FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Иные миры » Реальный мир.


Реальный мир.

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

С психоаналитической манипуляцией получился облом, хотя кто знает, слушать я умею, и никто не жаловался еще.
-… от твоих ухирений.
- Ухирений?!переспросил я, - что-то новенькое в арсенале, мне нравится слышать новенькие слова, например: печалька, когда узнал, что это слово давно популярно в сети, почувствовал себя старым пердуном, который настолько отстал от жизни, что постоянно корит всех пальцем: «А когда мы были молодыми, так никто не делал и не говорил…. Кххх… кхх… о мои легкие, опять выплюнул кусок… хорошо, что сегодня это не обед…».
Далее Ника умудрилась цитировать фильм, и это выглядело забавно и мило, особенно когда из ее уст звучало про Мадонну и ее сексуальные приоритеты.
Ну, что ж Тарантино так Тарантино, почему сразу всплыли названия фильмов, ну давай не подкачай:

- Месть, кровь, гитара… Последнее у меня сразу ассоциируется с Родригесом и первой ролью Тарантино, что я видел, помнишь:
«Заходит один парень в бар подходит к бармену и говорит: «Бармен хочу с тобой поспорить, давай забьемся на триста баксов, что я нассу вон в тот стакан вон туда и не пролью при этом ни капли мимо». Бармен смотрит, до стакана думает метра 3 не меньше и говорит, давай: «…значит ты можешь нассать вон в тот стакан стоя здесь и говоришь, что ни прольешь при этом ни единой капли и ставишь на это 300 долларов я тебя правильно понял?».
Парень отвечает «именно так», а бармен говорит молодой человек «считай что мы забили». Парень говорит «о'кей тогда начнем» вынимает болт смотрит на стакан думает про стакан»… тут я пародирую Тарантино, по памяти в том фильме, показывая на стакан и на виски, на виски и на стакан - «…думает про стакан потом думает про болт, думает про болт, болт стакан болт стакан болт стакан болт стакан и тут же начинает ссать и ссыт на все что есть вокруг, ссыт на стойку бара, ссыт на стулья, ссыт на пол, ссыт на телефон, на бармена ссыт, он ссыт на все вокруг на все кроме этого стакана. А бармен смеется, он теперь на 300 баксов богаче стал, он смеется и моча у него по роже течет и он смеется, и говорит «Ты идиот ты обоссал все, что тока можно, а в стакан так и не попал ты мне должен 300 долларов», а паренек говорит - «Извини щас 1 секунда» и идет в другой конец бара, где пара ребят гоняют шары на бильярде ну он к ним подходит о чем-то шепчется потом возвращается к стойке и говорит: «Вот твои три сотни». Бармен ему говорит: «Чего ты радуешься? Ты же только что потерял 300 долларов идиотина», а парень говорит «Видишь вон тех ребят? Я только что поспорил с ними на 500 долларов с каждым, что нассу на стойку, нассу на пол, нассу на телефон и тебя самого обоссу, а ты при этом не то что не разозлишься, ты будешь просто счастлив»…
Ну, возможно рассказчик с меня не очень, но пытался, припомнить все как было, пересматривал на днях. Значит теперь моя очередь, давай фильм «Королевская битва» с Такеши Китано, видела?

Отредактировано Ганнибал (Вторник, 26 июня, 2012г. 11:51:41)

0

62

«О, боже, только не занудничай!» Ника с укоризной посмотрела на собеседника и выразительно произнесла драматическим полушепотом:
-Это была оговорка. Не придирайся к словам, дядя, а то ведь и вправду кхе-кхе будет, хехе. О, кстати, если тебе на голову повязать платочек и очки такие выдать в стиле «СССР из бэк», то ты сможешь изображать бабушку в миниатюре. Бабушка-тарантиноманка. Этот номер порвет местную публику. Пустим, если с медведем выступление не зайдет.
Она слушала скабрезный анекдот, старательно пытаясь припомнить фильм, но не выходило. Ника в упор не помнила такой сцены, силясь подавить образное мышление, рисовавшее все в омерзительных подробностях. Стыдно признать, что тарантиноманка из нее так себе, поэтому она делала вид, что узнает и сцену, и фильм, и окончание анекдота. «Да, да, да. Точно-точно!» Создать необходимое впечатление не просто, а очень просто. Саша рассказывал с такой экспрессией, задействовав, наверное, скрытые актерские таланты, по ролям и интонациям, что добавляло пикантности истории. А Ника неприкрыто смеялась над словом «болт». Почему-то именно этот эвфемизм мужскому половому х… члену всегда смешил ее и приводил в детский восторг. Абсолютно все мужчины всегда говорили это слово с такой забавной гордостью и вычурностью, что не смеяться было просто невозможно.
-Смешной анекдот, - весело произнесла она, когда Ганнибал закончил рассказ, - Отвратительный, но смешной. Мне понравилось. Королевская битва? – переспросила она, легонько хмуря брови, - это там, где детишек убивали с особым цинизмом? Да, кажется, смотрела давно. И даже обе части. Я не большая поклонница «мясного» экшна, явной расчлененки, кровищи и прочего трешака. Да, как это ни странно. Предпочитаю психологическое угнетение и гниль. Поэтому сие произведение кинематографа я охарактеризую так: кровь, кишки, детоцид. Хоть бери и на слоган вешай. Так, ответила, теперь загадываю. Надо что-то абстрактное тебе, чтобы посложней, да поинтересней. О, придумала! Самое абстрактное понятие нашего общества – любовь. Заметь, без уточнения кого к кому и почему. В глобальном, самом обобщенном смысле.

+1

63

Девушка смеялась, значит еще не все потеряно. Предложение побыть в роли бабушки звучало весьма занятно, было дело, и таким страдали, когда играл в КВН или просто с друзьями дурачились.
А вот по поводу «Точно-точно!», казалось притянутым, обычно люди так выражаются, когда нечего добавить, так как либо потеряли нить разговора, или не могут ее припомнить. По крайней мере, так говорил опыт и собственный и чужой. Я помню, улыбнулся на это, оставив свои соображения при себе. Отчего-то сказывалось впечатление, что если Ника пыталась, что-то творить в этой игре, перетекая с одного понятие на другое, то я разрушал, как с комиксами и судя прошлых размышлений анекдотом и новой загадкой. Странный я человек все-таки… интересно это выходило подсознательно, скорее всего, это мой способ защиты «Ганнибал Протектед»; тип – ментальный; активизация – когда человек симпатизирует; направленность – одна цель; сила – зависит от уровня напряжения и симпатии; длительность – зависит от уровня персонажа; каст – моментальный; проявления – ирония, сарказм, противоречия, цинизм; доп. эффект – глупая улыбка.
Ладно с этим разобрались, пора возвращаться в реальность:

- Я сам не люблю треш в кино, но фильм понравился тем, как изменяется психология человека в стрессовых ситуациях. Это тот же «Повелитель мух», только больше крови. Так насчет «любви» - близость, честность, свобода. Вот он лозунг «любовной революции»… У нас одно время была социальная реклама: «Кохайтесь країні потрібні космонавти!» и т.п..

0

64

-Я склонна думать, - задумчиво протянула Ника, - что убить другого человека способен каждый, если дать подходящее оправдание, будь то индульгенция, условие спасения собственной жизни или ощущение элитарности. Самые истовые моралисты способны при получении оправдания на такие вещи, что у матерого маньяка-психопата волосы дыбом встанут.
-Как мило, - грустно улыбнулась она в ответ на его определение любви, - Повезло же твоей жене, если ты всерьез считаешь любовь близостью, честностью и свободой. Большинство людей вкладывают в это слово совсем другие понятия. Очень часто они сводятся к подчинению, терпению и молчанию. - Украинскую мову Ника не поняла и просто пожала плечами с виноватой улыбкой, - Я ничего не поняла. Только первое слово. Кохать – это же по-украински любить, райт? Кохайтесь, соответственно… бгыгы. Кохайтесь, стране нужны космонавты? Так? А хотя не важно, украинский смешной просто своим звучанием, хотя я все равно голосую за кубанский диалект. Он мне роднее.
Она запустила пальцы в шевелюру и с минуту сосредоточенно чесала и ерошила голову. Это как семечки: стоит грызнуть хотя бы одну, и не оторвешься, пока не кончатся. Так и чесание головы. Было жарко, она лохматила себя и хоть чуть-чуть нагоняла прохлады на черепушку, затылок и плечи. В конце концов она наклонилась вперед и перекинула всю лохматую копну вперед, и осталась в этом положении слегка покачиваясь из стороны в сторону.
-Сееемь днееей, - донесся из-под волос зловещий шепот.

0

65

По поводу убийства я ее мнение разделял, поэтому кивал головой в знак согласия. Добавлять было нечего, основную суть и так уже прояснили, я всегда считал, что убийство может быть оправдано, только в целях необходимой и крайней меры самозащиты, исходя из таких принципов и был создан персонаж Ганнибал… слизан с меня, правда внешне симпатичнее.
Вдаваться в самолюбование персонажем не хотелось, хотя похвалу или комплимент все-таки получил… сразу возникла противная мысль «выпросил»…
А вот ли действительно мило… как-то грустно стало, я искренне верю в слова, которые сказал, вот только не получается придерживаться, как ни печально… буквально на днях прочитал афоризм Джека Николсона: «Врать можно только жене и полицейскому, остальным стоит говорить правду в лицо…», не скажу что согласен, но почему-то доля правды в это чувствовалась… осознавая, что иногда самые близкие сами не хотят, чтобы с ними были честными, потому что это разрушает определенные иллюзии устойчивости. Вот так и я, скорее честность с самим с собой касательно отношений, а здесь мы всегда проигрываем…

- Кохайтесь, это занимайтесь любовью, продолжайте род человеческий и т.п., - пояснил я. – Он еще смешнее, когда я на нем говорю, особенно с родителями, мои друзья всегда умирали со смеху от моего суржика.
Ника попыталась изобразить из себя «Звонок», что же может ночью это будет и эффектней, но сейчас просто смешно, хотелось, правда подыграть и завизжать, как обычно это показывают в фильмах, но сдержался.
- Ага, почти, похоже, я фанат этого фильма, я люблю качественный хоррор, где минимум треша и максимум напряжения и не прикрытого человеческого страха. Значит, моя очередь загадывать, вот такое не менее абстрактное понятие: судьба.

0

66

-О-ох, - пробухтела Ника, все так же из-под волос, - Это самое абстрактное понятие. Ты знаешь, что дать хотя бы одно определение судьбе пытались практически все философы. Это фактически как определить смысл жизни. Я слишком мало выпила, чтобы углубляться в такие материи. Тут надо граммов триста коньячку и философское настроение. Я же тебе рассказывала про свою самодельную религию бога-машины? Да, упоминала совсем недавно. Очень милая религия, чем-то смахивает на даосизм. Так вот по замыслу бога-машины каждый человек является неотъемлемой шестеренкой Вселенского механизма, и все события в каждой человеческой жизни нужны для работы Вселенского механизма. Череда событий, составляющая судьбу, влияет не только на носителя, но и на окружающих его людей. Таким образом, судьбы многих людей тесно переплетены, и это составляет основу механизма. Как думаешь, можно эту теорию вместить в три определения? Но! Я не боюсь трудностей, сейчас немножко подумаю и отвечу.
Ника замолчала, скренделилась еще сильнее, округляя спину и лениво потягиваясь. Мотала головой туда-сюда, подметая волосами свои сложенные ноги и подстилку. В голову лезли всякие умные, но пустые слова, навроде, экзистенциализма, колеса Сансары, бытия, порождаемого сознанием и все прочие вершки философии, которые она, так или иначе, знала. Всё было не то, не в кассу и вообще. Наконец, ей надоело сидеть скрючившись, и она откинула волосы назад, распрямилась, но тут же снова сгорбилась, подпирая кулачком щеку.
-Неизбежность, - неуверенно начала Ника, - Да, определенно, неизбежность. Не… неизменность. И не… не…обходимость! Неизбежность, неизменность, необходимость. Нраица? Будем дальше играть или просто поболтаем о чем-нибудь отвлеченном? Или пойдем ловить медведя?

0

67

- У тебя не плохо получилось их вместить, правда попахивает это все пессимизмом и обреченностью, любой механизм рано или поздно ломается… Хотя в этом мало чего смыслю. Я считаю, что человеку дано множество шансов, дорога к которым открывается в определенное время, а они в свою очередь пусть крутят шестерни мировозздания, но у человека всегда есть выбор и мы в ответе только за него и только перед собой…
Устала? Похоже, про нас тут забыли, надеюсь, их там течением не унесло или сом на дно.

Я потянулся за гитарой, после рассказа Ники о вселенском механизме и задуме, как-то потянуло на ностальгию, хотелось чего-то такого сыграть. Даже хотелось повыделоваться и сыграть свое, но остановило, то что мои песни на украинском. Пальцы скользнули по струнам:
- Ну, что спой птичка!
Улыбка… Захотелось чего-то грустного, прям под идейную нотку последнего разговора:
- Не знаю слушаешь ли ты рок, почему-то вспомнилась Агата Кристи…

"Умирает капитан...

... и уходит в океан
Оставляя за собой розовую нить
Он раздавлен и распят, а корабли в порту стоят
И движения руки хватит чтобы им поплыть

Но забыли капитана два военных корабля
Потеряли свой фарватер и не помнят, где их цель
И остались в их мозгах только сила и тоска
Непонятная свобода обручем сдавила грудь
И неясно что им делать: или плыть или тонуть
Корабли без капитанов капитан без корабля
Надо заново придумать некий смысл бытия
Нафига?

Капитан без корабля слева мертвая земля
Справа синяя земля, а прямо не пройти
Мертвецы в гробу лежат, корабли в порту стоят
И движения руки хватит чтобы их спасти

Но забыли капитана два военных корабля
Потеряли свой фарватер и не помнят, где их цель
И остались в их мозгах только сила и тоска
Непонятная свобода обручем сдавила грудь
И неясно что им делать: или плыть или тонуть
Корабли без капитанов капитан без корабля
Надо заново придумать некий смысл бытия
Нафига?»

Отредактировано Ганнибал (Пятница, 29 июня, 2012г. 15:49:35)

0

68

-Н-ну... В принципе из правильного. Однако... опыта в установке палаток нет, и пока вроде не предвидится. Ибо это моя первая на данный исторический момент вылазка на природу. На длительное время, имею в виду. Меня вытащить на природу, кроме как на шашлыки, по грибы и на рыбалку практически невозможно. Я об установке палаток только в теории знаю, и то - только о выборе места. Да-да, эту черту Эларика я с себя взяла...- "Алло. Бюро по продаже кляпов? Хотя стоп. Я сам ведь иногда несу бред, рассказываю никому не нужные истории и тому подобное, да. Ладно. Будем учить ставить палатки. Это наименьшее, что мы можем сделать."
-Короче.- девушка на секунду замолчала, -Палатки устанавливать не умею. Есть какая-нибудь инструкция, или типа того, а?
-Нет. Инструкции нет. Я, как правильный шпион-разведчик, изучил её и съел. Вот. А посему остаются лишь мои невнятные пояснения.- я широко улыбнулся и полез к рюкзаку за чехлом с палаткой. Вытряхнув его содержимое, а именно саму палатку скрученную в желтый рулет и чехол со складными дугами, на землю я принялся объяснять Любе что к чему и зачем и через пять минут наш нелегкий палаткостроительный труд был окончен. Забросив вещи внутрь, окинул взглядом лагерь: каждый занимался своим делом. Захотелось вздремнуть.
-Ты, Люб, как хочешь, а я вздремну пожалуй.- сказал я забравшись в палатку и устраиваясь на спальнике поудобнее. Из рюкзака на свет явился плеер. Небольшой такой, квадратный плеер от Apacer. Наушники в уши, большим пальцем на play и вот в наушниках уже ревет Oi!. Группа не определена. Громкость на максимум и спать. Да именно на максимум. Это, как ни странно, лучшая колыбельная для меня. Еще люблю засыпать под "белый шум". А в принципе, я могу уснуть в любых условиях. Абсолютно.
***
Сколько я проспал мне было не известно. Да и не важно это. Выключив музыку, завывающую в выпавших из ушей "вакуумах", выбравшись из палатки и осмотревшись я заметил, что почти все были где-то, но не здесь, то есть или купались или их не было видно. Рядом же находились лишь Ганнибал и Ника.
"Отлично!"
Подойдя к ним я откашлялся и произнес:
- Пардон, господа, за то, что прерываю вашу беседу, но, возможно, вы позволите мне к вам присоединиться?

0

69

- Пардон, господа, за то, что прерываю вашу беседу, но, возможно, вы позволите мне к вам присоединиться?
- Да нет, садись, будешь подпевать!
Вспомнив, что Тумир и Ника во флуде не особо долюбливали друг друга, подумал, что получилось как-то неловко. Возможно, стоило девушке первой дать слово, я не про то что «Дамы вперед!», а… короче я ищу оправдания, тому чего не стоило… наверное… Хотя посмотрел на девушку, пытаясь своим «почти не заметным любопытством», прочитать ее мысли.
Мне даже показалась, что повисла какая-то напряженная пауза и по ассоциации с темой на Тарантиновские фильмы, вспомнил мультфильм «Ранго», и в голове задребезжала испанская гитара и приглушенный голос пафосно: «Хмммм!».
Было бы смешно, если бы началась перестрелка в стиле матрица на диком западе, мое воображение мой дар, грех и … еще какая-то гадость, вот я уже не могу думать по два слова, нужно еще третье определение для моего воображения: дар, грех и… безумие, точно если бы был такой прибор который оживлял бы мое воображение, мир бы два раза перевернулся.
Хотя о чем-то похожем я уже где-то читал… ммм… Пехов, что-то похожее с магией Лигаментиа, как я люблю этот клан киндрэт, были бы они в реальности хотел бы быть обращенный ими… хотя альтернатива быть человеком со способностями магии иллюзии мне тоже нравится. Чего кривить душой изначально хотел сделать на Энирине такого персонажа, но мое двойственное отношение к магии, породило массу сомнений, так что, наверное, правильно, что эта идея еще пылится…
Пока я предавался размышлениям ситуация должна была подойти к своему зависшему финалу и опять: «ХМММ!!!»

0

70

-Разве похоже, что я не люблю рок? – иронично ввернула Ника и поддержала Сашу в его желании спеть и сыграть, - Моя любимая песня у Агаты, кстати, - призналась она и с удовольствием подпевала.
А потом к их маленькому празднику жизни присоединился Тарим. Ника хищно улыбнулась ему и саркастично протянула:
-Тариимка… Гляньте, кто к нам пришел. Это же Таримка – овощ в стиле… диско! Не придумывается экспромт. Нушно бооольше пиффа – спародировала она знаменитый голос из Варкрафта, - Ладно, пойду я, пожалуй, оденусь, и пива поищу.
Ника легко поднялась, перехватив в воздухе полотенце и замотав его на бедрах покрепче, чтобы не сползало, и двинулась к своей палатке, размахивая на ходу подобранными в руки тапками. Тери все еще валялась внутри. И как ей только не было душно под слоем синтетики, создававшей натуральный котелок внутри. Ника попыталась забраться в палатку изящно, надеясь, что мужчины все еще пялятся на нее, но, как обычно, все зафейлила и просто ввалилась внутрь и растянулась, задравши ноги возле входа.
-Как же тут жарко. Тери, ты не спеклась еще в такой духоте? Пошли искупаемся.
Ответа не последовало. Ника поднялась на четвереньки и просеменила вглубь палатки, ближе к лицу подруги. Та сопела, как сурок, развалившись по диагонали и раскинув руки.
-Ну, ты даешь, мать, - пробормотала Ника с улыбкой и принялась переодеваться. Желтый, еще влажный купальник, был заменен на зеленую борцовку и такие же зеленые короткие шорты. Ну, любила она яркие цвета. Черный и серый – самые ужасные цвета, они навевают скуку, отчаяние и тоску. Лето ведь на дворе, не время скучать и грустить.
-Пойдем медведя ловить, - Ника затормошила спящую Сашу (как много Саш, о, боги!), - Харэ спать, ночью поспишь. Вставай, вставааай. Лето, солнце, медведи не пойманы. Не время спать, война нынче, вот кончится война, тогда все и поспим.

0

71

В этот момент Тери как раз снился прекрасный сон про зелёных человечков и она поймала одного из них за ухо. Открыв глаза с удивлением заметила что это Ника, но ухо не отпустила, вместо этого сгробастала всю девушку и прижала её к полу палатки.
- О бже... Зачем же друг мой будишь меня ты в такую рань, когда бухают все вокруг и Гроуз в речке тонет? - посмотрела в лицо, потом откатилась в сторону. Пусть Ника не думает что она из "этих", хоть она и из "этих"...
- Как, никто не бухает и никто не тонет? Печально. Эээ... какой к чёрту медвед? Он невкусный. - девушка задумчиво извлекла из верхнего кармана рюкзака шоколадку с надписью 95% и распаковала её. Мамин подарок. Хех, иногда и родители приносят дельные вещи, хотя обычно они страдают непонятно чем. На то и родители - волнение, нервы, пожелание внуков, прочего безобразия и обоюдное чувство вины. Ужасный коктейль.
- Ну ладно, пошли купаться, а то я совсем стесняюсь этой кучи новых незнакомых для меня людей. Они меня настолько пугают что я готова сидеть здесь до тех пор пока они не уснут. - вздохнула Терион, отламывая себе дольку шоколада. Вкус был приятный вяжущий, немного горький. Превосходный шоколад.
Вспомнив о правила приличия протянула упаковку Нике. - Попробуй, меня он обычно бодрит.
Так же не разбираю дороги и путаясь в тенте выбралась из палатки. В ней не хватало одной дуги уже столько лет что один гхыр упомнит когда и где она исчезла. Кажется, её случайно оставили на озере Пельмень. Что ж, такое бывает.
Задумчиво оглядев собравшихся лиц мужского пола Терион изрекла сакраментальное:
- Тарим, а где твои булавки для макроме?
Собственно продолжать разговор она не желала потому, что стеснялась. Это была не ненависть к мужчинам, скорее неприятие тех из них, к которым Терион ещё не привыкла. Мужчин из ближнего круга она воспринимала нормально вне зависимости от их комплекции и внешнего вида.
- Идём док, ракушки ждут нас. А пива тебе больше не надо, от него растёт пузико от которого ты так упорно избавляешься... я-то знаю, я-то знаю... это здесь мы едим рыб, а на дне рыбы едят нас...
Мартин съел мой мозг... Терион направилась к речке.

0

72

«Ого! Опасная мадама». Ника смущенно ойкнула, но Тери быстро освободила ее из своих объятий.
-Реакция у тебя – ночью не подлазь, называется. Терион Безрукова. Спасибо, что не убила, - усмехнулась она, поднимаясь, - Гроуз? Какой такой Гроуз? - и глумливо захыхыкала. У них тут своя атмосфера.
Переодеваться обратно в сырой и холодный купальник не горело совершенно. Одежа была такая сухая, такая теплая… А купальник так хотел повисеть на ветру и посушиться. Ника, честно говоря, не рассчитывала, что Тери согласится на купание, а она взяла и, как обычно, порвала шаблон в клочья.
-Мы медведа есть не будем, мы его поймаем и заработаем на нем наш первый миллион, накупим три кило кокаина, обдолбимся, поссоримся из-за денег и поубиваем друг друга. По-моему, идеальное завершение этого отдыха. Говорят, секс под коксом доставляет, - Ника задумчиво накрутила на палец рыжую прядку. На шоколадку покосилась с недоверием. 95% - означает, что в плитке 95% горечи и 5% (какое символичное соотношение) шоколада, - Я, конечно, люблю шоколад, но не настолько шоколадный, - но все-таки отломила маленький осколок и отправила в рот. Что характерно, не ошиблась. Пить захотелось еще сильнее, а в чреве рюкзака обнаружилась еще прохладная, но не настолько, как первая, банка Бада. Захватив ее без сопротивления, а вместе с нею и сырой купальник, Ника выбралась следом за Тери наружу.
Быстро привязала купальник к крыше палатки и повернулась к девочке-язве.
-Нет у меня никакого пуза. Вот, смотри, - Ника втянула живот и тыкала в него пальцами, - Глянь, какой пресс.
Пресс там и вправду был, не сказать, что прямо кубики выпирали, но на ощупь опознать его можно было.
-А пиво мне жизненно необходимо, - пшшшик! – я без него с людьми не могу разговаривать. А так вот баночку умяла и уже могу о высоких материях изъясняться, проповедовать, песни петь. А ты говоришь, пузо… У женщин от пива пузо не растет, у них только алкоголизм наступает, незаметный, но неотвратимый.
Купаться она пока не полезет, максимум – по колено. Ну, ладно, по край шорт можно зайти. Для купания голышом средь бела дня она слишком мало выпила. Впрочем, это количество сильно выше сонного потолка, так что не судьба ей это удовольствие испытать в принципе.
-Пошли купаться, - поманила она Ганни и двинулась вслед за Тери.

0

73

- Тарим, а где твои булавки для макроме?
Признаюсь, колкость девушки меня улыбнула, хотя отчасти было не по себе, словно я ожидал от себя, что вступлю в его защиту. Ну во-первых мужская солидарность, во-вторых мы с ним с Украины – земляки должны держать вместе на чужбине, если что будем партизанский отряд сварганивать и пробиваться с боем через границу..., а в-третьих – я не знал отчего девчонки так на него взъелись.
Не менее рассмешило «пузико»… мдя про курган славы над павшим бойцом им, слава Богу, не знать, своим прессом похвастаться не мог (пару больших квадратов сверху и дряблый курдючок снизу)… вот невольное свидетельство, что мужик в браке становится лентяем… хотя тут я приврал, наоборот стал чаще залазить на турник, не то чтобы стал «мачо», но приятные глазу изменения были, и главное их отметила жена… я таял в лучах маленькой победы…

- А пиво мне жизненно необходимо, я без него с людьми не могу разговаривать…
Прям как Радж!
- Пошли купаться!
Идея хорошая, но почему-то не манила… странный ты стал в последнее время, если тебя не тянет в воду… раньше как-то купание приносило больше удовольствия, а сейчас оно было, что в душ сходить чуть приятно и не более… видно еще не распробовал, как следует… ладно пойду позже под луной малек пугать… а может ты застеснялся?!
- А ты чего не идешь купаться? обратился к Тимуру, съехал… помахав рукой девушкам как бы «пока-пока», брынькнул по струнам, наигрывая мелодию «Бог устал нас любить» Сплина.

Отредактировано Ганнибал (Пятница, 13 июля, 2012г. 09:35:17)

0

74

 -Да нет, садись, будешь подпевать! - произнеся эти слова Ганнибал посмотрел на Нику, которая не могла не съязвить:
--Тариимка… Гляньте, кто к нам пришел. Это же Таримка – овощ в стиле… диско! Не придумывается экспромт. Нушно бооольше пиффа.
-Овощ? Хм... Ну, возможно. Если огурец, например. Ну ты понела, да?- это была попытка намекнуть на то извращенство, что кидала на форум Мииреена. Интересно, кто-то еще помнит?
-Ладно, пойду я, пожалуй, оденусь, и пива поищу. - сказала Ника и, поднявшись, направилась к их с Терезой палатке.
-Слухай, П'єро, а ну зіграй щось веселеньке, га? - обратился я к Ганнибалу с просьбой. Нужно веселиться! Долой кислые рожи! Только веселье, только хардкор!
Но тут сзади послышался голос Тери:
-- Тарим, а где твои булавки для макроме?
-Булавки дома остались. К тому же булавки уже давно не торт. Сейчас в моде гвозди на 150. Нос, уши и губы прокалывать.- вот вам и бу на вас!
Девушки ушли к воде и Ганнибал обратился ко мне:
-А ты чего не идешь купаться?
-Пока желания нет. Может ночью. Водяных да русалок пугать буду. А, собственно, тебе задам тот же вопрос: чего купаться не идешь?

0

75

Тимур «отбивался» и это было еще более забавным, чем ожидалось.
-Слухай, П'єро, а ну зіграй щось веселеньке, га?
Слышать родную речь, все-таки не привычно, к тому же почему-то она совершенно не клеилась с персонажем парня на форуме. Будто украинцы наемниками быть не могут, а дампирами тем более…
Не смотря что просили играть веселенькое пальцы все равно скакали медленный ритм, потом как-то соображение «дошло»… ну стоит ли называть себя за это жирафом, может и да… вспомнился жираф из Мадагаскара…
-Пока желания нет. Может ночью. Водяных да русалок пугать буду. А, собственно, тебе задам тот же вопрос: чего купаться не идешь?
- Скорее по той же причине, еще водяные и русалки неповсплывали… Ну что ж веселенькое, ну попробуем по памяти что-то…
В памяти уже играла мелодия, главное не перепутать аккорды и слова, давно не играл ее. Поэтому пальцы взяли нужный аккорд и темп боя, оставалось только махать хаером (за которым честно заскучал) и орать во всю (правда трезвую) глотку:

Пісенька

Я мав сімнадцять років, я вчитися не хтів
Я втік від мами з татом, я болт на все забив
В Тернополі торчав катав у ширку дімедрол
Я ненавидів поп, я слухав тіко рок-н-рол

ПРИСПІВ
Ком`он, Вася, старайся не трусити попіл
Добий, бродяга, п`ятку і поїдем
В файне місто Тернопіль

Я там зустрів чувіху їй шістнадцяти не було
Зовсім малолєтка, але в ліжку як акула
Я з ней усе забув, забув про ширку й дімедрол
Але вона любила диско, а не рок-н-рол

ПРИСПІВ

Вона крутила БоніЕм і я від того звір`ював
Нагнав її із хати, та ще й під сраку надавав
І хоч я понімав, шо то в свої ворота гол
Але баби на час - форева онлі рок-н-рол

ПРИСПІВ

0

76

- Нет, милый... - протянула Терион задумчиво, критически оглядев Тарима. - В моде сейчас спирали под кожу и подвешивание на крючках.
Проблема у Тарима была одна, но очень большая. При том что он мог бы выпендриваться своими идеями, оригинальностью и стилем письма, для выпендрёжа он использовал исключительность своего пола. Да, что там спорить, фаллос - это действительно мерило всего на свете, а его носители - единственный источник чести, духовности, права решать за себя гм... и нормы. Но это к слову. Зачем злиться, если можно просто не контачить?
Терион тут же отвлеклась для того чтобы помахать Ганнибалу(она вообще любила этот жест как крайне удобный) и потрогать любезно предоставленный пресс.
- Да, я чувствую пресс. А у меня есть пузо. - показала Нике язык. - Я могу с ним разговаривать. Да, мистер Пузо?
Пузо конечно пришлось немного выпятить для эффектности. Терион не была толстой, не была худой тоже. Обычное, мезоморфное телосложение. Хотя, один её друг говорил что у них одинаковые комплекции, при том себя он называл толстым старым и больным мужчиной. Так собственно оно и было. Однако это тоже детали.
- Мистер Пузо говорит тебе, что фитнесс вреден для пуза. - усмехнулась девушка, направляясь к речке. Купаться она собиралась прямо в шортах и футболке. Ей так нравилось.
Вода показалась неприятно-холодной, но зато на дне валялись ракушки, которые заинтересовали Терион.
- Скучно тут, давай грязью покидаемся что-ли?

0

77

Мальчишки предпочли изображать застенчивых скромняжек и остались сидеть там же, распевая песни на суржике. Смешной язык, но в музыке это смешнявость как-то сглаживается, вот если они заговорят, будет хохма.
-А почему твое пузо – мистер? – спросила Ника, нагнав девушку у кромки воды, - Ты такая ярая феминистка, а пузяка вдруг мистер. Соу стрейнджли. Нет, грязью я кидаться не хочу. Начнем кидаться, потом перейдем на борьбу. А девушки, борющиеся в грязи, это же бомбуэ: сразу набегут всякие, местные, не местные, даже медведь прибежит. Крики, ставки, болельщики – кошмар. Я не готова к такой славе. Ты так что ли купаться будешь? Сурово. Пошли вон, туда куда-нибудь, - Ника махнула рукой вправо, - Вдруг приключений найдем на задницы.
Она зашла в воду по колено и неторопливо побрела, шаркая ступнями и поднимая песчаные штормы под водой. Хотелось ввязаться в какую-нибудь авантюру, веселую и немножко опасную. Может, забраться на охраняемый участок и натырить яблок, а потом убегать от сторожа. Или обнаружить тайный культ поклонников Дагона на берегу. Или найти бутылку с картой клада. Что угодно, лишь бы было весело и не скучно. Но обычно ее порывов никто никогда не поддерживал, все же такие офигеть какие взрослые люди, а взрослым не пристало заниматься всякой фигней, вроде поиска кладов в яблочных садах. И это было печально.
-Давай играть в верю-неверю, - предложила Ника подруге, - У меня есть много историй, которые могут шокировать твой невинный разум. Ээх… хочется какого-нибудь приключения, а народ стесняется. Хоть ты меня поддержи в моем порыве, подруга дней моих суровых, голуба моя, - букву гэ Ника раскатала на южный манер. Ей иногда доставляло удовольствие говорить с кубанским акцентом: гэкать, шокать и тюкать. Это было смешно и напоминало ей о покинутой (и слава богу) родине.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Иные миры » Реальный мир.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно