FRPG Энирин

Объявление

    Основная игра Библиотека Организационная
  • 1415 - 1416 г.г.

    Под покровом хаоса и неразберихи, творящихся в нашем грешном мире, есть те, кто строит свои планы. Их действия кажутся незначительными на фоне общей картины бытия. И пока сильные мира сего заняты передвижкой пограничных столбов, а боги соревнуются за влияние на смертных, стремясь получить как можно больше Нектара веры до прихода Зверя, – пожирателя миров, – таинственные "фруктовые" женщины являют себя то тут, то там, готовясь опрокинуть ту самую первую доминошку, которая запустит ужасающую цепную реакцию. Читать полностью

  • География Энирин сегодня Расы Магия Военное дело и технология Историческая сводка Организации Боги Летописи Расширенная библиотека
  • Сейчас в игре зима 1415-1416г.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Уход/отсутствие - 2

Сообщений 581 страница 600 из 828

581

на две недели в лоу начиная со среды

0

582

Сейчас очень загружен, ближайшую неделю-две буду тормозом. Извиняюсь и каюсь.

0

583

В связи с приближающимся днем рождения буду отсутствовать до воскресенья

0

584

Я в данный момент гощу у бабушки и буду тут гостить ещё пару недель. Не знаю, насколько активно буду появляться в этот период. Выделенки тут почему-то нет...

0

585

С завтра  Сажа отправляется в Испанский Эльдух.
И вернется она оттуда ну я надеюсь к 14 сентября.

0

586

Куда пропала Лорея?!

0

587

До понедельника в ауте.

0

588

Прошу прощения у всех игроков за исчезновение.
Но мой золотой мальчик вылил в комп пол литра воды... Сегодня таки привезли новый комп) Сейчас доустановим на него все необходимое, после чего я быстро сделаю и отправлю заказы по работе) А с завтрашнего утра уже начну всем отписывать)))

+1

589

Ближайшую неделю буду сравнительно малоактивен. Первую половину недели, во всяком случае.
Впрочем, время для поста в Маскарель постараюсь выкроить. И на тракт тоже, если, конечно, в ближайшие полнедели он там потребен окажется.

0

590

Вляпался в неприятную историю, всё ещё не успел выбраться. Не обещаю особой активности до субботы (включительно). Всем (или только Лотару с Хитрованом?) мой большой пардон.

0

591

Где должен в воскресенье вечером отпишусь. А до того момента "в отлучке".
Маах-бин-Аах, Бурбарыш, Я понимаю что и так задержал с ответом, но если не хотите ждать то можете пропустить мою очередь в погоне!

0

592

Компьютер чуть-чуть сгорел. Пропаду этак до момента починки. Надолго, похоже.

0

593

И снова до понедельника я офлайн!

0

594

Пропадал на долго в связи с разными причинами и продолжу пропадать до понедельника.

0

595

Возобновление игровой активности во второй половине недели.

0

596

вынужден пока отойти от форумных по причине завалов реала. Если сильно торможу квесты - мастера, прошу вас, дотащите меня до ближайшего уголочка и оставьте ковырять в носу. когда все завалы разберу и будет дышаться спокойнее - непременно включусь в игру. Спасибо.

0

597

Торлик, жду возвращения, обещаю, что твой персонаж не пострадает)

0

598

Джерман просил передать, что еще пару дней будет отсутствовать.

0

599

В оффлайне до понедельника. Это как минимум.

0

600

Ухожу в армию по собственному желанию. Писать, соответственно, буду редко, и только в квест.

0


Вы здесь » FRPG Энирин » #Координация » Уход/отсутствие - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно