FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » Жилые районы » Улица Торговая, дома 7-12 "У старого Джо"


Улица Торговая, дома 7-12 "У старого Джо"

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

На карте Тарим увидел северо-западную часть Кхазад-Дара. Видимо, это была карта подгорных тоннелей, так как то, что на ней было изображено, совсем не напоминало привычный горный ландшафт. Вокруг Фростадара образовалась запутанная сеть тоннелей. Некоторые отходили от города, как прямые лучи. Самый широкий луч шел в сторону центра гор, туда, где Дарк-Узкул. Возле конца одного из таких тоннелей стояла красная точка. Другие подгорные тропы были кривыми и соединяли эти широкие тоннели. Тщательное изучение дало понимание того, что на карте отчётливо прорисованы окрестности Фростдара. Судя по отметкам, сделанным карандашом, кто-то пытался построить маршрут по одному ему известной логике, ведь путь был не самый прямой, но возможно провереный на легкопроходимость и безопасность. Хотя, если бы всё было так просто, то набирать команду наемников было бы ни к чему. Ладно. Меньше вопросов.
Джо вернулся через несколько минут и был явно чем-то доволен. Он сразу сообщил, что если ни у кого больше нет неотложных дел, то они могут выдвигаться хоть сейчас и, что их проведут к дирижаблю, где и объяснят особенности пути. При этом он кивнул дампиру. Все уже произвели закупку нужного снаряжению и дело было за полукровкой. Тар сложил в несколько раз карту и обратился к Джо:
-Я хочу приобрести у Вас ещё одно зелье, помимо того, что Вы дали бесплатно. Мне нужно зелье называемое "Утоление", чтобы не тащить с собой провиант. Ещё я хотел бы приобрести походный вещмешок на 45 кг, мощный фонарь и фонарного масла на 24 часа. Да, и мы, пожалуй, возьмем эту карту, она нам пригодится в подземельях. Вы не против? - с этими словами дампир не дожидаясь ответа уже направил сложенную в несколько раз карту во второй внутренний карман куртки, дав понять, что последний вопрос был риторическим.
Взял Мазь огненного клинка

Отредактировано Тарим (Среда, 24 октября, 2012г. 13:46:25)

0

22

Старый Джо улыбнулся на слова Варикипера: "Э-хе, молодой человек! Говорят, голь на выдумки хитра. А я вот, уже богат, поэтому просчитался в этом моменте. Как захотите оставить наемничество, приходите ко мне, может быть дослужитесь до критического директора. Если бы вы знали, сколько стоит самое дорогое зелье в этой лавке! Я принимаю ваше предложение. Поскольку вы не знаете, какое зелье у меня самое дорогое, то я могу назвать любую цену. Поэтому в сумме за всё это с вас остается долг в семь серебряных. Пойдет?"
Джо дождался ответа, а после обратился к светловолосому пареньку, протирающему полки с зельями. Он уже успел добраться до этого отдела.
- Друг, отведи вот этого господина к тем товарам, которые он попросит. Господин уж всё оплатил.
Варкипера долгое время водили по отделам, пока он не купил все необходимое. Также отдельное время заняла модификация рюкзака и щита. После того, как Варика увели, Джо обратился к Тариму и Нэду: "Вам, молодой велкари, за писчие принадлежности и бумагу - четыре медных монеты. Тарим, правильно? За зелье - золотой 145 медных, вещмешок стоит, дайте подумать, тридцать медных, если не ошибаюсь, за фонарь с маслом - серебряный и восемьдесят пять медных. Цена вас устроит? Позвольте пройти с вами, показать, где находится то, что вы попросили. Карту берите, конечно. Предлагаю назначить вылет на через два часа сегодня, как вам такая идея? Кто опоздал, тот не успевает на приключение!"

0


Вы здесь » FRPG Энирин » Жилые районы » Улица Торговая, дома 7-12 "У старого Джо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно