неё и сейчас - в карие глаза, влажные от сдерживаемых слёз.

Вождь медленно стянул шнурок, стягивавший на затылке волосы, и запустил пятерню в заструившийся тут же меж его пальцев поток тёмной бронзы. Он уложил голову леди Рейнджер себе на колени.

- Поплачь, родная...

Вождь был солдатом, и не раз терял близких, своих братьев по оружию. Даже самый дерзкий самец, зеленокожий, в ком сентиментальную ноту вряд ли заподозришь, плачет, когда провожает за Грань того, кого любил всем сердцем... Конечно, для Зефира Дориан Гроуз и его наследник не были (или не успели стать) роднёй по духу. Но Элли была его единственной родственницей во всех смыслах, и он душой чувствовал её боль. Как хотелось хоть часть взять на себя, чтоб ей полегчало!

Как вождю величайшей в мире нации Большому Мечу следовало бы сейчас задуматься над тем, что будет значить смерть патриарха дома Гроуз и наследника для геополитики; что означает освобождение духа гоблинского бога?.. но он не мог: он только ощущал как любимая страдает, гладил её волосы, обнимал и старался успокоить - просто ласковыми прикосновениями...

Отредактировано Зефир (Вторник, 3 июня, 2014г. 01:08:46)

0

163

>>> Юг Альтанара. Фамильные владения графов Астер.

- Он умер... У него была болезнь, с которой не смогли справиться даже мы. Точнее, однажды его поставили на ноги, но лишь для того, чтобы он снова умер. Что-то вроде проклятья, которое насылают чернокнижники. Вечные муки и все такое...
Элли пожала плечами - она уже и забыть успела про того мученика. Как-то не казался он ей в свете последних событий важной фигурой.
- Итак, у нас есть три часа... что ты хочешь сделать? Можем поесть. Можем выпить. Можем... черт, мы можем просто поваляться на кровати.
Элли, раскинув руки в стороны, рухнула на постель. Она бы и ноги раскинула, изобразив из себя звезду, вот только платье тогда бы соскользнуло с бедер куда-то в район талии.
- Знаешь, я не знаю, что со мной. Но мне страшно. Кажется, что после свадьбы. что-то исчезнет. Свобода что ли... Я всегда за нее так цеплялась. Всегда делала то,что считала нужным. А теперь... теперь многое будет под запретом. Например, мужчины... мне нравится играть и заигрывать, хаккар подери, пусть я подобным балуюсь редко... но это только потому, что нет достойных кандидатов! Мне нравится сам процесс игры... это как дуэль, только с другим оружием...а после свадьбы же нельзя, да?
Нет, Элли никогда не вела распутный образ жизни. В ее жизни то и мужчин было столько, что если пересчитать, понадобятся пальцы одной руки.. и еще лишние останутся. Штук пять. Просто сама мысль, что теперь ее будут контролировать - она пугала.
- А с другой стороны... мне кажется, что с Зефиром все будет также, как и сейчас... Он будет пропадать, а я - скучать. И чтобы увидеть мужа, мне пришлось бы лететь к нему. Искать среди столичных построек. Красть его с какого-нибудь совещания. Или похода. Я не знаю, могут ли вообще существовать рядом такие люди, как мы...

0

164

-Я хочу влить себя что нибудь, что к прилёту заставит меня танцевать на столе в каком нибудь кабаке.
Судя по голосу, Иллира говорила абсолютно серьезно.
-Например, мужчины... мне нравится играть и заигрывать, хаккар подери, пусть я подобным балуюсь редко... но это только потому, что нет достойных кандидатов! Мне нравится сам процесс игры... это как дуэль, только с другим оружием...а после свадьбы же нельзя, да?
-Почему сразу нельзя? Флирт, очарование, заигрывание - это всё часть нас, часть женщин. Я думаю, Вождь будет умнее таких, которые одевают своих жен в хаккар знает что и бьются в истерике каждый раз, как в радиусе нескольких километров от неё видят мужчину. К тому же даже сидящим на диету не запрещено нюхать... Ты ведь не будешь их пробовать.
Подмигнув Элли, Иллира и сама переползла на кровать. У неё самой были достаточно фривольные понятия об отношениях, о верности и том, что запрещено или позволено женщине в том или ином положении. Более того, себя она не видела без бесконечности этих процессов, без совершенствования идеально казалось бы отточенных навыков, без покорения новых вершин. Не раскрыв королю-скорпиону свою личину, она, однако, отчаянно с ним флиртовала, одновременно радуясь и злившись - с одной стороны, её до невозможности радовала эта игра, с другой - каждое малейшее хотя бы проявление вежливости уже заставляло всё внутри кипеть от ревности. Да да, от ревности к самой себе.
-Тебе определённо нужно развеется. Ты слишком сильно нагружаешь свою очаровательную головку ненужными сложностями. Он должен скучать, а не ты! Ты подарила ему право стать твоим мужем, и это он впредь будет должен красть тебя и отрывать от вааажных дел.
Слово "ваааажных" Иллира нарочито саркастично протянула, как бы намекая на то, что дел то вовсе может и не быть - главное, чтобы мужчина считал их существующими.
-Ну а если нет - я всегда готова продолжить наш вечер с корабля капитана Майалина.
Иллира опять подмигнула, заходясь звонким смехом.

0

165

- Везет тебе... залить... Знаешь, мне вообще сложно напиться, я выращена алхимиками... и на меня все действует через одно место...
Элли засмеялась, однако в глазах все равно читалась грусть.
- Последний раз мы напились... с Тайкой... и в меня всадили нож. Представляешь? Я только зашла в таверну - а на меня принцесса эльфийская... и все. Боль, паника... все суетятся, а я ору, что не надо доктора, что нужен только маг. Боялась, что доктор начнет зашивать и останется шрам... Потом сказали, что ее заколдовали и заставили... Ее папаша так смешно извинялся. Пригласил на бал. А на том балу...
Пташка снова рассмеялась, махнув рукой.
- Словом, везет тебе.
Дальнейшие слова заставили Пташку вздохнуть. Она понимала, что Иллира права.. но одновременно осознавала, что все слишком сложно и запутанно в этом мире. Вот сейчас Зефир такой, а что будет потом? Вдруг он изменится? Вдруг изменится она?
- Знаешь, - Элли прильнула к Иллире, заглянув той в глаза, - мне кажется, если я сейчас приближусь к тебе еще на сантиметр, вот эта дверь распахнется и на пороге окажется вождь. С весьма неодобрительным выражением лица.
Тем не менее она приблизилась - губами к ушку.
- Так что продолжение того, что было в каюте Майлина, к сожалению, будет маленьким нашим секретом... Ведь правда?
В следующее мгновение Элли и вовсе повалилась на Иллиру, но только с одной целью - чтобы пошарить рукой под кроватью как раз с той стороны, с которой лежала гостья. Наконец, с возгласом победителя, леди Гроуз достала бутылку с янтарно-коричневой жидкостью.
- Держи! Не бойся, содержимое более чем достойное! Хотя, если не понравится, всегда можно добраться до бара...

0

166

- Везет тебе... залить... Знаешь, мне вообще сложно напиться, я выращена алхимиками... и на меня все действует через одно место...
-Главное - не бросать попытки.
С этими словами Иллира отсалютовав принятой бутылкой влила в себя огненный напиток, без лишних церемоний и бокалов присасываясь к горлышку. Приятно было иногда забыть обо всём лишнем - о правилах, о этикете, о бесконечных светских штуках и прочих сложностях, которыми она окружала свою жизнь, пусть и совершенно добровольно. Свободной рукой она играла с прядью волос прижавшейся к ней Элли, накручивая ту на пальчик.
-Ну, мы же не хотим огорчать Вождя.
А Вождя огорчать и в самом деле не хотелось - в конце концов, тот неоднократно демонстрировал, что не зря получил дорогостоящее доверие темной леди, на деле доказывая правильность её решения. Чего стоило только то, что тот грудью на амбразуру кинувшись, закрыл её собой на Остгаре! Вспомнив военные действия, Иллира поёжилась. Дабы переключиться, женщина сделала ещё один решительный глоток, передавая бутылку Элайдрин.
-Стесняюсь спросить - чью именно бутылку мы опрокидываем? Сомневаюсь, что моя милая Элли держит под кроватью запас горячительного для себя.
Леди Боромар как любой Обращённый пьянела медленно, но увы не имела возможности в этом признаться. Хотя... Почему бы и нет? С невозмутимым видом рассматривая протянутую бутылку она проговорила.
-Не тебе одной не везет с алкоголем. Бедные кровососы! Блекнет вкус пищи, алкоголь уже не горячит кровь так сильно, после каждого приёма... Пищи ты весь заляпан кровью.
Говоря всё это небрежно и в виде обычной девичьей беседы, Иллира краем глаза нет-нет да стреляла в Элли, пытаясь прочитать её реакцию. Следующие слова должны были всё решить. Посочувствует ли она этому народу? Или выскажет мнение, что такие не должны существовать? Как бы хорошо Иллира не знала подругу, тут она столкнулась с пробелом в своих знаниях - ни толики мысли на счёт реакции Элли не было.

0

167

- Она всегда тут... Я ж не затворница! Ричард, Дориан часто заходят... заходили, - чтобы остановить накатившую боль и слезы, готовые вот-вот сорваться с ресниц, Пташка через силу улыбнулась и принялась щебетать, вполне оправдывая свое имя, - И многие другие. Иногда здесь устраивались настоящие военные советы. Например, перед путешествием на Гаитан мы собрались тут, обложились имеющимися на то время картами и всякими магическими штуками... и... когда часы пробили полночь, здесь такой храп стоял, что мне пришлось спать в каюте для гостей. Вот так-то.
Речи про вампиров заставили Пташку пожать плечами.
- Каждый выбирает свой путь. Мне лично было бы неприятно пить чью-то кровь. Во мне кровь вообще не вызывает каких-либо радужных эмоций... Иногда я задумываюсь, что толкает людей на путь вампиризма... и прихожу к выводу, что жизненные обстоятельства. Для кого-то укус становится спасением от смерти, для других - возможностью стать сильнее, ну а третьи просто до ужаса боятся старости... Хотя при современном развитии алхимии ради этого подставляться... нет, я лучше буду раз в год выпивать зелье и не волноваться на счет морщин. Да, выйдет дороже, но зато я останусь человеком... Можешь смеяться, но чем больше я общаюсь с разными народами, тем больше горжусь тем, что мои родители были людьми...
Иллира явно неспроста это все говорила. В ее взгляде читалось нечто неуловимое...
- Только не говори, что ты влюбилась еще и в вампира, - неверно истолковала Элли поведение подруги. - Хотя, с тебя станется... Ты у нас девушка видная, за тобой любой побежит высунув язык.
Перевернувшись на живот, Элли потянулась к тумбочке, где стояла еще одна бутылка - маленькая, объемом не более стакана, с плотно сидящей пробкой. Однако даже это не помешало бы любому чуткому носу учуять запахи трав.
- Я в последнее время этим балуюсь. Столовая ложка перед сном - и меня не мучают кошмары.

0

168

Внимательно слушая ответ, Иллира кивала в ответ своим мыслям - всё было так похоже на неё саму годами ранее. Она могла бы поспорить, что когда то была такого же мнения. Хотя - почему когда то? Обращение прошло не по её воле, а даже если бы её и спросили - выбора особо не было. Как сейчас она помнила костлявые пальцы смерти, сжимающие горло и закрывающие свет. Непростительная ошибка - считать, что никто не посмеет тягаться с ней закончилась сокрушительным фиаско, и спасение было лишь в клыках безумного вампира, выпивающего из неё жизнь, дабы не дать умереть. Есть в этом какая то ирония, не правда ли? Однако, смеяться над этим вместе с Элайдрин не захотелось - эта девушка вызывала в Иллире ей самой непонятные ощущения - перед ней её хотелось быть хоть чуточку лучше, быть может даже чуточку добрее. Леди Боромар никогда не обсуждала с подругой тёмную сторону своей жизни, хоть и прекрасно понимала, что та знает обо всём - о том, кто приложил руку к маскараду, о том, кто виновен во взрыве башни дирижаблей, о покушении на принца... Однако Элайдрин отличалась редким качеством, возможно благодаря которому и стала той единственной, кого Иллира называла подругой - она не задавала вопросы. Не спрашивала лишнего, не осуждала, не пыталась изменить то, что неизменно, не пыталась залезть в дебри тёмной души и вывести к свету - она была поддержкой и опорой, тем самым человеком, который принимал её - такую, какой она есть. Взмахом головы отгоняя несвойственные ей сентиментальные мысли, Иллира плавно уходя от темы поморщилась, глядя на флакон с травами. В травоведение она не очень то верила.
- Я в последнее время этим балуюсь. Столовая ложка перед сном - и меня не мучают кошмары.
-Ты же не собираешься сейчас улечься спать? Учти, я буду щекотать твои пятки!

0

169

Элли вернула бутылёк на место, после чего склонилась над Иллирой так, что дыхание, слетающее с кончиков губ, обжигало.
- Я боюсь щекотки. Поэтому если ты вздумаешь пошалить, я тебя отшлепаю. Тапочком. У меня есть чудесные нииримские тапочки... с золотым шитьем по черному шёлку.
Пташка пыталась быть серьезной, но смех, рвущийся наружу, нашел таки выход. Откинувшись на подушки, Элли расхохоталась.
- Нет, ты только представь... как бы это выглядело... Готова поспорить, о подобном мечтают многие. Такая роскошная женщина... и тапочком ее, тапочком!
Нет, тапочек для Иллиры - это было не солидно. Наверное, она красиво бы смотрелась в экзотических одеяниях, у трона в Подземье. В глазах бы сквозило презрение, превосходство, а руки покоились бы на плечах Джермана. И мало кто сумел бы догадаться, что именно эти руки управляют вздорным мальчишкой на троне.
- Ты была бы красивой королевой... - вдруг произнесла Пташка. - Статной, властной... и хитрой. Уверена, у тебя бы все получилось... Но ты, как и я, ты боишься серьезных отношений, свадеб и семейной жизни, ведь так? Признавайся, ты ж подумывала уже о том, как это - быть женой короля...
Отличный прием: боишься сама - переключи внимание на страхи других. И тогда твои собственные метания будут в тени. А то, что в тени, то невидимо и незаметно.
В дверь постучали. Шепнув: "Я сейчас", Пташка помчалась к двери, а через мгновение вернулась обратно с подносом в руках. На нем стояли две чашки из стекла, наполненные фруктовым десертом - дольки фруктов и ягод, покрытые сверху взбитыми сливками. Зачерпнув пальцем немножко сливок, Элли слизнула белую и воздушную сладость.
- Это для подкрепления. Ты ж не будешь нос воротить, надеюсь? - снова набрав немного сливок на палец (несмотря на то, что рядом лежали серебряные ложечки), Элли указала им на Иллиру, - Ну давай, не стесняйся!

0

170

-Твои фантазии порой меня удивляют.
Серьезная фраза была произнесена с улыбкой, однако тема, которую Элли избрала для продолжения беседы заставила изрядно помрачнеть Иллиру. Цокнув языком, женщина задумчиво покачала головой.
-Я хочу быть королевой. И, вероятно, я ей буду. Но жена, мать... Эти слова вызывают у меня лёгкий приступ морской болезни. Я никогда не пойду на деторождение, у меня нет ровным счётом никакого желания менять чьи то пеленки и учить жизни. Я обожаю роскошь и власть, мне нравится считать себя независимой во всём. Ты и сама это знаешь. Возможно, я действительно что то к нему чувствую, и это не позволяет мне ответить согласием.
Иллира вновь поморщилась - она не любила копаться в дебрях своей души. Всё было намного проще, когда не было ничего лишнего - была игра, была интрига, была животная страсть и никаких обязательств. Встреча раз в год - развлечение, прихоть, и плевать, кто греет чьи постели в остальные долгие дни.
-Правда, замкнутый. В выборе мужчин я всегда делаю ставку на тех, кто как мне кажется никогда не захочет большего. И каждый раз я ошибаюсь, получая вместо самовлюблённых и заносчивых мужчин - влюблённых мальчишек. И сейчас - я делала ставку на веру, на то, что он не попытается предать своего бога, ограничившись лишь плотскими утехами. Однако теперь он готов подарить мне престол, рискуя и перед лицом бога, и перед лицом своего народа. Мне это несказанно льстит, однако я не знаю. Не знаю, что с этим делать.
С этими словами Иллира поймала палец Элайдрин, только вынырнувший из сливок, и скользнула по нему языком, показывая язык. Всё сказанное было большим откровением, тем, что она ранее не могла сформулировать даже для себя самой, в своей собственной голове. Всё было слишком сложно и запутанно. Редчайшая ситуация - мужчина, готовый на всё, чтобы окольцевать женщину. И женщина, огорчённая тем, что секс отягощается чувствами.

+1

171

- Эй! Это было мое! - капризно надула губки Элли, но потом вновь рассмеялась. - Ты слишком много думаешь. Просто вспорхни с его ладоней в тот момент, когда он решил, что поймал тебя в сети. Пусть бегает, ищет, а ты - летай по миру, наслаждайся жизнью... Вот сейчас, к примеру, чего тебе хочется больше всего?
Ожидая ответа, Элли ухватила кончиками пальцев клубнику и, измазав ее в сливках, отправила в рот.
- А еще лучше подумай, какой он хочет видеть тебя... ну, рядом с собой, и будь другой... Если ты не хочешь чего-то серьезного, то все просто... Никто ничего никому не должен, ведь так? Ну, не думай много, улыбайся...
Легко советы давать, и это любой подтвердит. Когда смотришь на чужую жизнь, в ней все кажется простым. И кажется, что вот сейчас все по полочкам расставишь. А вот если в свою залезть - о, там дебри... болота. "Болота Печали".
- Я вот не знаю, что и как... Я люблю его... но, с другой стороны, я не знаю, это ли чувство любовью зовут другие. Может, это лишь привязанность? Я не знаю, ничего подобного в моей жизни раньше не было, а совета спросить... Сама понимаешь, что это просто глупо - "Скажите, а я люблю или не люблю?". Я скучаю, когда его нет рядом, но порой меня пугают его поступки и желания. Он не такой человек, о котором мечтают влюбленные барышни... И иногда мне кажется, что я все делаю неправильно. И не так, как положено.
Из стеклянной чашки тем временем исчезла вся клубника. Элли, вздохнув, принялась за ягоды винограда.
- Хотя, разве это не моя жизнь? И разве не мне судить, что и как нужно? Похоже, мы обе слишком много думаем... Надо жить проще, не правда ли?
Подтаявшие сливки капнули на платье, оставшись на черной ткани некрасивым белым подтеком.
- Ну вот... теперь еще и переодеваться... Не хочу показаться в городе чумазой...

0

172

-Сейчас? О, сейчас бы мне хотелось на землю! Или хотя бы на палубу.
Подхватив свою миску с клубникой, Иллира дождалась, пока Элли отправит свою ягоду в рот и переоденется, под тихое "хрю" как бы ненароком брошенное леди Боромар - та, правда, попыталась замаскировать подкол кашлем, однако смех выдал коварство с потрохами. Как только одежды были выбраны, женщина  тут же ухватила подругу за свободную руку, утаскивая к выходу из каюты. Переходя по знакомым коридорам, женщина сосредоточенно бормотала что то вроде "теперь направо, а вот тут - налево, иначе я опять забреду в ту комнату где странный юноша что то делает перед зеркалом без штанов..." Однако все это было вставками между более содержательной болтовней.
-Он то, быть может и не тот, о ком мечтают влюбленные барышни - хотя знаешь, уверена, что тут многие бы поспорили - но слава богам и ты не относишься к таковым, так что все складывается в вполне себе картику.
И вот он - воздух! Свежий воздух тут же ударил в голову, и Иллира повисла на периллах, бесстрашно свисая корпусом вниз.
-Элли, я помню это место! В самом дере, это каменная, а вот я почти вижу мост! Тут в двух шагах восхитительная таверна - знаешь, трактирщик кажется в меня влюблен и каждый раз пытается напоить, причем самым лучшим пойлом и совершенно бесплатно! Этот прохвост вечно пытается общитать поддатых клиентов. Интересно, его голова еще на плечах? Скажи им садиться, скажиии!
Под последнее "скажиии", будучи навеселе Иллира оторвалась ногами от пола, капризно ими размахивая и крайне опасно балансируя на периллах животом. Спорить с ней явно было себе дороже - загоревшись, к тому же подзаправив это дело алкоголем леди Боромар была неумолима. Черт, теперь она, вместо тоо чтобы держаться хотя бы руками хлопает в ладоши...

+1

173

- Садиться? Да ты пьяна! Если мы сядем, мы раздавим несколько кварталов! А башни для дирижаблей в этой дереве нет... Впрочем, ты же не откажешься полетать?
Элли, изобразив на лице решимость, направилась к подруге с явным желанием столкнуть ту вниз.
- Давай, Иллира, маши крылышками!
К счастью, надолго Элли не хватило, и она рассмеялась.
- Шучу, сейчас мы найдем транспорт... ты ж ничего не имеешь против Тото? О, Тото - девочка умная. Она нас быстро домчит вниз.
Следующие несколько минут заняли обнимашки и целовашки с любимой животинкой. Иллире, торопившей влюбленную парочку, было сказано, что если она не чмокнет Тото в нос, то та сбросит ее прямо в трубу это самой таверны.
- Не ворчи, лучше поцелуй девочку! Ей, между прочим, твою попу еще вниз на себе спускать!
Наконец, приготовления были закончены. И Элли вместе с подругой взлетели с палубы величественного корабля.
- Вас ждать обратно? - крикнул кто-то во след, и Элли лишь кивнула.
Конечно ждать! Неужто она потом отсюда своим ходом домой пойдет? В таком-то виде? В платье?
- Хаккар подери тебя с твоей спешкой! Я безоружна...
Если не считать, конечно, туфелек на высоком каблучке. При необходимости, ими можно весьма живописно пробить череп. Вот только потом придется идти босиком...

>>> Побережье залива Гадюки. Арказар.

+1


Вы здесь » FRPG Энирин » Путешествия » "Левиафан": воздушная крепость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно