FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Уход/отсутствие - 2

Сообщений 321 страница 340 из 828

321

ребят, еще на несколько дней выбываю, меня свалила болезнь, я только смогла встать с кровати, а не рухнуть.

0

322

Проклятые жидомасоны опять перерезали провода и именно поэтому пришлось посидеть пару дней без инета. Сегодня напишу пост в Чарстор, век воли не видать.

0

323

Эх... Много хороших людей ушло с проекта... Жаль, очень жаль...
Я возвращаюсь.

0

324

Пропадаю с форума на период от четырёх до девяти дней. У всех прошу прощения.

0

325

Возможно пропаду на несколько дней, но не более четырёх. Извините за доставленные неудобства.

0

326

Прошу прощение за задержку в Дискордии.
Завтра напишу пост

0

327

Друзья, у меня сейчас высокая активность в реале, так что пропорционально сокращается присутствие на Эни.

Я не пропадаю, я доступен. Просто времени в обрез.

Если что срочное - пишите в ЛС. Я всё равно заглядываю, и обязательно отреагирую.

*воздушный поцелуй*

Отредактировано Зефир (Пятница, 21 марта, 2014г. 20:28:59)

0

328

Зефир, держись Великий воин

+1

329

Скорее всего, буду отсутствовать до понедельника. Не ждите меня, играйте, я догоню.

0

330

Пятница - понедельник, скорее всего в оффе.

0

331

Сегодня я в офф, на работе завал, а после работы сил не будет. Извиняюсь за задержку

0

332

Возникли серьезные и неожиданные проблемы с интернетом на неделе.
Прошу прощения

0

333

К сожалению, вынуждена буду отсутствовать с понедельника, примерно неделю. Я заболела ветрянкой, а так как моя подруга, так же как и я в детстве осталась без внимания этой заразы, то я завтра с утра уезжаю к родителям. Компьютера там нет. Прошу прощения у всех тех, кому задерживаю игру.

0

334

Я немного буду занята этак до среды, простите за тормоза и молчание, если что :3

0

335

Повредил правую руку. Ночью. У себя дома. Неожиданно для самого себя. о_О
Нет, я по прежнему на форуме, но вот одной левой рукой посты набирать неудобно)))
Поэтому посты теперь будут печататься не так быстро, и объёму на некоторое время поубавится.

P.S. Один только пост Бусе сегодня пол дня набирал о_О

Отредактировано Дэйлор Гроуз (Вторник, 1 апреля, 2014г. 18:02:38)

0

336

В связи с активным лечением и не полным выздоровлением пропаду до понедельника.

0

337

Народ, примерно год назад я уже писал подобное в этой теме. В последнее время стал замечать, что у меня нет того удовольствия от игры как раньше, я стал более раздражительным и цепляюсь к мелочам, которые после долго жую в голове, конечно я старался это не показывать на форуме, но увы это даже заметили мои близкие.
Поэтому я беру отпуск на пару недель, приношу свои извинения всем с кем играл и везде где мастерил. Я хотел бы заморозить все квесты где был мастером и раздать поощрительные призы, если никто не против:

Квест "Ловцы удачи":
Релеменил,
Лилит Клаандлин,
Арториас,
Дорин Рунмонк,
Самсон

по 2 зм и 20 баллов опыта,  навыки "Теология" (Единый) и "Сравнительная теология" на уровне С

Квест "Темные врата":
Джеслин
С-Алит
Элайдрин Гроуз

по 3 зм, 25 баллов опыта, навыки "Теология" (Единый) и "Сравнительная теология" на уровне ВС,
С-Алит получает одноразовый свиток, позволяющий скопировать любой текст (нельзя использовать как чары) на предмет подходящий по размерам

Квест "Любовь достойная смерти":
Диди,
Эстель
Вемурафениб

по 1 зм, 15 баллов опыта,
Диди получает навык "Биология" (анатомия - люди) - С
Эстель получает навык "Биология" (знание монстров - нежить) - С
Вемурафениб получает артефакт "Монета пирата" - пока хозяин монеты крепко сжимает ее в кулаке, она уменьшает размеры его тела вдовое (сохраняя пропорции), но при этом все физические и интеллектуальные характеристики также уменьшаются вдвое (не ниже НС уровня). Время восстановления силы артефакта после использования - 24 часа

Квест "Коронация":
все кто принимал участие

по 10 баллов опыта, 
Джерман
20 баллов опыта
навыки "Теология" (Вулкхор) - В и "Сравнительная теология" на уровне ВС, навык "Лидерство" - ВС
Талиса, Зефир
15 баллов опыта
навыки "Теология" (Вулкхор) и "Сравнительная теология" на уровне ВС
Деймос, Дорринэль Сильден,
навык "Лидерство" - ВС

Квест "Дискордия":
все кто принимал участие

по 10 баллов опыта, 
Бурбарыш артефакт "Кольцо священника" - если носить на пальце, начинает сдавливаться (чем сильнее источник, тем сильнее боль), предупреждая, что рядом твориться любая жреческая магия неверующего в Единого (иными словами богоприклонника иной веры). Радиус действия 50 метров, поэтому будьте осторожны в священных местах иных богов, боль может быть чрезмерной.

0

338

Нокс, удачно отдохни там) А я тут пока присмотрю за демонами... И за полудемонами... И за четвертьдемонами тоже.

0

339

А, черт, Нокс, не увидел вашу запись.

Спасибо за арт, но давайте там правда отдыхайте. Иногда игроки (мы, сиречь) так тупят, что просто руки опускаются.

Отредактировано Вемурафениб (Воскресенье, 6 апреля, 2014г. 11:11:19)

0

340

Пропадаю на неопределённый срок. Может отойду, может нет.
Поздравляю всех, к этому стремившихся.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно