FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Уход/отсутствие - 2

Сообщений 341 страница 360 из 828

341

Нокс, маятник качнулся.... Возвращайся если будет желание.) Спасибо за хорошие эмоции.)
Иллира Боромар, удачи во всём, красавица, и счастья.)
Сложный год.(((((

0

342

Самсон написал(а):

Нокс, маятник качнулся.... Возвращайся если будет желание.) Спасибо за хорошие эмоции.)
Иллира Боромар, удачи во всём, красавица, и счастья.)
Сложный год.(((((

Да ну тебя, я уже пропсиховалась. )

0

343

Иллира Боромар написал(а):

Да ну тебя, я уже пропсиховалась. )

Девушки.....http://s8.uploads.ru/t/Hd5l0.jpg
))) Я рад.)

0

344

Нокс, я брать награду не буду до тех пор пока не вернёшься и не закончишь квест с удовольствием. Он слишком хорош для такого конца.... Буду ждать. Надежда будет мне наградой лучшей.) Он уже придуман, а значит будет закончен!)

0

345

Валяюсь больная уже несколько дней.
Форум листаю, однако вряд ли меня хватит на то, что бы что-нибудь написать

0

346

Отправляюсь праздновать день рождения) Где-то до следующего понедельника буду скорее всего не в очень активной форме, поэтому не обещаю на всякий случай постов и тем более их быстрого появления.
Если что вдруг важное срочное, меня по прежнему можно будет найти в скайпе, а еще легче и оперативнее в контакте)
Всем добра и тепла! :)

0

347

С понедельника по пятницу - в предзапое. С 24 по 3 - настоящее испытание печени. Выдюжу - вернусь. Нет - похороните меня под пальмой, долги свои завещаю Бурбарыш. Кстати, оставляю ей руководство своими персами. Только стекло не кушайте.

Отредактировано Вемурафениб (Вторник, 22 апреля, 2014г. 10:28:09)

0

348

Долгих дней и теплых ночей Энирин!

Думаю, кто хотел тот заметил, что сдвинулись несколько квестов.
Увы, я не возвращаюсь на Эни полностью (пока что), я буду вести два квеста "Темные врата" и "Любовь...", по мере возможности квесты Дискордии. Буду выкладывать посты раз или два в неделю.
Я многое пересмотрел по поводу Эни и собственных желаний, поэтому прошу снять с меня права модератора и доступа к админке (оставив только раздел Дискордии).

Всем приятных выходных и с наступающей Пасхой!

+4

349

Нокс, я рад, что ты расставил приоритеты именно таким образом.) С возвращением.)

0

350

Я вернулась! ^,_,^
Прям сегодня начну потихоньку раздавать долги. Еще раз извиняюсь перед всеми за фризы.

0

351

c 1 мая и где-то по 8 (а может даже и по 10) Лысый пропадает с форума. Заранее извиняюсь перед всеми, кому буду должен в эти дни посты.

0

352

У меня проблемы с интернетом. В любой момент могу пропасть на неопределенный срок. Надеюсь, что не на очень долгий.

0

353

В связи с непредвиденными семейными обстоятельствами не смогу писать посты до понедельника точно, прошу набраться терпения ;)

0

354

Мы с Диди пропадаем на неопределенный срок. Ориентировочно неделю.

0

355

В связи со внезапно настигшей задницей в работе исчезаю до пятницы-субботы.

0

356

Вчера на день был отключен телефон и как назло, случился ряд событий (одним словом разных), поэтому по возможности до выходных постараюсь отписывать. Как будет дальше сказать пока тяжело. Надеюсь, что никаких серьезных последствий это не обретет.
Заранее предупреждаю.

0

357

C тридцатого могу внезапно выпасть на неделю. Заранее извиняюсь за, быть может, предоставленные в будущем неудобства.

0

358

Ну, вы уже и так знаете, что у меня экзамены, так что присутствую и постчу я в режиме "как получится" (как и всегда, впрочем), но пора бы уже, наверное, и официально отметиться. De jure висеть буду ещё недельки две, de facto в подвешенном состоянии качаться мне, в принципе, ничего не мешает.

В Чарсторе сегодня постараюсь ответить, да-да, я уже пост написал... Почти написал.

Лорея!

http://s.pikabu.ru/post_img/2014/01/10/6/1389338308_547480692.jpg

Отредактировано Релеменил (Четверг, 29 мая, 2014г. 21:02:20)

+1

359

В связи с рядом семейных и рабочих ситуаций, продолжаю еще неделю пребывать в непонятном статусе активности, если получиться отпишусь по возможности.

0

360

Ох, господавры, скорее всего не будет от меня ничего до понедельника. Очень много всего разом навалилось. Прошу меня простить.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно