FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Уход/отсутствие - 2

Сообщений 261 страница 280 из 828

261

Я извиняюсь перед теми, кто ждёт посты, но в воскресенье дембель, выезжать ночью, а ещё огромное количество дел, убраться-приготовиться-приготовить, страшный хаос и нервы... Появлюсь в понедельник.

0

262

В течение этой недели буду редко появляться. У меня начались квартальный и годовой отчеты.

0

263

Со мной случилась сессия. До 15-го января не ожидайте.

0

264

короче, мое здоровье сложило красивую комбинацию со средним пальцем, так что я с температурой 38 и кучей бонусов. Буду в игре несчадно тормозить.

0

265

У меня плохие новости. Ну, то есть для меня хорошие, а для вас не шибко.
Сегодня-завтра я отпишусь везде, где только можно и пропадаю... аж до 17-18 января. Уезжаю на родину, а там интернета нет. Заходить и писать, увы, скорее всего, не смогу.

0

266

Пополню ряды временно отсутствующих, пока что до субботы

0

267

Пришел, буду играть с вами снова х)

0

268

Вернулся!
Раньше, чем ожидал на 10 дней - подключил интернет дома.
Всех приветствую.

0

269

Дорин Рунмонк написал(а):

Вернулся!
Раньше, чем ожидал на 10 дней - подключил интернет дома.
Всех приветствую.

Привет, привет гноме.) Рад видеть.) Включайся в игру.)

0

270

Убываю до субботы.

0

271

Прибываю)

0

272

Выпал до субботы, возможно с флудом и писанинкой вне игровой зоны. И скорее всего с первой пробной статейкой по прибытию)

0

273

На завтра кое-кто (в данный момент, надеюсь, сильно икающий) обеспечил мне весёлый день, так что в лучшем случае посты будут не раньше вечера. В худшем висеть так буду до вторника.

0

274

Отсутствую до пятницу включительно. Активность минимальна.

0

275

Скорее всего все посты в субботу, буду занят реалом.

0

276

Зайки, простите за тормоза, в ближайшие дни из них вылезем.
Дел куча, с документами много возни, с 5 утра на первом автобусе в Мск едем и к полуночи возвращаемся.
Еще в универы восстанавливаться, работа, вообщем хаос, по часа три в сутки спать - уже радость.
Вот, выплакалась.)

0

277

Я вернулся из отсутствия!)))
Все-таки мне удалось все сделать, хоть и в последний день!))
Теперь у меня будет стипендия!))
Ух как это было..
Пришлось побегать, а зачет преподаватель мне поставил с условием, что все задачи все-таки придется досдать))
В залог этого забрал зачетку мою))))
Короче, вообще))))))

А то что я был в отсутствующих может служить оправданием отсутствия заявок на очки признания?))

0

278

Том Винчестер, я приняла твои оправдания)

0

279

Лорея, До вторника постараюсь все сделать) если не уложусь, то остаюсь без наградки :З
Я теперь магистр на 1/4!)))

0

280

Завтра тут не появлюсь. В среду выйду.)

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно