FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Уход/отсутствие - 2

Сообщений 481 страница 500 из 828

481

Люто устал от срачей.
Тан на этот раз ни при чем и даже вел себя, как примерный брат, получивший по заднице
ушел на неделю в запой крафт доспехов и остальное, что никак не связано с текстами.

0

482

Лун А'Рэтх, ээ не надо мне тут)))

0

483

Пропаду на несколько деньков. Точнее сказать не могу, но не думаю, что это будет дольше недели...

0

484

Милсдарь аметистовый визирь всячески извиняется перед коллегами по игре: в нынешних походных условиях возможности выхода в сеть довольно ограничены.
Наша жемчужина Нииримской интеллигенции обещался появиться сегодня-завтра и постараться решить вопрос.

Отредактировано Вильварин Вельс (Воскресенье, 1 февраля, 2015г. 10:57:14)

0

485

Посты буду писать, скорее всего, ближе к вечеру или и вовсе только завтра - работы много.

0

486

Добрался до Альп, шлю Энирину снежный привет. Погода шикарная.
Скоро отвечу везде и всем, кому задолжал.
https://pp.vk.me/c625629/v625629709/1870b/IhCw8F8ViRU.jpg

Отредактировано Хитрован (Понедельник, 2 февраля, 2015г. 13:52:38)

0

487

Хитрован, Ёху! Приятного отдыха!)))

0

488

Пропаду до выходных.

Отредактировано Аркрайн (Среда, 4 февраля, 2015г. 10:55:00)

0

489

На работе теперь нужно вкалывать в два раза больше. Плюс учеба по вечерам. В общем я не знаю, когда буду отписываться, но однозначно еще реже.

0

490

Вынуждена покинуть форум на неопределенный срок. Поскольку учавствую в квесте Вемура, буду пока отписываться там, после него же ухожу в лоу-отпуск.

0

491

Очень напряжённая ситуация сейчас в реальном мире.
Поэтому, заранее извиняюсь за тормозы в написании постов.
Постараюсь выделить время, чтоб отписать там где нужен.

Думаю, всё исправиться в течении ближайшей недели.
На это время. Активность на форуме снизиться.

0

492

Я заболел, голова раскалывается, поэтому посты будут сухими и формальными, но постараюсь не пропасть

0

493

Ганнибал, возьми отгул и вылечись) не ходи на работу)

0

494

Реальная жизнь взяла в крабоцапы бейсбольную биту и строго вознамерилась отходить меня ею, как пиньяту, по почкам.
В общем, много дел IRL + паршивое самочувствие = снижение когерентности с форумом. Поэтому уже реже отписываюсь.
Рассчитываю, что распогодится где-то в течение двух недель, и я буду все еще в одном куске. Связь по ICQ/Skype'ам актуальна.

Отредактировано Ши Ан Фэй (Вторник, 10 февраля, 2015г. 16:43:33)

0

495

Все же, болезнь не спешит проходить так быстро, как я думал, поэтому беру форумный отгул до выходных или дольше.

0

496

Да что ж вы все заболели-то?)

0

497

Ох-хо-хо!)
Я по-прежнему всех люблю и хочу попытать счастья во второй раз))))))
Можно поиграть на Энирине?

И я схитрил и написал вечером!))))))))

Отредактировано Рорк-гхор (Четверг, 19 февраля, 2015г. 18:44:26)

0

498

Рорк-гхор, мы ж вроде все это уже обсуждали, нет?
Ты опять на пару месяцев придешь, потом обзовешь всех козлами и свалишь))) Мы это уже сколько раз проходили? Три?

0

499

Лорея
Вроде не обзывал всех козлами))))))))
Найду соигрока или двух и буду радоваться жизни подольше))) Главное, ведь, не победа, а участие)

Отредактировано Рорк-гхор (Пятница, 20 февраля, 2015г. 07:36:11)

0

500

Если сегодня ничего не изменится, то на выходных пропаду.
Поедем покорять нетронутые цивилизацией участки бездорожья в толпе таких же идиотов)
И да поможет нам лебедка...

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно