FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Уход/отсутствие - 2

Сообщений 421 страница 440 из 828

421

Долгих дней и теплых ночей Энирин!

Вчера посреди ночи, я проснулся с чувством, что покидаю проект. Как не пытался себя взять в руки (вон даже посты писал), но не прошло это и сегодня. Наверное это уже давно зрело во мне, а последние события в моей личной жизни просто подтолкнули к решению.
В общем, мне грустно и в тоже время легко. Я рад что провел эти, уже почти, 4 года на Эни, считаю, что приобрел друзей и очень надеюсь, что и врагов))
Приношу извинения перед всеми с кем не закончил квесты и тем кому обещал начать.
Не принимайте никто на личный счет (знаю, что у доброй половины Энирина эта черта присутствует).

"Прощай, стрелок. Я свое дело сделал. Цепь по прежнему у тебя в руках. Смотри только, чтобы она не обмоталась вокруг твоей собственной шеи." (с)

Всем удачи!

0

422

По личным причинам вынуждена покинуть проект на длительное и неопределенное время. Прошу простить соигроков, реальность слишком давит. надеюсь однажды вернуться и что пока персонаж хотябы послужит каким-нибудь нпс с пользой.

0

423

Нокс, я очень надеюсь, что у тебя все будет хорошо! Удачи, успехов, счастья тебе! Я не прощаюсь - буду доставать периодически :Р
Не хочу отпускать. Вот не хочу и все тут!

0

424

Нокс, черт...

0

425

Вот жопатра. Так что же я теперь могу Алый легион с мерд смешать???

0

426

Нокс, дружище, давай удачи тебе. Ты шикарный ГМ, и шикарный человек. Желаю тебе всего самого наилучшего, и надеюсь ты скоро вернёшся к нам)

0

427

Нокс, присоединяюсь к остальным и буду ждать твоего возвращения)
Сьюзан, то же будем ждать тебя)

0

428

R.I.P.

Предлагаю канонизировать стрелка. Покровителем Воинов например.

0

429

Нокс, будет тебя не хватать. Человек ты хороший, как и хороший специалист, и это проскальзывало в твоих квестах. Не знаю, каким образом, но тебе удавалось сделать так, чтобы всем было интересно. Лично я тебе очень благодарна, за всё что ты сделал для форума и игроков. Будем скучать, но верить, что по ту сторону сети, ты всё ещё помнишь нас и у тебя всё хорошо. Успехов тебе!

0

430

Нокс, удачи тебе.

0

431

Ох, только увидел...
Нокс, удачи, что ли. Растянутый перерыв всем время от времени нужен. А я пока тут присмотрю за популяцией рогатых...

0

432

О_О Мастер Смертоубивец, как же так? О_О
Хочу выразить огромную благодарность за проведенные тобой сюжеты в коих мне довелось участвовать и пожелать успехов во всех начинаниях и личной жизни. Было очень приятно с тобой играть.

П.С: Буся будет очень-очень скучать и ждать твоего возвращения.

0

433

Заиньки, я очень прошу прощения у всех, кого подвожу, но меня сегодня заведующая лично дала втык за то, в каком состоянии приперлась на работу, и сослала на больничный лист. Ужасно плохо, бронхит, а в моем положении это совсем ад, и даже не полечиться нормально. Сил нет никаких. Может так чуть чуть загляну, но писать посты просто не в состоянии. Еще раз извините.
http://cs7004.vk.me/c623319/v623319794/de18/r55xOxT0J2Q.jpg

0

434

Иллира Боромар, лечись) мы подождем

0

435

Вышел из строя разъем питания на ноутбуке. В связи с чем, есть вариант того, что не буду постописабелен до субботы.
Если ситуация не изменится, утром постараюсь выложить почти что дописанный пост Мартину в квест (разумеется, перед этим дописав), и исчезну до субботы, максимум воскресенья.

0

436

Сегодня-завтра я отписываю левой ногой и хромой пяткой.
Ибо сегодня готовлю документы, а завтра покупаю важный для меня объект.
Так что пока прошу понять и простить...

0

437

Появились срочные дела. На которых нужно сосредоточиться со всей внимательностью.
Могу пропасть на 3 дня. Ну... или максимум на неделю.

0

438

Покидаю проект до понедельника в связи с поездкой в другой город.
Все долги раздала, вроде, совесть моя чиста

0

439

могу пропасть на неопределенное время, ибо проблемы с ноутом. если не подохнет и согласится жить - никуда не денусь

0

440

Завтра раздам подарки и карты за конкурс. Я помню)
Завтра же начну раздавать долги в постах.
Просто сегодня случилось небольшое ЧП днем... а вечером мне сыночка разбил голову игрушкой. Вот как-то так. От крови отмылась, таблетку выпила, пойду спать.
ПыСы: я теперь как Гарик Потный... с отметиной на лбу(

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно