FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Уход/отсутствие - 2

Сообщений 181 страница 200 из 828

181

Дориан Гроуз, зачем ты так.. Давай лучше обнимемся х)

0

182

Буду поздно вечером

0

183

прошу прощение за долгое отсутствие. Так сложились обстоятельства, включусь вплотную в игру через три дня. Третьего вечером. Если есть квесты откуда ещё не выгнали, прошу отсрочки... Потаскайте пожалуйста меня до срока. Ну а если нет такой возможности просто не обижайтесь на старого ящера.))

0

184

С-Алит написал(а):

Потаскайте пожалуйста меня до срока.

Я это и пытался делать, но кажется намутил)) Ничего что-то обязательно придумаем)
ждем!

0

185

Спасибо, стрелок, на тебя всегда можно положиться.)) Вроде ноги, руки пока не оторвали, а из любых других передряг выберемся, это ж здорово!

0

186

Комп накрылся. Буду заходить с телефона, пока не восмтановлю но это хреново рботает

0

187

Ну все товарищи и дамы, увидимся в воскресенье вечером! Пропадаю на все выходные. Всем не скучать!!!

0

188

Вроде всё заработало.
Появлюсь сегодня вечером (поздно вечером), буду всё разбирать, что задолжал.

0

189

Есть такие моменты, когда родоки делают что-то не обдумав. Как ремонт в комнате. Поэтому буду пропадать и отписывать с планшета по возможности.

0

190

Всем приятной игры, соигрокам приношу свои извинения.

0

191

Иллира Боромар, эй что случилось???

0

192

Кайл Фероу, могу ответить - посмотри, кто ей испортил репутацию. Я из-за такого же хамства в своё время ушла с форума.

0

193

Не успеваю всего, на форуме более-менее активно появлюсь лищь в выходные

0

194

Иллира Боромар, не надо так

0

195

Мне тут сын подарок сделал... я не сплю уже более 38 часов...) всю прошлую ночь просидела с ним на руках - малейшее изменение положения оборачивалось криком...
Так что поймите, простите... но я овощ. Причем, протертый в пюре.

0

196

Лорея написал(а):

Мне тут сын подарок сделал... я не сплю уже более 38 часов...) всю прошлую ночь просидела с ним на руках - малейшее изменение положения оборачивалось криком...
Так что поймите, простите... но я овощ. Причем, протертый в пюре.

Приходи в себя и возвращайся к нам. =*
Только перед этим обязательно отдохни хорошо, а мужик пусть выздоравливает.

0

197

Лорея, сладких снов)

0

198

Ребята, с которыми играю - ещё на неделю мне передвинули казнь. Так что через неделю буду вливаться.

0

199

В церкви меня припрягли организатором и ведущим для мероприятий. Целую неделю - от воскресенья до субботы, от Дня Благодарения до проекта "TIME!" - я буду дико занят. Долгов не имею, с "Остгарской компании" снимаюсь. Всем добра и бесплатных печенек!

0

200

Совершенно внезапно меня привлекли к организации AppleBattle - это республиканский проект, что-то вроде "Минута славы". Поэтому вполне возможно, что пропаду до конца ноября.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно