FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Районы города » Особняк Беатриче.


Особняк Беатриче.

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

Странно так, сидеть притаившись как вор в чужом доме под дверями, раньше ничего подобного с ведьмаком не случалось, бывало конечно вышибал из заброшенных домов и подвалов нечисть, но вот так пробираться к врагу, готовиться словно к штурму замка, нет это удел солдатов, но ни как не ведьмаков. Чтец сосредоточившись, стал разгонять кровь по венам, заставляя сердце биться все чаще и чаще, в такие моменты кажется что время останавливается, а потом резко начинает идти в новь, но уже по другому, по другому ведьмак начинает видеть, различая все новые и новые цветовые гаммы, вдыхая воздух, он может учуять аромат цветка, растущего на другом конце поляны, даже слух становиться другим, острее что ли.     
Чуткий слух ведьмака услышал приближающиеся шаги, и сердце болезненно сжалось, прежде чем мозг узнал легкие движения, ошибки быть не могло, это была названная сестра Миримэ, одуванчик который он так и не смог сберечь, но как она здесь, почему?
- Как ты здесь, почему? - не мог поверить своим глазам Дейдар - ведь ты погибла от рук нежити, как? Дальше ведьмак уже не стал задавать вопросы, его мозг судорожно работал оценивая ситуацию, в нос опять ударил мерзкий запах умертвий, всплыл образ золотой ведьмы, нет в этой головоломке чего то не хватало. Золотая была довольно известна, но никто и не когда не говорил, что она обладала  даром некромантии, но все же, может никто и не знал. Чтец пристально смотрел на менестреля, его свободная рука уже крепко обхватывала рукоять катаны, но он колебался, нет, он просто не мог, хоть и знал  что Миримэ теперь другая, но даже такой он не мог ее убить.   
- Ты же знаешь, что я не могу уйти, там в доме находиться ведьмак которому я обещал помочь, и без него мне нет дороги назад, прости... тихо проговорил ведьмак, развернувшись, он попытался открыть дверь, но та не поддалась, видать была заперта изнутри, тогда тихо выругавшись, Чтец побрел вдоль дома, в поисках места через которое можно проникнуть в дом, "саламандры" он решил оставить на крайний случай.

Отредактировано Дейдар (Понедельник, 27 июня, 2011г. 19:55:18)

0

82

Тут буквы

Аллен Найтлайвер, может дистанционно (впадая в транс) управлять одним поднятым существом (см. престиж) и не более.
Остальной нежитью надлежит управлять на расстоянии прямой видимости магическими сигналами, или же вербальными командами, если нежить находится рядом, но не видна некроманту.

0

83

Тени, бесшумно следовавшие за ведьмаком, продолжили свое шествие. Только, когда тот замер одна из теней выступила на более менее освещенное место и подала знак следовать за ней. Он видел и раньше подобных тому, который сейчас развернулся и пошагал к притаившимся собратьям, он точно мог сказать, кому принадлежат эти войны. Вот только были ли они войнами? И кем они были на самом деле? Да и что привело их сюда за ним?
- Вы летите с нами в Илсэ. Надеюсь, Вы понимаете, что возражений быть не должно. – голос темного не отличался ничем, безликий, однотонный, равнодушный, собственно он и не мог быть другим. Их учили забывать о своих потребностях и чувствах, когда речь шла о служении Элендиару. Да и на вопросы, которые бы захотел задать Дейдар, никто из отряда не смог бы ответить. В задачу исполнителей никогда не входило знать больше, чем того требовалось, это было также еще одной гарантией безопасности, ведь тот, кто не знает – не может и проговориться.
- Поторопитесь, у вас не так много времени. – услышал ли угрозу ведьмак в последнем? При оказании сопротивления – уничтожить. В голове дроу еще раз прозвучали повышенные нотки Королевы. Чем она была тогда взволнована? Почему так играли ее скулы и подрагивали ресницы?
Если ведьмак все же шел следом, то теперь мог разглядеть двух арбалетчиков, нацелившихся на него и замерших в ожидании.
- Дирижабль давно готов. Время полета составит несколько часов. Вы должны быть в боевой готовности к моменту прибытия в город. – темный остановился и оглянулся.

0

84

Осторожная идя вдоль дома в поисках удобного входа, ведьмак замер, до этого места стена была полностью гладкой, а теперь на ней выступали краешки камней, при должной сноровки можно было взобраться на второй этаж и проникнуть в особняк через окно. Поправив рюкзак Чтец уже собрался карабкаться, как из тени кто то вышел, на свет и поманила рукой, рука ведьмака машинально легла на клинок, он знал что это не нежить, так бесшумно они двигать не могли, да и запах стоял бы такой, что в пору было бы бежать от него без оглядки, существо больше походило на вампира но присмотревшись по лучше Дейдар узнал темного. "Телохранители королевы, им то что здесь нужно -" их он менее всего ожидал здесь увидеть, а услышав приглашение лететь в Илсэ, которое больше походило на приказ, сразу решил отказаться, но помня кто перед ним стоит, решил это сделать не совсем популярным способом.
- Что же сударь, предложение весьма лестно... начал говорить Чтец подходя к дроу стоявшему на свету, глаза ведьмака приметили еще двух арбалетчиков, что сильно осложняло дело, но все равно бросать Киора он не собирался, и договориться с темными было не возможно. Подойдя на расстояние вытянутой руки ведьмак все это время держась за рукоять катаны, поклонился в знак приветствия, говорившему с ним дроу, а за тем резко выпрямившись, нанес сильный удар рукоятью в челюсть темному, упасть телохранителю ведьмак не дал, он еще бы нужен ему. Схватив темного левой рукой за воротник, Чтец с силой ударил его лбом в переносицу, теперь темный был живым щитом от двух арбалетчиков. Ведьмак очень надеялся услышать сухие щелчки арбалетов, иногда когда в планы вмешиваются, нервы у солдат не выдерживают, и они начинают стрелять без приказа, тем более, что миг назад, перед ними стояла цель, которая не захотела решить дело миром. "Пусть, стреляют, пусть" думал ведьмак, продолжая сжимать катану и прикрываться темным.

0

85

Слабый стон вырвался из груди темного, туман темной пеленой застилал глаза. Эльф ухватился за горловину ведьмака и начал медленно оседать, взметнув правую ладонь, отдавая беззвучный приказ. В этот момент с обеих сторон от мужчин просвистело два болта, каким-то чудом не задевших ни того ни другого. Слышно было, как стрелки вставляют новые арбалетные болты, как тихо поскрипывают под их ногами ветки. И, несомненно, ведьмаку бы удалось, прикрываясь эльфом достигнуть хоть какого-то укрытия. Вот только эльфов там не было не трое.
Темная фигура, отличавшаяся от остальных своей массивностью и угрюмостью, воспользовавшись создавшейся суматохой, подошла со спины, вальяжно приподняв свой меч, так и не вытащенный из ножен над головой, и опустила его на затылок Дейдару. Резкое короткое движение, сопровождающееся свистом болтов, продолжающих лететь теперь в троицу, поддерживающих иллюзорный хаос.
- Я же говорил, что ты облажаешься. -  точно такой же голос, который был до этого, безликий и безэмоциональный, точно их всех учит специально нанятый преподаватель не выделяться ничем. Темный не стал говорить собрату, что перед ударом он активировал капсулу, припрятанную в рукояти, и теперь паралитический яд медленно проникал в кровь ведьмака. Хаккар побери этих монстров – мутанты, от них всего следует ждать, кроме того ни к чему здесь устраивать шум, и так наследили, и если об этом будет известно Королеве… - Связать его и погрузить на дирижабль, до прибытия в город ни на какие просьбы не реагировать. Эльф все еще смотрел на ведьмака, продолжая сжимать с силой рукоять. Нет, он не будет столь опрометчив как собрат, даже если паралитик на того не подействует.

0

86

Вцепившись в дроу ведьмак судорожно соображал, что делать дальше, находиться вечно за телом оглушенного было не возможно,  да и сам темный навалившимся всем телом на Чтеца весил не мало, и через несколько минут рука державшая нападающего могла устать. Услышав столь долгожданные щелчки арбалета, ведьмак активировался, сейчас все решали доли секунд, он оттолкнул оглушенного темного и уже собирался ринуться на перезаряжавшихся арбалетчиков, но не успел, глухая боль отозвавшаяся в шее швырнула его на землю, из маленькой точки начало распространяться легкое покалывание, а за ним ничего, вообще ничего, даже исчезла боль в ноющей шее... и наступила тьма.
Что связывало ведьмака с представителями народа дроу, зачем он понадобился темной королеве, в фиолетовых глазах которой подчиненные видели блеск стальных искр, а Чтец смог распознать бушующий огонь страсти, может темная желал отомстить смертному, смогшего снискать ее благосклонности, что бы ни одна живая душа не знала, что и королева бывает слаба.
Находясь в беспамятстве иногда всплывают обрывки воспоминаний, странные а порой и ужасные ведения. Ведьмаку же явились воспоминания бала в академии искусств, преследование вампира и головокружительный танец с незнакомкой, поцелуй под в тени стен театра и бой быстрый бой до крови, а затем та ночь...

--->
увезли в неизвестном направлении

Отредактировано Дейдар (Пятница, 1 июля, 2011г. 12:52:02)

0

87

Тени двигались бесшумно, орудуя быстро и слажено, упаковывая и ведьмака и товарища-неудачника в одну связку. Затем был столь же мало привлекающий внимания переход по улочкам чужого города, восхождение на дирижабль и полет. Огромный все время наблюдал за ведьмаком, так и не веря в свою удачу, каждый раз сомневаясь не малой ли была доза впрыснутого яда, не проснется ли тот раньше времени, устроив их отряду новую головную боль. Где-то в сердцах он даже был зол на Королеву, тратившую силы на каждодневную слежку за ничем не примечательным самцом, чужим самцом, самцом не их племени. Верзила сплюнул где-то возле ведьмака и поддел того носком ботинка, но тут же опустил ногу и отошел. Не было указаний калечить, не было к его сожалению.
В Илсэ их поджидал следующий отряд, которому и передан был Дейдар для дальнейшей доставки в пункт назначения. Сквозь мутное сознание мужчина мог слышать, как где-то над его ухом раздалось грозное на дровийском диалекте, направленное в его адрес, с нескрываемое неприязнью и даже ненавистью. Дай им волю, они бы с ним не разговаривали, а просто бы стреляли на поражение.
Карета мирно покачивалась убаюкивая, вновь заставляя поглубже проникнуть за темную пелену мира. Более Дейдар не слышал и не ощущал, как его притащили наверх в комнату, как умелые пальцы дев стянули с него и доспехи и одежду, укутав одеялом на широкой кровати в комнате без окон и дверей, предоставив самому себе.
Дверь надежно закрыли на замок и засов, а снаружи была выставлена охрана. Ее Величество явно пеклось о безопасности приглашенного гостя.

Илсэ. Кабаре «Белая кошка»

0

88

Аллену откровенно скучно было наблюдать за этой мелодрамой. Тошнило даже. Он вообще рассчитывал что в замок нагрянет хотя бы три ведьмака, но, видимо, не так уж сильно Эльдух оценил Беатриче. Хотя зачем, спрашивается, они тогда вообще пришли убивать ее – не понятно. Зря только потратил свое время. Но, надо признать, он не плохо поглумился над Киором, это приносило маленькое моральное удовлетворение.
"И все-таки думаю, бабуля Беата сама справится со своим любовником. Не впервой" - покачал головой Найтлайвер, и двинулся прочь от зала, блуждая по подземным ходам. Он решил заняться более полезным делом и поговорить с последним заключенным ассассином. По пути к нему он немного заплутал в ходах и пришел к Кэру только через двадцать минут. Аллен осторожно открыл дверь, и выглянул. В этом коридоре был только ведьмачий галлюциноген, так что он мог спокойно выйти. Аллен позвал за собой своих мертвецов  и прошел к нужной двери. Он прижался к ней ухом, пытаясь услышать хоть какие-то звуки. Различив едва слышный шорох, Аллен кивнул сам себе, и отошел от дверь на шаг, выставив впереди себя мертвецов, и приказав им открыть дверь. Вместе они зашли в комнату.
-Еще раз здравствуй, Кэр Лаэда, - дружелюбно улыбнулся Найтлайвер.
Аллен хотел выяснить, имеет ли какое-то дело Кэр к Гильдии Ассассинов. Он сомневался, что Беате будет до него дело в ближайшее время, пока у нее Киор, а вот держать под боком ассассина - более, чем опасно. Даже глупо. Лучше его или отпустить, или убить, чтобы мороки было меньше. Что именно сделать Аллен пока не определился.

Отредактировано Аллен Найтлайвер (Суббота, 9 июля, 2011г. 13:32:57)

0

89

Ну шорохи врядли бы кто то услушал, ведь ассасинс замер, точно изваяние. Аура его было прямо как у спящего человека, глаза прикрыты а дыхание ровное. Было одно но. Он стоял напотив дверей. Мертвяки конечно же зашли, и Кэру многого стоило, чтобы сохранить маску спокойствия а не скривить лицо от отвратительного запаха.
-глупо пускать вперед мертвяков, ведь я бы мог уже выскочить. Хотя, если меня не убили значит я еще нужен им. Забрать бы глефу и меч...
В слух же он холодным и твердым, словно сталь, голосом произнес:
-Какие люди ж пожаловали к нам... Думаю вас не смущает что тут крайне мало места и не чем вас угостить?
Он хмыкнул, но не сделал даже попытки пошевелиться. К тому же какой резон разговаривать, когда противник прячется снаружи да еще и за спинами зомби?
-Может все таки своих премилых слуг уберешь? А то они портят мне тут, понимаешь ли, весь воздух...
Ассасинс безразлично усмехнулся, все так же стоя напротив двери, правая рука уже чувствовала холодную, но верную, как сама смерть, сталь звездочки. При этом руки были скрещены на груди.

0

90

-Может все таки своих премилых слуг уберешь? А то они портят мне тут, понимаешь ли, весь воздух...
-Хорошо, - нехотя согласился Аллен, два трупа остались чуть позади некроманта. - Я хотел узнать - правда ли вы Ассасин? Сам по себе, или работаете на Гильдию?
Некромант внимательно следил за Кэром, зная, что в ассассинами вот так общаться опасно. У них всегда могут быть припасены "сюрпризы" в виде всякого оружия, так что надо было быть аккуратнее.
-Я надеюсь Вы не совершите опрометчивых поступков. Если вы решите убить меня, то в живых из замка вряд ли выберетесь, я вам гарантирую. Это не угроза, а вполне себе реальное предупреждение. Давайте постараемся решить дело мирно, думаю, никому из нас лишних проблем не надо, - все с  той же дружелюбной улыбкой спокойно говорил Аллен. - Ассассины не приемлют лишних убийств, а я тоже Ассассин. Надеюсь, мы поймем друг друга.
Некромант стоял с виду в расслабленной позе, засунув руки в карманы. Правой рукой он проводил пальцем по лезвию метательного ножа.

Отредактировано Аллен Найтлайвер (Суббота, 9 июля, 2011г. 15:36:14)

0

91

-Эххе...
Усмехнулся Кэр и нарочито медленным движением потянулся. Он не обратил внимания на слова-угрозы, как ему показалось, никакого внимания, ну или почти. До Аллена было расстояние не более 2 метров и этим воспользовался Кэр. Рука его резко выпрямилась, словно змея, атакующая жертву. И в правую руку парня летит звездочка, но не так что бы ранить. Она должна было оставить на предплечье не глубокий порез, при этом должна была разрезать и рукав, что помешало бы метнуть нож. Как он узнал? Да просто никто бы не стал прятать руки в карманы в такой момент, темболее когда не обыскали пленника. Руку он выбрал наугад. Сразу как рука метнулась вперед, он и сам довольно таки быстро и стремительно прыгнул вперед. Левая его рука в полете выхватила мететельный нож, который уже оказался приставлен к горлу противника, точнее проделывал туда пыть, причем так же быстро, но лишь для того что бы остановиться в волоске от цели.
Тело Кэра было напряжено, готовое в любой момент увернуться от возможной атаки.
-Убери пожалуйста с дороги мертвяков, покажи мне дорогу отсюда, а главное отдай глефу и меч...

0

92

Как он и ожидал, этот Кэр не стал внимать голосу разума а все решил силой. Печально, а ведь он мог отпустить его просто так. Но теперь, с оружием у горла, особо никуда не денешься.
-Убери пожалуйста с дороги мертвяков, покажи мне дорогу отсюда, а главное отдай глефу и меч...
Дружелюбная улыбка тут же исчезла с улица некроманта, тот глянул на него с явным раздражением.
-Как хотите, Вы мне тут особо не нужны. Но оружие я Вам не могу отдать по причине не знания где оно находится, - сухо ответил Аллен, косясь на нож.
"Думаю, Гильдии будет очень интересно узнать о таком ассассине" - мысленно фыркнул некромант, и стал отходить назад, приказывая мертвецам отойти в сторону.
-Пройдемте за мной, - сквозь зубы проговорил некромант, развернувшись, и идя к тому секретному ходу из которого появился.
Хоть у Найтлайвера чесались руки набить этому напыщенному индюку морду, он уговаривал себя что это лишь на благо. Ассассин сам уйдет отсюда, и дело до драки не дойдет. Все, как он и хотел, правда немного по другому сценарию.
Аллен коснулся кольцом выемки, и открыл секретный ход. Он с ожиданием посмотрел на Кэра, жестом приглашая его пройти.

офф:Там на втором этаже лучники, так что давай уйдем с локи вместе, типа использовал меня как прикрытие от них)

Отредактировано Аллен Найтлайвер (Суббота, 9 июля, 2011г. 15:52:53)

0

93

офф: ладно, будем считать что оружие забрал, ведь не забирали его)) не боло такого поста))

Кэр держал меч возле горла некроманта, но холодная сталь не касалась горла, но было очевидно, что начни Аллен колдовать или сделай лишнее движение, его гол=рло будет вскрыто. Ассасинсы не убивают просто так, для удовольствия, но в определенных случаях, от которых зависит жизнь могут и пренебреч кодексом.
-А я тебя ведь знаю, не думал, что ты поднимешь руку на товарища по гильдии.
Кэр усмехнулся, но безо всякой тени какой-либо усмешки, а наоборот, как-то печально. Аллена он не убьет, мало ли что может случиться, но как покинет город, его придется оглушить. Мало ли что взбредет в голову некроманта.
-Ты веди веди, чем быстрее выйдем, тем тебе удобнее будет идти. Думаю с ножем у горла это не слишком смахивает на дружескую прогулку.

0

94

-А я тебя ведь знаю, не думал, что ты поднимешь руку на товарища по гильдии.
-А я не был уверен, что Вы действительно имеете какое-то дело к Гильдии, - нагло заявил Аллен. - Любой ненормальный может объявить себя ассассином и угрожать хозяевам чужого дома! Безопасность Беатриче для меня как-то важнее.
Некромант задел плечом стену, и чуть не напоролся на лезвие меча.
-Хаккар подери...  В любом случае я Вас даже спас. Сейчас Вы могли оказаться расчлененным на столе Беатриче, а так живы, здоровы... мне угрожаете, - с усмешкой продолжил некромант.
-Ты веди веди, чем быстрее выйдем, тем тебе удобнее будет идти. Думаю с ножем у горла это не слишком смахивает на дружескую прогулку.
-Можем взяться за ручки, тогда точно никто ничего не заподозрит, - откровенно насмехался Аллен, все блуждая по ходам. Было непонятно, действительно ли он шел к выходу, или пытался заплутать Кэра.
Наконец он замер напротив одной из дверей, вроде она ведет как раз в большой зал. Найтлайвер вышел через нее, ведя Кэра за собой. Некромант прижал рукав в носу, чтобы не задохнуться от дурмана, и поспешно открыл изнутри дверь, приложив кольцо к нужной выемке. Они вышли из замка, и Аллен остановился около стен.
-Ну, довольны? Вы свободны. Теперь уходите отсюда, пока хозяйка занята другим любовником, - глянув в глаза Кэра, раздраженно сказал некромант.

0

95

Киор стоял, обнявшись с Беатриче. Он знал, что останься он с ней он подписал себе смертный приговор. Рано или поздно его убьют. Или собратья ведьмаки, или Беатриче. Что же мне делать. Убить у меня рука не поднимается. Почему я ввязываюсь во все неприятности. Киор стоял и крепко обнимал Беатриче. Дурман добирался до него. Галлюцинации могли в новь вернуться. Пот стекал по лицу Киора. В замке была невыносимая жара. Киор не хотел отпускать Беатриче. Он думал что делать. Сможет ли он полюбить её и жить с ней, или поднимет свой меч и выполнит долг ведьмака. Есть два решения. А я не привык выбирать. Всегда есть третий способ решения проблемы. Беатриче. Я люблю тебя. Но я не могу с тобой остаться. Сейчас не могу. Но и убить тебя я не могу. Видя, как ты встретила меня, я готов был убить тебя и твою слугу. Но что, то меня сдерживает. То, что я пришел к тебе, было необдуманным и спонтанным действием. Я думаю, что нам нужно всё ещё раз обдумать, и принять решение.
Киор поцеловал Беатриче. Не просто поцеловал, а так как будто это их последняя встреча. Не говоря ни слова, Киор отпустил её и направился к выходу. Спустившись со ступенек, Киор повернулся к Беатриче. И ещё Беатриче. Если я узнаю, что ты за мной следишь или подошлёшь ко мне убийц. Я приду к тебе, приду, отрублю твою голову, сожгу тело, а прах развею на дороге. Ну а голову оставлю себе как сувенир. Киор достал из кармана золотую бабочку и кинул её к ногам Беатриче. Спасибо за подарок. Киор подошел к двери и выбил их ногой. Выйдя наружу, он попытался найти мастера Дейдара. Но его нигде не было. На земле лежали только пара ножей. Я надеюсь с мастером всё в порядке. Подойдя к месту, где Дейдар оставил "позаимствованную" лошадь Киора, он отвязал её и сел не неё. Ну в путь. Теперь я, похоже нажил ещё одного врага. Киор отправился прочь из города Джер навстречу новым приключениям.
Особняк Беатриче >>> Таверна "Весёлый менестрель"

Отредактировано Киор (Пятница, 15 июля, 2011г. 10:12:23)

0

96

-Ишь, какой шустрый. Нууу нет... ты выведешь меня из города, чтобы я чувствовал себя более или менее комфортно.
Кэр подтолкнул Аллена в спину, идя сразу за ним. Нож от горла он убрал, но достал свой меч, который в случае чего просто моментально перерубит ниточку жизни некроманта. Слуги Смерти тоже умирают...

======> дорога Джер-Галарон.

Офф: хехе)))) больше пост некогда написать)))хД чуть позже все дополню. А щас, пока адм не видит можно))))

Отредактировано Кэр Лаэда (Среда, 13 июля, 2011г. 21:37:42)

0

97

-Ишь, какой шустрый. Нууу нет... ты выведешь меня из города, чтобы я чувствовал себя более или менее комфортно.
Найтлайвер недовольно поджал губы. Если честно, вампиров он боялся. Одно дело когда он жил в особняке под покровительством Беаты, которой не было смысла его кусать, то вот в городе... Что-то не было у него уверенности в сохранности своей шкуры. Хотя если он начнет спорить, то нож явно сделает прорехи раньше. Выбора, увы, не было. Не любил Аллен находиться в таких ситуациях... В такие моменты он жалел что родился хлипким некромантом, а не двухметровым накачанным воином с двуручниками в обоих руках. Но приходится смириться, тяжко вздохнуть, и подчиниться. Сейчас не в его интересах устраивать драку, в любом случае он не успеет сплести заклинание.
-Хорошо... - буркнул некромант, и двинулся вперед. Он очень надеялся, что Беатриче не заметит его отсутствие, и грешным делом не подумает что он сбежал. Иначе не сносить ему головы - определенно.
Аллен шел медленно, чувствуя прикосновение острия меча. В мыслях он размышлял, что отныне не надо быть альтруистом и проведывать пленных. Их лучше убивать. Сразу же, и с особым цинизмом. Ну что же, век живи век учись...
"А может попугать его Кальтингером? Хотя нет, опасно рисковать. Наверняка меня же и зарубят" - печально подумал он, обходя лужу. Особняк Беатриче находился довольно далеко от города, идти туда долго. И от этого настроение Найтлайвера становилось все хуже, хуже, хуже...

==> дорога Джер-Галарон.

Отредактировано Аллен Найтлайвер (Среда, 13 июля, 2011г. 21:45:44)

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Районы города » Особняк Беатриче.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно