FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Уход/отсутствие - 2

Сообщений 501 страница 520 из 828

501

Была без интернета из-за выезда на далекую природу, куда не ступала нога не доносилась зона покрытия, но обещаю постараться найти способ отписать пост в квест Вемура и остальные свои долги раздать до вторника. Крайний срок - среда. Если ничего важного еще не происходило, в квесте меня можно пропустить.

0

502

Ситуация банально проста.

.

http://se.uploads.ru/DfPzC.jpg

Буду пока набегами, но постараюсь, чтобы активными.

0

503

Очень насыщенный реал эту неделю. К сожалению, скорее всего вообще без постов.

0

504

На работе вошли в завещающий и очень ответственный этап. хех
Так что в ближайшие два дня могу совсем-совсем пропасть. Хотя и в эту неделю я не скажу что прям был с вами.

ЗЫ На счёт скайпа. Не нужно мне туда слать сообщения, а если и шлёте, то хоть подписывайтесь.
ЗЫ2 Так же, не нужно мне вызванивать в скайп. Если я не ответил в лс сразу, значит отвечу позже, но отвечу.

0

505

Присоединяюсь к остальным крысам и покидаю корабль

Отредактировано Танатос Хельм (Суббота, 7 марта, 2015г. 12:56:55)

0

506

Танатос Хельм, надеюсь пропадешь не на долго)

0

507

Кайл Фероу, поистерит и вернется

0

508

Ладно. Луня ударила меня по башке вправила мне мозги и они встали на место, так что остаюсь и прошу прощения за балаган с уходом. В течение вых-праздников раздам долги, потом исчезну на пару дней *полетел писать посты, используя остаточную реактивную тягу в качестве альтернативы джетпаку*

0

509

Как можно было уже понять, я в ауте и эту неделю. Следующую, к сожалению, тоже. Прошу прощения у всех, кого держу. Увы, обстоятельства выше меня!

0

510

Моя активность тоже активно стремиться к нулю, и боюсь что продлиться это где-то до конца месяца. Где я задействован постараюсь конечно отписываться, но очень частой отписи гарантировать не могу.

0

511

Пишу заранее:
Во мне проснулся легкий интерес к происходящему вокруг, поэтому в ближайшее время обязуюсь закончить задание в Илсэ, и ухожу на время с активного участия в форуме. Задача - досдать теорию по вождению. Сдам - вернусь. По возвращению гастролирую в Вермилон, ибо обещал. У Иты есть мой скайп, так что, когда подходит моя очередь отписывать в Кроатоне, просьба к Итильене отписать. Игнорировать не буду.

Чудес я много видел на своем веку,
Но сердце поручить чему-то не могу.
Мой путь, сквозь дивы дивные ведет туда,
Где не было моей ноги. Тада-бада, Бада-да-да.


С любовью и уважением, ваш очаровательный, безмерно талантливый м несовместимо с жизнью скромный бард, Фальфик.

0

512

Завтра меня кладут в больницу, ибо мелкому судя по всему хорошо внутри, покидать насиженное место добровольно он не желает, а врачи ещё на прошлой неделе считали, что пора бы уже...
Я приняла волевое решение ноут с собой туда не брать, так что до момента выписки в сети меня наблюдаться не будет. Вернусь примерно через неделю. Всем спасибо за тёплые пожелания. Не скучайте!
(Специально для тех, кто сильно за меня волнуется: перинатальный центр, в который меня направляют, считается лучшим в области. Так что всё будет хорошо.)

+2

513

Итильена, ждем с пополнением)

0

514

Итильена написал(а):

Так что всё будет хорошо.

Так в этом никто и не сомневается! Так ведь? ;)

0

515

На субботу-Воскресенье еду в баню за город. Да простит меня жук-заказчик.

0

516

Эта неделя была напряжённой, но на следующей всё будет ещё хуже, так что я всё ещё продолжаю следовать старым эльфийским заповедям о неспешности. Надеюсь, к следующим выходным образуется ниша для постов.
Впрочем, я полагаю, от меня всё равно нигде спешной отписки не требуется, ибо в Любви я всё равно временно овощ, а для всего остального периодичность и так была вполне приличная установлена.

0

517

Толком не начал играть, но на всякий случай: около недели отсутствую. Могу появляться в сети, но скорее всего не смогу ничего делать.

0

518

Вынужден исчезнуть на неделю. Постараюсь сегодня-завтра отписаться Кайлу в Вермилон, потом пропадаю до след. понедельника (возможно, на неделе отвечу постами-моськами во все квесты, где должен)

0

519

В связи с переездом и адским срачем дома - я пропадун.

0

520

Уезжаю в гости к Такхи, так что с этого дня и все выходные я в лоу-режиме. Посты возможны, но маловероятны, в понедельник если что разом выдам все долги.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно