FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Форумные игры » Бутылочка №17 В честь великих свершений и событий, что изменят мир.


Бутылочка №17 В честь великих свершений и событий, что изменят мир.

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

7...
Гретта Бордо, Привет)

0

902

8.
Томас, Привет..дай только до флуда доползти))

0

903

Гретта Бордо,
9...
ползи))) тут рядом)

0

904

10.Томас, *изящно поклонилась, придерживая полы платья, подошла, и тихонько поцеловала в висок* В восхищении))

0

905

1
Гретта Бордо,
хм... приятно)

0

906

2.
Томас, это мне приятно)

0

907

Гретта Бордо,
3.
А предложение стать жемчужиной коллекции еще в силе))

0

908

4.
Томас, так я не отказываюсь))) Если убьют, "я ваша навеки"(с))))

0

909

Гретта Бордо,
5
так это не долго, хотя живой вы были бы более привлекательны))

0

910

6

Томас,  Абсолютно с вами согласна) Я могу изобразить куклу, но вовсе не обязательно быть ею))

0

911

Гретта Бордо,
7.
Так можешь остаться, погостить на пару дней, думаю Мишель будет рада))

0

912

8
Томас, А ей интересно разве?))) Главное чтоб хозяину хотелось))) если он хочет, она погостит)

0

913

9
Гретта Бордо,
тогда сажусь за написание поста, можно сказать, что вы принесли луч света в темное царство...

0

914

10 *и вновь запечатлела легкий поцелуй , теперь уже на подбородке*
Томас,  Это слишком громко сказано) Но я с удовольствием побуду гостем)  Потешу вас своими песнями))

0

915

Гретта Бордо,
Отнюдь, сказано весьма верно, думаю в посту смогу это отразить. И снова приятно.

0

916

2.
Томас, мне очень приятно, что я смогла так порадовать маркиза)

0

917

3
Гретта Бордо,
а мне как приятно, что вы смогли меня порадовать)))

0

918

4
Томас, так мило будем друг другу кланяться)))

0

919

5
Гретта Бордо,
Будем наверно еще пол часа максимум, потом ужинать и за учебу)

0

920

6
Томас, Ваша светлость

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Форумные игры » Бутылочка №17 В честь великих свершений и событий, что изменят мир.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно