FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Уход/отсутствие - 2

Сообщений 201 страница 220 из 828

201

Ребята, извините, но на месяц с лишним убываю далеко-далеко. Не знаю каково будет с интернетом, но работы будет навалом а времени катастрофически мало.

0

202

и заодно

Нил написал(а):

Второй день вот пишу пост к башне дирижаблей, в котором надо затронуть достаточное колличество событий.
Собственно, понял. Пока не мое " 500 слову уже, а еще не дописал и половины оО", пока что.
Думаю когда созрею к таким литературным изыскам вернусь, а пока ... вот.
Не скучай чтоли =)

0

203

Ребят, я правда прошу прощения, но опять вынужден покинуть вас дня на четыре, может на неделю.
Вы правда, наверное, моя последняя отрада.

0

204

Сегодня возможности отписаться не будет, не серчайте ;)

Отредактировано Дейган (Четверг, 24 октября, 2013г. 12:07:00)

0

205

Лучше заранее чем поздно с 28.10 по 26.11 у меня курсы повышения квалификации в другом городе, ноут с инетом у меня то будет с собой, а вот будет ли время пока еще сказать не могу, постараюсь не задерживать нигде посты. Так что если что, я предупредил))

0

206

Джермана забрали в роту.

0

207

Иллира Боромар, меняй аватарку обратно!   :D

0

208

Долго размышлял, прикидывал, взвешивал, но наконец решил.
В принципе, сейчас в долгах не вишу, никому ничего не должен, так что никого, соответственно, не шокирую.
Беру тайм-аут. На неопределенный срок. Как появятся мысли, идеи и интерес к игре, буду что-то вершить.
А пока всем удачной игры, вдохновения и никаких баттхердов. Не забывайте любиться, обниматься и радоваться друг-другу)

0

209

Джейк Вархайт, Жаль, что так) Удачи!

0

210

Джейк Вархайт, давай возвращайся скорей! Нам ещё сразиться надо бы)))

0

211

Ну блин, я только начала пост писать :С

0

212

Завал продолжается. Может смогу к концу недели начать играть Ричардом, но не факт. Было бы здорово, если бы кто-нибудь вместо меня довел Гаспара до кольца Барона.
100% буду вести Рождественский квест, но это ближе к концу ноября.

0

213

Вот..... Отсутствовал, извиняйте. Втягиваюсь в игру. С понедельника плотно тут. Но и до него буду отписываться, где нужно.

0

214

У меня тут небольшая депрессия с падением производительности...
Я постараюсь отписаться по возможности.

0

215

Лорея, бывает. Забей на посты. Только ты не исчезай!

Было уже. В прошлый раз не сработало. В этот сработает!

0

216

Лорея, Все обязательно наладится, ты гораздо сильнее чем может казаться сейчас, просто нужен отдых и переключить внимание на что-то нейтральное)

0

217

Так пропадаю до вторника))) Так что всем не скучать

0

218

Не аоае оьшая чаь нопо
хана

0

219

Котейки, вообще я тут, но с постами пока никак.
Задерживают мне оплату аренды, не могу купить клавиатуру. Вчера на последние деньги еду котам купила. >_<
Обещала сегодня-завтра край, так что вот как то так. Не ругайтесь.

0

220

В связи с определёнными трудностями в реале(арендаторы выгоняют с квартиры) буду какое-то время отписываться не особо оперативно.
Прошу извинить за задержку.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно