FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Уход/отсутствие - 2

Сообщений 561 страница 580 из 828

561

Завтра уезжаю, может на пару дней, а может и на всю неделю.  В сюжетах где это возможно прошу мою отпись пропускать и идти дальше, я потом наверстаю.

0

562

В общем с 3.08 по 21.08 я в отпуске, до 10.08 точно буду вне зоны доступа. Так что где есть что писать отпишусь, а в остальном будете ждать.

0

563

Ганнибал, каммала-кам-кам... Возвращайся, в смысле.
Я её дочитала.

0

564

Я официально прекращаю играть в Энирин.
Все-таки столько лет играть одними персонажами в одном и том же сюжетном окружении - это скучно.
Своих персонажей оставляю как НПС. Хотите - используйте, хотите - не используйте)

При этом, чувствуя тягу к творчеству, я попытаюсь создать "Энирин-2" в отдельном подфоруме. Если  до конца года все это получится, если я снова начну получать массу удовольствия и фана от игры, то продолжу играть там. Обещанный квест (да, я помню о нем), скорее всего, проведу тоже в рамках нового Энирина. Хочу сразу сказать всем паникерам: текущий мир и форум мои сумасшедшие задумки не коснуться вообще. То есть, я никому не помешаю) Не надо брызгать ядом заранее.

Задумок много, идей - еще больше... но, как говориться, уже возраст не тот) Реал отбирает очень много времени. Когда я начинала играть тут, то моей Катерине и года не было. И вот она уже в первый класс идет... Время бежит, меняемся мы все.

Не ругайтесь. Но я переросла эту игру. И жажду ее продолжения.
Чтобы не вводить в заблуждение игроков, то в шапке, в списке админов, можете меня вынести отдельным пунктом. Мол, это не админ Энирина, а админ "Энирина-2". Чтобы вопросы новички и бывалые адресовали не мне, а тем, кто сейчас держит Энирин в руках.

Лорея, Элли и Кория.

Отредактировано Кория Альварес (Вторник, 4 августа, 2015г. 08:16:50)

0

565

Кория Альварес, приятно видеть, что ты всё таки вернулась к нам, пускай и не совсем на Энирин. Надеюсь, ты найдёшь то, что ищешь)

0

566

Хитрован, пока не уверена. Но попробовать стоит.

0

567

как минимум неделю меня и Краха не будет

0

568

Прошу понять и простить.
На данный момент ухожу в глубокое лоу. Вернусь, но позже.(неделя, две)
О долгах помню, по возвращению все раздам.

0

569

Приболел. Пару дней без постов.

0

570

В ближайшие 4 дня меня не будет, уезжаю. Постов, соответственно, тоже

0

571

Снова в строю. Раздачу долгов начинаем с завтрашнего дня.

0

572

Репей написал(а):

как минимум неделю меня и Краха не будет

на месте

0

573

Репей, Крах в таверне еще может отписаться. Бурю, правда, уже не вернуть)

0

574

приболела) не пропадаю, но пока появляться буду реже. Раз в день, примерно.

0

575

Лорея, выздоравливай побыстрее!  :surprise:

+1

576

В общем числа даты более менее вырисовались, в связи с чем спешу предупредить. 21 в ночь я уезжаю соответственно с этого момента перестаю здесь появляться. Продлиться это где-то до 25-26 числа, августа месяца естественно. Вот такие вот пироги.

0

577

Каждый день умирает около 16.000 детей от голода из-за неправильного распределения средств в мировой экономике. Для добычи 1 бареля нефти требуется 8 барелей в энергитическом эквиваленте. Для производства 1 калории пищи требуется 10 нефтяных. Биржевые рынки оперируют примерно 700 миллиардами долларов которые производят большое кол-во долларов из воздуха... Так имей я 1000000 баксов и положи я их в банк под 10 процентов я б имел 10.000 бакинских каждый месяц ничего не делая... А инженер который получает 500 долларов в месяц и которому негде жить должен брать кридит под 20 процентов чтобы выплачивать мне заём... тому кто ничего не делает.))) Хороший бизнесс... почему бы богатым странам не ссуживать деньги бедным странам... И это будет звучать как помощь, а в реальности же будет долговым рабством.))) 30% земель плодородных уничтожено за последние 20 лет... Население приближается к 8 миллиардам. К 2050 году нефть практически кончится, безработится достигнет 65% во всём мире.
Фармакологические компании америки имеют доход примерно 3,5 миллиарда в год... В ближайшее время они думают увеличить продажи до 5 млрд. Болейте чаще господа!!! Или вы будете противником корпораций и экономического роста! Ахахахахахах.)) Частные тюрьмы стали выгодным бизнесом... Откуда появляется приступность?))
Ухахахахах, Мир катится в преисподнюю... да нет, она уже здесь, она в наших умах!!! Ухахахах...  Каждому свой ад.))
Что-то взгрустнулось мне... пропаду до понедельника.)

0

578

С 21 и где-то с месяц буду вялоактивен. Нет, это не связано ни с умирающими детьми, ни с нефтью, ни с заговором фармацевтических компаний. Дела просто.
Если будет кому-то что-то от меня нужно - кидайте личинок.

0

579

До понедельника не будет.

0

580

С понедельника по среду меня не будет.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно