FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Уход/отсутствие - 2

Сообщений 441 страница 460 из 828

441

В общем после визита к моему врачу оказалась что старая болячка которую я запустил опять появилась. Поэтому пропадаю на неопределённый срок, если дело дойдёт до операции могу исчезнуть на месяц или больше.

0

442

Итак.
Сейчас во узнал, что всё идёт по плану...
Так как рабочий проект на стадии завершения, могу пропасть, в лучшем случае на день, в худшем на месяц. Если случай будет совсем "худший" то возможно на 2-3,5 года. Хех))) Но надеюсь не дойдёт.

В летописи постараюсь в любом случае написать - статьи сегодня перед отлётом переброшу на телефон.
Отвечу по постам как смогу...

Ну-с, удачи и не пуха мне.

PS У кого нить есть знакомые в Грозном? Какие там отели получше? Чтоб цена|качество были в хорошем соотношении?

0

443

Завалы на учебе. Буду появляться редко, чтобы отписать пост, максимум два.
Отдельные извинения для Танатоса и Луни, которые так долго ждали пост ((

0

444

Скорее всего пропаду на весь завтрашний день.

0

445

У меня тут небольшая интернет-авария. Скорее всего, в неделю 15-21 буду заходить всего один раз в день, так как связь сейчас - просто караул. Прошу всех, кому я буду должен, писать мне напоминалку в личку.

0

446

Сегодня с постами никак не успеваю. Будем надеяться, завтра смогу выкроить часик.

0

447

Приближается сессия. Стремительно так приближается.

В моем случае дело выглядит как-то так

http://rusdemotivator.ru/uploads/04-04-2013/2013040409243216.png

Посему возможны тормоза с постами. Где-то с месяц. Постараюсь не тормозить процессы там, куда вписался.

0

448

Не смогу отписываться до субботы. Понять и простить.
Особенно извиняюсь перед игроками, задействованными в эльфийском сюжете. Это не мой косяк, деканат выкинул подляну и приходится подстраиваться.

Отредактировано Халдор (Четверг, 18 декабря, 2014г. 04:31:14)

0

449

Не смогу отписываться до субботы.

Спешу уведомить об аналогичном. Или, может быть, до ночи с пятницы на субботу.

0

450

Не совсем отсутствие, но у нас уже с час нет электричества а заряд телефона больше не становится.
Ну и с него неудобно, а планшет совсем севший.
Так что возможно сегодня не смогу с подарками/постами, нов целом еще 28% я тут.)

0

451

Сегодня и скорее всего завтра постов от меня не предвидится. Четверть близится к концу = много писанины.

0

452

Мой новенький, еще даже не месячный ноутбук сломался. Пропадаю на неопределенный срок. Если все несерьезно, то думаю завтра мне его в порядок приведут. Но техника меня ненавидит, так что шансов на это маловато...

0

453

Буду очень не часто появятся на форуме. Всё же не просто конец месяца, но конец года...

0

454

В связи с баном Хесталиши/Сигрсэллы покидаю проект.

Энирин для меня не просто хобби - здесь мне посчастливилось найти намного больше, чем просто графоманский досуг... О да!

Уходя, вспоминаю только хорошее. Надеюсь, что и обо мне останется добрая память. Ведь хорошего за те годы, что мы провели вместе, было, конечно, намного больше, чем плохого. 

Я благодарен Энирину и его обитателям за всё. Отдельное спасибо Лорее.

Прощаясь с проектом, не прощаюсь с игроками - жизнь-то впереди длинная. Небось, встретимся ещё!

Не поминайте лихом! Всем пока!

0

455

Зефир, Прощай Зефир. Удачи в жизни. И как говориться - скатертью по жопе.)

0

456

Зефир,   :flag:

0

457

Зефир написал(а):

Прощаясь с проектом, не прощаюсь с игроками - жизнь-то впереди длинная. Небось, встретимся ещё!

И я надеюсь.

Всего доброго, Зефир...

0

458

Ушел таки, Мастер блюдущий больших и малых? И кто теперь будет заботится о всякой неликвидной шушере, вроде меня?

0

459

Зефирhttp://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

460

Покидаю проект (может временно, может на совсем, пока ещё не решил).
Всем приятной игры тут. Если где-то когда-то кого-то обидел, прошу прощения и не держите зла)
Всех с наступающими праздниками, и удачной игры.

-5


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно