FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Уход/отсутствие - 2

Сообщений 461 страница 480 из 828

461

Вемур, Обращайтесь, приютим

В связи с горой предпраздничных дел, прошу простить нас с супругой, завтра-послезавтра будем с вами. Может сегодня ночью еще зайду отписаться, если где требуюсь.

ЭХ, блин, юбилейный пост. 1.5к месаг

0

462

Собсно, в связи с новогодними хлопотами и завалом работы постов от меня в этом году ждать не стоит))

0

463

Ладно, завтра и еще дней с несколько я не с Вами. Всем хорошего Нового Года!
Если кого обидел... Так вам и надо!

0

464

Завтра уже сойду с поезда и буду у Луни, так что мое появление на форуме и, соответственно, в отыгрышах маловероятно на протяжении праздничных дней.

0

465

Не уверен, как часто буду писать вплоть до 14. На всякий пожарный отмечаюсь здесь.

0

466

Сегодня у меня пять раз выключали свет) так что я никому ничего не обещаю, пока у нас не прекратится ураган.

0

467

Лорея, ураган???
а у нас метель!

И да, праздники, постараюсь зайти вас мои любимые поздравить, но не факт что получится)))

0

468

Пропаду на пару дней. Праздники такие праздники.

0

469

Пропаду на ближайшие два дня, может больше.
Постараюсь отписываться в колизее. Если будет возможность.

0

470

Возвращаюсь из своего лоу.

0

471

Доброго времени суток, я решил вернутся (по крайней мере попробовать). В реале есть ряд обстоятельств, которые продолжают и в будущем могут создать перипетии моей игре (могу пропасть на длительное время), но буду наедятся, что звездам и Единому суждено решить все в мою пользу.
Если есть недовольства, угрозы или пожелания выкладывайте сейчас или живите с ними дальше ;)

+5

472

По личным причинам покидаю проект на неопределённый срок. Всем успеха и удачи.
P.S. все мои контактные данные есть в анкете. Кто захочет пообщаться - милости прошу.
Всем добра.

0

473

Грегори, оу, внезапно ты. Не ожидал, честно говоря.
Удачи тебе в реале) Было приятно пообщаться с тобой, и надеюсь, что еще удастся впредь.

0

474

Грегори, dareth shiral.

0

475

Грегори, а-а-а... Ясно теперь! Ну молодец, что уж тут.

В общем после не столь длительного отсутствия йа вернулась чтобы сегодня-завтра раздать долги и потом снова пропасть на несколько дней.

0

476

Други, я неспособен сейчас к осмысленной деятельности, и не буду способен ещё неделю-две. Прошу простить и понять)

0

477

Не большая авария -  была у меня одна клавиатура, стало две по 0,5 от клавиатуры.  В небольшом лоу, пока не куплю новую.

0

478

Спасибо Грегори - без тебя я бы даже не задумалась о том, что можно вернуться.
Спасибо Арлекину - твои слова помогли расставить приоритеты.
И, самое главное, спасибо Лун - без тебя меня бы тут точно не было. Ты, так сказать, прочистила мозги.

Словом, я с вами.

0

479

Раз Лорея обещает больше не убегать, то я также возвращаюсь и постараюсь активно влиться в игру.

0

480

В общем, в течение следующей недели активность будет крайне низкая.
Завтра-послезавтра постараюсь отписаться в квест

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно