FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Уход/отсутствие - 2

Сообщений 401 страница 420 из 828

401

Лорея,
Не надо поддаваться минутным эмоциям. И так вот с плеча рубить ._.
(Хотя, я не поняла что произошло)

Пс. Дико извиняюсь,  я случайно минуснула Арлекина т.т Это не я, это планшет мимо жмякнул т.т

0

402

Лорея написал(а):

Лорея пусть повесится где-нибудь в уголке.

Лучше я ее съем. Зачем сжигать за собой мосты??? Поотдыхайте от форума месяцок-другой. А я пока придумаю для Вас новое цирковое представление. Посмеетесь-вернетесь, и все будет хорошо, ну.

Отредактировано Вемур (Понедельник, 10 ноября, 2014г. 14:25:46)

0

403

Лорея,

Элайдрин Гроуз написал(а):

Легче всего всё бросить. Уйти. Но сколько мужества нужно иметь, чтобы остаться.

Вот ничуть не сомневаюсь, что у вас этого мужества побольше других будет. А уж поддержку то мы вам обеспечим, тут и сомневаться нечего.
Форум без Лореи... ну, слабо я себе такой представляю.

0

404

Я психанула. Простите.
Вот такая я нервная.

0

405

Лорея, http://s42.radikal.ru/i097/1207/a1/19229108e19bt.jpg

0

406

Лорея, можете не просить прощения =) Мы Вас любим, и уже соскучились!

0

407

Народ я сейчас в перманентном рабочем кризисе, так что мое появление на форуме и в отписи будет довольно растянутым и нестабильном((( Так что прошу всех с кем играю и кому веду квесты понять и простить.

http://melichaev.ru/wp-content/uploads/2013/02/666.jpg

0

408

Мартин Д'Эстен, Друг, работа важная часть жизни!)

Я тоже пропаду на время выходных))

0

409

Могу пропасть на пару дней, но постараюсь чтобы такого не произошло.)

+2

410

Аврал на работе наложился на кошмар с учебой, поэтому моя посещаемость резко снижается на 1-2 недели. Извиняюсь перед немногими своими соигроками, посты писать попытаюсь выкроить время, но ничего не могу обещать. как только все устаканится, активность должна вернуться.

0

411

Сьюзан, ничего страшного) будем ждать)

0

412

Я сейчас в командировке, не смог сообщить ранее, потому как дома нет света (авария из-за природных условий), если получится отпишу, в ином случае в понедельник или вторник

0

413

Сразу скажу.
Велик шанс что пропаду на эти выходные.
Вот так.

0

414

Что со мной будет в воскресенье - вопрос, т.к. занят с неизвестного времени утра по неизвестное время... понедельника, судя по всему. Ох уж эти будни наёмника. :) По этой (в основном) и другим причинам постов может пару дней не быть.

Отредактировано Тройн Волк (Суббота, 22 ноября, 2014г. 02:53:34)

0

415

как вы прям массово)))

0

416

В связи с переездом меня не будет несколько дней.

0

417

В связи со сложившейся ситуацией могу пропасть. Посты в ближайшее время  буду отписывать по мере возможности.
Если срочно от меня нужен где-то пост - напишите в лс.

0

418

Лорея, я надеюсь что пропадаешь не на долго) И буду с нетерпением ждать возвращения)

0

419

Лорея,  давай не пропадай

0

420

С 29 по 7-ое не буду появляться на сайте. Мою очередь можете пропускать.

Отредактировано Вемур (Вторник, 25 ноября, 2014г. 09:54:18)

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно