FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Уход/отсутствие - 2

Сообщений 41 страница 60 из 828

41

Господа, если человек устал играть, не держите. Отдохнет и вернется)
Мы будем ждать)

0

42

Элайдрин Гроуз, у нас вон Рорк решил вторгнуться, а мы без правителя остаемся?

0

43

Ага, тема Уход/Отсутствие - лучшее место для споров, я всегда это подозревал!

Отредактировано Жующий Корни (Воскресенье, 3 марта, 2013г. 13:43:52)

0

44

:offtop:

0

45

Халдор, во флуде уже по этому поводу ответила) остановим) мне это вторжение тоже не выгодно

0

46

Морнэмир, не уходи, это больше не игра - это битва двух пламенных сердец, бьющихся в унисон, которые согревают своим жаром ту тлеющую искру бытия, что пропитывает своим пламенным пылом всех. Мы тебя ждем и верим, что ты вернешься.
Все в твоих руках. и даже я xD

0

47

Человеку надо из себя героя изобразить.
Ну а если ты таки постараешься унять свою благородную натуру, то поймёшь, что после разрешения ситуации все смогут играть, как захотят. Отдельно, без конфликтов.

0

48

Нет, сегодня не отпишусь.
Перенервничала с вами, самочувствие резко ухудшилось. Лежу.

Войну без меня не начинать! Завтра все разберу.

0

49

Пропадаю. С завтрашнего дня и числа до 10-го марта.  Возможно 8-го появлюсь на пол часика, что сказать пару тёплых слов, но не более)

0

50

Наверное первый раз за 3-4 года пишу так.
Покидаю форум, не совсем концами конечно.. наверное. Вернусь, когда вернется искорка вдохновения) а она, надеюсь, появится.
Воюющим: удачи, посоны) надеюсь эту войну вы доведете до конца, а главное без холиваров между игроками
зы: персонажа не трогать, пусть спит сном белоснежки пока что

0

51

Джейн, удачи в поисках искорки!
Ждём!

0

52

Джейн, весна, время любви) именно в ней и ищи искру вдохновения))) без нее нельзя... ты дышишь любовью)

0

53

На этих буднях так же буду малодоступен.

0

54

Эрдэни, Тогда используем тебя все воскресенье)) Нужно выложить официальную версию твоей системы)

0

55

Рорк-гхор, она в админке лежит. Могу для демонстрации посчитать по ней для Союза

0

56

Эрдэни, нужно что-то вроде. "Вот такая система у нас будет - смотрите все" и в общие темы выложить с примером для союза. И все начинают изучать-считать. И к среде-четвергу будет у нас какая-никакая информация.

0

57

Заболел. Посты будут реже.

0

58

Олимпиады. До воскресенья активности не ждите(

0

59

Исчезаю, буду после десяти вечера.
Отчёт по скачку и по войне почти готов, приду - выложу. Тайрр, если твою анкету не примут до того времени, то я приду и приму)

0

60

Эормид, Ждем!
Нам нужны эти отчеты х)

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно