FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Уход/отсутствие - 2

Сообщений 221 страница 240 из 828

221

Дэйлор Гроуз написал(а):

В связи с определёнными трудностями в реале(арендаторы выгоняют с квартиры) буду какое-то время отписываться не особо оперативно.
Прошу извинить за задержку.

Желаю тебе поскорее разобраться в реальности со всеми проблемами. (переезд это всегда тяжело(((() И возвращаться в игру.)

0

222

Иллира Боромар написал(а):

Задерживают мне оплату аренды

Дэйлор Гроуз написал(а):

арендаторы выгоняют с квартиры

Вы часом не знакомы?) Возвращайтесь, вливайтесь, вдохновляйтесь)

0

223

Нокс написал(а):

Вы часом не знакомы?) Возвращайтесь, вливайтесь, вдохновляйтесь)

Ты не поверишь, хозяйка квартиры невысокого роста худенькая девушка, с тёмными волосами) А супруг у неё в данный момент служит в армии)

Отредактировано Дэйлор Гроуз (Вторник, 5 ноября, 2013г. 11:31:50)

0

224

Завтра начну всем отписываться)
обещаю

+1

225

Лорея написал(а):

Завтра начну всем отписываться)
обещаю

Мимимимии мама кошка вернулась! ^___^

0

226

Зайки, очень прошу прошения у всех, кто ждет.
Как последствия моей вчера весь день болевшей головы и давления плавно перешедшей на сегодня у меня опять вся жопь магнезией (и не только, но она самая болючая) и я совсем ничего не могу, пойду отсыпаться.(

0

227

Иллира Боромар, выздоравливай ;) это все от недоедания хД

0

228

Простите, пожалуйста, но я до конца недели не смогу на форуме появляться - с работой просто ппц)
много нужно сделать за короткий промежуток времени)
Прошу понять и простить.

0

229

Лорея написал(а):

Простите, пожалуйста, но я до конца недели не смогу на форуме появляться - с работой просто ппц)
много нужно сделать за короткий промежуток времени)
Прошу понять и простить.

Удачи в делах и в остальном, мы тебя всегда ждём.)

0

230

Потеряюсь на неопределенный срок. Моя реальность в последнее время гораздо интереснее, чем интернеты в целом, что становится причиной регулярного отсутствия меня в оных. Ибо времени нет даже ночью, да и мои энергозатраты слишком велики, чтобы успевать где-либо отписываться...я выспаться вторую неделю не могу(да-да, я в курсе, что я не одна такая).
В общем туда же, понять-простить-похоронить.

I'll be back. Люблю-целую.

0

231

Лорея, Лиарра Сандорфайт, эхх семейка)) не теряйтесь и возвращайтесь)

0

232

Буду отсутствовать. Поглощен играми.

0

233

Вангую снижение собственной активности в связи с изменившимся расписанием. 2-3 поста в неделю мой максимум. Понять и простить :)

0

234

Дейган написал(а):

Вангую снижение собственной активности в связи с изменившимся расписанием. 2-3 поста в неделю мой максимум. Понять и простить

((((((((((((((((

0

235

Дейган написал(а):

Вангую снижение собственной активности в связи с изменившимся расписанием. 2-3 поста в неделю мой максимум. Понять и простить

Печаль!(((

0

236

Дейган, не пропадайте, король)

А я по постам отгул возьму сегодня, наверное :/

0

237

Я дико извиняюсь за то что отсутствовал. В реале возникла огромная проблема, которая съела меня буквально целиком. В связи с этим моя активностьо снижается в энное количество раз. Я перед всеми извиняюсь ( особенности кому посты должен). Буду отписываться как только смогу.

0

238

Пропадаю до воскресенья вечера или до понедельника)))
Всем не скучать и вот поняшка для релаксации)))

http://cs540108.vk.me/c540101/v540101272/5389/l8cXYsj3Rrg.jpg

0

239

Кайл Фероу, развлекайся как можешь, дорогой! Надеюсь, ты попробуешь новые экстраординарные удовольствия, и позабудешь, наконец, осточертевших поняшек...

Отредактировано Зефир (Суббота, 23 ноября, 2013г. 01:44:22)

0

240

Астрологи объявляют неделю олимпиад. Количество олимпиад во всех школах увеличивается на 146%.
Посему до конца этой недели перехожу в режим отписки "какполучится/навыходныхможетбыть", но читать и флудить буду почти в том же режиме.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно