FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Уход/отсутствие - 2

Сообщений 301 страница 320 из 828

301

Иллира Боромар, главное, чтобы здоровы и счастливы были) остальное все не столь важно)

0

302

Мне очень нравится Энирин и люди, играющие на нем.
Простите, если кого-то обидел. Без Джейн играть не буду.
Надеюсь, все встанет на свои места.

0

303

Эормид идёт гулять с младшей сестрой. Эормид придёт вечером и будет отвечать на всё разом. Попрошу не закидывать Эормида какашками слишком сильно)

0

304

И пусть никто не уйдёт обиженный.
Спасибо за весёлые выходные ребят, извините, кому обламываю весь отыгрыш, я сваливаю.
Сегодня вечером зайду или завтра утром, отдам награды за акцию сегодняшнюю.
и всё

0

305

Всех все равно люблю, контакты не рву - скайп и всякие там штуки дрюки)))
Можете даже звонить на сотовый ;D
Сказал - сделал. Извините, если опять всех обломал.
Такая карма у меня, похоже)))
Я не виноват)

0

306

Прощаюсь с форумом.
Не вслед за кем-то из уже ушедших, а потому что уже давно надо было это сделать. Перестать обманывать эниринцев и себя, в общем-то.
Я искренне благодарна этому проекту за прекрасные воспоминания, прекрасные знакомства...за всё хорошее, что мне подарил Энирин.
И мне также жаль, что некоторые задумки и планы так и не воплотились.
В любом случае, желаю удачи проекту и всем его обитателям.
Всего хорошего  :flag:

Если кто-то захочет связаться, мой скайп или почту, полагаю, несложно будет выяснить)

Для Лореи

Мне жаль, что из минувшего конфликта ты вынесла исключительно: "Все вокруг злодеи, предатели и эгоисты, а я – жертва".
Мне жаль, что все эти многочисленные выяснения отношений и попытки пролить свет на ситуацию привели только к банам и "Неделе королев".
Мне жаль тебя, Королева.
Удачи.

.

0

307

http://s52.radikal.ru/i137/1402/28/29c0bee759ef.jpg

+1

308

Вильварин Вельс,

ты все равно мне будешь должна совместный квест)

+1

309

Виви, я же только ради твоих слов вернулась. Ради твоих обещаний. А ты...
Вот и верь после этого людям (с)

0

310

Несколько дней не смогу обещать регулярных постов, но и не говорю, что не напишу вовсе

0

311

Все-таки приходится сделать выбор в пользу работы. До конца недели буду заглядывать, но писать вряд ли - мне нужно сдать четыре срочных проекта.

0

312

ребят, я вымоталась за последние дни, устала, вот только вернулась домой, уйдя в 8 утра из дома. Буду заглядывать, но что-то просить меня сделать - в выходные. Про долги помню

0

313

Уезжаю в Финляндию на несколько дней. Возможны перебои со связью хотя мне там обещали нормальным интернет

0

314

Я вернулся, постараюсь ответить, если будут силы ибо заболел :(

0

315

Нокс написал(а):

Я вернулся, постараюсь ответить, если будут силы ибо заболел

Давай лечись и скорее вставай на ноги... Весна самая опасная пора в этом отношении.

0

316

Добрый день. Меро просил передать, что в данный момент находится в больнице с пневмонией и, соответственно, будет отсутствовать некоторое время.

0

317

Эксельсиор, охох. Передавай ему, чтоб выздоравливал.

0

318

Релеменил написал(а):

Передавай ему, чтоб выздоравливал.

Присоединяюсь

0

319

Передал. :)

0

320

Народ, проблемы с нетом. Боюсь, до понедельника не разгребу.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно