FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Уход/отсутствие - 2

Сообщений 21 страница 40 из 828

21

Плавно перехожу к этапу поездок и все прочего, не менее интересного.

По возможности буду заглядывать.

0

22

Выздоровел!
Надеюсь.
В общем, снова в строю.

0

23

Эормид, мы тоже на это очень надеемся)

0

24

У бука клава поломалась. Какое-то время постов не будет, или будут редко.

0

25

Зефир, печалька(

0

26

Что пропустил? Особо раньше не заходил, буду исправляться.

0

27

Закен, если в квесте участвовать хочешь - бегом)

0

28

Так, я тут писал несколько постов и пропал, ну в общем снова тут.

0

29

Пишу с телефона, комп временно пал, до понедельника, просите за тормоза по игре.

0

30

http://s51.radikal.ru/i134/1302/18/c188b7b6d200.png

Но в общем-то это всё я..

0

31

Всем привет и к сожалению зашел попрощаться, я думаю, что вскоре вернусь (как разгребусь с реалом и собственными тараканами), но все же мне было приятно играть и общаться со всеми вами.
Отдельное спасибо Лорее и Зефиру, наша игра с вами не закончена ;)

0

32

Ганнибал, плакать буду.. а мне нельзя. Так что голову в дихлофос, ноги в руки и назад)

0

33

Ганнибал,

0

34

С 4 по 7 марта включительно буду вне игры.

Возможно загляну посмотреть кто неправ в интернетах, но это как пойдет

0

35

Эрдэни, тогда сегодня чтоб отписался!)

0

36

Пользуюсь первым правом ухода с Энирина. Модерку прошу забрать.

Отдельно хотел бы извиниться перед:

-Аиргедом.
Чувак, извини. Я хотел историчных и тех самых друидов. Хотел реализовать тот концепт, но ты сам видишь, как все обернулось. Прости, что кинул. Расскажи потом все наработки Халдору. Может он поможет реализовать.

-Ашунаком.
Прости, что не смог организовать тебе яркой игры с тем интересным образом, что ты создал. Но наше с тобой общение не заканчивается) Ты всегда сможешь найти меня в скайпе для партейки в League of legends.

-Риком.
Прости меня, добрый рыжий дракон. Я столько всего тебе наговорил, пообещал помогать, но... Насильно ведь и без желания оставаться не стоит))) Надеюсь, что мои мысли и предложения за недолгий срок модерки хоть чем-нибудь окажутся тебе полезными. Ты клевый. Честно.

-Кайлом.
Извини, что заказ так и не был оформлен и пришлось столько прождать.

-Дэйлор
Извини, что столько тормозил в нашей игре.

-Эрдэни.
Извини за вчерашнюю вспышку. Я действительно плохо соображал тогда. Хотя не стоит все сбрасывать на отсутствие соображалки. Не знаю, как многое могут изменит слова, но извини. Да. И спасибо за помощь с переселением и за потрясный рк квест.

-Эмиль
Сорри, чел. Я помню, почему мы вернулись. Помню, чего мы хотели))) Ахаха. Финга подвели гномы. Меня тема с эльфами. Ладно. Надеюсь, что ты с вампирами управишься.

-Рорк.
Ахаха, зеленый черт) Извини, что не смог на этот раз смахнуться с тобой. наш спор так и закончился на ничьей. Ничего. Хорошая партия в лол 1 на 1 все решит))

-Элениэль
Извини, что не смог отыграть тебе папашу. Поиграть в семейство было бы клево.

Энид
Но больше всего мне хотелось бы извиниться перед тобой.
Во-первых за то, что я выполнил твою просьбу и промолчал в твой день рождения. Не стоило. Но я уже как-то свыкся, что ты не просишь того, чего не хочешь. Извини, что не помог, когда надо и пытался помочь, когда не надо. Это была самая потрясная дочь, какую я только мог представить для своего персонажа. Выдержки тебе в продолжении твоей жизни на Энирине.

Может быть в конце стоило бы поматериться, рассказать бы о том плохом, что было. О тех, кто мне сильно не нравился. Но как-то не хочется ни фееричности, ни сквернословия.

Покедово) Надеюсь плохое вы будите вспоминать реже, чем хорошее.

0

37

Морнэмир

Ну началось...

http://demotivation.me/images/20100421/oergp3213cvs.jpg

Уход обоснован только в одном случае - надоело/некогда играть в игрушки.

Кто-то кого-то не понял, кто-то кого-то обидел... каждый раз играть в шахида и дверью хлопать?

Вот поименно, кому станет лучше от этого ухода?

Форуму, игрокам, администрации, остальным эльфам, которые в конечном итоге все-таки оказались злодеями и таки выжили Морнэмира из игры?

Отредактировано Эрдэни (Воскресенье, 3 марта, 2013г. 13:04:49)

0

38

Эрдэни,
Я никого не называю плохим. Я лишь поблагодарил за приятные моменты и извинился. У каждого есть своя мотивация.

0

39

Морнэмир написал(а):

Я никого не называю плохим. Я лишь поблагодарил за приятные моменты и извинился. У каждого есть своя мотивация.

Как выглядит ситуация со стороны:
Двое спорят о какой-то ерунде, ситуация накаляется, в итоге один разворачивается и с печалью во взгляде уходит в закат.
прошу простить некоторую иронию
Другая сторона автоматически предстает не в лучшем свете, становясь сборищем злодеев с пороком на лицах под черными знаменами.

Если ставилась именно эта задача, - то ок, уходи.

А если хотелось сделать "как лучше", то сейчас ты творишь какую-то глупость.

Отредактировано Эрдэни (Воскресенье, 3 марта, 2013г. 13:23:27)

0

40

Морнэмир

Хочешь, чтоб просили? Прошу: не уходи. Ситуация не такая печальная, ты преувеличиваешь

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно